Текущее время: 29 мар 2024, 11:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Видеофильм-иследование копей 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Демантоид Откровенно (в 3-ем сообщ.) предложил снимать обед с матом чтобы было видно что фильм не вылизан, а зачем? А если ваши дети увидят ваш грязный мат что они могут подумать о своих отцах. Чтобы вся страна увидела матерящихся хитников? Бред! Я снимать такое никогда не буду. А вы можете себе представить Ильдара Артемьева который кроет матом рассказывая любителям о камнях? Или Пипиленко? Колесникова?.. Я нет. Я читал их книги. И мне не надо навязывать какую-то грязь. Хочется показать светлых и чистых людей. И поверьте между собойчик это одно, а кино для всех другое. Хотите увидеть грязную ругань Демонтоида, да легко? Пусть встретится летом со мной сидит и кроет матом пусть страна узнает своего героя. Так вы хотите? Не ужели нельзя во время съёмки забыть о мате? Я могу снять такой триллер, всю грязь которую мне представят но за деньги. 30 мин. фильма - 20 тыс. руб. Дорого? Так это не свадьба уважаемые Ястребы, а риск что видеографа не не покалечат под пьяную лавочку.


22 янв 2015, 17:58
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Если внимательно читали о чём идёт речь то поняли бы кто тут и кого задирает. Я писал 2 раза в сообщениях свою тегу на фильмы, найдёте, посмотрите, там много чего есть, и потом я не навязываюсь. Прочтите моё первое сообщение. Здесь любят просто болтать но ни разу ни кто ничего не предложил. Я в этом виноват? Хорошо же вы встречаете новичков. Молодцы! Но как говорится не вы ещё вся партия. Более полемизировать с Ястребами от сохи не буду. Подожду предложений. А вы завидуйте что не с вами будет снято интересное кино о природе Адуя. 8-)
Уважаемый, напрашивается анекдот...сбейте меня палкой - приземлиться не могу.


22 янв 2015, 18:15
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
:roll: Вы пишите, что к критике нормально относитесь и тут же обижаетесь, когда Вам объясняют, то, что Вы хотите снять будет не хита. Насчет мата преувеличиваете, зацепились, что Вам сдался этот мат. И, кстати, да простит меня Владимир Андреевич, но матерщинник он еще тот)), правда к месту надо сказать, к месту... да и перечисленные вами люди к хите дело не имеют и Пелипенко, через "е". Я же Вам написал, Вы сначала вникните в тему, а потом пишите. Новичков здесь никто не обижает, а вот выскочек, это да, не любят. Критику значит цените... ну посмотрел я несколько Ваших видео на youtube, извините, но во всём прослеживается рука свадебного фотографа, и в звуковой подборке и в нарезке кадров и в сплывающих комментариях, во всём, да Вы и сами уже, извиняюсь, спалились насчет свадеб, в сообщении выше. Извините, но хитник не будет обнимать березу или держать солнышко на ладони, профиль не наш. И прежде чем Вы решите написать очередной шедевр-ответ, процитирую Ваше же высказывание из предыдущих постов "Каждый на это имеет свой личное мнение. У вас своё. А у меня своё."


22 янв 2015, 18:35
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
[/quote] Уважаемый, напрашивается анекдот...сбейте меня палкой - приземлиться не могу.[/quote]
мне больше эту ситуацию напоминает http://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs


22 янв 2015, 19:18
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Демантоид Откровенно (в 3-ем сообщ.) предложил снимать обед с матом чтобы было видно что фильм не вылизан, а зачем? А если ваши дети увидят ваш грязный мат что они могут подумать о своих отцах. Чтобы вся страна увидела матерящихся хитников? Бред! Я снимать такое никогда не буду.

Я уже слышал где-то такое, вроде как в одной ранней передачи Познера , по моему. Иностранцы там спросили, есть ли секс в Советском Союзе? На что какая-то женщина ответила - "У нас в Советском Союзе секса нет".
Так вот о чем я? А да, о мате. Прочитал заново свой третий пост. Подумал, хорошо подумал. И готов написать точно то же самое, не изменив ни одной буквы. :yes:
{L_QUOTE}:
И мне не надо навязывать какую-то грязь. Хочется показать светлых и чистых людей.

А кто навязывал грязь? Опять Демантоид? Предлагал вставить побольше мата? :shock:
{L_QUOTE}:
И поверьте между собойчик это одно, а кино для всех другое.

Поверьте, это не будет "кином", с таким подходом.
{L_QUOTE}:
Хотите увидеть грязную ругань Демонтоида,

Если я и ругаюсь матом, то лишь тогда, когда мне на ногу упадут тиски со стола, ну или что тяжелое. В шурфе могу, когда внезапно хлынет вода. А специально всовывать мат в разговорную речь не люблю.
{L_QUOTE}:
Не ужели нельзя во время съёмки забыть о мате? Я могу снять такой триллер, всю грязь которую мне представят но за деньги. 30 мин. фильма - 20 тыс. руб. Дорого? Так это не свадьба уважаемые Ястребы, а риск что видеографа не не покалечат под пьяную лавочку.

На свадьбе риск повредить аппаратуру гораздо больше :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


22 янв 2015, 19:42
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:08
Сообщения: 200
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Демантоид Откровенно (в 3-ем сообщ.) предложил снимать обед с матом чтобы было видно что фильм не вылизан, а зачем? А если ваши дети увидят ваш грязный мат что они могут подумать о своих отцах. Чтобы вся страна увидела матерящихся хитников? Бред! Я снимать такое никогда не буду. А вы можете себе представить Ильдара Артемьева который кроет матом рассказывая любителям о камнях? Или Пипиленко? Колесникова?.. Я нет. Я читал их книги. И мне не надо навязывать какую-то грязь. Хочется показать светлых и чистых людей. И поверьте между собойчик это одно, а кино для всех другое. Хотите увидеть грязную ругань Демонтоида, да легко? Пусть встретится летом со мной сидит и кроет матом пусть страна узнает своего героя. Так вы хотите? Не ужели нельзя во время съёмки забыть о мате? Я могу снять такой триллер, всю грязь которую мне представят но за деньги. 30 мин. фильма - 20 тыс. руб. Дорого? Так это не свадьба уважаемые Ястребы, а риск что видеографа не не покалечат под пьяную лавочку.


милославский,
вы в одном посте четырежды употребили слово -грязный-
у вас проблема уважаемый.


22 янв 2015, 21:05
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
:reader: Уважаемый Николай. С. Неужели вы так и не поняли что я о мате говорю как о нецензурной брани? Хотите крыть матом да ради бога! Я сам не гнушаюсь при случае... но перемешивать рассказы о камнях с матом считаю недостойным во время съёмки. Возможно такой фильм может увидеть подросток и не дай бог ваш ребёнок. Это что же пример для подражания? Вот от этого-то вся и беда у нас в России, говорим одно, а как подростки начиная с мата и кончая наркотиками начинают борогозить и убивать кричим.
- Ёканый бабай куда школа, родители смотрит? Что, за мать перемать за воспитание такое?
Эту тему не я поднял про мат.
Я только предложил снять фильм может и не один.
***
Кстати, Cem спрашивал могу ли снять лучше? Знания и умение есть. Снимаю 10 лет. У меня 4-ая камера. Я монтаж в Премьере-2 освоил за 3 месяца - товарищ пошутив сказал что это для начинающих, а потом оказалось что для профи. Помучился и освоил. Сейчас в другом монтирую С 5.5 сложная но интересная программа.
***
Ну, ладно повоевали, и будя.
Буду искать рассказчиков к природным фильмам о хите. Раз вам это претит то тема закрыта, если уважаемый Администратор так решит. Во всяком случае я бы подождал пока не найдётся ещё один Артемьев и ли несколько. Маковецкий. В. пока молчит, думает. :geek: :reader: :lupa:


Последний раз редактировалось Милославский 23 янв 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2015, 20:43
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Включите телевизор - там на ТНТ мат специально вставляют, а потом специально вырезают. А дети - так они не меньше нашего знают и учат их не ролики, а улица, школа и, бывает, родители.
А для кого фильм, кто аудитория? Дети? Да им чихать на такие сьемки. У подавляющего большинства детей другие увлечения, другие направления. Исключения есть, конечно же, но единичные.
И что такое перемешивать рассказы с матом? Если человек рассказывает на камеру - он сам понимает, что мат тут не нужен. Вообще - я не пойму что Вы хотите? Рассказов на камеру или сьемок рабочего процесса?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


23 янв 2015, 20:54
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Ну, слава богу достучался я до вас. Хочется снять настоящих хитников, их рассказы в живую, их нелёгкий труд, показать быт, инструмент (если бы фотографы в начале 20-го века не снимали хитников и вообще горщиков вы бы сейчас разглядывали картины и гравюры художников) и окружающую природу и именно на Адуе. Пока там. Сам бывал на копях видел и участвовал, знаю что это такое. Я снимаю фильмы не для между-собойчика где можно послушать экзотический русский мат за бутылкой, а для всех кому это будет интересно. Зря вы говорите что подросткам не нужно это, ведь ребята ходят в секции и в клубы Любителей камня. Зайдите в тот же "Дворец Пионеров" - ДДТ поинтересуйтесь. Не все сидят дома за компом.
И потом, я что, один такой выискался на форуме видеограф? Если я попросил вас помочь мне то значит я это сделал не на дурака. А вы стали мне пенять что я такой, блин, раскудритвую налево, припёрся фиг с горы и тал мутить воду в вашем омуте. Я же давно писал выше кто не хочет я не уговариваю. Может человек не считает что он достаточно подкован в знаниях по данному вопросу. Я делал предложение В. Маковецкому (посмотрев его роллы) он он пока не готов ответить - не время ещё. Подожду, камера не копейки стоит, морозить не хочется. Вам Демантоид, извините, сколько лет?


23 янв 2015, 21:21
Профиль
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:14
Сообщения: 1294
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
:rofl: :popcorm:

_________________
"...В предприятиях подобного рода многое зависит от счастия, от случая, дело ума и труда добраться до этого случая."
(Горный чиновник Крыловский, 1838г.)


23 янв 2015, 21:27
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Для АСС79. Я свадьбы в жизни ни разу не снимал. А то что вам не понравилось, что ж дело вкуса. Вы хороший прогнозист придумываете на ходу что я свадьбы снимаю, то что-то другое, пятое.
А насчёт солнышка на ладошке. Увы, вам, увы... я ещё с головой дружу. Смотрели вы моё кино да не всё. Зайдите на Гугл+ "AGIBUBA FILM PAZTIZAN".
Максиму. Вам Максим сколько лет?


23 янв 2015, 21:37
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Вам Демантоид, извините, сколько лет?

А я помню? :?
Хотя говорят, что человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Если следовать такому суждению, то жизнь у меня только начинается :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


23 янв 2015, 21:47
Профиль
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Переборол свою лень и посмотрел пару Ваших роликов. Не увидел ничего, из-за чего стоило бы на Вас тратить время. Очень посредственно.


23 янв 2015, 21:47
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:16
Сообщения: 544
Откуда: г.Омск
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Может ссылочку дадите,а то мне выдают что нету такового.

_________________
Кто весел тот смеется,кто хочет тот добьется,кто ищет тот всегда найдет!


23 янв 2015, 21:59
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Для АСС79. Я свадьбы в жизни ни разу не снимал. А то что вам не понравилось, что ж дело вкуса. Вы хороший прогнозист придумываете на ходу что я свадьбы снимаю, то что-то другое, пятое.
А насчёт солнышка на ладошке. Увы, вам, увы... я ещё с головой дружу. Смотрели вы моё кино да не всё. Зайдите на Гугл+ "AGIBUBA FILM PAZTIZAN".

ну может я и ошибаюсь насчет свадеб, извините... только тут уже кино неплохое получается... трагикомедия. Кстати, спасибо Вам, вытащили меня из забытья, эх побольше бы таких людей! а то уснул... в последний раз советую, третий, больше не буду, вникайте, втягивайтесь, не обижайтесь и не задевайте, а потом глядишь и до кина дойдет. Хите звездность противна априори.


23 янв 2015, 22:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB