Текущее время: 27 апр 2024, 13:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 алмазные порошки реализация!!! 
Автор Сообщение
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest {L_WROTE}:
ворон {L_WROTE}:
Вот не хотелось даже ввязываться в эти разговоры!Но реально уже достало!Андрей ты наверное балбес.Столько народу говорит-нужна конкретика,выложил предложение о продаже -покажи что ты продаёшь.Нет фото ,о чём вообще речь?Ты реально не готов к продаже!Табличку составить с ценами и фракциями ты тоже не можешь.Фонарик у тебя до морозов ждали (всё детали дойти не могли).Всё как то через ж.....пу.Зато в полемике ты мастер,и вот никак не дойдёт до тебя о чём тебе пишут нормальные люди.Наверное нужно человеку проехать 300 км чтоб посмотреть на дурня переростка в качестве паноктикума.Для меня форум всё время был отдушиной ,а сейчас постоянные дрязги вокруг твоего сомнительного бизнеса.Супер-фонарики,алмазы,колдуны с кристаллами ,чудовища,кварцы-агаты тоннами.Что ещё будет?Ты если недопонимаешь ,что тебе умные люди говорят так просто прислушайся.Многим не по 15 лет чтобы тягатся с тобой в словоблудии,тем более что из всего что говорилось тебе ранее ты ни грамма не понял,что от тебя требуется только конкретика.Ты уже кем то возомнил себя,решил "покопатся в грязном белье"!Так ты сам то знаком со Свагой?Сдаётся мне что ты сплетник.Что то услышал где то и решил уколоть?Лично в моём чёрном списке на сегодня появился второй человек ,которому я никогда не подам руки!


Для начала- я вообще с тобой не знаком.. :rofl: ..Так что все сказаное тобой- бредятина.



Все просто до нельзя- порошки алмаза 3 рубля карат.Кварцы 300 рублей кг
Переливты 60 рублей кг


Мда, копатель не выучил урок и остается на второй год. Со всеми вытекающими..
Прощай, копатель!

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


12 дек 2014, 17:28
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:16
Сообщения: 544
Откуда: г.Омск
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Охохошеньки-хо-хо.......А ведь взрослые люди! :yes:Тактичным людям редко приходится брать свои слова назад.
Такт — это разум сердца.

_________________
Кто весел тот смеется,кто хочет тот добьется,кто ищет тот всегда найдет!


12 дек 2014, 18:46
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:58
Сообщения: 85
Откуда: Челябуряяя
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Народ , а почему так с негативом в продавцу copatel_asbest.?
РАЗВЕ ВАС НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ .?
ну не нравятся вам предложения человека зачем эмоции негативные высказывать
Я не думаю что многие по рынку ходят и говорят мол ваши ябоки плохо лежат и они с Марса .
Одно дело когда вам впаривают и заставляют другое дело когда человек предлагает .

Ведь у человека купили фонари и ничего плохого не высказали , может кто купит камни а потом скажет что они были не правы , почему сразу такое отношение .? Добрее надо быть с пониманием


12 дек 2014, 20:43
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
artist {L_WROTE}:
Народ , а почему так с негативом в продавцу copatel_asbest.?
РАЗВЕ ВАС НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ .?
ну не нравятся вам предложения человека зачем эмоции негативные высказывать
Я не думаю что многие по рынку ходят и говорят мол ваши ябоки плохо лежат и они с Марса .
Одно дело когда вам впаривают и заставляют другое дело когда человек предлагает .

Ведь у человека купили фонари и ничего плохого не высказали , может кто купит камни а потом скажет что они были не правы , почему сразу такое отношение .? Добрее надо быть с пониманием

За себя скажу - я всегда относился к копателю очень с пониманием, практически был добр с ним (добрее был только Андрадитыч :D ), но вот так вот вышло, что копатель игнорировал многочисленные, скажем, пожелания форумчан. Зачем, почему? Нормальный человек, любой нормальный человек обязательно положительным образом среагировал бы на замечания. Любой, но не он.
Про впаривание. Понятно, что впарить что-то здесь, на форуме, вряд ли кому-то удастся. Контингент (хотел по привычке написать электорат :D ) грамотный, состоявшийся. Но продавать надо нормально, как это общепринято в интернете. Это относится как к обычной форумой этике (создал две темы по продаже агата), так и к возражениям потенциальным покупателям, что уже ненормально. Так что же хочет копатель - продать или впарить? Или середина наполовину? :shock:
Я бы не писал здесь, в чужой теме, но просто хотел ответить и послушать самого копателя. Вдруг он опять взбрыкнет и нахамит, порвет наветы и укажет правильный путь в безоблачное счастье, основанное на его инновации в подходе к бизнесу в сфере камнесамоцветного сырья?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


12 дек 2014, 23:39
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Друзья мои- не побоюсь иcпользования этого слова...
Во первых позвольте поблагодарить тех кто поддержал в трудную минуту хоть словом.
Это и Андрадитыч и Демантоид и Артист и много в общем хороших людей....

У меня и в мыслях не было кого то оскорбить или унизить.Разве я залез к кому то в ветку и хоть одним словом кого то обидел? Поставьте себя на мое место- предлагаешь например уф фонарики-даже тут многие купили и довольны- но почитайте сколько ушат грязи вылили? И не могут они светить и минералы не светятся и вообще сами соберем лучше и тд- ладно...Но - многие купили и довольны...Между прочим человеку который хотел купить- я в екат на своей машине приехал специально- встретился-показал на минераллах!
Далее с кварцем- я придерживаюсь мнения что при покупке любого камня надо смотреть воочию.И я дал свой телефон-кто хотел- приехал- посмотрел,выслушал и купил....Своими глазами видел весь товар и выбрал то что надо.А теперь почитайте ветку- сколько грязи там????? Я и обманщик якобы и кварцев столько нет и быть не может и вообще....Им пишут люди которые приезжали- есть камень- видели- классные друзы...Бесполезно...И цена такой не бывает и вообще..
Да человек 10 с этого сайта приезжало-всех принял по человечески и никто в обиде не остался.
Особенно по хамски вел себя SVAGA- в каждой ветке есть его посты , причем в некоторых содержатся прямые оскорбления.Причем ни одно его пророчество истине не соответствует- и фонарики светят и камни народ видел и покупал и не мадагаскар они и тд...
Идем далее- переливты шайтанские\режевские нового месторождения- таких не было еще... Фоток нет-ну не распилили еще....Ну так дам- как только у самого будут! Что видим в ветке- и цена то подозрительная и не бывает такого! И не может быть 30-40 тонн....И сам я обманщик...И вообще- они мадагаскарские(спасибо Сваге) Ну если кому то нужны- да ради бога- приезжайте- вот они родимые в Челябинске! Щас напилят-всем покажу...
Порошки.....Кто к размеру зацепился-кто сразу их в плохие записал-кто орет- сертификата нет! Cвага вон вообще да пойдите на завод и купите! Пожалуйста- только цена там не 1,5 рубля за карат...) 0,5 фракция 60 рублей карат
Сертификатов нет- дак все это на месте покажу....Все есть.Ну ладно бы кто то приехал-лабораторию посмотрел-доки глянул-образцы взял-нет! Диагноз по инету ставите- плохие порошки)? Лопатами в сарае фасую???Я сам их ращу если что.Есть все заключения МГУ- рамановские спектры и тд.
Далее идем-Байка о волосатой обезьяне не понравилась? Ну дак и раздел так и называется- Байки....Оставьте пожалуйста обязьянку то в покое)Не виноватая она- я сам к ней пришел)

И продаю я не так и вообще дебил какой то...Но пишете это человеку который за месяц не тонну продал- не две....
Может черт возьми не меня учить продажам- а ну мало ли- у меня поучиться стоит?
Мое мнение- на хите урала могут купить штук 5 фонариков для поиска или щепоть порошка алмаза для шлифовки.Не более того....Как не выкладывай сертификаты- как не делай фотки- увы- нет тут крупных матерых перекупов камня.
Да и бог с ним с камнем то....Не беда это для меня...Не то целью было- не только продать камни(да ради бога- кому надо-приезжайте)....Но и интерес к исследованию рынка.Стоит ли закупать агаты\переливты итд?- для себя я например выводы сделал.

Ну не нужны фонари,друзы Кварца, Цитрина,Переливты- дак ради бога....Я готов свалить с этого сайта-не вопрос....
И дело не в обиде.Просто надоело спорить -доказывать...Сваливаю...
Но остаюсь при своем мнении- хочешь камень-оторви зад от компа! Приедь и выбери...Я лично делаю именно так- проезжая иногда многие тысячи км.И кто хотел- тот приехал и ни один не ушел обиженным.В общем спасибо всем- можете потереть посты.На всякий случай- вот мыло если кто хотел что то купить или там гадостное письмо прислать.... :sorry: ford095@bk.ru
Ну все- мечта сбылась....?
" Контингент (хотел по привычке написать электорат :D ) грамотный, состоявшийся. " надеюсь доволен?


13 дек 2014, 03:42
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest ! Графит надо ? есть порошок 999,9 ( Ботогол) с полтонны еще советский и


13 дек 2014, 18:49
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Слюдян {L_WROTE}:
copatel_asbest ! Графит надо ? есть порошок 999,9 ( Ботогол) с полтонны еще советский и

Вполне возможно что и понадобится. Порошки как раз и делаем на аппаратах "белт" из графита. На днях узнаю- в личку напишу...Спасибо за предложение.


13 дек 2014, 21:49
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:00
Сообщения: 108
Откуда: Самарская об. с.Усолье
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
А кто брал у китайцем алмазы, как качество(просев), цена уж очень заманчивая, вдруг чудо и и у них все получается. http://russian.alibaba.com/p-detail/синтетические-нано-алмазных-порошков-1100002403027.html


13 дек 2014, 21:51
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:05
Сообщения: 267
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
kom {L_WROTE}:
А кто брал у китайцем алмазы, как качество(просев), цена уж очень заманчивая, вдруг чудо и и у них все получается. http://russian.alibaba.com/p-detail/синтетические-нано-алмазных-порошков-1100002403027.html


Я брал- на затравки.Качество низкое- в зернах трудно сказать чего больше- катализатора или алмаза.Соответственно отсюда и низкое качество у планшайб из данноо порошка.Катализатор- железо\никель\марганец.Некрепкие зерна....Все в трещинах.....Даже затравки из них- дерьмо. Цена на данном сайте -замануха! В реальности продают по совсем другим ценам.
Если уж смотреть на хороший товар- компания element 6- вот у них порошки отличные.... Но и цена намного дороже.

Вообще- метод высокого давления подразумевает введение катализаторов- любой порошок синтетики не сравниться с природными....Про алмазы полученные взрывом- то же самое- куча дефектов и трещин...CVD метод - то же не совсем то что надо....


14 дек 2014, 13:24
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
copatel_asbest, Здравствуйте! Скажите, если вы еще тут бываете, по порошкам, доставка или пересыл до Челябинска у вас возможна? Мне не много нннадо, для начала.... Грубо говоря, паста в 20 кубовых шприцах израсходовалась, хочу дополнить!...
з.ы. читал все тему, завидую вашему терпению, по отношению к некоторым личностям " :ugeek: " форума!))))

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


04 окт 2015, 14:15
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:25
Сообщения: 258
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: алмазные порошки реализация!!!
Да, какая то странноватая незаинтересованность.


04 окт 2015, 21:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB