Хита Урала. Клуб общения http://xn--l1adgmc.xn--h1aagkyq.xn--p1ai/ |
|
Перевод координат http://xn--l1adgmc.xn--h1aagkyq.xn--p1ai/viewtopic.php?f=10&t=6717 |
Страница 2 из 2 |
Автор: | stavr [ 19 мар 2022, 14:38 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Перевод координат |
IgK {L_WROTE}: Добрый день! Кто-нибудь знает как перевести геодезические координаты (для примера точка 91600, 60600) во что-то более вменяемое? С очень большой вероятностью это обрезанные (без первых нескольких цифр по осям X (север-юг) и Y (запад-восток) координаты в государственной системе координат 1942 года. То, что обрезано, можно увидеть, посмотрев лист карты Генштаба на интересующую местность. Ну и дальше выполнить перевод в WGS-84 с помощью любого онлайн калькулятора. |
Автор: | IgK [ 19 мар 2022, 15:16 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Перевод координат |
Stavr, спасибо. Похоже что так оно и есть. Глядишь теперь веселее пойдет. |
Страница 2 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |