Текущее время: 29 мар 2024, 04:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Видеофильм-иследование копей 
Автор Сообщение
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Вы провокатор D.
Ей богу, как шпана из подворотни.

Так я же для общего блага стараюсь. Хоть немного удержать Вас в одной теме :D
Про шпану хорошо сказали, посмеялся :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


25 янв 2015, 14:48
Профиль
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:04
Сообщения: 337
Откуда: Кыштым
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Если бы Вы(мэтр киноиндустрии)ознакомились с темами форума,то заметили бы, что и "хите" не чуждо прекрасное.И задницу мы не пальцем вытираем.Реально уже утомил.Теперь ещё и мусор мы не там оставляем и не туда уносим!Я свои слова забираю обратно.Шлёпай дальше турист и да не закончится твоя плёнка.В словоблудии сам с собой занимайся.

_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.Сидящии Бык


25 янв 2015, 14:50
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:16
Сообщения: 544
Откуда: г.Омск
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
И потом специфика у туристов и у вас хитников разная. У нас на первом месте всё же окружающая природа, у вас шурф - надо работать, не до красот.


А вот и неправда ваша. Внимательней читайте темы форума.Да и достаточно посмотреть фото форумчан .


viewtopic.php?f=4&t=2530

viewtopic.php?f=4&t=247

viewtopic.php?f=4&t=1679

Милославский {L_WROTE}:
Чтобы хитники, между прочим, не забывали что лес не городская свалка. А то получается где работаем там и мусорим.


Ну уж это голословно. По отношению к форумчанам.

Милославский {L_WROTE}:
И ещё отчего бы не выложить свои портретные фото в, допустим, теме "Вот он я дивись народ, не придурок, не урод!".


viewtopic.php?f=11&t=103
Внимательней темы смотрите на форуме. Лучше на это время потратить, чем на словесный флуд.С уважением Кунгурка.

_________________
Кто весел тот смеется,кто хочет тот добьется,кто ищет тот всегда найдет!


25 янв 2015, 15:03
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:49
Сообщения: 861
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Может и в самом деле не отвечать непонятливым?


Это не поможет, дело в том, что за последнее время на нашем форуме развелось пара-тройка юмористов-приколистов, которым, видимо долгими зимними вечерами, больше нечем заняться, нежели поприкалываться над новичками и пофлудить в чужих темах, если они за вас взялись, они уже не отстанут. У них уже по несколько сотен сообщений, и не одной темы о поездках за минералами, на этом форуме, они занимаются чисто балабольством, набирая себе очки,
они никакого отношения к камню не имеют, вернее они занимаются только коммерцией.
Тем более админы замечания им не собираются делать. А то ,что тут некоторые подхалимничают администрации, это же все видно. То, что к новичкам, на этом форуме относятся хорошо-это брехни, по себе знаю. Тролить новичков- это традиция. Это я очень, очень мягко описал ситуацию на форуме. Могу и жестко, но тогда придется свалить с этого форума.

Обращаюсь к здравомыслящим участникам форума, прочитайте первое сообщение в этой теме:
"Есть желание сделать фильм со штатива о работе горщиков в разведке копей. Сам я турист со стажем водника и пешки. Ходил одно время с товарищем на Кацну Яму, Золотую горку, Палкинские горы. Звали товарища Владом, низкий, лысый, жил у "Буревесника". Давно его не видел. В ПВД обошёл почти все окрестности Екат. и дальше."

Ну и что здесь плохого? что здесь не так? Что на него все набросились по принципу стадного чувства, я стадным чувством не страдаю, поэтому скажу, что идея хорошая, только найти людей, которые будут показывать свой фейс действительно сложно, но возможно.


25 янв 2015, 15:39
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:39
Сообщения: 925
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
сергейursmu {L_WROTE}:
.... только найти людей, которые будут показывать свой фейс действительно сложно, но возможно.


Судя по некоторым каментам, эти люди уже обозначили себя.
И я знаю ещё одного чщеславного свиноройщика отвалов, который сразу ухватится за эту идею, он-то свою физию всюду сует.
И у Милославского появится большое творческое будущее.
А вообще эта ветка очень не однозначна и думаю так же актуальна, как давать или не давать привязки.
И каждый останется при своем мнении.
И поверьте эти будущие фильмы не найдут такой широкой аудитории на которую расчитывает Милославский.


Последний раз редактировалось кабыр 25 янв 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.



25 янв 2015, 16:00
Профиль
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
сергейursmu {L_WROTE}:
Обращаюсь к здравомыслящим участникам форума, прочитайте первое сообщение в этой теме:
"Есть желание сделать фильм со штатива о работе горщиков в разведке копей. Сам я турист со стажем водника и пешки. Ходил одно время с товарищем на Кацну Яму, Золотую горку, Палкинские горы. Звали товарища Владом, низкий, лысый, жил у "Буревесника". Давно его не видел. В ПВД обошёл почти все окрестности Екат. и дальше."

Ну и что здесь плохого? что здесь не так? Что на него все набросились по принципу стадного чувства, я стадным чувством не страдаю, поэтому скажу, что идея хорошая, только найти людей, которые будут показывать свой фейс действительно сложно, но возможно.

Плохого здесь ничего, но если ты что-то предлагаешь, должна быть уверенность, что ты способен это сделать. Милославский - пока не способен, т.к. снимать не умеет.


25 янв 2015, 16:03
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
сергейursmu {L_WROTE}:
Это не поможет, дело в том, что за последнее время на нашем форуме развелось пара-тройка юмористов-приколистов, которым, видимо долгими зимними вечерами, больше нечем заняться, нежели поприкалываться над новичками и пофлудить в чужих темах, если они за вас взялись, они уже не отстанут. У них уже по несколько сотен сообщений, и не одной темы о поездках за минералами, на этом форуме, они занимаются чисто балабольством, набирая себе очки, они никакого отношения к камню не имеют, вернее они занимаются только коммерцией.

Говорите открыто - кто и почему. А то я сразу подумал на себя, так как юморист, приколист, люблю поговорить (это, наверное, флуд?), заняться нечем (бездельник, тунеядец), несколько сотен сообщений (да пусть админы обнулят - ничего не изменится), тем о поездках за минералами не имею почти что (куда нам до некоторых, стыдно показывать), очки мне не нужны (без очков всегда обходился), коммерцией не занимаюсь (разве что излишнее продать на хлеб).
На Милославского накинулся как зверь, прохода не даю - это чистая правда, почти что :D
Вылитый я, по описанию. ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


25 янв 2015, 16:10
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Мне всё это напоминает фильм "Свой среди своих..." когда прапорщик Лемке говорит комиссару.
- Вот же граница, не будь идиотом, забирай золото и уходи. Это нужно одному.
Комиссар был за идею и я за идею.

***
А про мусор на копях скажу однозначно помойки я снимать не буду. Был на конях в разных местах, видел. В сущности кто такой хитник. Вор, хищник, которому всё чуждо даже окружающая природа. Это всё словоблудие, стихи пишем, прозу сочиняем. А если оглянуться да посмотреть вокруг порядка-то и нет. Бардак на копях. Это я откровенно. Один из корифеев на форуме это уже говорил, но многие стыдливо опустили глаза и не высказались. Может Клопотов поднимет тему о помойках на копях? Правда это немного отступление от темы.

***
Про очки которые тут кое кто набирает я подумал в метро. Так похоже и есть. Полемика великая штука когда без драки. Но я за деловые предложения. Я то Ворон прокаркал, мол, у Милославского нет опыта, "фильмы на полку". Самые великие фильмы (о своих молчу) лежали на полках по 20 лет и слава богу их не смыли.

***
Я тоже пишу стихи и прозу сейчас дописываю 1-ую книгу романа 719стр. (всего их будет 4-5), приключения, первая в окр. Екат. и городе, остальное на Северном Урале в тайге. Работаю по черновикам - 12 общих тетрадей типа амбарных в клеточку - написал за 2 года.
И вы пишите, это интересное занятие чем парить всем мозги типа "не умеешь ты дядя снимать кино". Сами-то вы что умеете? Трепаться?
Лучше почитайте в "байках" как казах Латипов медведя парил.

***
Я мужики ни на кого не в обиде, личное мнение это личное и я его уважаю только лишнего фанатизма не надо. Это как в анекдоте. Приходит начинающий поэт-песенник в муз.редакцию и показывает своё творение. Ему и говорят.
- Ну, что, молодое вы наше, дарование, ваше произведение близко к народу, только вы название песни " Эх, ёпт... вашу ма..." выбросьте и поменяйте на "Да как зае...ато!", а то цыганщиной пахнет!
Так и ваши советы!

***
А тема хорошая, главное что мало вас тут пересмешников мой сухарь грызёт, думаю скоро нечего жрать будет сами передохните!
Пока сеньоры! Готовьте опусы на "Байках" да с юмором. Я тоже кое что напишу уссытесь, слово кабальеро!


25 янв 2015, 18:42
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:39
Сообщения: 925
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский, Ваша так называемая "дрисня" уже порядком надоела.
Надо "обрубить" эту тему уже.


25 янв 2015, 18:51
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:08
Сообщения: 200
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
сергейursmu {L_WROTE}:


Обращаюсь к здравомыслящим участникам форума, прочитайте первое сообщение в этой теме:
"Есть желание сделать фильм со штатива о работе горщиков в разведке копей. Сам я турист со стажем водника и пешки. Ходил одно время с товарищем на Кацну Яму, Золотую горку, Палкинские горы. Звали товарища Владом, низкий, лысый, жил у "Буревесника". Давно его не видел. В ПВД обошёл почти все окрестности Екат. и дальше."

Ну и что здесь плохого? что здесь не так?


Плохого здесь то,что человек проситься в незнакомый коллектив со своими целями, и тут же демонстрирует пофигизм и неуживчивость. А как же психологическая совместимость? Да вы правы ,новичков подначивают везде и всегда,но это как раз и делается для того чтобы проверить его психологические качества ,чтоб потом в лесу не пришлось врукопашную разбираться.

Ну а про юмористов-приколистов это вы вообще зря.


25 янв 2015, 19:50
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:08
Сообщения: 200
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
В сущности кто такой хитник. Вор, хищник, которому всё чуждо даже окружающая природа.


Здрасьте,приехали! Резолюцию накладывать будем?


25 янв 2015, 19:56
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Сообщения: 846
Откуда: г.Нижневартовск
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Не хотел ввязываться, но посмотрел один из фильмов Милославского и теперь не могу не написать.
Это лично мое мнение, прошу Милославского не обижаться.
Итак, я посмотрел фильм "Река Чусовая 2008 ч.1"
Полностью соглашусь с Батькой и другими форумчанами, нет динамики, сюжета, нет развития, не понятно для чего и для кого снято.
Начинается фильм песней "Облака" далеко не самого лучшего исполнения, имею ввиду группу подпевающих, на фоне красоты Урала, но оказалось это ещё не фильм. Фильм начался только после 3.30 минуты. Затем ходят какие-то люди туда-сюда, непонятно зачем ходят, чего хотят. Начинается какая-то похоронная музыка, я не говорю что это плохая музыка, но она не к месту. В сопровождении этой "похоронной" музыки снова показаны красоты Урала, судя по кадрам - это весна, первые цветочки, бурная река, природа пробуждается и "похоронная" музыка - класс!! :wall: Браво Автор! Или автор жжет!
Затем музыка меняется после 10-й минуты, и судя опять же по музыке, что-то должно произойти, но нет всё та же река и красивые пейзажи. Затем какой-то мужик трет скульптуру медведя, а именно живот этого мишки - это что, шутка? Или юмор автора. Я его не понял, не смешно, а как то даже глуповато. закончилась первая часть, тем что кто-то поймал щуку и вспорол ей брюхо. и что.................
Вторую часть я смотреть не буду. Впечатление от первой части фильма ужасное! Да и досмотрел я её, только потому что после 4-ой минуты понял, что должен написать то, что написал!
Ещё раз повторюсь, это мое личное мнение!


05 фев 2015, 21:02
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:36
Сообщения: 53
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Воры и хищники,которым чужда природа. Спорить смешно,у любой субъективной оценки есть аргументы. Пытаюсь понять-зачем фильм о предмете,к которому так относишься? И про новичков. Я здесь явный новичок,так хоть бы раз кто пнул,что ли. Может,опять же,что-то в новичке,а не только в коллективе злобных воров и хищников.


06 фев 2015, 00:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB