Текущее время: 01 май 2024, 06:33




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Интересный сайт 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович, не стоит своей верой размахивать как флагом. Крестик и тот подобает прятать под нательную рубаху.
beze {L_WROTE}:
Я думаю, что на этом форуме не одни атеисты собрались, есть и верующие

Да быстрее большинство язычники и идолопоклонники, раз верят в Хозяйку))))


23 апр 2011, 20:49
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Дедко вольный {L_WROTE}:
Сергей Иванович, не стоит своей верой размахивать как флагом. Крестик и тот подобает прятать под нательную рубаху.
beze {L_WROTE}:
Я думаю, что на этом форуме не одни атеисты собрались, есть и верующие

Да быстрее большинство язычники и идолопоклонники, раз верят в Хозяйку))))

Это я уже, конечно-же заметил. Но Хозяйка не моя тема, это слишком, извините, мелковато для меня. Хотя Бог и за Хозяйку спросит, будьте уверены. Моя тема пока - базальт.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 20:53
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
beze, о вере есть и фотогалерея "Церкви" на этом форуме. Есть видимо какие-то чувства в этом направлении у людей, махровые атеисты даже ради архитектуры бы себе этого не позволили, разве я не прав?

Я думаю это фотогалерея не о вере, а о красивостях. С вашей точки зрения фотогалерея "бараки, сортиры и сараи" была бы более уместна на геологическом сайте?
Чтож мне теперь плевать на самое красивое сооружение в деревне просто потому, что оно относится к религии?

А уж как бог за базальт спросит.. Будьте уверены!
"Что, раб, решил меня превзойти?!"


23 апр 2011, 21:04
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Дедко вольный {L_WROTE}:
Сергей Иванович, не стоит своей верой размахивать как флагом. Крестик и тот подобает прятать

Думаю, что этот вопрос не однозначный. Я выходец из крупной тоталитарной неопятидесятнической секты, в которой был администратором. В нашем городе мы устраивали серьезные акции, у каждого члена секты была моя фотография и все молились, чтобы мы взяли власть и я стал мэром города. Но Бог остановил наш штурм. Я повернулся к Православию и по серьезному имею желание воцерковиться. Кстати уже прошел год, как я ушел из секты, ушел один, но появляются первые ласточки, которые начинают смотреть мне вслед. Может быть прошлое наследие пока еще так сказывается во мне не смотря на все мои усилия быть смиренным. Хотя наши акции имели весьма положительные плоды. Мы протестовали против концерта Бори Моисеева и молились Богу, все теперь уверены, что паралич у него теперь в том числе и из-за нас.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


23 апр 2011, 21:05
Профиль WWW
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:40
Сообщения: 346
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
паралич у него теперь в том числе и из-за нас.

А Фредди Меркьюри? Это тоже ваших рук дело? :evil: ;)

Вот старалась не влезать в этот спор, хоть и имею совершенно чёткую позицию по вопросу, и волнует меня тема... Не выдержала, в общем!


23 апр 2011, 21:42
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Интересный сайт
И в Африке вот неспокойно..
Это тоже ваших рук (молитв?) дело??
Там не одну тысячу народа уже положили..
В Америке торнадо, в Сибири все полыхает..
Может хватит??


23 апр 2011, 21:48
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Интересный сайт
А Япония?!?!!


23 апр 2011, 22:30
Профиль
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:40
Сообщения: 346
Сообщение Re: Интересный сайт
moskvich, Вы полагаете, что Африка вся, Япония - все содомским грехом больны? :o ;)


23 апр 2011, 22:44
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Интересный сайт
Господа, вставлю и я свои пять копеек!
Жизнь научила меня прощать. Прощать слабости, прощать достоинства, прощать ум и глупость.
Также, жизнь научила меня тому, что у каждого своя правда. Своя маленькая, уютная, подноготная правда.

Правда большая, Абсолютная - неведома никому, ибо сознание не сопоставимо с размерами Вселенной.
Кто-то знает больше - и правда его побольше, кто-то знает меньше - соответственно и правда у него маленькая....

И вот вы, со своей грандиозной правдой, начинаете вещать: "Я - обладатель Истины в последней инстанции - всем слушать меня и дрожать от благоговения!" И ведь найдутся такие, кто будет слушать, при правильно поставленном пиаре.
Я тоже постою и послушаю. Улыбнусь и пойду дальше, ибо и у меня есть СВОЯ абсолютная Правда.
Что с того, что человек так устроен? Ненавидеть друг-друга за это? Устраивать друг-другу Варфоломеевскую ночь?

Кому-то нравится вести, кому-то нравится быть ведомым, а кто просто проходит мимо.
Главное, на этом пути к своей Истине - смотреть под ноги и не наступать на пятки ближнему!


23 апр 2011, 23:39
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:01
Сообщения: 1363
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Интересный сайт
Охрененная дискурсия!
Робятко, по-моему, у нас с вами весеннее обострение. Но в какой-то нетипичной форме.
Очнитесь, койла стынут!

_________________
Тот, кто не с нами, тот просто устал


23 апр 2011, 23:51
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Интересный сайт
Старший сын Доктора {L_WROTE}:
Охрененная дискурсия!
Робятко, по-моему, у нас с вами весеннее обострение. Но в какой-то нетипичной форме.
Очнитесь, койла стынут!


Дык, я вчерась, сгонял вместе с f242 на карьерчик один. На обратном пути выдрыхся, пока ехал в автобусе.
Почему бы теперь и не пофилософствовать? Ночь, она как-то настраивает на мысли о вечном.

Вот я, например, думаю, что Сергей Иванович человек не плохой, не смотря на фанатизм. Ну нравится человеку верить - пусть верит, ради бога! Меня это совершенно не напрягает. То, что я не разделяю его веру, не делает меня его врагом, даже противником.
Точно также, меня не напрягают гнусные содомиты - ведь я не содомит.
Стараюсь отвечать лишь за собственные недостатки, и недостатки моих детей, до тех пор, пока они не вырастут.
И мне не важно, перед кем я буду отвечать за себя - перед богом, перед людьми, или перед самим собой.

Думаю, что на самом деле, кричать: "А, вот он такой не хороший! Он - гомосексуалист!....."
Это какая-то "совковость", когда люди стучали на соседей, обвиняя их в том, в чем сами были повинны.

Сергей Иванович, Вы же не из "этих". Чего Вы так нервничаете? Бог разберется как-нибудь с ними и без нашей помощи.


24 апр 2011, 03:09
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:06
Сообщения: 1207
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Интересный сайт
Одинакого плохо отношусь и к религиозным фанатикам, и к воинствующим атеистам, и к чокнутым на толерантности. Все хорошо в меру, господа.
Сергей Иванович, Вам бы извиниться стоило, но, видимо, не дождемся.


24 апр 2011, 11:18
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Я повернулся к Православию и по серьезному имею желание воцерковиться.

Всех с Праздником, со Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскрес!
Сегодня ночью первый раз в жизни отстоял церковную службу от начала до конца. Пасхальную службу.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


Последний раз редактировалось Сергей Иванович 24 апр 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.



24 апр 2011, 11:31
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
5u6venik {L_WROTE}:
Сергей Иванович, Вам бы извиниться стоило, но, видимо, не дождемся.

За что извиняться? За то, что слово Бог пишу с большой буквы и называю вещи своими именами?

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


24 апр 2011, 11:33
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Ares {L_WROTE}:
Чего Вы так нервничаете? Бог разберется как-нибудь с ними и без нашей помощи.

Ares, я не нервничаю, а делаю свое дело, с Божьей помощью. Я против пропаганды порока. Найдите и прочитайте в Интернете Манифест гомосексуалистов и Вы поймете, чем может дело закончится, если этому не противостоять. Если поймете, конечно.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


24 апр 2011, 11:49
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB