Текущее время: 28 апр 2024, 13:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Я в шоке! 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Я в шоке!
Akelo {L_WROTE}:
ustim {L_WROTE}:
А за преступление надо отвечать...детки растут,запросы тоже,а вот ежели метода удовлетворения запросов не изменится... А с Akelo в этой теме мы вроде поняли друг друга и лишь хотели сказать,что все это блогерское сотрясание воздуха(возможно заказ)...а комментарии там,просто песня.

у пиндосов такие блогеры могут и подсесть на срок что малолетке и не приснится в кошмарном сне, там по поводу каждой обнародуемой информация можно потребовать документального подтверждения и загремит блогер по самые нехочу и с такими исками столкнется за порочащую и неподтвержденную информацию что мало нее покажется. но это у них для внутреннего потребления а на экспорт все что хочу то и ворочу. Ну а наши представители профессии претендующие на четвертую власть на деле так и остаются второй по древности профессией.


Меня совершенно не удивляет, что на Украине не знают Ройзмана.
Но удивляет, что на Украине нет закона, регламентирующего журналистскую деятельность.
(Скорее всего, такой закон есть, но Вы не в курсе)
В России за клевету через СМИ предусмотрены очень серьезные наказания.


27 мар 2012, 15:39
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Я в шоке!
Akelo {L_WROTE}:
ustim {L_WROTE}:
Если оценивать как информацию,то да...ужас! Но,имеют место некоторые но! Источник - блог,информация - набор слов,примерно так же сообщают про очередную Несси. И противовес с гнильцой,бедные малолетки посаженные за мобилу,выпустить всех по шоколадке и ноутбуку выдать. Ведь почему то не нашли(если вопрос и имел место),а был ли мальчик???

Я с вами согласен, а был ли мальчик, и кто этот мальчик который пишет.
У него, похоже вся жизнь в этом, в гайдпарке самый ну что ни на есть ярый... Не "стреляйте" в журналистов они пиарят как могут, надо же пнгпже отрабатывать.
А разговоры на эту тему вспыхивают постоянно, самое говорливое было дело о ГусьХрустальненском афинажном заводе, но это из времен базарного адидаса и малиновых пиджаков.
А вот при советской власти в домах быта вынлосили проволоку из "сэкономленного" в буквальном смысле улиентского золота - два кольца вокруг конца, угадайте как.
А вообще то у каждой партии товара есть заказчик, и передним нужно отчитаться, а на занижении пробы много не убудет, у заказчиков свои пробирные мастера и лаборатории.
:D


Гусь Хрустальный?!
Вы перепутали этот городок с Касимовым.
Там есть заводик ВДМ - клон щелковского ВДМ, построенный по тому же проекту.
Я почему в теме? Работал главным инженером в дочерней компании Щелковского ВДМ.
В Касимове, всех собак повесили на сменного мастера, убитого бандитами во время следствия.
Но правда в том, что сменный мастер ничего не смог бы украсть, подмешивая медь в товарные слитки, ибо после плавки
слитки проверяются еще 4 (!) раза.
Невозможно скрасть после плавки, без участия зав. лаборатории. А лаборатория не подписалась бы, без санкции директора. И согласовать деятельность цеха с лабораторией и охраной мог только директор.
Короче, в Касимове все повесили на стрелочника.

А почему меня привлекла именно эта история? Потому, что в Касимове было скрадено тонны три всего.

В Екатеринбургской истории поражают масштабы!


27 мар 2012, 15:49
Профиль
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: Я в шоке!
Интересно, что этот момент приходиться на смену хозяев приватизированного предприятия. Может здесь собака зарыта? Уж больно цифры мало правдоподобны, а вот как провокация - в самый раз.


27 мар 2012, 16:13
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:25
Сообщения: 576
Откуда: Челябинская обл.Еманжелинск
Сообщение Re: Я в шоке!
_KS {L_WROTE}:
Комментарии к статье улыбнули. :D

Видеоряд к комментариям: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ntDYjS0Y3w


27 мар 2012, 16:17
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Я в шоке!
klopotov {L_WROTE}:
Интересно, что этот момент приходиться на смену хозяев приватизированного предприятия. Может здесь собака зарыта? Уж больно цифры мало правдоподобны, а вот как провокация - в самый раз.


А вот и нет! Власть там поменялась еще в 2007 году. Завод перехватил друг Путина - господин Вексельберг.
Собственно он и инициировал аудиторскую проверку.
Цифры реальные - их можно найти на официальном сайте Счетной палаты.


27 мар 2012, 21:56
Профиль
Вечно с нами

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:49
Сообщения: 486
Откуда: Харьков
Сообщение Re: Я в шоке!
[quote="AresА вот и нет! Власть там поменялась еще в 2007 году. Завод перехватил друг Путина - господин Вексельберг.
Собственно он и инициировал аудиторскую проверку.
Цифры реальные - их можно найти на официальном сайте Счетной палаты.[/quote]
если знаете дайте ссылочку, pls

_________________
Мы думаем что ищем и находим камни - это они давно нашли нас


28 мар 2012, 18:23
Профиль
Поисковик

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:24
Сообщения: 311
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Re: Я в шоке!
Мне кажется, что не нужно так отзываться о Евгении Ройзмане. Конечно ни украинцы, ни челябинцы его не знают. Этот человек достоин уважения. Плохо о нем отзываются, в основном те, кому он перешел дорогу со своим фондом "Город без наркотиков".
А за Сагру ему вообще низкий поклон. Не возьмись он за это дело, не подними волну, все местные, вставшие на защиту деревни, давно сидели бы, как шалинские.

{L_IMAGE}

Фото не моё, а из Гугля. Сам так и не собрался сфоткать.
А пишу об этом потому, что у самого есть дом в этой Сагре.
И если "основного обвиняемого" Зубарева не знаю, то с Городиловыми и с оцом, и с сыном знаком. Настоящие нормальные мужики.
Да и доблестная полиция наша хороша. Азербаджанец азербаджанца не обидит.
И повторюсь, если бы не Ройзман, то сидели бы они, а не находящийся 15 лет в федеральном розыске и живший под чужой фамилией наркоторговец.


29 мар 2012, 13:18
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Я в шоке!
Akelo {L_WROTE}:
[quote="AresА вот и нет! Власть там поменялась еще в 2007 году. Завод перехватил друг Путина - господин Вексельберг.
Собственно он и инициировал аудиторскую проверку.
Цифры реальные - их можно найти на официальном сайте Счетной палаты.

если знаете дайте ссылочку, pls[/quote]

Ссылку не дам - искать лениво.
Там столько бумажек интересных! Как зайду - часа на два зависну.
Лучше и не заходить, чтобы не расстраиваться. :x


29 мар 2012, 14:32
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Я в шоке!
Mudrock, где Вы нашли плохие отзывы о Ройзмане? Только у Akelo. Но он с Украины. Поэтому претензии к нему предъявлять нет смысла - он не обязан знать, что на Урале творится.
Очень уважаю то, что делает Ройзман. Только не понимаю, каким боком там крутится Прохоров. Что олигарху надо?

А вообще, данный форум не о политике!
Речь шла о золоте. Все плачут, что запасов разведанного золота осталось совсем мало, что добыча на Урале стремительно сокращается.... А тут такое творится.

Старателей, еще совсем не давно, за пару граммов можно было посадить лет на пять.

Воистину: украл копейку - ты вор, украл миллиард - ты крупный политический деятель.


29 мар 2012, 14:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB