Текущее время: 28 мар 2024, 16:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователям 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:36
Сообщения: 249
Откуда: Лес?
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
сергейursmu {L_WROTE}:
Да, быстро вы меняете мнения о людях. Вот ваша цитата в адрес demantoida, после того как он :shock: нафлудил :shock: в ваш адрес.
name7 {L_WROTE}:
что же вы сразу негатив выливаете?мне Ваши тычки и под колы боком,у меня было настроение я написал данный пост,думайте дальше сами что хотите.

То есть тогда name7, у вас голова была еще на плечах, и вы понимали, что это за человек, и адекватно реагировали.
А сейчас вы с ним подружились, и у вас произошла атрофия :sorry: головного мозга, вы теперь будете восхвалять его в каждой ветке, а может и флудить начнете вместе с ним.

И еще вы передергиваете(ОТКУДА ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ? :shock: ), я не против тем про ограночный станок и про вездеход(разве, я хоть раз влез в эти темы, там нет моих сообщений, я их не читаю, и не комментирую, поэтому не надо сказки рассказывать.) Да никто и не писал тут про это
Я против того, что такие как demantoid лезут со своими подколами и приколами в чужие темы,(а что, темы нынче именные или с патентом?) особенно когда автор темы просит не лезть, а они все равно продолжают.


А разве я сейчас стал писать(как вы говорите)ахинею?своим атрофированным мозгом?Может и флудить начну,вам то какое до этого дело?И где я его восхвалил хоть разочИк ???(простите,моСг шалит чего то...)И не лень же было искать мой комментарий)Дорогой мой друг,вам нужно было сыщиком работать,ни в коем разе не хочу вас обидеть,но
name7 {L_WROTE}:
думайте дальше сами что хотите.


пысы. Саша я не специально,прости если что,а вообще если по теме.
Минералиссимус {L_WROTE}:
так районы уже есть (Кыштымский, Режский...), зачем выдумывать новые, и более глубокое деление: район деревни Кайлово, поселок Ситово, гор. округ Гранатов, сити Малышовое....

Прстите (снова мозх) как по моему мнению,надеюсь будет кому то оно интересно,лучше сделать кучнее,потому как слишком много страниц приходится листать для поиска нужного материала.


12 авг 2015, 22:48
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:39
Сообщения: 925
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Илья, наплюй, ты вступил в переписку со своим задиристым сверстником. Он еще в 12 году учился.


13 авг 2015, 07:39
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 17:42
Сообщения: 177
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
По моемому есть 2 варианта привязак 1- по Геологическому строению ( Мурзинский и Адуйский гранитный массив пример) 2- по так скажем Административным округам ( Режевской район г. Реж пример). И тут в противоречие вступает для кого непосредственно привязки если геологам и хитникам так скажем со стажем , то первый вариант, если для новичков и интуитивно понятной всем то второй ( с привязками гуглмепс или викимапия).


13 авг 2015, 08:43
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 17:42
Сообщения: 177
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
И еще привязки типа Средний Урал или Южный Урал для меня краине выгладят нелепо и не понятно по сути все Урал и одна полоса... как то так т.е. я немного против так скажем обще принятой на некоторых особенно иностранных сайтах классификации.


13 авг 2015, 08:46
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 17:42
Сообщения: 177
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
И по тому для кого раздел привязки, строго зарегистрированным пользователям, потому что мониторщиком которым оным я был 1,5 года будет стимул так скажем выйти из сумрака)) и опять же форум от этого только выиграет, в увеличении количества форумчан и скорее всего качества. П.с. немного флуда юмор и инновации нужны форуму , куда без него тем более в нашей стране))) ,но опять желательно без перегибов , но тут уже ближе вопрос модерации)))


13 авг 2015, 08:52
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
skutinneon {L_WROTE}:
немного флуда юмор и инновации нужны форуму , куда без него тем более в нашей стране))) ,но опять желательно без перегибов , но тут уже ближе вопрос модерации)))

Не к модерации это вопрос, а к культуре общения.
У меня в практике были разные трудовые коллективы. Так вот, после дня работы в одном большом помещении приходишь домой, а у тебя башка звенит и говорить отказывается. А когда одинешенек сидишь целый день в кабинете, так потом рот фиг закроешь. Эт я к чему?!, к тому, что разные условия бывают, кому-то требуется общение, кому-то нет. Кто-то представляет форум энциклопедией, кто-то ежедневником. Тут важно соблюдать терпимость к ближнему и интеллигентность - как умение не мешать жить другим.


13 авг 2015, 10:09
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:36
Сообщения: 249
Откуда: Лес?
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
кабыр {L_WROTE}:
Илья, наплюй, ты вступил в переписку со своим задиристым сверстником. Он еще в 12 году учился.

Сверстник?)ну не знаю…я еще в 2008 закончил учебу ;)


13 авг 2015, 18:14
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:42
Сообщения: 1076
Откуда: Екатеринбург, Москва
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Gem {L_WROTE}:
А.В.С. {L_WROTE}:
По моему,- по вопросу доступа к привязкам достаточно и того, что уже существует. Можно конечно ввести разделы по сублокации месторождения подобно того, что существует на webmineral.ru, но при этом обсуждение тем надо сохранить.

А это и не обсуждается :yes:
Я не планирую впадать в маразм и закрывать доступ ко всему на свете. Все пароли и ограничения - в наших головах.
Вопрос был именно про разделение на районы добычи/поисков. Для удобства, что-ли.

Я б наверное предложил при таком районировании добавить и сопредельную территорию, точнее как она менялась из года в год, чтоб удобнее было наносить старые места. Например копь №1 в 19 веке находилась в Н Тагильской даче, сейчас это Пригородный район и т.д.


13 авг 2015, 23:23
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
сергейursmu {L_WROTE}:
Чего я хочу, я хочу, чтобы такие как ты, не приставали ни к Милославскому ни к Копателю, ни к другим пользователям

Я к ним не пристаю, ты наверное спутал меня с кем-нибудь. :sorry:
По твоему другу Милославскому скажу однозначно - если бы ему дать волю, он бы затроллил весь форум. Говорят что он уже Е1 зафлудил по самый верхний баннер. Поэтому наоборот надо спасибо мне сказать - я поработал в качестве бесплатного файрвола, оградил форум от флуда и от шпиёна с камерой. Милославскому вообще надо было заблокировать учетную запись до его рождения.
А по поводу поговорить - так сейчас можно нормально общаться только на профильных форумах. В остальных местах общаться нельзя - очень много развелось имбицилов и педиков. Не, ну тебя то никто не ограничивает - общайся на здоровье. Так что такие вот дела, друг (не дай бог конечно). :)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


14 авг 2015, 09:43
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:27
Сообщения: 297
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
да чего вы тут мусолите и обсасываете, где привязки то? давайте с подробностями, где что лежит, как лучше пройти и координатами личных закопушек :mrgreen:


14 авг 2015, 13:06
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:27
Сообщения: 297
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
name7 {L_WROTE}:
кабыр {L_WROTE}:
Илья, наплюй, ты вступил в переписку со своим задиристым сверстником. Он еще в 12 году учился.

Сверстник?)ну не знаю…я еще в 2008 закончил учебу ;)

вот жешь молодцы, а я всё ещё учусь.


14 авг 2015, 13:07
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Poll1248 {L_WROTE}:
да чего вы тут мусолите и обсасываете, где привязки то? давайте с подробностями, где что лежит, как лучше пройти и координатами личных закопушек :mrgreen:

{L_IMAGE}{L_IMAGE}{L_IMAGE}

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


14 авг 2015, 13:59
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:27
Сообщения: 297
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
вот видите, демантоиду даже сказать нечего, все в личку написали и слили все привязки, а у него только картинки :twisted:


14 авг 2015, 14:39
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Poll1248 {L_WROTE}:
вот видите, демантоиду даже сказать нечего, все в личку написали и слили все привязки, а у него только картинки :twisted:

Пока еще ничего не решено - куда складывать информацию. Нет разбивки по районам или по другому принципу. :sorry:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


14 авг 2015, 14:46
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:44
Сообщения: 282
Откуда: Г Сн
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
demantoid {L_WROTE}:
Poll1248 {L_WROTE}:
вот видите, демантоиду даже сказать нечего, все в личку написали и слили все привязки, а у него только картинки :twisted:

Пока еще ничего не решено - куда складывать информацию. Нет разбивки по районам или по другому принципу. :sorry:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.041939&lon=60.807953&z=11&m=b может это как-то использовать


14 авг 2015, 15:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB