Текущее время: 29 мар 2024, 12:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Отношения между людьми в лесу 
Автор Сообщение
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
ТЕМА НИ_О_ЧЕМ_НА_Я. Проблема - надумана.


14 сен 2019, 09:09
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Вячислав {L_WROTE}:
ТЕМА НИ_О_ЧЕМ_НА_Я. Проблема - надумана.

Я бы тебе сказал так: -"Уважаемый гондольеро! Купи себе скрипку "Ибанез" и иди пиликать на своём канале."
Но я этого тебе не скажу. Лучше промолчу в этот раз :D
Ты во всём видишь проблему - в том числе и проблему в общении в лесу. А я, например, вижу удовольствие от общения. Никаких проблем.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


14 сен 2019, 12:09
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Единственное, что я вынес для себя из этой темы: если увидишь в лесу Аскета с лопатой - беги не оглядываясь...
Тему - в отстой, топика - в ямщики.


14 сен 2019, 17:48
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Вячислав {L_WROTE}:
Единственное, что я вынес для себя из этой темы: если увидишь в лесу Аскета с лопатой - беги не оглядываясь...

Там ещё лесники и БИС с окованным прикладом ходит. От всех не убежишь.. ;)
{L_QUOTE}:
Тему - в отстой, топика - в ямщики.

Тему создал Гем и если он будет ямщиком, то ты сразу же станешь лошадкой. Именно лошадкой. :D За него тут тебя порвут и в хвост и в гриву :D Тебя поймают и заставят кушать шарлотку из конских яблок :D

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


14 сен 2019, 18:01
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Гоните, батенька, опять гоните. В ямщики вас, и не спорьте и не противьтесь - для вашей же пользы. Там и займетесь любимым делом - гоньбой (общением).
А общение ваше весьма специфического свойства, позволю себе заметить, особливо когда лопата при вас... Где общаетесь - там и закапываете... И лишь опосля вспоминаете: "Вот ведь незадача какая, я же его чаем душистым забыл угостить...".


14 сен 2019, 18:52
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 07:24
Сообщения: 18
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Аскет {L_WROTE}:
Давайте вместе порассуждаем на эту тему. Выявим основные моменты, скомпонуем их в какую-то неофициальную инструкцию.


а... где инструкция ?

несколько мыслей к инструкции:
1. нужно всегда брать на "вылазку" 0,5 коньяка. при встрече с лесниками, егерями, инспекторами, охранниками, охотниками, лесорубами, хитниками, браконьерами, геологами, орнитолагами, энтомолагоми = +10 к дипломатии.
тут еще надо добавить, что коньяк стоит перелить в легкий пластик чтобы не таскать тяжелое стекло, и три титановых рюмки.
2. заранее продумать "легенду" и обговорить её с напарниками, потому что врать экспромтом довольно трудно. Я обычно использую несколько псевдонимов, а на вопросы показываю ладошки рук, вымазанные первой парой ягод черники при заходе в лес. (Хита поймет)

вообще интересно было бы посмотреть подобного рода инструкцию либо рекомендации, но к сожалению за 50 сообщений так никто ничего полезного и не порекомендовал.

Шукшаев А.П. В поисках утерянной копи. Реж. Лазурь. 2008. 144 с. Тираж 500 экз. С 71: «обнаружили матерого бомжа – здоровенного, бородатого, грязного мужика» … И тут мне вспомнился Юфа :rofl: (Настоящие Адуйщики поимут)


14 сен 2019, 19:44
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
kompasov {L_WROTE}:
а... где инструкция ?

Инструкцию надо создавать сообща. А то если один будет создавать - то это уже будет нотация, а не инструкция. :sorry:

{L_QUOTE}:
1. нужно всегда брать на "вылазку" 0,5 коньяка. при встрече с лесниками, егерями, инспекторами, охранниками, охотниками, лесорубами, хитниками, браконьерами, геологами, орнитолагами, энтомолагоми = +10 к дипломатии.

Интересная мысль. Я вот только не понял - а если бы лесники и лесорубы были наркоманами - тогда надо брать с собой наркотики? А если они по женскому полу - то наложниц тащить в лес? То есть надо их всех как-то ублажить, да?
Нее, только лопатой. Лопата дешевле, она без предохранителя и без перезарядки может сделать очень большое количество ударов. Титановые рюмки не понадобятся, а вот титановые стержни потом кому-нибудь наверное придется вставить.

{L_QUOTE}:
2. заранее продумать "легенду" и обговорить её с напарниками, потому что врать экспромтом довольно трудно. Я обычно использую несколько псевдонимов, а на вопросы показываю ладошки рук, вымазанные первой парой ягод черники при заходе в лес. (Хита поймет)
Я не понимаю. То есть если пошел в лес - надо измазать руки черникой, да? А если в лесу живут ЛГБТ, то тогда надо измазать жопу вазелином, да? :shock:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


14 сен 2019, 20:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB