Текущее время: 28 апр 2024, 19:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 ВТО 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение ВТО
11 Июль 2012, 08:19
НТВ.ru (ntv@ntv.ru)
Госдума ратифицировала протокол о присоединении страны к ВТО
Голосованием в Госдуме завершилась 18-летняя дорога России во Всемирную торговую организацию. Протокол о присоединении страны к ВТО ратифицирован депутатами.

Против ратификации выступили все три оппозиционные партии парламента — КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР. Однако голосов «Единой России», обладающей большинством, было достаточно. В поддержку вступления в ВТО выступили 238 депутатов, против — 208.

Оппозиционные депутаты считают, что интеграция в глобальную экономику на нынешних условиях будет губительной для российской промышленности. Они пытались затормозить ратификацию протокола всеми силами и даже жаловались в Конституционный суд. Однако там противоречий с основным законом не нашли.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Слава ЕР! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

как вы думаете, уважаемые коллеги, легче будет с заграницей меняться/продавать/покупать?

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


11 июл 2012, 14:42
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:06
Сообщения: 1207
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: ВТО
ничего не изменится. Тарифная политика и вопросы отнесения предметов к категории "культурные ценности" - вещи не пересекающиеся. ИМХО, разумеется


11 июл 2012, 15:25
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:22
Сообщения: 656
Откуда: Урал, Геленджик
Сообщение Re: ВТО
Любые решения, которые принимает правительство, обязательно отстаивают чьи-то интересы. Естественно, что теперь кому-то от этого вступления будет тепло! кому-то холодно,а кому-то фиолетово!

_________________
Я только то всего и хочу, чтобы у меня всегда и всё получалось!


11 июл 2012, 17:52
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:42
Сообщения: 1076
Откуда: Екатеринбург, Москва
Сообщение Re: ВТО
боюсь что нам будет очень холодно(


11 июл 2012, 20:08
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 19:04
Сообщения: 21
Сообщение Re: ВТО
Очень холодно будет. Так холодно, что местами даже фиолетового оттенка.
То, что оттягивают некоторые торговые моменты, ограничивая внутренним законодательством, это лишь "шоры" на глаза народа. Мы однозначно потеряем на порядок больше, чем приобретем.


11 июл 2012, 21:17
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:22
Сообщения: 656
Откуда: Урал, Геленджик
Сообщение Re: ВТО
Для власти ничего святого нет! То, что они сделали с людьми в Крымске - спустив на спавших жителей водохранилище! тысячи людей погибло - насрать! никого не предупредили, кроме "элиты", которая вовремя свалила из города! А вы про ВТО! :lol:
Извините, что не по теме! но, накипело! уже невозможно слушать, когда президент откровенно врёт всей стране!

_________________
Я только то всего и хочу, чтобы у меня всегда и всё получалось!


11 июл 2012, 23:40
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:01
Сообщения: 217
Сообщение Re: ВТО
ordacaver {L_WROTE}:
Для власти ничего святого нет! То, что они сделали с людьми в Крымске - спустив на спавших жителей водохранилище! тысячи людей погибло - насрать! никого не предупредили, кроме "элиты", которая вовремя свалила из города! А вы про ВТО! :lol:
Извините, что не по теме! но, накипело! уже невозможно слушать, когда президент откровенно врёт всей стране!

Опять тему в политическо-истерическое русло пустили :(
Ordacaver Вы же уже знаете, что ни какую плотину не спустили. Причина трагедии в другом. У властей косяков по-горло согласен. Улыбочка в Вашем сообщении неуместна, Вы про горе людское пишите.

murza {L_WROTE}:
как вы думаете, уважаемые коллеги, легче будет с заграницей меняться/продавать/покупать?

Мое мнение, что все останется так же. Все денежные потоки в руках корпораций (Мирового правительства или как там этих шайтанов назвать). У нас и Центральный банк вроде как не подчиняется власти Российской. Поэтому, вся легальная добыча золота и самоцветов в руках тех компаний которые за кордоном деньгу хранят и подчиняются правилам денежного обращения , установленным федеральной резервной системой сша. Разрешат добычу старательскую, только когда Россия соберется с силами и опять заявит о себе, как великая самостоятельная держава. А пока придется ""не ждать милости у природы"(с) и властей и ...(далее по тексту)"


12 июл 2012, 08:28
Профиль WWW
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: ВТО
Что это обсуждать? Жили при коммунистах, живем при демократах, и дальше будем жить. Никто Вам счастья в один день не сделает.Все в руках каждого!


12 июл 2012, 09:11
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 19:04
Сообщения: 21
Сообщение Re: ВТО
Считаю так: нужно брать то, что принадлежит в том числе и тебе - то есть народное, общее, природное достояние. Не промышленным образом, конечно же, а честным "ручным и ножным" трудом.
Ну кто мне запретит что-то откопать и взять? Закон? Да я плевал на такой закон с вершин Уральских гор ))


12 июл 2012, 12:28
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:22
Сообщения: 656
Откуда: Урал, Геленджик
Сообщение Re: ВТО
DGor {L_WROTE}:
Опять тему в политическо-истерическое русло пустили :(
Ordacaver Вы же уже знаете, что ни какую плотину не спустили. Причина трагедии в другом. У властей косяков по-горло согласен. Улыбочка в Вашем сообщении неуместна, Вы про горе людское пишите.

Что же я совсем идиот!? Улыбочка - к вопросу о ВТО. а не про горе людское. На фоне трагедии в Крымске проблема с ВТО кажется для меня смешной!
А по поводу политическо-истерического русла - во-первых я извинился, во-вторых тема уже политическая, а "истерическое" Вы, DGor, уже сами придумали! Просто я здесь живу и мне не всё равно!

_________________
Я только то всего и хочу, чтобы у меня всегда и всё получалось!


12 июл 2012, 14:17
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:42
Сообщения: 1076
Откуда: Екатеринбург, Москва
Сообщение Re: ВТО
Простите, Ходок, но так же думают и в верху стоящие в большинстве своём только в более крупных масштабах(
А вот если всем высказать мнения по-поводу того как этого избежать?


12 июл 2012, 18:12
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 19:04
Сообщения: 21
Сообщение Re: ВТО
Менять правительство и президента. Распустить госдуму, пересажать всех, кто хоть чуть-чуть причастен к коррупции и казнокрадству. Ввести в органах власти ежеквартальную проверку посредством полиграфа и ужесточить наказания за вышестоящие преступления. Баста.


12 июл 2012, 18:23
Профиль
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: ВТО
Ходок {L_WROTE}:
Менять правительство и президента. Распустить госдуму, пересажать всех, кто хоть чуть-чуть причастен к коррупции и казнокрадству. Ввести в органах власти ежеквартальную проверку посредством полиграфа и ужесточить наказания за вышестоящие преступления. Баста.

Кончайте эту демагогию! Все это уже слышали 20 лет. Здесь не место для безграмотных политических деклараций!


12 июл 2012, 18:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8834
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: ВТО
Время покажет.
Но это не политический форум, ребята. Для этого есть специализированные ресурсы.
Можно спорить до потери пульса по любому вопросу касаемо вышеназванной темы и иже с ней, но всё, чего мы добьёмся - это обиды, непонимание и другие симптомы "политической дискуссии". Включите телевизор, если Вам этого не хватает.
На подобные темы на форуме табу.
Баста.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


12 июл 2012, 18:44
Профиль ICQ WWW
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1004
Сообщение Re: ВТО
А Вам кто-то мешает?


12 июл 2012, 20:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB