Текущее время: 28 апр 2024, 04:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Куплю гранаты Урала 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:03
Сообщения: 8
Сообщение Куплю гранаты Урала
Разыскиваю симпатичный образец (-ы) граната на породе с Урала. В первую очередь интересует гроссуляр Баженовского (цветной, хром-гроссуляр, бесцветный) Ищу в среднем ценовом диапазоне (если реально красивые - то можно и в начальном ценовом :D :mrgreen: ). Размер образца не имеет значения, размер кристаллов граната от 3 мм. Фото обязательно!

Отдельно ищется симпатичный образец гроссуляра (а еще лучше гроссуляра+хром-гроссуляра) в мезолите сборов 2012г. (пример материала на фотке внизу), ну или хотя-бы просто ссылки на фотографии красивостей, что тогда накопали!

Спасибо!


Вложения:
Гроссуляр.jpg
Гроссуляр.jpg [ 134.14 КБ | Просмотров: 2343 ]
21 мар 2014, 22:29
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:41
Сообщения: 30
Сообщение Re: Куплю гранаты Урала
на минерал шоу или развале на геологической должно быть!!если вы с города или области!!а так не знаю!!!


27 мар 2014, 20:10
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:03
Сообщения: 8
Сообщение Re: Куплю гранаты Урала
tysondos {L_WROTE}:
на минерал шоу или развале на геологической должно быть!!если вы с города или области!!а так не знаю!!!

Спасибо за наводку, но я из Питера и в Москву в ближайшее время не собираюсь, а у нас на выставках выбор победнее.


28 мар 2014, 13:43
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:28
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Куплю гранаты Урала
KsunReh {L_WROTE}:
в Москву в ближайшее время не собираюсь

По-моему, tysondos имел в виду Екатеринбург )

_________________
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.


28 мар 2014, 14:00
Профиль ICQ
Заинтересованный

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:41
Сообщения: 30
Сообщение Re: Куплю гранаты Урала
ну да именно Екатеринбург!!!для Вас средняя цена сколько??просто здесь он будет стоить в районе тысячи это в среднем!!!


28 мар 2014, 17:09
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:03
Сообщения: 8
Сообщение Re: Куплю гранаты Урала
tysondos {L_WROTE}:
ну да именно Екатеринбург!!!для Вас средняя цена сколько??просто здесь он будет стоить в районе тысячи это в среднем!!!

Да, что то я затупил, перепутал с московскими выставками. Средняя - это приблизительно от 400 до 2000 за хороший камень. Проблема в том, что понятие "хороший" у всех разное. :D Уральский гранат у нас на выставках в Питере можно купить чисто случайно и редко, хотя в последнее время иногда бывает девушка (вроде бы с Асбеста) с очень приличными гранатиками начального уровня с Баженовского по очень демократичным ценам.
Насчет двухцветных образцов с мезолитом меня уже, кстати, просветили, так что особо не надеюсь.


28 мар 2014, 18:53
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Куплю гранаты Урала
KsunReh {L_WROTE}:
tysondos {L_WROTE}:
ну да именно Екатеринбург!!!для Вас средняя цена сколько??просто здесь он будет стоить в районе тысячи это в среднем!!!

Да, что то я затупил, перепутал с московскими выставками. Средняя - это приблизительно от 400 до 2000 за хороший камень. Проблема в том, что понятие "хороший" у всех разное. :D Уральский гранат у нас на выставках в Питере можно купить чисто случайно и редко, хотя в последнее время иногда бывает девушка (вроде бы с Асбеста) с очень приличными гранатиками начального уровня с Баженовского по очень демократичным ценам.
Насчет двухцветных образцов с мезолитом меня уже, кстати, просветили, так что особо не надеюсь.


С Асбета, Аленой звать, улыбчиво-отзывчивая, но иногда не совсем надежная :sorry: , было дело. Но, думаю, продать всегда рада, причем по нормальным ценам, по крайней мере раньше так было. В личку ей напишите, она по Баженовскому вам много чего найти сможет из недорогого.
http://форум.хитник.рф/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1276


30 мар 2014, 09:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB