Текущее время: 24 июн 2018, 00:53

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Пожелания сайту и модераторам 
Автор Сообщение
Хитник

Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
SkalaBVS, зачем нужно делать кнопку дополнительную, если в русском существует простое понятие, как обращение. По правилам русского языка обращение выделяется запятой, на форумах принято выделять жирно. Все просто.
Если пост был раньше, может достаточно двух-трех ключевых слов.
По поводу "цитирования предыдущего поста". Скажем, бытовая ситуация:
Она: Вань, сходи за хлебушком.
Он: Вань, сходи за хлебушком.
Она: Хватит за компом сидеть - займись делом
Он: Хватит за компом сидеть - займись делом
Она: Я борщ варю - мне некогда
Он: Я борщ варю - мне некогда
Она: Ну и сиди голодный! :tomato: :tomato: :tomato:
Он: :?: :?: :?:

Это как передразнивание :P :P :P Ну если даже Вы так не считаете, то Вы , наверное и не считаете также, что Ваши собеседники в теме тупые дебилы по гороскопу и им надо повторять дважды.

28 окт 2017, 20:10
Профиль WWW
Технический администратор

Виктор, это технически нерентабельно. У меня нет столько времени, чтобы писать коды на эти кнопки. Администраторы тоже люди. Со своей личной жизнью. А форум - это дополнительная социальная нагрузка. Домен то ведь некоммерческий. Обрати внимание на мои цитаты. Я их просто редактирую, убираю ненужное и стараюсь оставлять в цитате часть, относящуюся к моему ответу. И всё. Надеюсь сильно ленивых в нашем клубе нету ;)

28 окт 2017, 20:19
Хитник

_KS писал(а):
Виктор, это технически нерентабельно. У меня нет столько времени, чтобы писать коды на эти кнопки. Администраторы тоже люди. Со своей личной жизнью. А форум - это дополнительная социальная нагрузка. Домен то ведь некоммерческий. Обрати внимание на мои цитаты. Я их просто редактирую, убираю ненужное и стараюсь оставлять в цитате часть, относящуюся к моему ответу. И всё. Надеюсь сильно ленивых в нашем клубе нету ;)

Хотел лишь как лучше и удобнее! :? Дело то в целом не в лени, а в удобстве! :reader: Да и банов по менее будет! :evil: Батька знает о чем я говорю! :P Я предложил выход из ситуации, т.к. банально меня несколько раз банили за цитаты(ну не лежит душа и обстанова их сокращать, а не цитировать просто порой неуместно!) и это выводит из себя! :twisted: Многие(часто и я сам) пишем много... :ugeek: и ежели умную мыслю сокращать.... ну не знаю, глупо выходит!... :consider:
з.ы. на "джейпортале" я еще более, чем на Хите живу и знаю не по наслышке, что там такая же беда бы с цитатами! Модеры нашли выход! :bravo: И справедливости ради скажу, что теперь там не банят за цитаты, как сокращенные, так и не очень! Поскольку есть данная кнопка. :oops:
Андрей, я понимаю что форум некоммерческий... но, мы ведь тут как бы все одно дело любим! :zila: Одной радостью живем! :tur: Каменья! :lupa: Коп! :lopata: Коллеционирование! :him: Творчество! :paint: :him: Да много чего! От сюда и хотелось, чтоб были не хуже других, а лучше! :health: Только и всего.... Но, как показало время, мнение малых людей(особенно в этой теме) тут на хите теперь не особо во внимание берется............................
Добра вам и здравия! :fler:

28 окт 2017, 20:38
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10