Текущее время: 29 мар 2024, 07:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Видеофильм-иследование копей 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Видеофильм-иследование копей
Есть желание сделать фильм со штатива о работе горщиков в разведке копей. Сам я турист со стажем водника и пешки. Ходил одно время с товарищем на Кацну Яму, Золотую горку, Палкинские горы. Звали товарища Владом, низкий, лысый, жил у "Буревесника". Давно его не видел. В ПВД обошёл почти все окрестности Екат. и дальше.


21 янв 2015, 18:17
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
То есть ребята буду усердно копать, кайлить, бить кувалдой до кровавых мозолей, а Вы тем временем, попивая чай с сигаретой вприкуску, будете сидеть в туристическом кресле и смотреть? :shock: :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


21 янв 2015, 18:22
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Если есть интерес, то есть тега на Ютуб "Agibuba Film Partizan". Там несколько фильмов - как именно снято, а не о содержании. Живу у Южного Автовокзала, у метро Чкаловского, 1 метр. Всем привет.


21 янв 2015, 18:25
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Нет совсем не так. Окружающая природа места, подход к копям, обзор копей, пояснение копателя что он тут ищет, не большая история места или без этого, работа в копи, снаряга, чем народ питается (пьяниц прошу меня не беспокоить), рассказ из жизни поисковиков. Если нужно я сам буду копать и отказываться не стану. Знаю что это не сахар.


21 янв 2015, 18:33
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
Нет совсем не так. Окружающая природа места, подход к копям, обзор копей, пояснение копателя что он тут ищет, не большая история места или без этого, работа в копи, снаряга, чем народ питается (пьяниц прошу меня не беспокоить), рассказ из жизни поисковиков. Если нужно я сам буду копать и отказываться не стану. Знаю что это не сахар.

Да я же пошутил :D
Но вот про пьяниц не совсем понятно. Я то не пью, а вот некоторые на природе могут позволить себе рюмку-две с устатку. Значит они не подходят на фильму?
А маски надо с собой или квадратиками лица замишуруете? Если что - у меня у племянника есть маска зайца, правда самодельная. Там заяц косоглазый как по горизонтали, так и по вертикали. Как Вы думаете - презентабельно будет или купить новую? :D
А кто будет определять, на каких копях будет сьемка? Я хочу, например, на Ильменах.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


21 янв 2015, 19:46
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Рюмочки, бутылочки - это балаганщина, самим же стыдно будет. Порядочным людям, мне так кажется, скрывать не чего. И потом почему Ильдар Атемьев может что-то рассказать не скрывая лица, а вы не можете? Это дело личное. Я понимаю ваш юмор но снимаю фильмы с серьёзным подходом. И на насмешки я не обращаю внимания, так бывает с насмешниками у которых в багаже только фото с поля и всё. Спасибо за внимание, копайте дальше. :zila:


21 янв 2015, 20:06
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Если человек сильно бухает дома он будет бухать с тем же успехом и на природе. Я таких граждан видел в походах - крови они нам попили не мало. Нажрутся как свиньи и начинают буровить не по теме. Мы сами выпиваем у костра но в меру дозволенного без фанатизма. Причём ни кто этим дома не злоуоптребляет! Саму выпивку и закуску я в фильм не включаю, это лишнее. Собираюсь снимать фильмы на Адуе, и в других местах, словом чтобы речка была рядом. В Ильмены не поеду точно там же заповедник.


21 янв 2015, 20:23
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:39
Сообщения: 925
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Уж больно мягко стелете Эльдар Рязанович... :D
Если Вы профи в походах, так там и снимайте, а в камни не надо бы... Хороший камень любит тишину, а тут Вы, такой правильный и звонкий со своей курсовой работой в ВГИКе.


21 янв 2015, 20:29
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Я вас понимаю. Есть у некоторых форумчан волчья болезнь - погрызть новичка. Это факт доказанный. Я к вам не набиваюсь, копайте дальше. :zila:


21 янв 2015, 20:42
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
кабыр {L_WROTE}:
Уж больно мягко стелете Эльдар Рязанович... :D

:D :D :D
Я сразу просёк, что это он :D

Милославский, теперь я скажу Вам без шуток. Вряд ли кто из хитников пойдет к Вам на сьемку вылизанного сюжета, из которого вырезано все нутро хитника. Это и обед с шутками и матом вприкуску, в том числе.
Никто на Вас здесь не накидывается, поверьте. Просто рассказываем что к чему. Хотите снимать - подстраивайтесь сами под условия. Это раз.
Показуха и вылизанный сюжет - это не фильм. Его, если неправильно подать, то можно неправильно интерпретировать. Может получиться все наоборот - хотели рассказать про хитников с хорошей стороны, а получилось так, что сюжет будет с иным подтекстом. Здесь надо очень хорошо подумать, идейно правильно преподнести и правильно смонтировать. Чтобы не было попыток выдрать часть с использованием наоборот.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


Последний раз редактировалось demantoid 21 янв 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2015, 20:46
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:39
Сообщения: 925
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Судя по Вашим постам сразу можно определить Ваш психологический портрет.
6 постов за 2 часа на форуме - наедине с собой.
И ник у Вас говорящий "Жорж Милославский".
И в Ваши 55, сразу вопрос: зачем Вам ещё и это?
Делать что ль нечего совсем, "а дай думаю и этих взъерошу".
Тут самые лучшие фильмы у Zanorа и Южноуральской хиты, от корня идут и нам всем понятны.
Улавливаете смысл...


21 янв 2015, 20:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Скажите честно, Вы сможете лучше? )

Видео здесь

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


21 янв 2015, 21:03
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:48
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Да с чего вы взяли что я что-то вылизываю. Кто из вас ребята видел мои фильмы? Если вы материтесь на камеру то это никому не надо, как такое показывать допустим подросткам. Вы меня с кем-то попутали! Кто-то тут меня узнал?(!) Я удивлён что я так знаменит. Фильм последнего оппонента я не могу найти или не открывается. Что за нападки? Я не понимаю. Ни кто вас не заставляет мне что-то показывать. Да я прикрылся Милославским, ну и что? Только я Серж, а вы что же настоящие имена скрываете? Вы что же лучше меня в этом отношении? И вообще о чём разговор. Люди снимают фильмы о том что им нравится, зачем же это ставить под запрет? Тогда давайте напишите модеатору что я плохой человек и что я про кого-то из вас снял плохой фильм. Если это так то докажите! А если нет то и не надо грызть меня. Копайте дальше. :zila:


21 янв 2015, 21:38
Профиль
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:04
Сообщения: 337
Откуда: Кыштым
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Совсем недавно услышал я историю одного репортажа,после которого появился один известный минералогический заказник.Может ну его эту идею. :sorry:

_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.Сидящии Бык


21 янв 2015, 21:42
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:19
Сообщения: 1702
Откуда: Свердловская область, г.Артёмовский
Сообщение Re: Видеофильм-иследование копей
Милославский {L_WROTE}:
...Кто из вас ребята видел мои фильмы?

А где их можно увидеть?
Фильм последнего оппонента я не могу найти или не открывается.
http://www.youtube.com/watch?v=OVWwSQ84_D4


21 янв 2015, 21:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB