Текущее время: 28 мар 2024, 22:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов 
Автор Сообщение
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
Скиф {L_WROTE}:
и уж простите, но нет никакого желания и времени тратить его на то, чтобы найти автора того или иного поста.
Кому надо -всегда сам подписывается, делает водяные знаки и т.п. и т.д. вот и весь сказ)

Для тебя что, любую чужую вещь надо прибить гвоздями и поставить рядом охрану с пушкой, чтоб ты понял, что вещь чужая? Просто так не понятно?
скиф, ты изоврался еще в прошлый раз
viewtopic.php?f=9&t=3929
"Там нет ссылок, искать невозможно, с какого-то чешского сайта".. А на том сайте как раз и были ссылки на
http://webmineral.ru/
откуда и были взяты мои фотки с соответствующей ссылкой. А ты их просто тупо оттуда слямзил, убрав ссылку..


09 май 2018, 00:21
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
Нда...весна обострение..ну ладно) у кого что болит
Я уже устал повторять - все что в интернете - без ссылок на автора - оно как бы общее ничье, потрудитесь подписывать свой контент чтоб его не "воровали" :rofl:
Ну и для начала научитесь делать свой контент авторским, как это делают нормальные, адекватные люди.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


09 май 2018, 00:56
Профиль WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 03:16
Сообщения: 35
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
https://videouroki.net/razrabotki/preze ... -dele.html
14 слайд - моё фото и моя личная разработка . Казалось бы , - ну что тут такого , для детей же . Да что я , - против что-ли образования детей . Пусть детишки смотрят . Но , как и всегда - дьявол кроется в деталях .
читаем пользовательское соглашение с этого сайта
{L_QUOTE}:
6.1. Сайт содержит результаты интеллектуальной деятельности, принадлежащие Администрации и прочим лицам, действующим от имени Администрации.

6.2. Используя Сайт, Пользователь признает и соглашается с тем, что все содержимое Сайта, его структура защищены авторским правом, правом на товарный знак и другими правами на результаты интеллектуальной деятельности, и что указанные права являются действительными и охраняются во всех формах, на всех носителях и в отношении всех технологий, как существующих в настоящее время, так и разработанных или созданных впоследствии. Никакие права на любое содержимое Сайта, включая, помимо прочего, аудиовизуальные произведения, конспекты занятий, изображения, литературные произведения, учебные и методические материалы, товарные знаки не переходят к Пользователю в результате пользования Сайтом и заключения Соглашения.

далее ещё интереснее
{L_QUOTE}:
6.4. Без ущерба для универсального характера вышеизложенных положений, Пользователь признает, что Сайт содержит результаты интеллектуальной деятельности, охраняемые права и прочие материалы принадлежат Администрации. Пользователю запрещается копировать, модифицировать, изменять, удалять, дополнять, публиковать, передавать содержащиеся на Сайте объекты исключительных и личных неимущественных прав, создавать производные работы, изготавливать или продавать продукты на их основе, воспроизводить, отображать или любым другим образом эксплуатировать или использовать такие права без прямого разрешения их владельца.

и ещё более интереснее
{L_QUOTE}:
6.5. Во избежание сомнений Пользователю запрещается:

6.5.1. Копировать и/или распространять какую-либо информацию (включая части и компоненты занятий и/или курсов), полученную на Сайте, кроме случаев, когда такая функция прямо предусмотрена на Сайте;

6.5.2. Использовать информацию, полученную на Сайте для осуществления коммерческой деятельности, извлечения прибыли, для использования любым противоречащим закону способом;...6.6. При цитировании материалов Сайта, Пользователь обязуется указывать ссылку на Сайт.

т.е - в том числе и на моё фото - рамку синюю прикрепили , и объявили себя ни больше ни меньше а интеллектуальным собственником ...о-о-как ?! ... и ещё раз , для непонятливых . Я совсем не против что ученица 9 класса из Амурской области из города Тында , школы имени Героя России , - использовала в своей детской работе фото моей разработки ... Наоборот - умница-красавица ... Но , судя по контексту этого сайта - данные уроки ( работы учеников ) - продаются ...и , согласно их пользовательского соглашения - они (Администрация ) и являются правообладателями в том числе и того моего фото .... ну что тут скажешь ... круто ... именно то фото с прикреплённой вставкой в правом верхнем углу было размещено на моей странице маил.ру в 2008 году , и нигде больше не публиковалось ... т.е. цифровая подпись оригинала - изначально была ... и путём нехитрых операций в пайнте - сплыла ))) возможно оно погуляло по другим сайтам и уже подчищенное пришло . не столь важно ... как-то лет пять назад натолкнулся на сайт где предлагались к продаже чертежи ( ну там громкое слово было КД ) вальцов от некоего инженера конструктора ... только фото вальцов - было моё , и это было фото моего прототипа . само собой - что тот самозванец продавал фуфло а не КД . но каков - сам факт борзоты .

и это мелочь по сравнению с ещё большей ... всё слышали относительно недавно о гиперзвуковых крылатых ракетах . да . любого - гордость за страну берёт ...только как это преподнесли ... оказывается - это мол молодые выпускники ВУЗов за последние семь лет разработали ( ну прям диплом получили - и с такими нулевыми познаниями - взяли и создали ) ... один из моих учителей участвовал в создании гиперзвуковых ракет . а конкретно - он отвечал за 2 км/с на марше ...и было это лет 15 назад . в этом году - ему исполнится 70 лет . и сказал он мне это недавно -с видимой некоторой долей разочарования . разочарование его было не о себе лично а именно в том что его поколение , которые и создавали это гиперзвуковое оружие , - даже не упомянули .
и дело тут не в авторстве , а дело в том что с таким пренебрежительным отношением , очень скоро - останутся одни перепосты ... и одни виртуальные мультфильмы ... забыл про нефтегазопровод ...так что труба -мультфильмы -перепосты . и не пишите потом массово что в России ничего сделать не умеют и не могут ... вам такое пренебрежительное отношение к чужому созидательному труду - незаметно для вас же самих навязывают . вообще - украсть и отжать в стране и присвоить чужие заслуги - стало обыденной нормой . только конец всему этому - будет плачевный . и уже не за горами ... подумайте над этим . и не конкретно за мои примеры или тот же текст или какие-то ваши внутренние разборки - а , ВООБЩЕ ...

понимая , что здесь найдутся и такие , которые скажут - "чё за непонятную хню он здесь опять написал" , вот вам ещё пример :

http://forumcnc.ru/index.php?members/lae71.4250/ и вот все эти сообщения этого пользователя http://forumcnc.ru/index.php?search/7067/
дело в том что "некто" - надёргал с другого сайта до 2012 года и далее с 15 года начал спокойно продолжать писать под моим старым ником ... ну что тут сказать - МОЛОДЦА !!! и там таких "некто" - полно . вот например http://forumcnc.ru/index.php?members/%D ... 0%BA.5614/ ... аналогично - до 2012 года ... Странник - это ник одного инженера из КБП ... т.е. - точь в точь "Гарри Поттер " Михалкова ...Так что когда Н.С. Михалков в своей передаче Бесогон попытался только краями показать что же вокруг происходит , - получил вот это http://www.besogon.tv/mikhalkov/158-snyali-s-efira.html
смотрите сами
http://www.besogon.tv/mikhalkov/157-bes ... ttera.html
этот выпуск - один раз показали по Россия24 ... и , о том же самом - здесь подробно написал на реальных примерах .
и расплачиваться за такой массовый "синдром Гарри Поттера" ( по Михалкову )- будут ВСЕ . и вы , называющие себя "хитниками" или любителями-геологами - не исключение из правил .

хотите удаляйте , хотите нет . мне всё равно . только суть и итог от того что здесь написал - не изменится . В общем и целом - УДАЧИ !!!


09 май 2018, 02:46
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
Скиф {L_WROTE}:
Нда...весна обострение. Я уже устал повторять - все что в интернете - без ссылок на автора - оно как бы общее ничье, потрудитесь подписывать свой контент чтоб его не "воровали" :rofl:
Вы, оказывается закоренелый с вечным обострением. Приличные люди пишут, что пост не их или вставляют как цитату. "Ничье"?, Вы взяли с сайта и там был указан автор, если взяли у копипаста, то указываете его или сайт, чтоб было понятно от куда растут ноги. Еще про "ничье", многие любят брать то, что не приколочено и приколоченное тоже. К тому же, не указав, что пост не Ваш, Вы создаете ложное представление о себе, люди подумают что ВЫ работали в серпентарии.


09 май 2018, 09:52
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
Maksim {L_WROTE}:
Скиф {L_WROTE}:
Нда...весна обострение. Я уже устал повторять - все что в интернете - без ссылок на автора - оно как бы общее ничье, потрудитесь подписывать свой контент чтоб его не "воровали" :rofl:
К тому же, не указав, что пост не Ваш, Вы создаете ложное представление о себе, люди подумают что ВЫ работали в серпентарии.


Как вы достали в каждой теме затычка -пост был с целью поделиться СУТЬЮ информации, я специально показал пост 7 людям! И каждый после просмотра сказал классная, полезная инфа спасибо...и НИКТО не спросил "а это ты работал в серпентарии?"
Просто. информация. все. И это всегда есть моя цель, но сидеть СПЕЦИАЛЬНО выискивать кто автор - это маразм. Любой кто хочет, подписывает свое авторство. Надоело повторять. Больше на ваши или чьи-то еще "высеры" реагировать не собираюсь.
И свое мнение лучше держать при себе по поводу комментария, особенно если оно негативное и не имеет под собой реального обоснования.

Вы правда в каждом посте, теме всегда ищете кто автор или не автор? или это ваша субьективная неприязнь ко мне?)

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


09 май 2018, 19:06
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
скиф, как по твоему автор текста про змей должен его авторизовать? Внизу указать фамилию? Так ты это уже легко преодолел - не копируешь фамилию, и выставляешь это от себя..
Тебя просят дать ссылку, откуда взял. Ты начинаешь гнать пургу - "невозможно, нет времени". Просто гнилые отмазки..
По поводу автора - конечно проще тихо скрысятить что-либо, чем признаться, что это написано в учебнике природоведения примерно за 5 класс советской школы..


09 май 2018, 20:52
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
moskvich {L_WROTE}:
скиф, как по твоему автор текста про змей должен его авторизовать? Внизу указать фамилию? Так ты это уже легко преодолел - не копируешь фамилию, и выставляешь это от себя..
Тебя просят дать ссылку, откуда взял. Ты начинаешь гнать пургу - "невозможно, нет времени". Просто гнилые отмазки..
По поводу автора - конечно проще тихо скрысятить что-либо, чем признаться, что это написано в учебнике природоведения примерно за 5 класс советской школы..


Да, москвич, да, именно так фамилию снизу и тогда текст будет скопирован с фамилией. Всегда копируется полностью. Не надо на меня клеветать и сотрясать воздух впустую. А искать специально - да, нет времени и честно говоря желания, если у автора нет времени и желания подписывать, то у меня и подавно.
Инфа взята с интернета, хотя - может и из учебника, чему я был бы рад, в наше время даже на уроках ОБЖ в старших классах не было такого. И если моего сына в школе будут учить по таким учебникам, то я только за)
Хотя куда там, мракобесие - типа уроки богословия или как там эта ересь называется сегодня...21 век мда.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


09 май 2018, 21:35
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:14
Сообщения: 3521
Откуда: Реж, Свердловской
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
Скиф, Вам что сложно дать ссылку на текст, который Вы взяли с инета?
Сколько же можно нас за идиотов делать?


09 май 2018, 21:54
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
zanor {L_WROTE}:
Скиф, Вам что сложно дать ссылку на текст, который Вы взяли с инета?
Сколько же можно нас за идиотов делать?


Вот если бы, те идиоты попросили по нормальному как человек, как это сделали вы, то конечно я бы дал ссылку, а им принципиально ничего не буду давать.

Вот пожалуйста - https://vk.com/vyzhivshi

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


09 май 2018, 22:03
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:14
Сообщения: 3521
Откуда: Реж, Свердловской
Сообщение Re: Защита от укусов ядовитых змей, пауков и скорпионов
Есть определенный порядок, Скиф. Нужно его придерживаться.


09 май 2018, 22:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB