Текущее время: 28 мар 2024, 22:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Отношения между людьми в лесу 
Автор Сообщение
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Батьке: Так и я о том - случаи разные бывают. У Макса - один, у тебя другой. Ему ничего не угрожало, так, бухие стражи чуток поразвлекались. А на полустанках тихих - там все по другому. Было похожее: мы втроем вышли на станцию в Ивделе после десяти дней пешки, ну и, местные подгребли... Обошлось, хоть и не так мирно. Они пообещали вскоре вернуться, но паровоз раньше пришел...

Аскету: Вот что гонишь? Всех упразднить (ментов, егерей, лесников и прочих) и дружно заняться самосовершенствованием? Все прям усядется народонаселение рядами и начнет медитировать? Ты, и еще пара придурков сидя на берегу в позе лотоса будете смотреть, как у вас под носом километры сетей ставят. Народец у нас тот еще... Туповатный в основном народец.

Что ты докопался ко мне с моим возрастом? Если уж спрашиваешь - скажи свой в начале. Не обучен правилам хорошего тона? Хрена ли тогда другим нравоучения читаешь... Я сказал, что старше тебя, если уж так интересно. Вот достал. Ты что, думаешь что с пацаном общаешься?

"Чем занимаешься..." Внуков воспитываю, у меня их двое, да с тобой вот треплюсь...

Ты в текстах пурги гони поменьше. Заносит тебя, по сути говори.


Последний раз редактировалось Вячислав 13 сен 2019, 13:01, всего редактировалось 1 раз.



13 сен 2019, 12:50
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 04:28
Сообщения: 169
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Нашим, не досталось ни одной премии )))


13 сен 2019, 12:59
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Вячислав {L_WROTE}:
Ты что, думаешь что с пацаном общаешься?

Бывает что дурак он и в 100 лет дурак. А бывает что малолетний пацан дело говорит. :sorry: В твоём случае я ещё не определился :D
{L_QUOTE}:
"Чем занимаешься..." Внуков воспитываю, у меня их двое, да с тобой вот треплюсь...

Да, это хорошее дело. :yes: Трепись на здоровье!
{L_QUOTE}:
Ты в текстах пурги гони поменьше. Заносит тебя, по сути говори.

Если бы была одна суть, то не было бы художественной литературы. Сухой ты человек, Вячислав. Сам трепишься, а другим в рот заглядываешь. :popcorm:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


13 сен 2019, 13:58
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
wik {L_WROTE}:
Нашим, не досталось ни одной премии )))

:D :D :D Наши почему-то такими изысканиями не занимаются. :sorry:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


13 сен 2019, 14:00
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
wik {L_WROTE}:
Нашим, не досталось ни одной премии )))

Вячислав уже почти заканчивает выводить из граната демантоид. :D

Один мужичок сжёг свою избушку в лесу, после того как пришел туда и там пировала компания дебильных охотников. Ему говорят - ты куда прёшься, не видишь что ли - избушка занята. Он не стал ничего обьяснять, потом пришел и сжег.
А другой еле-еле отбил свою избушку, туда привадился егерь таскать людей. Когда бы мужичок ни приехал - там всегда кто-нибудь есть. Он не стал ругаться, а просто выбрал момент когда там никого не было - сделал порядок и больше никого не пускал. Представляете как эти дураки обозлились! Столько времени они пользовались избушкой, а тут приходит какой-то человек и не пускает их. Вот так бывает. Но обычно нормальные охотники - они по одиночке все нормальные.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


13 сен 2019, 15:59
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Вячислав {L_WROTE}:
Вот что гонишь...пара придурков...Туповатный в основном народец..Хрена ли...гони поменьше.

Мда. Я подозревал что ты не Вячислав, так как даже это имя пишется иначе. Ты просто не знал как оно пишется.
Поэтому мне кажется что ты Петя. Из Гамбурга.
Наши люди не говорят про весь наш народ плохо, только в частности. Можно говорить про соседа, про егеря, про чиновника, но про весь народ - нет. Ты пришел на форум и всех обосрал - сказал что в основном все тупые. Поэтому есть подозрение что ты иностранец, что ты не наш. Может ты и родился в России, но настоящие родственники у тебя в Израиле или еще из какой-нибудь африканской дыры. Гены у тебя не наши, чужой ты какой-то. Обиженный на всех - как будто тебя по случайности обрезали два раза. :sorry:

Но.. по законам гостеприимства, если бы я тебя встретил в лесу - то предложил бы чаю. Вкусного, душистого. А если бы ты был голодным - то накормил бы. Поделился бы спичками, куревом, хлебом и другими продуктами. А потом вывел бы из леса на дорогу и дал бы тебе хорошего леща - чтобы запомнил (если память после этого будет работать).

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


13 сен 2019, 16:38
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
"Ямщик, не гони лошадей... Ямщик, не гони... Ты гонишь, ямщик..." Ты, Аскет, тоже гонишь... Опять накидал кучу смешных букв.. Чего городишь?

Да, я - Вячеслав, и об этом тебе уже говорил. Ник такой занят был. Я своего имени (в отличие от тебя), не скрываю.

Я не пью душистый чай. Я пью жесткий чай "Канди" (средняя пригоршня на кружку). Эти художественные сказки про встречи в лесу (накормил бы, напоил бы...) детям рассказывай. Про избушки - тоже. Бывал я в таких избушках. Выйдешь случайно на исходе сил, обрадуешься, обсушишься, свечкой-коптилкой какой воспользуешься, выспишься - приберешься, оставишь что-нибудь, уйдешь. Ты кого учишь, Аскет?

Я не "ваш народ". Я сам по себе. Я здесь родился. А этому "народу" я бы в задницу затолкал все те банки, бутылки, пакеты которыми они не хотят осквернять багажник своего авто, и бросают там, где жрали. Где поели - там и посрали. Не зли меня, Аскет, я не люблю в публичном пространстве употреблять такие слова. Но иных слов этот народ не заслуживает.

И не используй этот дешевый прием: "обосрал ВСЕХ". Каждый сам о себе знает.

"Аскет, не гони лошадей...".


13 сен 2019, 21:17
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Вот умеешь же нормально писать, правда зачастую не совсем художественно. Или ты просто в разное от алкоголя время пишешь и поэтому получается по-разному? Так ты так и скажи, зачем скрывать то. :sorry:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


13 сен 2019, 21:20
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:16
Сообщения: 508
Откуда: Пермь - Дивья
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Аскет {L_WROTE}:
Вот. То есть если ты навел ружье на человека, то ты чувствуешь уверенность, неограниченное превосходство и тебе всё пофигу. И ты натренирован на внезапное движение и сразу можешь выстрелить.
Именно поэтому, если произойдет такая ситуация между мной и тобой в лесу (ты направил на меня ружье, а я с лопатой), то я обязательно зашибу тебя лопатой, не считаясь с твоим здоровьем.[/i]


Для тех, кто зациклен на «страшных» охотниках, обязательно направляющих ружбайку на первого встречного. Оружие это инструмент, такой же, как лопата, но сложнее и опаснее. Нормальный человек пройдет обучение, как практического использования, так и юридических норм применения. Не надо быть юристом, просто выполняй требования закона об оружии. На занятиях (обязательных при получении разрешения на приобретение оружия) нормальный инструктор доложен объяснить простому обывателю, что применение оружия против любого неадекватного человека с холодным оружием в руках, это превышение необходимой обороны. Какие бы там нормы не были прописаны в законе. Тот же инструктор доложен, в приватном разговоре с курсантами, открыть им тайну. Если неадеквату с «холодняком», дать в лоб прикладом ружья, превышения необходимой обороны не будет. :sorry:
Поэтому, Аскет, извините! :sorry: Целится в вас, я не буду. И не уговаривайте! :no: А ружье весит около 3 кг. и приклад окован железом. А сколько весит ваша лопата? :sorry2:


13 сен 2019, 22:36
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:16
Сообщения: 508
Откуда: Пермь - Дивья
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Аскет {L_WROTE}:
Про лесника с ружьем? То есть лесник с ружьем имеет право направлять ружье на человека в лесу?


У лесника нет табельного оружия. Если встретите в лесу лесника с ружьем то, скорее всего он охотится. Т.е. нарушает служебную дисциплину. В рабочее время занимается посторонними делами. Сфотографируйте и отправьте фото его начальству и в прокуратуру для контроля, это если вы очень лесника не любите. А из этого вывод – он не лесник, а охотник, не прошедший обучение. Или инструктор был неквалифицированный. :cry:


13 сен 2019, 22:41
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:16
Сообщения: 508
Откуда: Пермь - Дивья
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Аскет {L_WROTE}:
К примеру, заблудился хитник или просто решил пойти напрямки и поздно вечером, в ненастную погоду вышел на край овсяного поля.. Выстрел. Хитника нет. Вроде случайность, вроде охотники были в рамках закона - на специальном, засеянном егерями поле, со всеми разрешительными документами. Ждали медведя, который каждый день в это время ходит туда обреченный на смерть. А тут - человек вышел. В прицел ночного видения толком не разобрать, в тепловизор тоже. Рост совпадает. Охота ночная. Кто будет виноват?


Жу-у-уть! :shock:
А еще был случай… Ну мог бы быть. :rofl:
Идут охотники ночью по лесу. На край овсяного поля. Со всеми разрешительными документами. И проваливаются в яму. А яму вырыли ежики. Они там демантоиды гребли, без всяких разрешительных документов. :zila:
В яме охотники руки-ноги переломали, лежат, плачут, вылезти не могут. Их бы могли спасти ежики, которые яму вырыли. Но ежики были заняты: они по лесу как Рэмбы шастали. Искали лесников с ружьями. Кысмет! :cry:


13 сен 2019, 22:44
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:16
Сообщения: 508
Откуда: Пермь - Дивья
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
«Патрульная служба» Шукшаев А.П. …Были изъяты: Охотничье ружье, 20 патронов, револьвер, 60 патронов, самодельный нож, продукты, инструменты, Аквамарины…

Чего то еще не хватает… Может аптечки с амфетаминами, опиатами, каннабиноидами…

kompasov {L_WROTE}:
Вот он: Шукшаев Анатолий Петрович, Двуличный ...


Не надо так об умершем. Он старый человек, его жизнь прошла в другой стране. Тогда это было нормально. И «перестроиться» человек не смог или не захотел. Но его уже нет.
Возможно, этот сайт поможет изменить общественное мнение в отношении «хиты». Книги «Gema», Колисниченко и других любителей камня смогут изменить мнение обывателя о том, что «хитник» это не здоровенный бомж, а культурный и интересный человек, любящий природу и свой край. Может быть, уже сейчас на сайте есть будущий писатель уровня Паустовского и Пришвина. И появится увлекательная книга о сокровищах недр. Добрая, а не злая. :thumb:


13 сен 2019, 22:50
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Аскет {L_WROTE}:
Вот умеешь же нормально писать, правда зачастую не совсем художественно. Или ты просто в разное от алкоголя время пишешь и поэтому получается по-разному? Так ты так и скажи, зачем скрывать то. :sorry:


Продолжаешь "гнать". Я могу писать художественно, но здесь я быстрее стучу по клаве. Писать художественно - это труд. А мне - лень.

Ты что-то скатываешься на дешевые аргументы. К чему алкоголь приплел? Ну к чему, скажи? Трезвенник что-ли? Я выпью бутылку, настучу текст и ты не поймешь, что я бухой. Закалка потому-что...


13 сен 2019, 22:55
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
БИС {L_WROTE}:
А ружье весит около 3 кг. и приклад окован железом.

Красиво врёшь. :yes: Охотники и заядлые рыбаки всегда так красиво врут :D
Давай теперь подумаем - где ты взял ружье с окованным прикладом, вес у которого меньше 3 кг? Разве что какой-нибудь древний штуцер? Как ни крути - а никак не получается. Всё, что весит меньше 3 кг - это бельгия (плюмы и другие изящные ружья), с которых люди пылинки сдувают. У них шейка приклада как у новорожденного лебедя и поэтому никакой дурак не будет бить прикладом в твердое.
Может это легкий старый круповский немец? Думаешь он дешевле и покрепче? И здесь ты ошибаешься, наверное просто ты мало видел нормальных ружей.
По весу как бы понятно, наши 12 калибра (даже 43) все равно больше 3 кг. Значит обычная житейская логика заводит нас в калибр поменьше - 16 или 20. Судя по тому, что ты старый охотник, значит мог бы иметь легкое ружье этих калибров. А раз калибр у тебя мелкий - значит ты ходишь на птицу, поэтому желательно нужно два ствола. Из-за твоей древности у тебя скорее всего какая-нибудь курковая тулка, прикладом которой ты вряд ли сильно сможешь стукнуть. Он же развалится в труху от своей старости :rofl:

БИС {L_WROTE}:
Идут охотники ночью по лесу. На край овсяного поля. Со всеми разрешительными документами. И проваливаются в яму. А яму вырыли ежики. Они там демантоиды гребли, без всяких разрешительных документов. :zila:
В яме охотники руки-ноги переломали, лежат, плачут, вылезти не могут.

Что-то как-то ты людей быстро разделил на хороших и плохих. Охотники - хорошие, а мы - плохие. То есть ты больше охотник, чем хитник? Своих, значит, защищаешь? :D
На самом деле этой ситуации плевать на всякие разрешительные документы. Какая разница кто свалится в яму и какая разница кто её вырыл - природа или человек. Ты сильно американизирован, уже крутишь юридическими аспектами. Но здесь виноват будет тот, кто не смотрит под ноги. Ты ночью можешь наступить на змею, споткнуться об дерево, присесть на ёжика, упасть в обрыв, овраг или яму. Исходя из природы вещей - это твой выбор. Сидел бы дома - ничего этого бы не случилось. Нормально, доступно я рассказываю? Так вот человек сам определяет свои действия, поэтому нормальным будет всего лишь включить налобный фонарик. И тогда и хитник, который вышел на край овсяного поля, и кучка охотников идущих мимо шурфов будут живы и я бы даже сказал что здоровы.

Да, забыл тебе сказать. Если ты направишь на меня ружье, то как ты думаешь - буду ли я спрашивать у тебя документы на него, а? Так что не американизируй слишком, не привыкай. Когда-нибудь это тебя погубит. Надо везде использовать здравый смысл, а не бумажки. А то, если так пойдет, то ты тоже будешь сушить котенка в микроволновке (потому что в инструкции о запрете таких действий ничего не написано).

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


Последний раз редактировалось Аскет 14 сен 2019, 08:36, всего редактировалось 1 раз.



14 сен 2019, 08:16
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Отношения между людьми в лесу
Вячислав {L_WROTE}:
А мне - лень.
Ты что-то скатываешься на дешевые аргументы. К чему алкоголь приплел? Ну к чему, скажи? Трезвенник что-ли? Я выпью бутылку, настучу текст и ты не поймешь, что я бухой. Закалка потому-что...

Не перебивай когда люди разговаривают. Ты так и лезешь своей пьяной ленивой лицом в серьезный разговор хитника с охотником.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


14 сен 2019, 08:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB