Текущее время: 28 мар 2024, 22:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователям 
Автор Сообщение
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Gem {L_WROTE}:
Пока я почерпнул, что привязки можно по темам (районам) делить. Посмотрю, что будет получаться. Вообще, интересная мысль.

Беру от Маука до Полдневой пока что. Выложу то что знаю, правда писать надо будет очень много и поэтому в таких районных подфорумах лучше отключить счетчик сообщений, а то некоторые будут сильно возмущаться :D
И это.. экскаватор я тоже делать буду. Маленький пока что :oops:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 авг 2015, 16:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
А вообще, какие районы нужно вынести в отдельные темы? Как их обозначить?
Черкните мысли на сей счёт.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


11 авг 2015, 16:59
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Gem {L_WROTE}:
А вообще, какие районы нужно вынести в отдельные темы? Как их обозначить?
Черкните мысли на сей счёт.

Можно может быть географически, можно кто больше знает те места - чаще бывал, свои проявления нашел. Я вот у себя еще не все облазил, но думаю что в следующем году буду знать много. У Батьки есть места хорошие, да много кто разведывал там, где ему удобнее и интереснее. И как бы получится междусобойчик вокруг таких мест, этакие клубы по интересам. Может так? Надо чтобы все высказались - может кто и обронит нужные зерна.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 авг 2015, 17:04
Профиль
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:40
Сообщения: 100
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Есть чем поделится по Костоусово:
- дальние цитрины, аметисты на болоте.
Южакова:
- "Чернуха" (карьер), "Богатое болото", в лесу порядка 3-4 неопознанных копей
ну и разумеется Ватиха :D
Рад буду пообщаться со старожилами этих мест.

Больше пока не планирую никуда ездить. Да и по этим инфа прошлогодняя, за исключением Ватихи. Здоровье сильно покачнулось, не до поездок пока :(


demantoid {L_WROTE}:
И это.. экскаватор я тоже делать буду. Маленький пока что :oops:


Сурово! :D Ну, это заявка на победу! :yes: Я пока, что смотрю в сторону погружаемого насоса. На первых порах сойдёт старые шурфы подсушить. Но если что буду знать, где тяжелая артиллерия живёт)

_________________
большая учёность сопровождается еще большим высокомерием


11 авг 2015, 17:26
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Андрюха {L_WROTE}:
Сурово! :D Ну, это заявка на победу! :yes: Я пока, что смотрю в сторону погружаемого насоса. На первых порах сойдёт старые шурфы подсушить. Но если что буду знать, где тяжелая артиллерия живёт)

Так я на вездеход и поставлю маленькую стрелу и ковшик на пару ведер. Куда надо - проехал и копнул (до 2 метров глубиной). А по поводу осушить - так сейчас у многих есть уже пылесосы, ими осушать вообще четко - грязь всю поднять (листья, обвалы земли и глины), потом пожарным стволом промыть весь шурф (стенки) и опять пылесосом почистить и будет новый шурф. :thumb:
Погружаемый не справится, сразу забьется и чуть-чуть сдохнет.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 авг 2015, 17:42
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1865
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
По моему,- по вопросу доступа к привязкам достаточно и того, что уже существует. Можно конечно ввести разделы по сублокации месторождения подобно того, что существует на webmineral.ru, но при этом обсуждение тем надо сохранить.


11 авг 2015, 17:45
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:49
Сообщения: 861
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
demantoid {L_WROTE}:
Люди тут РАЗНЫЕ. Есть копатель, который хочет впарить бриллианты, есть Милославский, которого тоже понять можно. А вот тебя я не понимаю - что ты хочешь вообще? Сидеть на привязках? :shock: Если я и воспользовался форумной привязкой - то максимум два раза за все время. И то не твоими.
Александр, просьба удалить, если что не так.


На привязки мне пофигу, я в отличии от некоторых их не выпрашиваю, я вообще ни одной форумной привязкой не воспользовался.
Чего я хочу, я хочу, чтобы такие как ты, не приставали ни к Милославскому ни к Копателю, ни к другим пользователям, не загрязняли наш форум пустой информацией, например как ты сегодня ездил, за какой-то там резиной, а я вот сегодня может, за хлебушком в магазин ходил, может мне тоже начать здесь про это рассказывать? Ты здесь каждый день несешь всякую хрен_ь, не имеющую отношение к хите урала.
Я хочу, чтобы форум был таким как раньше(2009-2013), то есть до пришествия юмористов-приколистов.


11 авг 2015, 18:14
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
сергейursmu {L_WROTE}:
На привязки мне пофигу, я в отличии от некоторых их не выпрашиваю, я вообще ни одной форумной привязкой не воспользовался.
Чего я хочу, я хочу, чтобы такие как ты, не приставали ни к Милославскому ни к Копателю, ни к другим пользователям, не загрязняли наш форум пустой информацией, например как ты сегодня ездил, за какой-то там резиной, а я вот сегодня может, за хлебушком в магазин ходил, может мне тоже начать здесь про это рассказывать? Ты здесь каждый день несешь всякую хрен_ь, не имеющую отношение к хите урала.
Я хочу, чтобы форум был таким как раньше(2009-2013), то есть до пришествия юмористов-приколистов.

А я хочу обратно в СССР. Что-то тянет меня туда. :sorry:
Верните великую страну! :evil: Да хотя бы Казахстан - там есть чем поживиться :D
А что, тебя уже сегодня посылали за хлебушком? :shock: Расскажи, интересно же. :D
Или расскажи про свою ориентацию. А что - людям же интересно будет узнать. ;)

Сергей, хватит болтать попусту, ты первый сьехал с темы и еще кого-то тут обвиняешь. Со мной спорить абсолютно бесполезно, я тебе серьезно говорю. Тебе от этого будет не лучше. ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 авг 2015, 18:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
А.В.С. {L_WROTE}:
По моему,- по вопросу доступа к привязкам достаточно и того, что уже существует. Можно конечно ввести разделы по сублокации месторождения подобно того, что существует на webmineral.ru, но при этом обсуждение тем надо сохранить.

А это и не обсуждается :yes:
Я не планирую впадать в маразм и закрывать доступ ко всему на свете. Все пароли и ограничения - в наших головах.
Вопрос был именно про разделение на районы добычи/поисков. Для удобства, что-ли.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


11 авг 2015, 19:01
Профиль ICQ WWW
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Разделение разумно, т.к. без него старая информация теряется в глубинах форума и одни и те же вопросы возникают снова. Оттолкнуться можно от webmineral.ru. Структурирование, по моему мнению всегда полезно.


11 авг 2015, 19:24
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:36
Сообщения: 249
Откуда: Лес?
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
сергейursmu {L_WROTE}:
На привязки мне пофигу, я в отличии от некоторых их не выпрашиваю, я вообще ни одной форумной привязкой не воспользовался.
Чего я хочу, я хочу, чтобы такие как ты, не приставали ни к Милославскому ни к Копателю, ни к другим пользователям, не загрязняли наш форум пустой информацией, например как ты сегодня ездил, за какой-то там резиной, а я вот сегодня может, за хлебушком в магазин ходил, может мне тоже начать здесь про это рассказывать? Ты здесь каждый день несешь всякую хрен_ь, не имеющую отношение к хите урала.
Я хочу, чтобы форум был таким как раньше(2009-2013), то есть до пришествия юмористов-приколистов.

:ayayay: Зачем ругать человека,он можно сказать старается на благо общества,хитниковского 8-) Думаю многих заинтересует идея создания вездехода,и не только для пролазки туда куда "джиперы" не могут пробраться,зря вы так,взять только тему про ограночник,4-5 человек(если не ошибаюсь) СДЕЛАЛИ его своими руками по подобию Демантоидовского!Если вам не интересно что он пишет,дак не читайте,вас же скотчем к монитору насильно никто не приматывает?и не заставляет его посты читать?
А по поводу привязок,Саш,мне тоже кажется лучше регионально разделить,удобней искать будет тем кто только начинает постигать себя в этом прекрасном и интересном деле :thumb:


11 авг 2015, 22:02
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:49
Сообщения: 861
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
name7 {L_WROTE}:
Зачем ругать человека,он можно сказать старается на благо общества,хитниковского 8-) Думаю многих заинтересует идея создания вездехода,и не только для пролазки туда куда "джиперы" не могут пробраться,зря вы так,взять только тему про ограночник,4-5 человек(если не ошибаюсь) СДЕЛАЛИ его своими руками по подобию Демантоидовского!Если вам не интересно что он пишет,дак не читайте,вас же скотчем к монитору насильно никто не приматывает?и не заставляет его посты читать?


Да, быстро вы меняете мнения о людях. Вот ваша цитата в адрес demantoida, после того как он нафлудил в ваш адрес.
name7 {L_WROTE}:
что же вы сразу негатив выливаете?мне Ваши тычки и под колы боком,у меня было настроение я написал данный пост,думайте дальше сами что хотите.

То есть тогда name7, у вас голова была еще на плечах, и вы понимали, что это за человек, и адекватно реагировали.
А сейчас вы с ним подружились, и у вас произошла атрофия головного мозга, вы теперь будете восхвалять его в каждой ветке, а может и флудить начнете вместе с ним.

И еще вы передергиваете, я не против тем про ограночный станок и про вездеход(разве, я хоть раз влез в эти темы, там нет моих сообщений, я их не читаю, и не комментирую, поэтому не надо сказки рассказывать.)
Я против того, что такие как demantoid лезут со своими подколами и приколами в чужие темы, особенно когда автор темы просит не лезть, а они все равно продолжают.


12 авг 2015, 14:32
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
сергейursmu {L_WROTE}:
Да, быстро вы меняете мнения о людях.

И ты изменишь. Ну-ка, зарекнись что не изменишь. :D
Не устал еще? Или десерт на полдник был чуть плоховат и желчь пошла на форум? :shock:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


12 авг 2015, 15:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Я предлагаю закончить эту перепалку: все поняли, кто и что имел в виду против (и за) оппонента.
Все мы ребята со своей искрой, нормально, что не все друг друга терпят.
В последнее время, кстати, флуда слегка поменьше стало, побольше дела. Но его, конечно, больше чем необходимо.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


12 авг 2015, 15:57
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:40
Сообщения: 45
Сообщение Re: Раздел "привязки" только зарегистрированным пользователя
Gem {L_WROTE}:
А вообще, какие районы нужно вынести в отдельные темы? Как их обозначить?
Черкните мысли на сей счёт.

так районы уже есть (Кыштымский, Режский...), зачем выдумывать новые, и более глубокое деление: район деревни Кайлово, поселок Ситово, гор. округ Гранатов, сити Малышовое....


12 авг 2015, 21:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB