Текущее время: 27 апр 2024, 15:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 алмазные порошки реализация!!! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
Так значит свободным абразивом граните.А какие камни?


Финишная обработка, а обдирать можно любым доступным и подходящим для задачи инструментом. Я на Урале живу, что нашел то и граню, и Афганский камень иногда бывает - есть контакты, но дорого и только для своих.


11 дек 2014, 20:53
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Я тоже на урале живу,сам не граню,но опыт есть,както жалко камни с Каркоды и с Кладовки портить,а так финиш на металокерамике 1-0 делается


11 дек 2014, 21:05
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
Я тоже на урале живу,сам не граню,но опыт есть,както жалко камни с Каркоды и с Кладовки портить,а так финиш на металокерамике 1-0 делается

Да ну - чего их жалеть. Надо так надо :D
Кстати, если дополировать на оловяшке чуток, то получается явно лучше. Ну это не на потоке, конечно же.
Копатель, а есть фракция 0.1 ?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 дек 2014, 21:23
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
Я тоже на урале живу,сам не граню,но опыт есть,както жалко камни с Каркоды и с Кладовки портить,а так финиш на металокерамике 1-0 делается


ИЗ ПОСЛЕДНИХ планшайб что покупал - ни одной без каких либо косяков не было.
ЧУГУН, АЛЮМИНИЙ, СТЕКЛО - САМ СЕБЕ ВЫТОЧИЛ,и ни какой халтуры с чужими косяками

Паста, это не вода, и абразив в пасте нельзя назвать в полном смысле свободным, консистенция пасты разная бывает - зависит от камня, от стадии обработки, от свойств абразива - кроме алмазных порошков и другие есть - каждому камню свой подход требуется.


Последний раз редактировалось agat40 11 дек 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.



11 дек 2014, 21:30
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
demantoid {L_WROTE}:
Андрадитыч {L_WROTE}:
Я тоже на урале живу,сам не граню,но опыт есть,както жалко камни с Каркоды и с Кладовки портить,а так финиш на металокерамике 1-0 делается

Да ну - чего их жалеть. Надо так надо :D
Кстати, если дополировать на оловяшке чуток, то получается явно лучше. Ну это не на потоке, конечно же.
Копатель, а есть фракция 0.1 ?
Есть....


11 дек 2014, 21:51
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
demantoid {L_WROTE}:
Андрадитыч {L_WROTE}:
Я тоже на урале живу,сам не граню,но опыт есть,както жалко камни с Каркоды и с Кладовки портить,а так финиш на металокерамике 1-0 делается

Да ну - чего их жалеть. Надо так надо :D
Кстати, если дополировать на оловяшке чуток, то получается явно лучше. Ну это не на потоке, конечно же.
Копатель, а есть фракция 0.1 ?
Есть....

Спасибо, буду иметь в виду.
Но если попадется зерно на 0.11, я буду сильно переживать :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 дек 2014, 22:07
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Я тоже буду вместе с вами переживать :D :D :D


11 дек 2014, 22:17
Профиль
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:20
Сообщения: 929
Откуда: Город древний,город славный...
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Есть такое понятие-кот в мешке-это про приедьте-посмотрите. Это раз.
Два-производители алмазного порошка вполне должны бы быть известны-это не на кухне печётся.
Отдельная песня про Шайтанский-Режевской переливт. Автору наверное неизвестно,что 30-40 тонн в тех краях за последние более чем сто лет не добыто,да и не работал там никто послеКварцсамоцветов с 1984еода.Ну и про Режевской заказник не надо забывать-ибо работы такого масштаба в его пределах или около -это событие заметное.
А в целом-недостоверность информации/неумение её подать, вызывает сомнения.Малосерьёзно это.

_________________
Жизнь - коротка.Слава -длится вечно.
Само плывёт в руки только то,что не тонет.


11 дек 2014, 22:36
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:41
Сообщения: 84
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
SVAGA,Так,может,поехать и в аочию лицезреть на всё это.


11 дек 2014, 23:10
Профиль
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:20
Сообщения: 929
Откуда: Город древний,город славный...
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
SVAGA,Так,может,поехать и в аочию лицезреть на всё это.

Езжайте,смотрите ВООчию ,если так нужно. Мутная информация мне лично неинтересна,любопытством излишним не страдаю.
Мне проще на МШ то же самое у проверенных людей купить, чем кота в мешке за семью горами лицезреть :sorry:

_________________
Жизнь - коротка.Слава -длится вечно.
Само плывёт в руки только то,что не тонет.


Последний раз редактировалось SVAGA 11 дек 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.



11 дек 2014, 23:31
Профиль
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Андрадитыч {L_WROTE}:
Агат,Вы килограммами покупаете?


Зачем килограммами?!

было золотое время, когда во время перестройки заводы растаскивали, и за фуфырик спирта, у любой заводской проходной можно было найти все что нужно, благо сам механиком на заводе работал, и имел информацию на каком соседнем есть необходимое для меня, и на какой кривой кобыле к кому подъехать, А спирта медицинского в то время у меня было..... ни кто ни когда в моих просьбах не отказывал пуская слюни видя литр медицинского


11 дек 2014, 23:38
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
SVAGA {L_WROTE}:
Есть такое понятие-кот в мешке-это про приедьте-посмотрите. Это раз.
Два-производители алмазного порошка вполне должны бы быть известны-это не на кухне печётся.
Отдельная песня про Шайтанский-Режевской переливт. Автору наверное неизвестно,что 30-40 тонн в тех краях за последние более чем сто лет не добыто,да и не работал там никто послеКварцсамоцветов с 1984еода.Ну и про Режевской заказник не надо забывать-ибо работы такого масштаба в его пределах или около -это событие заметное.
А в целом-недостоверность информации/неумение её подать, вызывает сомнения.Малосерьёзно это.


Вот незлобный я человек....Но вставлю свои 5 копеек..Нет почему то у меня ни одной темы- где бы господин SVAGA не написал какой нибудь гадости.... И такой я и сякой...И про фонарики уф писал чушь- потом оказалось что многие купили и хорошие отзывы написали в теме.И кварцы то никак по такой цене быть не могут...Однако многие приезжали и покупали- что опять же подтвердили в теме...И с агатами переливтами-ну никак быть такого не может....Уже и в теме о порошках отметился....
Уважаемый- Вы мне надоели....." Молодая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?"Кино- Белое солнце пустыни.....


12 дек 2014, 00:24
Профиль
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:04
Сообщения: 337
Откуда: Кыштым
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Вот не хотелось даже ввязываться в эти разговоры!Но реально уже достало!Андрей ты наверное балбес.Столько народу говорит-нужна конкретика,выложил предложение о продаже -покажи что ты продаёшь.Нет фото ,о чём вообще речь?Ты реально не готов к продаже!Табличку составить с ценами и фракциями ты тоже не можешь.Фонарик у тебя до морозов ждали (всё детали дойти не могли).Всё как то через ж.....пу.Зато в полемике ты мастер,и вот никак не дойдёт до тебя о чём тебе пишут нормальные люди.Наверное нужно человеку проехать 300 км чтоб посмотреть на дурня переростка в качестве паноктикума.Для меня форум всё время был отдушиной ,а сейчас постоянные дрязги вокруг твоего сомнительного бизнеса.Супер-фонарики,алмазы,колдуны с кристаллами ,чудовища,кварцы-агаты тоннами.Что ещё будет?Ты если недопонимаешь ,что тебе умные люди говорят так просто прислушайся.Многим не по 15 лет чтобы тягатся с тобой в словоблудии,тем более что из всего что говорилось тебе ранее ты ни грамма не понял,что от тебя требуется только конкретика.Ты уже кем то возомнил себя,решил "покопатся в грязном белье"!Так ты сам то знаком со Свагой?Сдаётся мне что ты сплетник.Что то услышал где то и решил уколоть?Лично в моём чёрном списке на сегодня появился второй человек ,которому я никогда не подам руки!

_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.Сидящии Бык


12 дек 2014, 02:28
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
ворон {L_WROTE}:
Вот не хотелось даже ввязываться в эти разговоры!Но реально уже достало!Андрей ты наверное балбес.Столько народу говорит-нужна конкретика,выложил предложение о продаже -покажи что ты продаёшь.Нет фото ,о чём вообще речь?Ты реально не готов к продаже!Табличку составить с ценами и фракциями ты тоже не можешь.

Алексей! Все это верно, да, все правильно - не готов человек к продажам. Но что мне в нем симпатизирует - он деятельный. Конечно, еще набьет себе шишек, будет еще время ему обтесаться.
Вот, к примеру, твои замечательные фигурки - изначально был лишь только невзрачный камень (змеевик), а обтесал как надо, обработал - и получилась прекрасная, практически живая мышь! Так и тут - время, советы более опытных людей сделают свое дело, если человек будет думать и что-то менять в себе.

Копатель, Вы можете не менять себя, но поменяйте отношение к рынку, к людям. Это действительно важно на начальном этапе Вашей деятельности.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


12 дек 2014, 11:52
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
ворон {L_WROTE}:
Вот не хотелось даже ввязываться в эти разговоры!Но реально уже достало!Андрей ты наверное балбес.Столько народу говорит-нужна конкретика,выложил предложение о продаже -покажи что ты продаёшь.Нет фото ,о чём вообще речь?Ты реально не готов к продаже!Табличку составить с ценами и фракциями ты тоже не можешь.Фонарик у тебя до морозов ждали (всё детали дойти не могли).Всё как то через ж.....пу.Зато в полемике ты мастер,и вот никак не дойдёт до тебя о чём тебе пишут нормальные люди.Наверное нужно человеку проехать 300 км чтоб посмотреть на дурня переростка в качестве паноктикума.Для меня форум всё время был отдушиной ,а сейчас постоянные дрязги вокруг твоего сомнительного бизнеса.Супер-фонарики,алмазы,колдуны с кристаллами ,чудовища,кварцы-агаты тоннами.Что ещё будет?Ты если недопонимаешь ,что тебе умные люди говорят так просто прислушайся.Многим не по 15 лет чтобы тягатся с тобой в словоблудии,тем более что из всего что говорилось тебе ранее ты ни грамма не понял,что от тебя требуется только конкретика.Ты уже кем то возомнил себя,решил "покопатся в грязном белье"!Так ты сам то знаком со Свагой?Сдаётся мне что ты сплетник.Что то услышал где то и решил уколоть?Лично в моём чёрном списке на сегодня появился второй человек ,которому я никогда не подам руки!


Для начала- я вообще с тобой не знаком.. :rofl: ..Так что все сказаное тобой- бредятина.



Все просто до нельзя- порошки алмаза 3 рубля карат.Кварцы 300 рублей кг
Переливты 60 рублей кг


12 дек 2014, 15:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB