Текущее время: 27 апр 2024, 12:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 алмазные порошки реализация!!! 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Агат,Вы килограммами покупаете?


11 дек 2014, 19:42
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
Уважаемый Агат.Вам Копатель предлагает в микроскоп посмотреть нужную вам фракцию,всё замечательно видно.

То есть посмотреть под микроскопом, к примеру, 100 грамм полировочного порошка? :shock:
Мне тоже нужен порошок, я понимаю что нужно все равно отмучивать. Но отмучивать качественный порошок и отмучивать вообще разнобой - вещи то разные. Что я получу в итоге?
К примеру, какой картошки больше начистится - нормальной или с проволочником? Это я про качество. А про истощение нервной системы из-за придумывания к трехэтажному еще мата на два этажа? :rofl:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


Последний раз редактировалось demantoid 11 дек 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.



11 дек 2014, 19:45
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
agat40 {L_WROTE}:
copatel_asbest {L_WROTE}:

не переворачивайте с ног на голову ! я кажется четко задал вопрос - КАКАЯ ЧИСТОТА ФРАКЦИИ? И ОТВЕТИЛ ВАМ ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО.

Если Вы не можете гарантировать что при работе с вашими порошками можно запороть камень - то так и скажите - ЧТО ЧИСТОТУ ФРАКЦИЙ НЕ ГАРАНЬТИРУИТЕ, СООТНОШЕНИЕ КРУПНЫХ ЧАСТИЦ К ОСНОВНОЙ ФРАКЦИИ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ И ФАСУЕТЕ ЛОПАТОЙ В КАКОМ НИБУДЬ САРАЕ.

Судя по вашим ответам в теме "Продам агат 30-40 тон" - вывод напрашивается один - продаю то, сам не знаю что, т.е КОТА В МЕШКЕ (НЕИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ), но тигрового окраса - сам красил из балончика - вдруг лох как тигра купит.

-----------------------------------------------------------------------------------
Чистота фракции 250\200 ---согласно ГОСТу
"Если Вы не можете гарантировать что при работе с вашими порошками можно запороть камень - то так и скажите"-
Запороть можно любой камень и сослаться на все что угодно...
Хотелось бы фасовать лопатой алмазные порошки в сарае))) Но увы-пока не те количества! Но - спасибо- теперь знаю к чему стремиться))) :lol:
И таки да- продаются агаты- переливты (редкой расцветки-люди которые всю жисть их роют ранее таких не видели) в количестве 30-40 тонн....И если необходимо- легко найдем втрое против этого...И да- Вы правы- пока фоток нет- люди делают срезы....Будут-cразу выложу.
Любой желающий купить у меня все что угодно приезжает ко мне - смотрит- проверяет своими глазами и руками- и только потом покупает если есть желание! А так кричать что может быть товар плох и купит только лох....И фасую то я в сарае...-и все это за глаза... Как то не красит Вас ни как огранщика ни как мужчину.


11 дек 2014, 19:48
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
отмученный и получите.всё от времени взвеси в воде зависит....


11 дек 2014, 19:52
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
demantoid {L_WROTE}:
Андрадитыч {L_WROTE}:
Уважаемый Агат.Вам Копатель предлагает в микроскоп посмотреть нужную вам фракцию,всё замечательно видно.

То есть посмотреть под микроскопом, к примеру, 100 грамм полировочного порошка? :shock:
Мне тоже нужен порошок, я понимаю что нужно все равно отмучивать. Но отмучивать качественный порошок и отмучивать вообще разнобой - вещи то разные. Что я получу в итоге?
К примеру, какой картошки больше начистится - нормальной или с проволочником? Это я про качество. А про истощение нервной системы из-за придумывания к трехэтажному еще мата на два этажа? :rofl:

Добрый вечер) Позитивный вы человек- и это гуд) Если нужен порошок-с удовольствием помогу. 8-)
И даже по спец цене- по себестоимости.По качеству судите сами- не исключено что очень понравится.


11 дек 2014, 20:02
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
demantoid {L_WROTE}:
Андрадитыч {L_WROTE}:
Уважаемый Агат.Вам Копатель предлагает в микроскоп посмотреть нужную вам фракцию,всё замечательно видно.

То есть посмотреть под микроскопом, к примеру, 100 грамм полировочного порошка? :shock:
Мне тоже нужен порошок, я понимаю что нужно все равно отмучивать. Но отмучивать качественный порошок и отмучивать вообще разнобой - вещи то разные. Что я получу в итоге?
К примеру, какой картошки больше начистится - нормальной или с проволочником? Это я про качество. А про истощение нервной системы из-за придумывания к трехэтажному еще мата на два этажа? :rofl:

Добрый вечер) Позитивный вы человек- и это гуд) Если нужен порошок-с удовольствием помогу. 8-)
И даже по спец цене- по себестоимости.По качеству судите сами- не исключено что очень понравится.

На пробу обычно дают ниже себестоимости :D
Копатель, озвучьте цену на полировочный, 0.5

Андрадитыч {L_WROTE}:
отмученный и получите.всё от времени взвеси в воде зависит....

Это понятно, непонятно другое - сколько получится на выкид: 20% или 90% ? Я про такое качество имею в виду. Понятно, что каждому хочется идеального качества порошок. Но где его достать (гарантированно качественный)? Поэтому можно прикупить более-менее качественный, но по низкой цене.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 дек 2014, 20:08
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
:thumb:


11 дек 2014, 20:11
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
agat40 {L_WROTE}:
copatel_asbest {L_WROTE}:

не переворачивайте с ног на голову ! я кажется четко задал вопрос - КАКАЯ ЧИСТОТА ФРАКЦИИ? И ОТВЕТИЛ ВАМ ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО.

Если Вы не можете гарантировать что при работе с вашими порошками можно запороть камень - то так и скажите - ЧТО ЧИСТОТУ ФРАКЦИЙ НЕ ГАРАНЬТИРУИТЕ, СООТНОШЕНИЕ КРУПНЫХ ЧАСТИЦ К ОСНОВНОЙ ФРАКЦИИ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ И ФАСУЕТЕ ЛОПАТОЙ В КАКОМ НИБУДЬ САРАЕ.

Судя по вашим ответам в теме "Продам агат 30-40 тон" - вывод напрашивается один - продаю то, сам не знаю что, т.е КОТА В МЕШКЕ (НЕИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ), но тигрового окраса - сам красил из балончика - вдруг лох как тигра купит.

-----------------------------------------------------------------------------------
Чистота фракции 250\200 ---согласно ГОСТу
"Если Вы не можете гарантировать что при работе с вашими порошками можно запороть камень - то так и скажите"-
Запороть можно любой камень и сослаться на все что угодно...
Хотелось бы фасовать лопатой алмазные порошки в сарае))) Но увы-пока не те количества! Но - спасибо- теперь знаю к чему стремиться))) :lol:
И таки да- продаются агаты- переливты (редкой расцветки-люди которые всю жисть их роют ранее таких не видели) в количестве 30-40 тонн....И если необходимо- легко найдем втрое против этого...И да- Вы правы- пока фоток нет- люди делают срезы....Будут-cразу выложу.
Любой желающий купить у меня все что угодно приезжает ко мне - смотрит- проверяет своими глазами и руками- и только потом покупает если есть желание! А так кричать что может быть товар плох и купит только лох....И фасую то я в сарае...-и все это за глаза... Как то не красит Вас ни как огранщика ни как мужчину.



Во первых, ГДЕ видно, что у Вас порошок по ГОСТу, и по какому, ГДЕ СЕРТИФИКАТ, - НИЧЕГО НЕТ! кроме написанного авторучкой огрызка бумаги в пакете.
Во ВТОРЫХ, ЕСЛИ КТО-ТО занимается камнем серьезно - то найти где порезать на фанеру пару камней дело 5-10 минут и столько же чтоб сделать фото. Но если камень - просто гравий с дороги, тогда конечно резать его можно до опупения, и супер агаты там придется долго искать, даже если это типа переливт пусть и не шайтанский - бузуевский, а мадагаскарский какой нибудь.
НУ и в третьийх - цена многих камней во многом зависит именно от количества каратов, и терять вес из-за случайной царапины полученной от левого зерна, бывает себе дороже - прописная истина для огранщиков.


11 дек 2014, 20:11
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
А 15 т р за кг это дорого?


11 дек 2014, 20:14
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Полировочный 0,5 - 1,5 рубля карат........Для пробы.Вот только его у нас маловато.....Кг 5 на складе не более...


11 дек 2014, 20:18
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Агат,А хорошии камни свободным абразивом гранят?


11 дек 2014, 20:21
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
demantoid {L_WROTE}:
Андрадитыч {L_WROTE}:
Уважаемый Агат.Вам Копатель предлагает в микроскоп посмотреть нужную вам фракцию,всё замечательно видно.

То есть посмотреть под микроскопом, к примеру, 100 грамм полировочного порошка? :shock:
Мне тоже нужен порошок, я понимаю что нужно все равно отмучивать. Но отмучивать качественный порошок и отмучивать вообще разнобой - вещи то разные. Что я получу в итоге?
К примеру, какой картошки больше начистится - нормальной или с проволочником? Это я про качество. А про истощение нервной системы из-за придумывания к трехэтажному еще мата на два этажа? :rofl:


Попробуй хотябы чайную ложку порошка на плоскости рассыпать :lol: столешницы письменного стола не хватит. А еще и в микроскоп это все рассмотреть - это надо микроском с сервоприводом и глаз который не устает и два раза на одно и то же не смотрит.
Может посоветуете, где такой на распродаже по дешовке можно урвать


11 дек 2014, 20:29
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Во первых, ГДЕ видно, что у Вас порошок по ГОСТу, и по какому, ГДЕ СЕРТИФИКАТ, - НИЧЕГО НЕТ! кроме написанного авторучкой огрызка бумаги в пакете.
Во ВТОРЫХ, ЕСЛИ КТО-ТО занимается камнем серьезно - то найти где порезать на фанеру пару камней дело 5-10 минут и столько же чтоб сделать фото. Но если камень - просто гравий с дороги, тогда конечно резать его можно до опупения, и супер агаты там придется долго искать, даже если это типа переливт пусть и не шайтанский - бузуевский, а мадагаскарский какой нибудь.
НУ и в третьийх - цена многих камней во многом зависит именно от количества каратов, и терять вес из-за случайной царапины полученной от левого зерна, бывает себе дороже - прописная истина для огранщиков.[/quote]

1) Да с чего Вы решили что нет ничего- все есть и сертификаты и все что надо есть-чего разбесились то???
Вы приедьте для начала.Выкладывать бумаги на сайт нет желания...
2) Порезать на фанеру камень который за 400 км от меня увы быстро не могу.Так что ждемс..
Ничего мадагаскарского в нем нету...Даже тараканов....Если какие и заползли- то только Шайтанские\Режевские....
3) Почему не видя товара и не опробовав писать что все плохо-а вдруг наоборот???


11 дек 2014, 20:32
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
Агат,А хорошии камни свободным абразивом гранят?

я только на пасте собственного приготовления граню - привык так


11 дек 2014, 20:32
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Так значит свободным абразивом граните.А какие камни?


11 дек 2014, 20:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB