Текущее время: 01 май 2024, 16:32




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Интересный сайт 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1903
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Интересный сайт
"...базальтовая магма очень текуча, легко выходит на поверхность, растекается широкими потоками и быстро застывает." Нашел интересный сайт, появилось желание поделиться находкой:
http://evolutionism.ucoz.ru/

_________________
Гляди в оба!


14 апр 2011, 08:28
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Батька {L_WROTE}:
"...базальтовая магма очень текуча, легко выходит на поверхность, растекается широкими потоками и быстро застывает." Нашел интересный сайт, появилось желание поделиться находкой:
http://evolutionism.ucoz.ru/

Уважаемый Батька, сайт оказался очень даже не интересным. Посмотрите, пожалуйста, низ правой колонки на главной странице - раздел "Наша сеть". В эту сеть входит "Квир-духовность", "Радужный спектр" - то есть поганая гом...тина.

Если Вас интересует подьем базальтовой мамы, что Вы выделили синим цветом, то предлагаю прочитать документ в пдф-формате "Быстрый подъем базальтовой магмы", см. п. 146 на странице http://www.scienceandapologetics.com/publ_booklet.html

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


22 апр 2011, 20:53
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1903
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
...поганая гом...тина.

Это уж у кого что болит... :lol:
Меня на указанном сайте интересуют другие разделы, например, этот:
http://evolutionism.ucoz.ru/faq/10
Сергей Иванович, хотите поделиться своими интересами - откройте свою тему.

_________________
Гляди в оба!


22 апр 2011, 23:23
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Этот сайт создан гом...тиной для пропоганды гом...тины. С использованием "научного" прикрытия. Если Вам нравится читать их сайт, читайте, это ваше право. Если на форуме Хита Урала будет продолжаться реклама содомитских сайтов я навсегда уйду отсюда.

Если еще раз повторится подобное:

{L_CODE}:
Это уж у кого что болит...


я навсегда прекращу общение с Вами. У Вас, кажется уже было кое-что с Юпитером.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 08:13
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Если Вам интесна тема истории Земли, есть масса других сайтов, которые не имеют ни какого отношения к подобному. Этой темой я занимаюсь серьезно, но я являюсь сторонником не атеистической теории происхождения Земли. А ее Божественного Творения. Эта тема интересна, назидательна и может быть душеспасительной для очень многих. Я бы очень хотел, чтобы она обсуждалась на форуме Хита Урала.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 08:39
Профиль WWW
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:03
Сообщения: 466
Откуда: Ёбург
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Этот сайт создан гом.....ной для пропоганды гом....ны. С использованием "научного" прикрытия


Сергей Иванович {L_WROTE}:
Этой темой я занимаюсь серьезно, но я являюсь сторонником не атеистической теории происхождения Земли. А ее Божественного Творения. Эта тема интересна, назидательна и может быть душеспасительной для очень многих. Я бы очень хотел, чтобы она обсуждалась на форуме Хита Урала.


А что, модератора совсем нет? То он слишком деликатный, "не употребляйте слово аватаре, вдруг индийцы обидятся" а тут какой-то сектант всех под себя хочет подмять.
На всех не угодишь. Или у вас научный (ну типа этого) минералогический сайт или православный. И только не пишите тогда, что найденным вам минералам больше 5.000 лет
Мне по барабану, кто во что верит, хоть в Кришну, хоть в Магомета, но для споров не о знаниях, а о вере есть другие сайты.

Сергей Иванович {L_WROTE}:

Если еще раз повторится подобное:

{L_CODE}:
Это уж у кого что болит...

я навсегда прекращу общение с Вами.


И будет опять тихий мирный форум. А то этот гражданин уже не первый раз шантажирует уходом.
Я думаю, что на этом форуме не одни атеисты собрались, есть и верующие, но они никаких ультиматумов не ставили

_________________
Походы по Среднему Уралу Вечный странник


23 апр 2011, 11:24
Профиль ICQ WWW
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:

я навсегда прекращу общение с Вами. У Вас, кажется уже было кое-что с Юпитером.


Уважаемый Сергей Иванович!
Вас здесь никто не держит!
И высказывать свое мнение в таком тоне неприлично, тем более пытаться навязывать его другим...


23 апр 2011, 12:45
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Как все быстро встало в активные дыбы, как по волшебству. Казалось бы из-за чего?

Только лишь по двум причинам:

1. Я объявил о своей вере в Божественное происхождение Земли.
2. Выступил против содомитского сайта.

После этого и сектантом я стал и шантажистом и возмутителем спокойствия. И дураком, потому что вера не есть знание. А вы хоть знаете истинное определение веры? А что есть ваше знание, куда вы от него деваться будете, когда пробьет час Суда Божия?

Слушать я здесь никого не буду, как мне думать и что мне делать. Если только админ попросит уйти, тогда уйду.

Предупреждаю всех своих хулителей. Меня не я сам, а Бог может защитить. Хотите в этом убедится? Даю 100% гарантию, что рано или поздно вы получите ответ, ибо за все в этой жизни приходится платить. И за слова тоже, тем более за Богохульные слова накануне Светлого Христова Воскресенья. Я очень многое в свое жизни видел, поверьте. Так что давайте продолжать общение действительно тихо и мирно.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


Последний раз редактировалось Сергей Иванович 23 апр 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2011, 15:47
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:01
Сообщения: 1363
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Так что давайте продолжать общение действительно тихо и мирно.


А, дак давайте, ага...

_________________
Тот, кто не с нами, тот просто устал


23 апр 2011, 15:59
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Старший сын Доктора {L_WROTE}:
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Так что давайте продолжать общение действительно тихо и мирно.


А, дак давайте, ага...

Впереди очень много интересного господа, дай Бог.
Я вот ни чего ни от кого не скрываю, натура такая и Божественное призвание. И готов служить людям добрую службу по мере сил. Осенью прошлого года два раза повезло. Впервые в жизни нашел горный хрусталь на отвале с Дмитрием и Виктором Вениаминовичем. Сразу же захотелось больше. И опять получилось. Спасибо Саше (Еманжелинск), поработал на нетронутой кварцевой жиле, какая друза дымчатого хрусталя в итоге и какой кайф. Все это благодаря форуму Хита Урала произошло, я уже много раз выражал благодарность.
Сегодня ставлю планку выше. Хочу найти горный хрусталь в свой рост. На следы такого уже вышел, правда в этот раз полностью самостоятельно. Я уверен на 100%, что до такого хрусталя доберусь. Как найду покажу, даю слово. Ну и еще в первомайские праздники или позже, как погода, поеду за одним камушком. Пока не скажу за каким, но как привезу, так тоже покажу. Думаю, многим это будет интересно увидеть.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 16:06
Профиль WWW
Хитник

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:21
Сообщения: 970
Сообщение Re: Интересный сайт
"Сегодня ставлю планку выше. Хочу найти горный хрусталь в свой рост. На следы такого уже вышел, правда в этот раз полностью самостоятельно. Я уверен на 100%, что до такого хрусталя доберусь. Как найду покажу, даю слово. Ну и еще в первомайские праздники или позже, как погода, поеду за одним камушком. Пока не скажу за каким, но как привезу, так тоже покажу. Думаю, многим это будет интересно увидеть."
Дай бог,как говорится, хотя сомнительно что-то. :)


23 апр 2011, 17:31
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Как все быстро встало в активные дыбы, как по волшебству. Казалось бы из-за чего?

Только лишь по двум причинам:

1. Я объявил о своей вере в Божественное происхождение Земли.
2. Выступил против содомитского сайта.

После этого и сектантом я стал и шантажистом и возмутителем спокойствия. И дураком, потому что вера не есть знание. А вы хоть знаете истинное определение веры? А что есть ваше знание, куда вы от него деваться будете, когда пробьет час Суда Божия?

Слушать я здесь никого не буду, как мне думать и что мне делать. Если только админ попросит уйти, тогда уйду.

Предупреждаю всех своих хулителей. Меня не я сам, а Бог может защитить. Хотите в этом убедится? Даю 100% гарантию, что рано или поздно вы получите ответ, ибо за все в этой жизни приходится платить. И за слова тоже, тем более за Богохульные слова накануне Светлого Христова Воскресенья. Я очень многое в свое жизни видел, поверьте. Так что давайте продолжать общение действительно тихо и мирно.


Раньше много бродило сектантов по поездам, сейчас вроде меньше, но попадаются - это совершенно типичные построения сектантов - "ну куда вы денетесь со своими знаниями и т.д., и т.п., бог вам все это припомнит.."
Во время Страшного Суда я со своими знаниями пойду на рыбалку. Никуда от знаний не денешься. А так, карасиков да плотвичек потягаю, как в детстве.. Вот давно хочу, но как то некогда.. Работа, семья, дела.. Надоело..
После суда работы наверное не будет, можно будет и не париться. Накопаю червяков да с семьей с утречка и пойду.. Без нас не начнут.
А вот вы, Сергей Иванович, заранее уже начали готовится? Открещиваться от всего, что не соответствует вашим понятиям в трактовке библии? В надежде, что на суде все это учтут? Ну ну..

Надеюсь, модератор всю эту тему, кроме первой ссылки на сайт удалит. Каждый сам в состоянии решить где гом.....на и у кого что болит..
Тема про базальты просто удивительна своим полным отрывом от базальтов и геологии...


23 апр 2011, 17:53
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Вовик {L_WROTE}:
Дай бог,как говорится, хотя сомнительно что-то. :)

Поживем-увидим. Теперь это моя цель и есть очень конкретная информация не по одному месту. На этом пока поставим точку, зачем сейчас тратить время на разговоры. Но я обещаю, что покажу, если найду.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 17:54
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
moskvich {L_WROTE}:
Надеюсь, модератор всю эту тему, кроме первой ссылки на сайт удалит. Каждый сам в состоянии решить где гомосятина и у кого что болит.

Ваше решение мне абсолютно понятно, дальше продолжать не нужно.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 18:13
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
beze {L_WROTE}:
а о вере есть другие сайты.

beze, о вере есть и фотогалерея "Церкви" на этом форуме. Есть видимо какие-то чувства в этом направлении у людей, махровые атеисты даже ради архитектуры бы себе этого не позволили, разве я не прав?

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 20:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB