Текущее время: 01 май 2024, 05:55




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Интересный сайт 
Автор Сообщение
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
moskvich {L_WROTE}:
В Америке торнадо, в Сибири все полыхает..
Может хватит??

Еще немного осталось.
Перед пожаром в "Хромой лошади" мы регулярно выходили в сквер перед этим рестораном и проповедовали людям, которые проходили сквер или гуляли там. Есть масса фотографий, в деталях подтверждающих мои слова (так же, как и акция против концерта Моисеева в нашем городе). Не знаю почему, но в нашем миллионном городе почему-то мы выбрали именно это место.

Пора, наверное, тему сворачивать, хватит пока.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


24 апр 2011, 11:55
Профиль WWW
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
5u6venik {L_WROTE}:
Сергей Иванович, Вам бы извиниться стоило, но, видимо, не дождемся.

За что извиняться? За то, что слово Бог пишу с большой буквы и называю вещи своими именами?

Если человек не понимает своего хамства - Бог ему судья. А вот насчет понимания им Веры большие сомнения.


24 апр 2011, 11:58
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
klopotov {L_WROTE}:
Если человек не понимает своего хамства - Бог ему судья. А вот насчет понимания им Веры большие сомнения.

Меня всю жизнь в хамстве упрекают те, которые хамят еще больше, только тихой цапой, пытаясь выглядеть культурными. Но это я говорю не в Ваш адрес, а так, для общего обозрения. А насчет Вашей Веры и Вам Бог будет Судьей, если Вы Бога вспомнили. Не судите раньше времени, по плодам их узнаете их.
Нельзя что-ли к людям попроще относится, как говорит Ares (за эту мудрость ему спасибо) и не переходить на личности? Думаете у Вас не найдут бревно в глазу в то время, когда Вы пытаетесь указывать на сучок в глазу ближнего?

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


24 апр 2011, 12:13
Профиль WWW
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: Интересный сайт
Сергей Иванович {L_WROTE}:
klopotov {L_WROTE}:
Если человек не понимает своего хамства - Бог ему судья. А вот насчет понимания им Веры большие сомнения.

Меня всю жизнь в хамстве упрекают те, которые хамят еще больше, только тихой цапой, пытаясь выглядеть культурными. Но это я говорю не в Ваш адрес, а так, для общего обозрения. А насчет Вашей Веры и Вам Бог будет Судьей, если Вы Бога вспомнили. Не судите раньше времени, по плодам их узнаете их.
Нельзя что-ли к людям попроще относится, как говорит Ares (за эту мудрость ему спасибо) и не переходить на личности? Думаете у Вас не найдут бревно в глазу в то время, когда Вы пытаетесь указывать на сучок в глазу ближнего?

Вы внимательно перечитайте свои посты и примените к себе Ваши рекомендации.
Грех гордыни - тяжелый грех.


24 апр 2011, 12:37
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
У меня предложение ко всем. Друзья, хватит собачиться.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


24 апр 2011, 12:57
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:01
Сообщения: 1363
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Интересный сайт
Старший сын Доктора {L_WROTE}:
А, дак давайте, ага...

_________________
Тот, кто не с нами, тот просто устал


24 апр 2011, 12:59
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:58
Сообщения: 137
Откуда: Пермь, Горнозаводск, Сараны, Костоусово
Сообщение Re: Интересный сайт
Перечитал, что тут творится…как все запущено-то.
Простите все, но не смог я промолчать…
При недавней встрече с Вами, Сергей Иванович я бы и не подумал, что у вас такие далеко идущие планы. Прямо представляю Вас стоящим РЯДОМ с Богом во время судного дня над всеми нами грешными.
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Но Хозяйка не моя тема, это слишком, извините, мелковато для меня. Хотя Бог и за Хозяйку спросит, будьте уверены.

klopotov {L_WROTE}:
Грех гордыни - тяжелый грех.

А это я не могу не процитировать:
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Я выходец из крупной тоталитарной неопятидесятнической секты, в которой был администратором. В нашем городе мы устраивали серьезные акции, у каждого члена секты была моя фотография и все молились, чтобы мы взяли власть и я стал мэром города.

Пронесло… слава богу )))
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Кстати уже прошел год, как я ушел из секты, ушел один, но появляются первые ласточки, которые начинают смотреть мне вслед

Что-то пока не похоже, что ушли… замашки с запугиванием остались:
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Предупреждаю всех своих хулителей. Меня не я сам, а Бог может защитить. Хотите в этом убедится? Даю 100% гарантию, что рано или поздно вы получите ответ, ибо за все в этой жизни приходится платить. И за слова тоже, тем более за Богохульные слова накануне Светлого Христова Воскресенья. Я очень многое в свое жизни видел, поверьте. Так что давайте продолжать общение действительно тихо и мирно.

Звучит не как предложение, а как угроза. Я сам так в детстве пугал старшим братом своих обидчиков-старшекласников… действовало )))
Сергей Иванович {L_WROTE}:
А вы хоть знаете истинное определение веры? А что есть ваше знание, куда вы от него деваться будете, когда пробьет час Суда Божия?

А вы?
Сергей Иванович {L_WROTE}:
Еще немного осталось.
Перед пожаром в "Хромой лошади" мы регулярно выходили в сквер перед этим рестораном и проповедовали людям, которые проходили сквер или гуляли там. Есть масса фотографий, в деталях подтверждающих мои слова...

Хоть «Хромую лошадь» не трогайте. Там сирот невинных осталось огромное количество. А кое-кто и родиться не успел. Справедливый суд?

Сергей Иванович {L_WROTE}:
Как все быстро встало в активные дыбы, как по волшебству. Казалось бы из-за чего?

Сергей Иванович {L_WROTE}:
За что извиняться? За то, что слово Бог пишу с большой буквы и называю вещи своими именами?

Ключевое слово «СВОИМИ».
Не знаю почему, но мне стыдно за Вас Сергей Иванович.
P/S
А по поводу Веры, то я благодаря таким проповедникам как Вы, которые только пугать могут, в церковь не хожу, а любуюсь издали архитектурой.
Крест ношу, но для себя. У каждого своя Вера. И Веру свою я в себе несу тихо.
И никому, никогда зла не желаю.

_________________
С уважением Константин.


24 апр 2011, 17:25
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
konstantin {L_WROTE}:
Хоть «Хромую лошадь» не трогайте. Там сирот невинных осталось огромное количество. А кое-кто и родиться не успел. Справедливый суд?

Здравствуйте Константин.
У Бога все справедливо, тем более, когда на Него плюют и о Нем вообще не думают. Справедливо родителям оставлять ночью маленьких детей и идти в капище неистового разврата?

{L_QUOTE}:
А по поводу Веры, то я благодаря таким проповедникам как Вы, которые только пугать могут, в церковь не хожу,
Причина 100% не в этом. И почему все вдруг решили, что я кого-то пугаю? Прочитайте Священное Писание, там гораздо больше написано, что будет с каждым грешником, чем я сказал.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


24 апр 2011, 19:43
Профиль WWW
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:03
Сообщения: 466
Откуда: Ёбург
Сообщение Re: Интересный сайт
{L_QUOTE}:
У Бога все справедливо, тем более, когда на Него плюют и о Нем вообще не думают. Справедливо родителям оставлять ночью маленьких детей и идти в капище неистового разврата?

Такого точно могила исправит

_________________
Походы по Среднему Уралу Вечный странник


24 апр 2011, 20:41
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:19
Сообщения: 1704
Откуда: Свердловская область, г.Артёмовский
Сообщение Re: Интересный сайт
Уважаемый Сергей Иванович!
Если бы не Ваша "привязка" к "гомосятине" с указанием конкретного адреса сайта и колонки, то знать бы никто не знал о ней. А так Вы устроили им рекламу, и не факт, что по Вашей наводке туда никто не заглянет, хотя бы из любопытства.
Давайте, лучше, о более интересном. Вот например, Ваши слова:
"...Хочу найти горный хрусталь в свой рост. На следы такого уже вышел, правда в этот раз полностью самостоятельно. Я уверен на 100%, что до такого хрусталя доберусь."
С нетерпением жду фотоснимка.


24 апр 2011, 20:58
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:36
Сообщения: 139
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Интересный сайт
Итак, господа,

за то, что здесь не прекращается сатанинская клевета в мой адрес в том, чего не существует
за то, что не прекращаются оскорбления меня
за то, что здесь злобствуют над моей верой
за то, что после того, когда я сделал указание на то, что сайт, ссылка на который дана в первом сообщении темы служит для пропаганды педерастии и ни кто не внял этому и не стал от него открещиваться и стыдиться, а некоторые даже демонстративно попросили убрать из этой темы все, кроме ссылки на этот педерастический сайт

за все это –

я отрехаю прах со своих ног и ухожу навсегда с этого форума

Сегодня смотрел вашу тему «Христос воскрес !!! господа коллеги!!!». Увидел много поздравлений друг другу.

Хочу спросить вас. Какой Христос? Какой Воскрес? О чем Вы, люди? Опомнитесь, следующая остановка – ад. Не бывает Христос Воскрес с бутылкой за пазухой, не бывает Христос Воскрес с обращениями за помощью к Хозяйке и поклонению ей, ни каких таких шуток с Богом, сотворившим все, не бывает! Не бывает Христос Воскрес с сочиненной дьяволом историей Земли в миллиарды лет и происхождением человека от обезьяны, во что многие здесь свято верят.

Во исполнение пророческого слова я поступаю в точном соответствии со Священным Писанием:

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден».

Титу 3, 10–11.

После того, как я отправлю это сообщение со своего компьютера на ваш форум и увижу, что оно опубликовалось, я удалю закладку «Хиты Урала» со своего компьютера, очищу кеш и видит Бог, до конца своей жизни не открою этот сайт.

Со всеми людьми, с которыми у меня сложились нормальные отношения, естественно, я буду продолжать общение, контакты имеются. Я ни кому, кроме зла не хотел быть врагом.

Серый, надеюсь, что разберетесь, как меня найти, все фотографии минералов я буду публиковать на своих ресурсах. Пожалуйста, я всегда готов обсуждать и делиться информацией о том, что будет Вас интересовать.

_________________
Природа базальтом нас щедро одарила и мы теперь знаем зачем это было


24 апр 2011, 21:40
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Интересный сайт
Ну что же вы, господа! Обидели человека....
Вместо того, чтобы перевоспитывать, поднимать культурный и духовный уровень товарища - взяли и устроили ему обструкцию.
Не хорошо!


24 апр 2011, 22:41
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1902
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Интересный сайт
Ares, Вы забыли поставить смайлик.

_________________
Гляди в оба!


24 апр 2011, 23:03
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Интересный сайт
Батька {L_WROTE}:
Ares, Вы забыли поставить смайлик.


Никаких смайликов!
Воспитание - это очень серьезно!


24 апр 2011, 23:08
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1902
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Интересный сайт
:idea: Тогда начнем с первого поста в этой теме, со ссылки на сайт о эволюции :!:

_________________
Гляди в оба!


24 апр 2011, 23:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB