Текущее время: 29 мар 2024, 18:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Видеофильм-иследование копей 
Автор Сообщение
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:04
Сообщения: 337
Откуда: Кыштым
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
И это не нападки на новичка.Со временем поймёте.Я не так давно заболел камнем и ни разу меня никто не оттолкнул.Почти всё что я знаю, знаю от людей с данного сайта.Просто идея с фильмом наверное не своевременна ,познакомьтесь,поработайте с людьми ,узнайте камень,а там может и про кино забудете.К слову сказать,меня иной раз такой азарт на камне берёт(почти всегда),что я жалею о не сделанных фотоснимках не то что видео,некогда блин. :) Ну а надумаете так уже с друзьями общаться будете,всё проще.

_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.Сидящии Бык


21 янв 2015, 21:53
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Копайте дальше. :zila:

Все хорошо, только мне не нравится отношение к нам. "Копайте дальше" в данном контексте лично я воспринимаю как "пошли на хер", типа вас не интересуют кто о чем думает - вам надо просто снять фильм. Отмахнулись от одного надоедливого оппонента, от второго. Для чего снимать? Для кого снимать? Для хиты?
Расскажите, какие цели Вы преследуете? Что будет после сьемок? Что дальше?
Если бы Вы задумали мыльный сериал типа "Богатые хитники тоже плачут", я бы понял. А одноразовые репортажные сьемки применительно к хите я не понимаю.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


21 янв 2015, 21:57
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:16
Сообщения: 544
Откуда: г.Омск
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Ну вот! Снова да не ладом! :no: :(

_________________
Кто весел тот смеется,кто хочет тот добьется,кто ищет тот всегда найдет!


21 янв 2015, 22:04
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Странно Ютуб не открывается, может авторские права кто-то нарушил. Ответ Демантоиду вы меня, ну точно с кем-то спутали. Я о хитниках один лишь раз снимал но там мой друг Влад, (это была первая проба - я её на диск сбросил, данные потом стёр, а диск оказался кривой) я с ним познакомился на Палкинских копях ещё в 2005 году. Потом мы потерялись. Я попробую поискать на Ютуб ваш фильм. Из того что я видел раньше в фильмах о хите мне не правится как снимают. Все съёмки с рук, картинка трясётся - невозможно смотреть. В одной руке кайло в другой камера - жуткое зрелище. Да вы сами можете посмотреть на Ютуб правильных лент почти нет. У туристов тоже самое. У меня друзья снимают без штативов и не по кадрово (5 сек) одним монотонным куском. Такое монтировать я даже не берусь хоть и уговаривают. Есть одна переделка (уговорили сделать их 2 часового куска) фильм "Мошошенские отморозки" - это такое гуано, на Ютуб тега в начале.


21 янв 2015, 22:16
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Вот. Теперь все становится более ясно. Значит Вы хотите сделать качественный фильм. Теперь понятно. А кто будет монтировать? На сколько минут будет ролик? В каком качестве? Я не так просто спрашиваю - мне интересно. Я же тоже режиссер. Почти что ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


21 янв 2015, 22:22
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:19
Сообщения: 1702
Откуда: Свердловская область, г.Артёмовский
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Странно Ютуб не открывается, может авторские права кто-то нарушил.

Открывается нормально.


21 янв 2015, 22:22
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Какой мыльницей снимать будете? Для нормальных сьемок необходимо будет три камеры. Ну на крайний случай две, одну на штатив, вторую живую. Звук как? На камере он будет тупым, да и ветер может задуть. Звук должен быть выносной - есть на камере гнездо под микрофон? В вегасе монтируете?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


Последний раз редактировалось demantoid 21 янв 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2015, 22:27
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Демантоид обиделся, а ведь начал первый меня грызть - а за что? Я же не для TV снимаю кино, а для друзей. Тогда скажите тем кто выложил свои фильмы на Ютуб что они не правы. Если вы на меня набросились не зная меня тогда что мне вам сказать. Сказаное вам моё любое слово вам как сахарная кость - дайте погрызть, а ведь в моём сообщении не было ни кому из вас обидных упрёков. Эх, вы хитники, горщики, любители камня! Где же ваша вежливость... или новая тема повод с цепи сорваться?


21 янв 2015, 22:28
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Демантоид обиделся, а ведь начал первый меня грызть - а за что? Я же не для TV снимаю кино, а для друзей. Тогда скажите тем кто выложил свои фильмы на Ютуб что они не правы. Если вы на меня набросились не зная меня тогда что мне вам сказать. Сказаное вам моё любое слово вам как сахарная кость - дайте погрызть, а ведь в моём сообщении не было ни кому из вас обидных упрёков. Эх, вы хитники, горщики, любители камня! Где же ваша вежливость... или новая тема повод с цепи сорваться?

Да ну. Читайте выше пару моих постов. Я только ЗА конструктивный разговор. Однако Вы не ответили ни на один мой вопрос.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


21 янв 2015, 22:31
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1883
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
По большому счету, природа на фотках тоже хорошо получается. Но в фильме, наверное, это было бы лучше. :)

{L_IMAGE}

_________________
Гляди в оба!


21 янв 2015, 22:33
Профиль
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:04
Сообщения: 337
Откуда: Кыштым
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Ну а вообще,не вдаваясь в тонкости,с удовольствием бы посмотрел бы фильмы о камне.Места могу показать,но сам сниматься не стану.Не фотогеничен так сказать. :) Если Ваши помыслы так чисты,то удачи Вам в творчестве и фарта в находках!

_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.Сидящии Бык


21 янв 2015, 22:47
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
На вашу полемику вокруг моего предложения у меня спокойное отношение - привык. Всегда найдутся люди не согласные с чужой точкой зрения. У меня сейчас уже четвёртая камера. Я умудряюсь снимать одной и с правильным подходом и умением. Снимаю с 2004 года наснимал более 100 роликов в DV но сейчас формат новый. Снял новой камерой более 20 рол. Мыло есть хорошее и "совсем Мыло", большие камеры не годятся - нахлебались уже с ними в походах. У меня Панасон. HC - X810 выс. разр. достаточно хорошая камера. Просто кто не понимает сам принцип съёмки тот наверное думает что она заключается в воплях режесёра "Мотор На-ачали!". Это не так, всё вкрадчиво и тихо, в полголоса и в жестах. Но сложно для "актёров", главное им понять что нужно делать. Это не идёт в разрез с их профессионализмом это нужно для правильной постановки. Во-первых не стоять к камере задом, и не глазеть вопросительно, - "Ну, что, уже снимешь?". Опер ему про себя, - "А тебя кто за язык тянет, ты чего тут ...сссвистишь?". Во-вторых надо сделать вид что видеографа вообще нет! Вот малое что требуется от коллег. И это не Блокбастер обычное кино - просто интересное увлечение. Лет через 5-ть вспомнил посмотрел, не зря это было.


21 янв 2015, 22:50
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Батька, а где вы снимались на скалах. Какой район? Место? Мои фильмы старые (когда я ещё учился правильно снимать) и новые на Ютуб. тега "Агибуба Фильм Партизан".


Последний раз редактировалось Милославский 21 янв 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2015, 22:55
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1883
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Нажмите на фотку...

_________________
Гляди в оба!


21 янв 2015, 22:57
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Посмотрел очень интересно, только фото не увеличились в размерах для полного восприятия. Что за речка?


21 янв 2015, 23:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB