Текущее время: 29 мар 2024, 03:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Слёт хиты 2017 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:16
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
ЧТО Реж, Что Южный кому далеко кому близко.Каждый свой угол хвалит. А НЕАМАХНУЦЦА :shock: Корешы на КАМЧАТКУ !!! Одинаково всем далече.комары есть . Рыба есть. Ну и покапать чего присутствует. :bravo:


06 мар 2017, 09:39
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:27
Сообщения: 297
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
sumin {L_WROTE}:
Базар, споры....
как вариант Слюдорудник (очень там мне нравится и природа и места и покопаться тоже есть где и зачем, один минус - очень много туристов нынче там стало)

Так то вариант хорош, посерединке почти для всех.

можно подробности в личку?


06 мар 2017, 10:57
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
Уж лучше тогда до Вишевогорска))) Там и озерцо офигенное, рыбалка, кайф!... и Потанины горы рядом!))) И да, Свердловчане, вам до него ехать 93 км. а нам, Челябинцам Суровым, 103 км! Чуем разницу?!)))) :tur:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


06 мар 2017, 16:47
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
Тебе то зачем по поводу слёта волноваться? Ты уже свое главное слово сказал тут
Поэтому сиди тихо и больше не делай оскорбительные слова в сторону хиты.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


06 мар 2017, 22:37
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:25
Сообщения: 258
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
А может надо проще? Пишу к примеру, я еду такого то числа туда то. Кому интересно меня увидеть пишет, тоже еду. " иванов" поехал на Южный - ага,а я значит на Северный. Так и разберемся кому с кем интересно. Тогда и водка не будет определяющеим фактором.


07 мар 2017, 12:00
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:58
Сообщения: 660
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
Это так для поездок на копы конкретные можно (если кто-то захочет компанию, тема отдельная для этого есть). Здесь пытаются обсудить место и время проведения именно слёта, как традиционного ежегодного мероприятия Хиты Урала для лично общения, обмена опытом и напитками))) Совместного копа, возможно обмена и купли-продажи образцов и изделий. И вообще, просто приятного отдыха и времяпрепровождения с единомышленниками.


07 мар 2017, 12:54
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 03:16
Сообщения: 35
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
Периодически «пролистываю» ваш форум … не с целью какого-либо меркантильного интереса , а - скорее всего по привычке … по отдельным ( узко-профильным для меня ) темам – называю (про себя, без злорадства) ваш форум «журнал Мурзилка» .
В этой теме ( с моей точки зрения на данном отрезке жизни ) - заслуживают внимания два поста . Это –осторожная попытка Владимира сказать что мир не такой как кажется , и «попытка» Скифа объединить ( «примирить») необъятное .
Не скрою , - очень интересно было бы почитать развёрнутый ответ Владимира из Белорецка . С другой стороны –я его понимаю … - «зачем?!» … да и слишком сложно всё это .
Рискуя быть закинутым «тухлыми помидорами» ( что по сути - мне параллельно ) – попытаюсь донести и развить «концепцию» Владимира … со «своей колокольни» .
«В чём сила , брат?!... -… »
Прав ли Скиф . – Да, «сто-пудово» прав !!! Только эта «правда» на одном уровне является истиной , а на более высоком – является заблуждением . Это как человек – «рождение , молодость , зрелость , старость , болезни , смерть» . И на каждом этапе жизни своя правда и своя истина . И эта истина вступает в конфликт и противоречие (воспринимается в штыки ) - с более «молодой( горячей) кровью» .
Итак … попытайтесь «абстрагироваться» и задать себе вопрос : « с какой целью нужен так называемый слёт хиты ?! » …- водки попить на «тему» «ты меня уважаешь , - я тебя уважаю» ( кому коньяка , кому кальвадоса … не суть важно ). – это глупо и непродуктивно . Главная цель ( на мой субъективный взгляд) - это обсуждение свода правил мирного сосуществования паритета группировок ( групп любителей камня , хиты , как хотите – называйте себя … суть – не изменится ) – в … контроле над неконтролируемыми властью ресурсами ( именно что ни на есть ресурсами ) . – Насколько я понимаю ( исходя из того что вы тут пишите и выкладываете ) – решение ключевой( корневой ) данной «задачи» не выносится на обсуждение этих слётов , а сводиться к банальному « ты меня уважаешь» … Если свести к этому «банальному » , - задайте себе вопрос – сможет ли отдельно взятая группировка Владимира( пусть будет « группировка южан» ) найти общий язык «за столом» с отдельно взятой группировкой Скифа( ну , пусть будет – «группировка челябинских хулиганов» *** без обид , не принимайте близко к сердцу ) . – Ответ - нет , не смогут ( в грубом переводе «трения» в восприятии мироустройства приведут к конфликту ) .
Ваша сила в вашей «партизанщине » , - и в этом же - ваша слабость . С другой стороны – при попытке объединить все группировки «хиты» в одну большую( "единую" ) – неминуемо и закономерно приведёт к кульминационной точке успеха ( в грубом переводе - к поражению , к гибели ) … Как это , закономерно, произошло с «янтарщиками» , и «хвостом» задело « нефритчиков» .
p.s.- это всего лишь попытка сделать краткий "срез" в "статике" . в реальности-же надо рассматривать в "динамике" , с поправкой на "парадоксальную логику" а не "линейную"... если что из выше-изложенного пришлось кому-то не по нраву - не принимайте близко к сердцу .


07 мар 2017, 17:40
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:58
Сообщения: 660
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
Зачем, ну зачем ещё и философствовать здесь? (о неизбытности бытия и пр.)Это изначально было бы странно, если бы Хитник не любил ночёвки на природе, коп и общение под травяной чаёк, рюмочку горячительного, под тарелочку картофана с тушняком из котелка, вечерние и ночные беседы у костра. Если такое не по нраву, то что тут вообще рассуждать?
Давайте место и время обсудим, ведь от этого на самом деле зависит присутствие на слёте тех, кто хочет быть на слёте.
Кто не хочет быть на слёте, я даже не знаю.....зачем тратить время на прочтение здесь постов, на написание комментариев? Не жалко драгоценного времени?


07 мар 2017, 20:27
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
Хорошо и правильно рассуждаешь Андрей! :health: По сути, описал то, что всегда было, есть и будет на "СЛЕТЕ Хиты"! :health: :popcorm: :zila: :tur: :ugeek:
Создается мнение, что те кто тут "сопротивляются", или не были на последнем слете, или пытаются унизить эту традицию, что создалась уже на протяжении нескольких лет... или одно из двух! :search:
А тратят время, выше же один написал, что скучно ему, зима у него,понимаешь!))) Мы за зиму и по Амазонит и по Лунник успели сгонять, а кто то перед компом зимует)))) :o
Но дело не в этом, чтобы слет состоялся, пора ужо вывод сделать, где же все таки собираться? Ты тож с Юж.Урала, нас тут трое как минимум. Варианты либо Южный, либо Потанины в большинстве! В 15м году ведь особо не кого не спрашивал организатор, назвал место и кто счел нужным приехал.... :?

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


07 мар 2017, 20:42
Профиль ICQ WWW
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:14
Сообщения: 1294
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
А мне Вишнёвогорск нравится. Старый карьер. Там такие дымари и дымари-волосатики были... А еще, прозрачные кристаллы барита и "соколиные камни". Эгирин-авгитовые друзы и щетки, вишневиты... Жаль, присыпали въезд в карьер.
Если въезд очистить на время... :P

_________________
"...В предприятиях подобного рода многое зависит от счастия, от случая, дело ума и труда добраться до этого случая."
(Горный чиновник Крыловский, 1838г.)


07 мар 2017, 21:03
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:32
Сообщения: 582
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
Южный и 12 июня наверное стоит оставить на тот случай если ничего другого не выйдет. Определится с местом встречи на карьере и кто сможет или кому интересно - тот приедет. А пока может что интересней или ближе найдется.


07 мар 2017, 21:49
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
...так то оно так...но ближе к кому? к Южанам, аль Середянам? Тут палка о двух концах!
Но что характерно, на слете 2015 Южанин из Снежинска обещал организацию в свои руки взять и теперь вот молчит(хотя его соратники пишут активно).... И опять же, если на Липовку ближе было Серднякам, то теперь нам, все ближе будет))))
....даааа....уж...... :thumb:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


07 мар 2017, 21:56
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:44
Сообщения: 282
Откуда: Г Сн
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
на последних двух страницах по теме 0 с хвостиком по теме , господа , серьезней к теме а то на слете мордобой приключится . Держите себя в рамках правил и не переходите на личности.

В Вишневогорске много чего поменялось , кроме отвалов конечно))))


07 мар 2017, 22:13
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:32
Сообщения: 582
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
мне с уфы до южного - 450, до липовки -700, но если по асфальту то еще терпимо - главное Урал перевалить. А подъезды в обоих случаях одинаковые. Вот если к месту встречи на внедорожниках только можно будет добраться км 15 и более тогда другое дело. :D


07 мар 2017, 22:17
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Слёт хиты 2017
lazeev a.e. {L_WROTE}:
Периодически «пролистываю» ваш форум … не с целью какого-либо меркантильного интереса , а - скорее всего по привычке … по отдельным ( узко-профильным для меня ) темам – называю (про себя, без злорадства) ваш форум «журнал Мурзилка» .
В этой теме ( с моей точки зрения на данном отрезке жизни ) - заслуживают внимания два поста . Это –осторожная попытка Владимира сказать что мир не такой как кажется , и «попытка» Скифа объединить ( «примирить») необъятное .
Не скрою , - очень интересно было бы почитать развёрнутый ответ Владимира из Белорецка . С другой стороны –я его понимаю … - «зачем?!» … да и слишком сложно всё это .
Рискуя быть закинутым «тухлыми помидорами» ( что по сути - мне параллельно ) – попытаюсь донести и развить «концепцию» Владимира … со «своей колокольни» .
«В чём сила , брат?!... -… »
Прав ли Скиф . – Да, «сто-пудово» прав !!! Только эта «правда» на одном уровне является истиной , а на более высоком – является заблуждением . Это как человек – «рождение , молодость , зрелость , старость , болезни , смерть» . И на каждом этапе жизни своя правда и своя истина . И эта истина вступает в конфликт и противоречие (воспринимается в штыки ) - с более «молодой( горячей) кровью» .
Итак … попытайтесь «абстрагироваться» и задать себе вопрос : « с какой целью нужен так называемый слёт хиты ?! » …- водки попить на «тему» «ты меня уважаешь , - я тебя уважаю» ( кому коньяка , кому кальвадоса … не суть важно ). – это глупо и непродуктивно . Главная цель ( на мой субъективный взгляд) - это обсуждение свода правил мирного сосуществования паритета группировок ( групп любителей камня , хиты , как хотите – называйте себя … суть – не изменится ) – в … контроле над неконтролируемыми властью ресурсами ( именно что ни на есть ресурсами ) . – Насколько я понимаю ( исходя из того что вы тут пишите и выкладываете ) – решение ключевой( корневой ) данной «задачи» не выносится на обсуждение этих слётов , а сводиться к банальному « ты меня уважаешь» … Если свести к этому «банальному » , - задайте себе вопрос – сможет ли отдельно взятая группировка Владимира( пусть будет « группировка южан» ) найти общий язык «за столом» с отдельно взятой группировкой Скифа( ну , пусть будет – «группировка челябинских хулиганов» *** без обид , не принимайте близко к сердцу ) . – Ответ - нет , не смогут ( в грубом переводе «трения» в восприятии мироустройства приведут к конфликту ) .
Ваша сила в вашей «партизанщине » , - и в этом же - ваша слабость . С другой стороны – при попытке объединить все группировки «хиты» в одну большую( "единую" ) – неминуемо и закономерно приведёт к кульминационной точке успеха ( в грубом переводе - к поражению , к гибели ) … Как это , закономерно, произошло с «янтарщиками» , и «хвостом» задело « нефритчиков» .
p.s.- это всего лишь попытка сделать краткий "срез" в "статике" . в реальности-же надо рассматривать в "динамике" , с поправкой на "парадоксальную логику" а не "линейную"... если что из выше-изложенного пришлось кому-то не по нраву - не принимайте близко к сердцу .

Грамотно, на примерах, но чуть мимо. Тут ситуация непростая и я бы даже сказал что сложная. Хита по сути едина, но направление деятельности отдельных хитников разные. По разным направлениям и путем дезинтеграции собираются некие группы, которым удобно и комфортно работать и отдыхать вместе. Это - хита. И другие - это тоже хита.
А цель слёта - не собрать хиту вместе с целью обьединения, а обычный вербальный обмен информацией между единомышленниками в сочетании с активным отдыхом и теплым приятным ощущением удачи в кармане.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


07 мар 2017, 22:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB