Текущее время: 28 апр 2024, 12:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
 Я в шоке! 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Я в шоке!
Уральцы по мелочам не работают:
http://echo.msk.ru/blog/roizmangbn/872046-echo/


26 мар 2012, 12:58
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:36
Сообщения: 283
Откуда: Железногорск Курский.
Сообщение Re: Я в шоке!
Причем тут уральцы? Это беда общероссийская.

_________________
Песню-музыку не пою,
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью -
Вот и шатает слегка...


26 мар 2012, 14:13
Профиль ICQ WWW
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:25
Сообщения: 576
Откуда: Челябинская обл.Еманжелинск
Сообщение Re: Я в шоке!
Если оценивать как информацию,то да...ужас! Но,имеют место некоторые но! Источник - блог,информация - набор слов,примерно так же сообщают про очередную Несси. И противовес с гнильцой,бедные малолетки посаженные за мобилу,выпустить всех по шоколадке и ноутбуку выдать. Ведь почему то не нашли(если вопрос и имел место),а был ли мальчик???


26 мар 2012, 14:28
Профиль
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: Я в шоке!
По моим данным, никаких особых потрясений на заводе не происходит в течении последних 10 лет.


26 мар 2012, 14:46
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:22
Сообщения: 656
Откуда: Урал, Геленджик
Сообщение Re: Я в шоке!
Михалыч {L_WROTE}:
Причем тут уральцы? Это беда общероссийская.

... и постоянная!

_________________
Я только то всего и хочу, чтобы у меня всегда и всё получалось!


26 мар 2012, 15:47
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:14
Сообщения: 3525
Откуда: Реж, Свердловской
Сообщение Re: Я в шоке!
Информация по этому делу была несколько раньше. Если найду, выложу. Там фото двухуровневого дома бывшего директора ОЗЦМ в Словакии или Чехии (не помню). Дело заведено еще ранее, чем 10 лет назад. Возможно срок давности выжидался


26 мар 2012, 19:16
Профиль
Вечно с нами

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:49
Сообщения: 486
Откуда: Харьков
Сообщение Re: Я в шоке!
ustim {L_WROTE}:
Если оценивать как информацию,то да...ужас! Но,имеют место некоторые но! Источник - блог,информация - набор слов,примерно так же сообщают про очередную Несси. И противовес с гнильцой,бедные малолетки посаженные за мобилу,выпустить всех по шоколадке и ноутбуку выдать. Ведь почему то не нашли(если вопрос и имел место),а был ли мальчик???

Я с вами согласен, а был ли мальчик, и кто этот мальчик который пишет.
У него, похоже вся жизнь в этом, в гайдпарке самый ну что ни на есть ярый... Не "стреляйте" в журналистов они пиарят как могут, надо же пнгпже отрабатывать.
А разговоры на эту тему вспыхивают постоянно, самое говорливое было дело о ГусьХрустальненском афинажном заводе, но это из времен базарного адидаса и малиновых пиджаков.
А вот при советской власти в домах быта вынлосили проволоку из "сэкономленного" в буквальном смысле улиентского золота - два кольца вокруг конца, угадайте как.
А вообще то у каждой партии товара есть заказчик, и передним нужно отчитаться, а на занижении пробы много не убудет, у заказчиков свои пробирные мастера и лаборатории.
:D

_________________
Мы думаем что ищем и находим камни - это они давно нашли нас


26 мар 2012, 21:29
Профиль
Вечно с нами

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:49
Сообщения: 486
Откуда: Харьков
Сообщение Re: Я в шоке!
zanor {L_WROTE}:
. . Там фото двухуровневого дома бывшего директора ОЗЦМ в Словакии или Чехии (не помню).

ну что такое двухуровнеы дом в чехии, это может себе позволить любой чиновник средней руки и без воровства драгметаллов.
А вся история напоминает очередной поход за золотом партии, залотом Колчака, золотом полуботка.
У золотоискателей как и у нас сезон на носу.

_________________
Мы думаем что ищем и находим камни - это они давно нашли нас


26 мар 2012, 21:32
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Я в шоке!
Согласен с ustim - Дом в Чехии может позволить себе любой даже менеджер среднего звена,)) ибо земля в нашем Мухосранске Челябинской области(5 место в МИРЕ по экологической загрязенности),сотка земли в Челябинском пригороде стоит в 3,5 раза дороже чем таже сотка близ Праги))Лично убеждался не раз, т.к в Чехию гоняю уже лет 10....мда
Поэтому что там у него какой дом я хз..ДОМ двухярусный в пригороде Питера или Москвы звучит круче, чем дом в любой другой точки мира))) таковые реалии и факты, к сожалению(( Про Землю могу спорить долго и много, т.к. с этим вопросом вплотную занимался...в свое время..делал аналитику сравнения нашей земли и европейской...полный П..

ДАлее, Непонятен сарказм тут некоторых, по поводу малолеток сидящих за мобилу...а РЕАЛЬНО НЕ ПРОБОВАЛИ МОЗГ ВКЛЮЧАТЬ??? А может малолетка из семьи придурошных алкашей или из детдома и своровал телефон чтобы пожрать купить?? ну или крайний вариант - на дозу..да даже если итак, по мне пусть мобилы отжимают, нежели вот такое когда внанлую никого небоясь спи..ть такую сумму и никто не нашел))Как в свое время колченог спи..л с гохрана злата платиноидов и драг камней на сумму в 10 млрд баксей...и где ето?? почему он не сидит?? куда все ушло?? Все понятно итак в карман тогоже путинка конокрада и лизоблюда....мда..


НУ и что? по нашему УК РФ - за воровство мешка с картошкой для прокорма семьи и за воровство в особоь круных размерах - ДАЮТ ОДИНАКОВЫЙ СРОК!!!! ну естессно кого то по желаю засаживают надольше за бабло раньше отпускают..факт остается фактом...всякие щипачи и прочая шалупонь сидит за кражу золотых цепей или мобилок а кто и выйдя у него ничего нет только озлобленность на всех и вся а кто то спокойно сидит получает загрев, зная что выйдя у него будет все) вотв чем проблема...нет я непротив что наказывать воровство надо и обязательно..просто должны быть разностные обьективные оценки, (вместо живых людей на месте судьи были бы лучше машины), за мобилку можно и штрафом или условку или работы а вот когда воруется миллиардами - давал бы пожизненно....без амнистии...
А сейчас по нашему законодательству получается: оть..ть так королеву, украсть так миллиард...все равно сидеть недолго...

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


26 мар 2012, 22:51
Профиль WWW
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:25
Сообщения: 576
Откуда: Челябинская обл.Еманжелинск
Сообщение Re: Я в шоке!
Скиф!Ты снова торопишься,я одновременно и прав и не прав. Про Чехию,это Akelo...а вот про мобилу как раз я! И не отступлюсь от своих слов. Там это подано,как противопоставление,мол крутые ходят на свободе,а бедных деток сажают,это дешевый прием,подачи скандальной информации. А за преступление надо отвечать...детки растут,запросы тоже,а вот ежели метода удовлетворения запросов не изменится... А с Akelo в этой теме мы вроде поняли друг друга и лишь хотели сказать,что все это блогерское сотрясание воздуха(возможно заказ)...а комментарии там,просто песня.


26 мар 2012, 23:04
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Я в шоке!
Ну получается то так - реально в большинсвте своем сидят невиновыне а те у кого руки по локоть в крови - деньги ртом и жопой хапают и на свободе...вот я о чем...о мне так лучше если выбирать из 2 зол -пусть лучше малолетки отжимают мобилы, чем такая вот шваль сидит наверхаха и ворует не глядя и внаглую..
Сомневаюсь , что тот кто ворует мобилы дорастет до таких высот несмотря на запросы)) там уже наверхах семейное))с низов туда сейчас никак)

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


26 мар 2012, 23:15
Профиль WWW
Сообщение Re: Я в шоке!
этот малолетка , имей бы возможность, и миллиард бы упер ..чета не сомневаюсь так что сидеть заслужил ибо пойман.
а верхушки эти которые воруют бабло вагонами - понятно что пожизненно должны сидеть. и даже кастрироватся. но не пойманы. А все надо по закону. Ну и вообще то карму никто ни отменял :lol: так что любая кража наказана будет :lol:


27 мар 2012, 01:00
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:14
Сообщения: 1294
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Я в шоке!
Комментарии к статье улыбнули. :D

_________________
"...В предприятиях подобного рода многое зависит от счастия, от случая, дело ума и труда добраться до этого случая."
(Горный чиновник Крыловский, 1838г.)


27 мар 2012, 07:43
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Я в шоке!
Skiff - ггг ето вы попали в точку))) :shock: :D

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


27 мар 2012, 11:33
Профиль WWW
Вечно с нами

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:49
Сообщения: 486
Откуда: Харьков
Сообщение Re: Я в шоке!
ustim {L_WROTE}:
А за преступление надо отвечать...детки растут,запросы тоже,а вот ежели метода удовлетворения запросов не изменится... А с Akelo в этой теме мы вроде поняли друг друга и лишь хотели сказать,что все это блогерское сотрясание воздуха(возможно заказ)...а комментарии там,просто песня.

у пиндосов такие блогеры могут и подсесть на срок что малолетке и не приснится в кошмарном сне, там по поводу каждой обнародуемой информация можно потребовать документального подтверждения и загремит блогер по самые нехочу и с такими исками столкнется за порочащую и неподтвержденную информацию что мало нее покажется. но это у них для внутреннего потребления а на экспорт все что хочу то и ворочу. Ну а наши представители профессии претендующие на четвертую власть на деле так и остаются второй по древности профессией.

_________________
Мы думаем что ищем и находим камни - это они давно нашли нас


27 мар 2012, 14:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB