Текущее время: 28 мар 2024, 16:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 Новые лица 
Автор Сообщение
Копач

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 04:28
Сообщения: 169
Сообщение Re: Новые лица
Всем привет, зовут Виктор 37 лет, территориально Ярославль. на этот форум набрёл случайно, и вот примерно месяц читаю всех вас.


02 сен 2019, 11:48
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 04:28
Сообщения: 169
Сообщение Re: Новые лица
Ребята, вродетакое обьщение принято на форуме. Ну или я, начитавшись баек, не так всё понял. Обьясните пожалуйста. Как обратится к модератору. И где тут находится личка.
И куда подевались смайлики. Ооо


02 сен 2019, 13:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новые лица
Здравствуйте, приветствую вас на форуме!
Смайлики находятся слева от сообщения при его размещении. Если они не отображаются, дело в Вашем браузере.
А, и да - есть глюк, смайлики не вставляются при наборе сообщения с мобильных устройств.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


02 сен 2019, 13:57
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 04:28
Сообщения: 169
Сообщение Re: Новые лица
Gem . и на том спасибо. Вот скажу сразу, и честно. Я конечно всё понимаю,каждый должен заимёть ''своё'' но блин. Столько баек заканчивается, тем что, продолжение смотри тамто. Я не любитель книг. Но о приобритение оной. Задумался сразу. .. Смайлы по-прежнему не доступны.


02 сен 2019, 14:06
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:54
Сообщения: 24
Сообщение Re: Новые лица
Всем доброго!! Андрей 55 лет. занимаюсь давно .как бы по наследству( отец геолог всю жизнь отдал Зеленогорке) многих на форуме знаю лично. фамилия княжеская поэтому и ник такой.живу и работаю в Ебурге. мастерская своя.


03 сен 2019, 00:41
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05 сен 2019, 17:58
Сообщения: 45
Откуда: Березовский
Сообщение Re: Новые лица
Всем привет! Меня зовут Самур, мне 33 года, я новенький и в группе и в принципе в этой области. Никогда не занимался такой деятельностью и даже не знаю какие камни вообще бывают и чем их отлечить. Но очень хотелось бы этому научится и покапатся где нибудь. В инстаграмме видел камни на странице одного человека. Очень понравились и хотел что то поменять в своей жизни и занятся чем нибудь необычным. Очень люблю леса. Буду рад любой помощи. Не знаю даже как описать чувство любви к этим камням, может это временное любопытство, может что то иное. Даже не знаю как это передать, как описать свои чувства и желание занятся этим. Я не знаю ничего, но хотелось бы знать. Спасибо всем.


06 сен 2019, 19:29
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 06 авг 2016, 00:02
Сообщения: 285
Сообщение Re: Новые лица
:krab: Успехов ! :tur: :zila:


07 сен 2019, 14:26
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 13:35
Сообщения: 45
Сообщение Re: Новые лица
Забыл представится, Максим,39 годиков, Пермский край Березники, по образованию горный инженер, (правда в нефтянке) минераллы нравятся давно,(правда первую коллекцию жена бывшая выкинула) сейчас решил по новой собрать :)


12 авг 2020, 15:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новые лица
Добро пожаловать на форум!

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


15 авг 2020, 12:51
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2021, 21:04
Сообщения: 27
Сообщение Re: Новые лица
Илья, 26 лет. Живу недалеко от Москвы. Друзья в Екатерибурге. Вместе начали выбираться на жилы, т.к. в целом любим природу, землю и ценим дары нашей необъятной. Сейчас активно анализирую и собираю информацию о жилах Свердловской области (в радиусе 80-90 от Екатеринбурга). В том году нашли альмандин. В этом планируем отыскать аметист, берилл, цитрин и малахит.


21 май 2021, 21:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новые лица
Добро пожаловать и успехов в поиске!

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


22 май 2021, 15:05
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:30
Сообщения: 3
Сообщение Re: Новые лица
Доброго времени суток, форумчане! Мне 27 лет, живу в Челябинске. Долго думал чем бы заняться: рыбалка, копы с МД, хитничество и т.д. Пришёл к выводу, что изучение минералов и горных пород, больше всего подходит мне, хоть и полный профан, не смотря на геологию в университете) Посему, хочется присоединиться к людям с опытом, занимающимся поиском минералов. Есть надёжная машина: седан с передним приводом (не пузотёрка). В обмен на опыт и знания (если кто-то ими готов делиться), могу поработать на копе шурфов и других вскрышных работах, с дальнейшим совместным поиском друз, занорышей, хризоберилла и прочих сердечных радостей хитника) Или можно обсудить процент от накопанного мной (если что-то вообще накопаю :rofl: ). Или другие варианты сотрудничества. Работаю 2/2, поэтому в теории можно будет и палатку прикупить, выехать куда-нибудь с одной ночёвкой. Может жена ещё согласиться ездить, но это не точно :D Отдельное спасибо создателям за этот чудесный форум, труды и ютуб канал!

P.S. С великим нетерпением на встречу приключениям, С.!


24 июн 2021, 14:43
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:48
Сообщения: 4
Сообщение Re: Новые лица
Всем привет. Сергей, живу в Рязани - это совсем не Урал, к сожалению, так что копать не получается, пока кто-нибудь куда-нибудь не позовёт :)
Хобби - обработка камня. Новичок в этом деле, но я стараюсь.

_________________
Так то оно так, ежели бы кабы что, но оно ведь не токмо что,а прям почём зря. Ежели чего коснись, то вот тебе и пожалуйста.


24 июн 2021, 19:06
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 11:47
Сообщения: 217
Откуда: г. Сысерть
Сообщение Re: Новые лица
Alacrevetka {L_WROTE}:
Всем привет. Сергей, живу в Рязани - это совсем не Урал, к сожалению, так что копать не получается, пока кто-нибудь куда-нибудь не позовёт :)
Хобби - обработка камня. Новичок в этом деле, но я стараюсь.

Здравствуйте, Сергей! Ну, до Урала не так далеко, так что приезжайте, познакомимся, покопаем.


24 июн 2021, 20:38
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:16
Сообщения: 508
Откуда: Пермь - Дивья
Сообщение Re: Новые лица
Приветствую на форуме, Сергей. Рязанская область тоже знаменита в своем роде. Один только Михайлов чего стоит. Пиритовые аммониты даже ювелиров заинтересовали. :thumb:


24 июн 2021, 21:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB