Текущее время: 29 мар 2024, 01:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Челябинск Томинский ГОК 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:44
Сообщения: 282
Откуда: Г Сн
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
да ты прав, гок вам не нужен и росатом нам тоже не нужен


26 сен 2015, 11:56
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
lexsn {L_WROTE}:
да ты прав, гок вам не нужен и росатом нам тоже не нужен

Мне вообще ни то, ни другое не нужно. :sorry: А нервы портить зазря тоже не надо - гока еще вроде нет? Рабочих мест тоже пока еще нет, детского садика нового и школы от гока тоже нет. Котельной для жилого сектора еще нет и много чего положительного и отрицательного. Да и не спросят никого, если захотят построить этот гок.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


26 сен 2015, 12:03
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:44
Сообщения: 282
Откуда: Г Сн
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
вот и я не хочу спорить о пустом {L_IMAGE} вы хоть задумывались зачем вообще нужны ГОКи?


26 сен 2015, 12:17
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Любая разработка полезных ископаемых должна быть ЦЕЛЕСООБРАЗНА и экологическая экспертиза должна быть не фуфлыжная. Копать бездонные ямы, чтобы продать металл за зеленые бумажки, с моей точки зрения, полный бред. За это получить экологические проблемы, о масштабе которых Вы не в курсе. Не знаю как сейчас обстоят дела с исполнением мер безопасности на производстве в росатоме, но, думаю ничего не изменилось, я одно время работал в Средмаше и знаю об ОТВРАТИТЕЛЬНОМ отношении к соблюдению каких-либо нормативов...Россия. Соблюдать экологическую безопасность ДОЛЖНО любое предприятие хоть росатом , хоть другое. И не надо понтов "я в Снежинске живу", если есть проблемы надо их озвучивать и решать.


26 сен 2015, 12:18
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Это Вы видите с одной стороны, изучите тему серьезнее, если решили ее обсуждать


26 сен 2015, 12:26
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Понятно. Тогда я тоже против ГОКа. Короче, я за хитников и против тех кто против них :D
Пойду брить колеса и по пути буду мысленно поддерживать тех, кто против ГОКа. :yes:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


26 сен 2015, 12:31
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:44
Сообщения: 282
Откуда: Г Сн
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Maksim {L_WROTE}:
если есть проблемы надо их озвучивать и решать.
ключевое слово если


26 сен 2015, 12:40
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:36
Сообщения: 249
Откуда: Лес?
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Maksim {L_WROTE}:
Любая разработка полезных ископаемых должна быть ЦЕЛЕСООБРАЗНА и экологическая экспертиза должна быть не фуфлыжная. Копать бездонные ямы, чтобы продать металл за зеленые бумажки, с моей точки зрения, полный бред. За это получить экологические проблемы, о масштабе которых Вы не в курсе. Не знаю как сейчас обстоят дела с исполнением мер безопасности на производстве в росатоме, но, думаю ничего не изменилось, я одно время работал в Средмаше и знаю об ОТВРАТИТЕЛЬНОМ отношении к соблюдению каких-либо нормативов...Россия. Соблюдать экологическую безопасность ДОЛЖНО любое предприятие хоть росатом , хоть другое. И не надо понтов "я в Снежинске живу", если есть проблемы надо их озвучивать и решать.

Проблемы всегда есть,вот мне например сейчас колеса на 1-2 месяца на ниву нужны,б\у соответственно,а за одно колесо по 1 тугрю просят,вот где спрашивается справедливость?
Вы откуда к нам свалились то? всю жизнь всё и вся продавали и будут продавать,за зеленые,коричневые,красные и даже серо-буро-малиновые бумажки.
И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен,пора это уже давно запомнить.
И при чем тут понты про Снежинск?


26 сен 2015, 13:03
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Да ладно, хватит вам. Мы же хиники, нам никаких гоков не надо. Камень надо - это да. Колеса от нивы - тоже да. ГОКов - нет. :?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


26 сен 2015, 13:06
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
name7 {L_WROTE}:
колеса на 1-2 месяца на ниву нужны,б\у соответственно

Создай тему, нивоводов тут есть немного. ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


26 сен 2015, 13:07
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Колеса, это Ваша личная проблема, к чему ее здесь приводить. Разговор о разработке месторождения без реальной оценки влияния фактора разработки на экологию территории. Если рамки Ваших стереотипов предполагают проживание в неблагоприятной среде, то, для приверженцев такого мышления, не мешало-бы выделить специальные территории. Насчет должен/не должен - это опять Ваш "кирпич", зачем мне это запоминать, у меня другие взгляды на окружающий мир. Про Снежинск - не для Вас написано.


26 сен 2015, 13:30
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:36
Сообщения: 249
Откуда: Лес?
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Maksim {L_WROTE}:
Колеса, это Ваша личная проблема, к чему ее здесь приводить. Разговор о разработке месторождения без реальной оценки влияния фактора разработки на экологию территории. Если рамки Ваших стереотипов предполагают проживание в неблагоприятной среде, то, для приверженцев такого мышления, не мешало-бы выделить специальные территории. Насчет должен/не должен - это опять Ваш "кирпич", зачем мне это запоминать, у меня другие взгляды на окружающий мир. Про Снежинск - не для Вас написано.

У меня тоже другие взгляды на окружающий мир,но дяденькам с мамоном спереди,плевать и на мои и на ваши взгляды,напомню, продавали всё и вся и дальше будут продавать,кто то увидел в этом проекте деньги,зеленые увидели угрозу экологии,вы по своему,я по своему,сколько людей, опять же таки,столько и мнений.


26 сен 2015, 13:59
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Мнение о том, что на дяденек нет управы, ошибочно, но для этого нужно прилагать усилия а не считать неизбежностью.


26 сен 2015, 14:08
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:36
Сообщения: 249
Откуда: Лес?
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Maksim {L_WROTE}:
Мнение о том, что на дяденек нет управы, ошибочно, но для этого нужно прилагать усилия а не считать неизбежностью.

А я и не писал про то что на них нет управы,я писал об отношении разных людей, к данной ситуации...


26 сен 2015, 14:12
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:48
Сообщения: 401
Откуда: да, в принципе, откуда и все люди...
Сообщение Re: Челябинск Томинский ГОК
Ну вот, совсем недавно обсуждали, приводили в пример Карабаш, а сейчас там бабахнуло! Обошлось без экологической катострофы, но пострадали 10 человек, 4 в тяжёлом состоянии...


02 окт 2015, 11:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB