Текущее время: 28 апр 2024, 08:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличии! 
Автор Сообщение
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
Видел я этот кварц, есть с гематитом. От куда кварц не скажу, но кварц местный недалеко от Южного Урала, если владелец посчитает нужным, то сам сообщит локацию. То есть, кварц реально существует и он в продаже. Естественно всех настораживает цена, о чем я собственно человеку и сообщил, что он ломает рынок, ну подождите еще чуть-чуть и цена до рыночной дорастет, тогда, думаю, инфа придется всем правдоподобной. Насчет остального... ну скажем, не всё так просто. Если же у кого-то из нас возникают какие-либо подозрения, то не вижу проблем, приехать, посмотреть, познакомится, человек не скрывается.


Последний раз редактировалось АСС79 23 окт 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.



23 окт 2014, 10:34
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
copatel_asbest
Делай больше фото и качественней.


23 окт 2014, 10:42
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:08
Сообщения: 201
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
АСС79 {L_WROTE}:
Видел я этот кварц, есть с гематитом. От куда кварц не скажу, но кварц местный недалеко от Южного Урала, если владелец посчитает нужным, то сам сообщит локацию. То есть, кварц реально существует и он в продаже. Естественно всех настораживает цена, о чем я собственно человеку и сообщил, что он ломает рынок, ну подождите еще чуть-чуть и цена до рыночной дорастет, тогда, думаю, инфа придется всем правдоподобной. Насчет остального... ну скажем, не всё так просто. Если же у кого-то из нас возникают какие-либо подозрения, то не вижу проблем, приехать, посмотреть, познакомится, человек не скрывается.


настораживает не только цена, а главным образом неконтролируемый самим человеком поток слов, особенно в первых сообщениях всех его тем. потом конечно включается задняя передача и вот уже и цена не та, и камень синтетика ,и алмазы в кастрюльке на кухне...


23 окт 2014, 14:55
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
20 тонн! Ни один хитник бы столько не взял. Да и не нужно ему возить. складировать это все, светиться....
Значит кто-то дербанит остатки складов какой-нибудь конторки типа "Уралкварцсамоцветы".
Если так, то это интересно. Это стоит того, чтобы я бросил все и приехал с Кавказа.


23 окт 2014, 15:06
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
АСС79 {L_WROTE}:
Видел я этот кварц, есть с гематитом. От куда кварц не скажу, но кварц местный недалеко от Южного Урала, если владелец посчитает нужным, то сам сообщит локацию. То есть, кварц реально существует и он в продаже. Естественно всех настораживает цена, о чем я собственно человеку и сообщил, что он ломает рынок, ну подождите еще чуть-чуть и цена до рыночной дорастет, тогда, думаю, инфа придется всем правдоподобной. Насчет остального... ну скажем, не всё так просто. Если же у кого-то из нас возникают какие-либо подозрения, то не вижу проблем, приехать, посмотреть, познакомится, человек не скрывается.


Куда ехать-то?


23 окт 2014, 15:08
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
Николай С. {L_WROTE}:
АСС79 {L_WROTE}:
Видел я этот кварц, есть с гематитом. От куда кварц не скажу, но кварц местный недалеко от Южного Урала, если владелец посчитает нужным, то сам сообщит локацию. То есть, кварц реально существует и он в продаже. Естественно всех настораживает цена, о чем я собственно человеку и сообщил, что он ломает рынок, ну подождите еще чуть-чуть и цена до рыночной дорастет, тогда, думаю, инфа придется всем правдоподобной. Насчет остального... ну скажем, не всё так просто. Если же у кого-то из нас возникают какие-либо подозрения, то не вижу проблем, приехать, посмотреть, познакомится, человек не скрывается.


настораживает не только цена, а главным образом неконтролируемый самим человеком поток слов, особенно в первых сообщениях всех его тем. потом конечно включается задняя передача и вот уже и цена не та, и камень синтетика ,и алмазы в кастрюльке на кухне...


Все то тебя настораживает! - где ты видел у меня синтетику???? Где ты видел что цена не та? Причем тут алмазы в кастрюльках вообще?
Ты реально бы приехал на склад- а не на форуме бы писал херню//
Ты уж извини- но продавать я кварц если захочу буду по 20 копеек а захочу по 1000) Так как посчитаю нужным!


23 окт 2014, 20:19
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
Это не стеб. Вы его, случайно, не растите? Китайцы, говорят, друзы, на природных затравках растят полным ходом, вроде фото видел. Хотя, они и не на такое способны, продают, без стеснения, изделия из стекла, как изделия из натурального природного кристалла кварца.


23 окт 2014, 20:54
Профиль
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:20
Сообщения: 929
Откуда: Город древний,город славный...
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
Однозначно-гнилой базар.С цыганским напором и отсутствием достоверных данных-лоховство.
Полное отсутствие неуважения к местному сообщству,помноженное на воинствующее невежество. Я бы поостерёгся не то что с Кавказа приезжать.а и гораздо ближе. Правила игры к тому же меняются по ходу игры.
Имя надо заслужить,причём и делается это совсем не так.
Склизко здесь,други мои.

_________________
Жизнь - коротка.Слава -длится вечно.
Само плывёт в руки только то,что не тонет.


24 окт 2014, 19:26
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
tromb {L_WROTE}:
Ares {L_WROTE}:
Кто-нибудь у него покупал?
Кто-нибудь знает этого Копателя?
Мне кажется, этот Копатель - тролль.

Легкий поиск в интернете по почте ford095@bk.ru и номеру телефона 89518192276 дал некоторое представление о человеке, точнее о группе людей, скорее всего. В первую очередь, весьма разносторонние направления в деятельности продаж (таблетки, ПТС от сгоревших машин, брильянтов). Дальше интересней, некоторые объявления написаны в мужском роде, некоторые даны от женщины. Так что создается впечатление некоего "семейного" подряда.
В любом случае, мое мнение, копатель - не тролль. Некоторые его провокационные заявления сделаны скорее от особого подхода к рассмотрению вопроса, нежели "для розжига". Я бы прикупил небольшую друзочку цитрина у него, да только заморачиваться с пересылкой из Челябинска в Екб ради этого не хочется.


Господа) Все проще- звоните\приезжайте в Челябинск- едем на склад- выбираете- приобретаете.... Ну какие пересылки в Eкат-без проблем привезу сам....Я там часто бываю....
Арес-троль- это человек который пишет не по теме...В данном случае- троль это вы.Лезете в каждую мою ветку и пишете глупости! Вы сами писали что хотите приобрести- я написал вам в личку- приезжайте- звоните-все в наличии- но вам походу только воду мутить надо? Арес москвич вы мой кавказский-давай- ка жить в мире....По хорошему....
Зачем просто так писать гадости?Ну на что ты так оскорбился?Может тебе друзу подогнать от души? :D
Лучше друза в руках при хороших отношениях - чем она же - но торчащая из другого места при плохих.Тем более что они у меня довольно большие.


24 окт 2014, 20:12
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
Maksim {L_WROTE}:
Это не стеб. Вы его, случайно, не растите? Китайцы, говорят, друзы, на природных затравках растят полным ходом, вроде фото видел. Хотя, они и не на такое способны, продают, без стеснения, изделия из стекла, как изделия из натурального природного кристалла кварца.


Нет растить кварц -увы не растим...Выращиванием занимается завод "кристалл" в Южноуральске
Есть в москве завод который доращивал кварц до аметиста- не знаю работает сейчас или нет...

Зачем растить- приезжайте- у нас много камня- официального....И купите и подарков камней надарим-нормальным людям всегда рады.


24 окт 2014, 20:31
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
SVAGA {L_WROTE}:
Однозначно-гнилой базар.С цыганским напором и отсутствием достоверных данных-лоховство.
Полное отсутствие неуважения к местному сообщству,помноженное на воинствующее невежество. Я бы поостерёгся не то что с Кавказа приезжать.а и гораздо ближе. Правила игры к тому же меняются по ходу игры.
Имя надо заслужить,причём и делается это совсем не так.
Склизко здесь,други мои.


Уважаемый- ну зачем писать такие нехорошие вещи не вникнув? И базар то гнилой у меня и данные недостоверны и лоховство и невежда и работать то со мной склизско....Вы стесняюсь спросить проверяли или купить хотели??? Вы хоть раз мне звонили?Или приезжали?
Будьте любезны объясниться.
Еще раз объясняю- да мы продаем кварцы.Со склада.Продавали по 150 за кг- увы многим это не понравилось-ведь они продают дороже(
Поэтому вынуждены поднять цену до 400 рублей кг
Купить может любой желающий - вот телефон 89518192276! Склад в Челябинске- приезжайте- смотрите....А писать гадости без фактов в интернете- это как то....Нехорошо


24 окт 2014, 21:01
Профиль
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:20
Сообщения: 929
Откуда: Город древний,город славный...
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
маркетинг-дело тонкое. :yes:
Поданная вами информация достоверности не несёт и доверия не вызывает. Пустозвонство и невежество,либо неумение подать себя грамотно вызывает отторжение. Троллить не надо-вы сами это за себя отлично делаете.
Это моё личное мнение. Вот и всё.

_________________
Жизнь - коротка.Слава -длится вечно.
Само плывёт в руки только то,что не тонет.


24 окт 2014, 21:27
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
SVAGA {L_WROTE}:
маркетинг-дело тонкое. :yes:
Поданная вами информация достоверности не несёт и доверия не вызывает. Пустозвонство и невежество,либо неумение подать себя грамотно вызывает отторжение. Троллить не надо-вы сами это за себя отлично делаете.
Это моё личное мнение. Вот и всё.


Поданная мной информация абсолютно достоверна- я продаю кварцевые друзы по 400 рублей за кг.
И любой человек способен набрать номер и увидеть товар своими глазами.

АСС79 например - он видел друзы своими глазами.
О чем и написал.

А вы как раз пишете невежливые вещи и совершенно зря. И между прочим мне это надоело.


24 окт 2014, 21:48
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
А.Я НАВЕРНО ПОЕДУ ПОСМОТРЮ И КУПЛЮ,ЧТО ПОНРАВИТСЯ.


24 окт 2014, 21:51
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:39
Сообщения: 925
Сообщение Re: Продам друзы кварца, хрусталя и цитрина 20 тонн в наличи
copatel_asbest, да не вступайте Вы в эти перепалки. Уверен, что кто заинтересован без лишнего шума сам на Вас выйдет и если понравится камень, то и купит его.

Хорошие камни, как и большие деньги требуют тишины. ;)
А хорошие камни у Вас есть, показывали...


Последний раз редактировалось кабыр 24 окт 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.



24 окт 2014, 21:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB