Текущее время: 27 апр 2024, 17:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 ЧТО БЫ НЕ БОЛЕЛА СПИНА 
Автор Сообщение
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:03
Сообщения: 8
Сообщение Re: ЧТО БЫ НЕ БОЛЕЛА СПИНА
в общем теже проблемы после буйной спортивной молодости,спасает регулярная гимнастика ушу,а если на полигоне заболело то какие там примочки-травочки
меня спасают таблетки НАЙЗ,они быстро снимают боль и к томуже лечат воспаление,но принимать после еды,кстати зубы тоже глушит
из мазей самый рабочий вариант-ИНДОВАЗИН хорошенько втереть и теплую повязку,стойкий лечебный эфект при 4-5 днях использования
ну не бросатьже работу,а болячки таким образом до дому потерпят


06 янв 2012, 17:20
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: ЧТО БЫ НЕ БОЛЕЛА СПИНА
Если работать к примеру долго в яме, да еще и влажной, даже летом - я использую пояс из собачей шерсти, в приницпе продается в ряде аптек, стоит примерно около 500 руб, полезная вещь..очень работайте не снимая, и болей не будет но + конечно если есть возможность - делать прогибы, здесь писали такое уже
Я вот с шеей мучаюсь, с детства, (врожденное сужение шейной правой артерии на 1,5 мм от нормального), вследсмтвие чего долгое напряжение вниз либов верх головой, резкие движения, работа в однмо положении (помимо поиска минералов я работаю геммологом и ювелиром) и т.п. вызывают сильнейшее головокружение, химия конечно помогает, после курса, таблетки Бетасерк + иглы, недавно кстати открыл для себя китайскую медицину, иглоукалывание, где только не был, чо только не делал а помогли толькой китайцы живущие и работающие у нас. МЕДИКИ между прочим, в центре восточной медицины Тибет - кому надо дам адрес, они тоже лечат и шею и спину и грыжу и вправляют и мануалка вобщем весь цикл+ травки всякие+пластыри и т.п.
Вобщем еще я купил в ортопедическом магазине спец ошейник - у кого пробелмы как у меня либо вообще с шейным отделом купите, не пожалеете носка ошейника вкупе с гимнастикой(упражнения похожие на потягивание кошки - и вытягивание плеч вниз а шею вверх) - супер!!!! Те кто долго ковыряется в земле - и ищет минералы - вещь незаменимая!! Одели пояс, одели ошейник - и понеслась!!! :)
Как то вот так)
Для колен кстати тоже есть всчкие примочки)

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


26 янв 2012, 22:23
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:42
Сообщения: 1076
Откуда: Екатеринбург, Москва
Сообщение Re: ЧТО БЫ НЕ БОЛЕЛА СПИНА
по аналогии еще и пояс с верблюжьей шерсти - тоже хорошо помогает


26 янв 2012, 23:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB