Текущее время: 29 мар 2024, 04:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Пожелания сайту и модераторам 
Автор Сообщение
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:14
Сообщения: 1294
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
Виктор, это технически нерентабельно. У меня нет столько времени, чтобы писать коды на эти кнопки. Администраторы тоже люди. Со своей личной жизнью. А форум - это дополнительная социальная нагрузка. Домен то ведь некоммерческий. Обрати внимание на мои цитаты. Я их просто редактирую, убираю ненужное и стараюсь оставлять в цитате часть, относящуюся к моему ответу. И всё. Надеюсь сильно ленивых в нашем клубе нету ;)

_________________
"...В предприятиях подобного рода многое зависит от счастия, от случая, дело ума и труда добраться до этого случая."
(Горный чиновник Крыловский, 1838г.)


28 окт 2017, 20:19
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
_KS {L_WROTE}:
Виктор, это технически нерентабельно. У меня нет столько времени, чтобы писать коды на эти кнопки. Администраторы тоже люди. Со своей личной жизнью. А форум - это дополнительная социальная нагрузка. Домен то ведь некоммерческий. Обрати внимание на мои цитаты. Я их просто редактирую, убираю ненужное и стараюсь оставлять в цитате часть, относящуюся к моему ответу. И всё. (модератор Батька)
Надеюсь сильно ленивых в нашем клубе нету ;)

Хотел лишь как лучше и удобнее! :? Дело то в целом не в лени, а в удобстве! :reader: Да и банов по менее будет! :evil: Батька знает о чем я говорю! :P Я предложил выход из ситуации, т.к. банально меня несколько раз банили за цитаты(ну не лежит душа и обстанова их сокращать, а не цитировать просто порой неуместно!) и это выводит из себя! :twisted: Многие(часто и я сам) пишем много... :ugeek: и ежели умную мыслю сокращать.... ну не знаю, глупо выходит!... :consider:
з.ы. на "джейпортале" я еще более, чем на Хите живу и знаю не по наслышке, что там такая же беда бы с цитатами! Модеры нашли выход! :bravo: И справедливости ради скажу, что теперь там не банят за цитаты, как сокращенные, так и не очень! Поскольку есть данная кнопка. :oops:
Андрей, я понимаю что форум некоммерческий... но, мы ведь тут как бы все одно дело любим! :zila: Одной радостью живем! :tur: Каменья! :lupa: Коп! :lopata: Коллеционирование! :him: Творчество! :paint: :him: Да много чего! От сюда и хотелось, чтоб были не хуже других, а лучше! :health: Только и всего.... Но, как показало время, мнение малых людей(особенно в этой теме) тут на хите теперь не особо во внимание берется............................
Добра вам и здравия! :fler:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


28 окт 2017, 20:38
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1882
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
Есть пустяковая претензия: если загружаем несколько фото, то первое загруженное становиться последим, а последнее становится первым. Нельзя ли порядок установить правильный?

_________________
Гляди в оба!


01 янв 2019, 21:34
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
Если удаляете сообщения - наверное надо писать в личку какое сообщение удалено. Так и пишите - удалено в пользу такого-то участника. Или пропишите в правилах, что некоторые старожилы выше других участников по статусу или положению. Медалей им дайте или ещё какие заслуги, флажков понавешайте чтобы было понятно с кем нельзя разговаривать.
Определите их в касту неприкасаемых. :sorry:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


04 авг 2019, 13:40
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1882
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
Аскет {L_WROTE}:
Если удаляете сообщения - наверное надо писать в личку какое сообщение удалено.

Один пункт из "общих правил"
{L_QUOTE}:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Хита Урала. Клуб общения» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Ну это так, к слову. Вообще если по-доброму, действительно посты иногда удаляются. Происходит это при чистке старых тем. 99% это битые ссылки, которые никуда не приводят, на удаленные фото или сторонние ресурсы и соответственно комментарии к ним, если эти действия не меняют смысл темы. Это если бы в хорошей теме, как бы в приличном доме вдруг нашлась комната с выбитыми окнами, а в комментарии предлагается помыть стекла. Естественно, выбор делается в пользу читабельности, а не напрасному кликанью "в никуда" и последующему недоумению при чтении реплик. Предпочтения здесь никому не делается. Уведомлять о таких действиях нерезонно.
Кстати, иногда исправляются опечатки и режущие глаз орфографические ошибки, не меняющие общий стиль автора.
Как-то так.

_________________
Гляди в оба!


05 авг 2019, 00:09
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
Всё понял, большое спасибо за разЪяснение. :yes:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


05 авг 2019, 16:13
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1882
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
Батька {L_WROTE}:
99% это битые ссылки

Забыл :skleroz: добавить :sorry: Остальные 99% :) - это "срач", который не несет никакой информации, кроме раздражения читающих это.

_________________
Гляди в оба!


24 сен 2019, 21:37
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:03
Сообщения: 466
Откуда: Ёбург
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
К форуму библиотека написать, что выставляются книги по геологи и типа того, а если кто будет выставлять по истории белого движения и устройстве пулемётов, то такие сообщения удаляются, и на первый раз без последствий для помещающего.
Понимаю, что людям деньги нужны, но для такого случая есть авито

_________________
Походы по Среднему Уралу Вечный странник


21 дек 2019, 18:23
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
beze {L_WROTE}:
К форуму библиотека написать, что выставляются книги по геологи и типа того, а если кто будет выставлять по истории белого движения и устройстве пулемётов, то такие сообщения удаляются, и на первый раз без последствий для помещающего.
Понимаю, что людям деньги нужны, но для такого случая есть авито


Да, давайте будем жечь книги, которые нам не подходят по идеологии...

по моему, примерно так выглядит просьба...


21 дек 2019, 21:28
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Пожелания сайту и модераторам
Просто таким темам место в ветке "Коммерция".

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


23 дек 2019, 08:22
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB