Текущее время: 27 апр 2024, 11:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 алмазные порошки реализация!!! 
Автор Сообщение
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение алмазные порошки реализация!!!
Продаем алмазные шлиф порошки любой фракции cобственного производства+ алмазные пасты.Любые объемы и количества.


09 дек 2014, 16:28
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1902
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
То, что Вы мастер интриги, все уже поняли. По человечески можете выложить сертификаты, прайс? "Любой фракции" - это как-то по базарному звучит. Не картошку предлагаете.

_________________
Гляди в оба!


09 дек 2014, 22:04
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 07:07
Сообщения: 37
Откуда: г.Челябинск
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
Продаем алмазные шлиф порошки любой фракции cобственного производства+ алмазные пасты.Любые объемы и количества.

Цена какойй? прайсик бы?!


10 дек 2014, 15:40
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
3 рубля карат.На фото фракция 250\200
Фракции любые.На все виды планшайб и тд.


Вложения:
IMG_5443.JPG
IMG_5443.JPG [ 34.72 КБ | Просмотров: 2255 ]
11 дек 2014, 12:21
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
3 рубля карат.На фото фракция 250\200
Фракции любые.На все виды планшайб и тд.




Таблицу по градациям фракций можно увидеть? от самой мелкой до крупной. :astro:
и чистота фракций какая? чтоб в мелкой, булыжники не попадались, а то вдруг еще и делить надо для гарантии, чтобы камень не запоганить при огранке.


11 дек 2014, 12:53
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Ну откуда там булыжники??? Чистый алмазный порошок.
Фракции от наноалмаза 2-5 um до 2 мм.....
Сами производим.Cами ситовой отбор делаем. Никто не мешает купить карат любой фракции и проверить...Или 3 рубля нету? Дак бесплатно насыплю на тест....Либо приезжайте в лабораторию- вот вам порошок- а вот вам микроскоп...
Кому интересно- пишите в личку конкретно-например требуется порошок АС, зернистость алмаза 60/40- как пример....
Количество- например 2 тонны) :D Ну или 5 грамм)Любые объемы- никаких ограничений нет.
Если кому то интересно- сейчас работаем над получением порошка лонсделита нанофракций для финишной полировки...
Он тверже алмаза.


11 дек 2014, 13:13
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
Ну откуда там булыжники??? Чистый алмазный порошок.
Фракции от наноалмаза 2-5 um до 2 мм.....
Сами производим.Cами ситовой отбор делаем. Никто не мешает купить карат любой фракции и проверить...Или 3 рубля нету? Дак бесплатно насыплю на тест....Либо приезжайте в лабораторию- вот вам порошок- а вот вам микроскоп...
Кому интересно- пишите в личку конкретно-например требуется порошок АС, зернистость алмаза 60/40- как пример....
Количество- например 2 тонны) :D Ну или 5 грамм)Любые объемы- никаких ограничений нет.
Если кому то интересно- сейчас работаем над получением порошка лонсделита нанофракций для финишной полировки...
Он тверже алмаза.



ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ 3 РУБЛЯ? Вы когда нибудь огранкой занимались лично, и ни какой нибудь там кварц, а по взрослому по камням которые существуют в единственном экземпляре и стоят отнюдь не 3 рубля и даже не килограмм из 3-х рублей. Карат порошка НА ПРОВЕРКУ НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ, ХОТЬ ЗАПРОВЕРЯЙСЯ. А делить чайную ложку порошка для приготовления качественной пасты, это действительно гемморой


11 дек 2014, 13:42
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Уважаемый Агат,не занимался я огранкой-к сожалению не моя профессия.
Могу лишь сказать что те предприятия которые покупают у нас порошок постоянно для изготовления паст и планшайб не жаловались.
Обычная практика- покупают пробную партию порошка и делают пасту-либо планшайбу.Нравится- заказывают еще.
Ничего добавить к этому не могу.Заверять что именно наш порошок лучший в мире то же не стану.Опыт- критерий истины,разве не так?

Раз вы разбираетесь в алмазных порошках лучше меня- и знаете что именно необходимо для пробы- озвучьте.Если это в моих силах-попробую Вам помочь.


11 дек 2014, 14:15
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
Уважаемый Агат,не занимался я огранкой-к сожалению не моя профессия.
Могу лишь сказать что те предприятия которые покупают у нас порошок постоянно для изготовления паст и планшайб не жаловались.
Обычная практика- покупают пробную партию порошка и делают пасту-либо планшайбу.Нравится- заказывают еще.
Ничего добавить к этому не могу.Заверять что именно наш порошок лучший в мире то же не стану.Опыт- критерий истины,разве не так?

Раз вы разбираетесь в алмазных порошках лучше меня- и знаете что именно необходимо для пробы- озвучьте.Если это в моих силах-попробую Вам помочь.


Производителям планшайб глубоко начхать на то, какие планшайбы они выпускают - судя по тому, какое Г-но поступает в продажу.
А как произвести в лабораторных условиях проверку на чистоту фракции, производителю, если Вы таковым являетесь, должно быть известно - методики еще в позапрошлом веке разработаны - много воды и терпение.
Сам, для хороших камней до сих пор пользую свои советские запасы.


11 дек 2014, 14:36
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Те Вам никакие порошки алмаза изначально не нужны- и Вы просто так не проверяя предположили что в моем порошке камни? :rofl:
Тогда по аналогии можно зайти на авито и на каждое объявление писать-например я не куплю вашу машину потому как подозреваю что у нее через 5 км взорвется колесо! А самые лучшие шины дескать у меня в гараже лежат...И так- по каждому объявлению...)
От себя добавлю- технологии не стоят на месте....Качество порошков во многом зависит от метода изготовления-чем меньше в нем включений- тем он крепче! Понятно что порошки полученные методом взрыва-будут менее надежны- тк в них много трещин...Порошки полученные методом высокого давления будут иметь включения катализатора- никеля\ марганца\железа и явно не будут крепче природных....А вот например порошок лонсделита- да без включений...И монокристаликами- мне представляется очень перспективным.....Пока в продаже их не видел) Сумеем получить в больших кол- вах-сообщу....
"А пока....я папироску положу за козырек...."


11 дек 2014, 15:35
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
Те Вам никакие порошки алмаза изначально не нужны- и Вы просто так не проверяя предположили что в моем порошке камни? :rofl:
Тогда по аналогии можно зайти на авито и на каждое объявление писать-например я не куплю вашу машину потому как подозреваю что у нее через 5 км взорвется колесо! А самые лучшие шины дескать у меня в гараже лежат...И так- по каждому объявлению...)
От себя добавлю- технологии не стоят на месте....Качество порошков во многом зависит от метода изготовления-чем меньше в нем включений- тем он крепче! Понятно что порошки полученные методом взрыва-будут менее надежны- тк в них много трещин...Порошки полученные методом высокого давления будут иметь включения катализатора- никеля\ марганца\железа и явно не будут крепче природных....А вот например порошок лонсделита- да без включений...И монокристаликами- мне представляется очень перспективным.....Пока в продаже их не видел) Сумеем получить в больших кол- вах-сообщу....
"А пока....я папироску положу за козырек...."



не переворачивайте с ног на голову ! я кажется четко задал вопрос - КАКАЯ ЧИСТОТА ФРАКЦИИ? И ОТВЕТИЛ ВАМ ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО.

Если Вы не можете гарантировать что при работе с вашими порошками можно запороть камень - то так и скажите - ЧТО ЧИСТОТУ ФРАКЦИЙ НЕ ГАРАНЬТИРУИТЕ, СООТНОШЕНИЕ КРУПНЫХ ЧАСТИЦ К ОСНОВНОЙ ФРАКЦИИ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ И ФАСУЕТЕ ЛОПАТОЙ В КАКОМ НИБУДЬ САРАЕ.

Судя по вашим ответам в теме "Продам агат 30-40 тон" - вывод напрашивается один - продаю то, сам не знаю что, т.е КОТА В МЕШКЕ (НЕИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ), но тигрового окраса - сам красил из балончика - вдруг лох как тигра купит.


11 дек 2014, 16:49
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Уважаемый Агат.Вам Копатель предлагает в микроскоп посмотреть нужную вам фракцию,всё замечательно видно.


11 дек 2014, 18:19
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
Уважаемый Агат.Вам Копатель предлагает в микроскоп посмотреть нужную вам фракцию,всё замечательно видно.



Желаю успехов в изучении порошка через микроскоп. :search:

10 просмотренных проб порошка ни чего не покажут, а следующая окажется с крупным зерном и по закону подлости на планшайбу попадет :sorry:


11 дек 2014, 19:28
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Подобный товар должен иметь четкие показатели качества. Если продавец не имеет о них понятия - это настораживает и для серьезной работы такой товар не пригоден, или надо сразу рассчитывать на доочистку.


11 дек 2014, 19:35
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
А серьезной работы это ЧЁ :(


11 дек 2014, 19:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB