Текущее время: 29 мар 2024, 02:54




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 И вновь Челябинск... 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
А вообще, нам(тем кто около) тебя Серега по кличке Демантоид - жаль!

По кличке Демантоид у меня есть терьеристая собачка. Я ошибался, когда сказал что от рутения у тебя мозг подсох. Извини, я был не прав.
Ты стал невеждой от гораздо более мощного воздействия - причиной тому наверняка пиво и эго, то есть в данном случае это наверное нарциссизм.

Неее Серег! Опять ты невнимателен! Я таким становлюсь, когда такие как ты меня пытаются за душу задеть! И не более! Повторюсь, кто со мной лично знаком, или знают меня как человека положительного и рассудительного, или вообще не знают! На Хите скорее многие не решаются узнать!)))) :rofl:
Пиво я не пью. Только коньяк не дешевше(принцып такой) 1200 руб.! И то с хорошими людьми или по поводу! А про нарциссизм, нет! Что ты! Опять Серега невнимателен! Я прост как сама правда! А правда хоть и стоит выше всех кривд, но ее как правило не замечают!... Отседова - Только Национал-Социализм! 288 и иже с этим! З...ганул бы, да Хита не одобрит! :sorry:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 18:43
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
Ну вот - а говорят что Виктор писать практически перестал на Хите Урала. Врут, определенно врут. :yes:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 18:46
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
Ну вот - а говорят что Виктор писать практически перестал на Хите Урала. Врут, определенно врут. :yes:

А с чего ты решил что это тебе Виктор пишет, а? :lol:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 18:47
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
А с чего ты решил что это тебе Виктор пишет, а? :lol:

Да, я точно не знаю - может ты девка красная, а может транс который свистит. В интернете же не видно когда личность раздваивается :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 18:53
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
А с чего ты решил что это тебе Виктор пишет, а? :lol:

Да, я точно не знаю - может ты девка красная, а может транс который свистит. В интернете же не видно когда личность раздваивается :D

По себе людей не судят, Серьга! А вот базар при случае ответ нести придется! Это тебе Я гарантирую!
з.ы. тебя задрота заметь, к "Машкам" пока никто не причислял! А ты гляжу уже совсем берега попутал! Фраер! Дуплить таких надо не иначе!

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 19:04
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
По себе людей не судят, Серьга! А вот базар при случае ответ нести придется! Это тебе Я гарантирую!
з.ы. тебя задрота заметь, к "Машкам" пока никто не причислял! А ты гляжу уже совсем берега попутал! Фраер! Дуплить таких надо не иначе!

О как заговорил. :D Видимо все-таки радиация мозги достала серьезно. Дитя, не надо грубить - ты же в интернете. Тут все смотрят как ты пишешь и что ты пишешь и в результате этого складывается предварительное впечатление о тебе.
То что ты там гарантируешь - это смешно и грустно одновременно. Бегаешь быстро? :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 19:10
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
По себе людей не судят, Серьга! А вот базар при случае ответ нести придется! Это тебе Я гарантирую!
з.ы. тебя задрота заметь, к "Машкам" пока никто не причислял! А ты гляжу уже совсем берега попутал! Фраер! Дуплить таких надо не иначе!

О как заговорил. :D Видимо все-таки радиация мозги достала серьезно. Дитя, не надо грубить - ты же в интернете. Тут все смотрят как ты пишешь и что ты пишешь и в результате этого складывается предварительное впечатление о тебе.
То что ты там гарантируешь - это смешно и грустно одновременно. Бегаешь быстро? :D

ты гляжу уже окончально акстился? чего буровишь? от кого бегать? от тебя? говно вопрос! приежай! адрес фраерам твоим из "запертого" города я давал! только прикинь, ты сейчас олень по ходу пишешь человеку(уже не о викторе речь) с которым тебе придется свое место прояснить! и за слова что выше писал - ответить! сможешь, нет? кто дитя слыш? ты фраерок кому пишешь? кого ты пугаешь мля? проявись где ты и кто ты! побозарим как мужики! тут в нете вы все мастера базлить! а как до дела доходит, все сразу зад под кишку и тишина. прикинь че самое оно в этой теме, что ты себя уже приписал сам знаешь к кому! так что задумайся на кого и куда бы собрался буром гнать.

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 19:17
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
ты гляжу уже окончально акстился? чего буровишь? от кого бегать? от тебя? говно вопрос! приежай! адрес фраерам твоим из "запертого" города я давал! только прикинь, ты сейчас олень по ходу пишешь человеку(уже не о викторе речь) с которым тебе придется свое место прояснить! и за слова что выше писал - ответить! сможешь, нет? кто дитя слыш? ты фраерок кому пишешь? кого ты пугаешь мля? проявись где ты и кто ты! побозарим как мужики! тут в нете вы все мастера базлить! а как до дела доходит, все сразу зад под кишку и тишина. прикинь че самое оно в этой теме, что ты себя уже приписал сам знаешь к кому! так что задумайся на кого и куда бы собрался буром гнать.

Бегаешь быстро? :D Этот детский лепет я где-то уже слышал. Вас там под ником целый детский сад, как я посмотрю? Скала БВС - это что такое? Какая-то фирма или подростковое учреждение за колючей проволокой? :rofl:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 19:24
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
Бегаешь быстро? :D Этот детский лепет я где-то уже слышал. Вас там под ником целый детский сад, как я посмотрю? Скала БВС - это что такое? Какая-то фирма или подростковое учреждение за колючей проволокой? :rofl:

Приежай и узнаешь! ты на мой вопрос в личке ответь дичь!

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 19:25
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
demantoid {L_WROTE}:
Бегаешь быстро? :D Этот детский лепет я где-то уже слышал. Вас там под ником целый детский сад, как я посмотрю? Скала БВС - это что такое? Какая-то фирма или подростковое учреждение за колючей проволокой? :rofl:

Приежай и узнаешь! ты на мой вопрос в личке ответь дичь!

Дитя, в личке то хоть не пиши, я все равно тебе там отвечать не буду. Мне это неинтересно. Мне интересней ТУТ показать кто и что скрывается за ником SkalaBVS, которое относится к Бажаеву Виктору Сергеевичу, который хочет где-то в интернете торговать от лица какой-то детской группы невменяемых бандитов.
И мне очень сильно кажется, что после этих последних сообщений ник SkalaBVS опять надо менять на новый.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 19:35
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
demantoid {L_WROTE}:
Бегаешь быстро? :D Этот детский лепет я где-то уже слышал. Вас там под ником целый детский сад, как я посмотрю? Скала БВС - это что такое? Какая-то фирма или подростковое учреждение за колючей проволокой? :rofl:

Приежай и узнаешь! ты на мой вопрос в личке ответь дичь!

Дитя, в личке то хоть не пиши, я все равно тебе там отвечать не буду. Мне это неинтересно. Мне интересней ТУТ показать кто и что скрывается за ником SkalaBVS, которое относится к Бажаеву Виктору Сергеевичу, который хочет где-то в интернете торговать от лица какой-то детской группы невменяемых бандитов.
И мне очень сильно кажется, что после этих последних сообщений ник SkalaBVS опять надо менять на новый.

слушай сюда фраешь! то что ты машка и трепло, ты тут всем уже показал! факт! скры мы еще днем сделали, не отмажешься! ты что ты черт и сикло, это уже вторая маза! то что Я тебе с ника пишу, дак это потом что из за таких как ты мой ник админы заблочили! ты прочти че ты писал? и врубись кто есть кто! и еще, не переводи публичный рамс в дела бизнеса! ты себе глубже копаешь, а не виктору! так что маш живи пока на глаза не попался! и торгуешь ты и торгаши! каждому свое. а БАЖАЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ -ТВОРИТ! это ща тебе передает. так что его в наши терки не путай! ща я с тобой пишусь!

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 19:43
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
ща я с тобой пишусь!

Да мне без разницы, кто там сейчас и кто потом будет писать. Ты совсем ребенок что ли? Я отвечаю нику SkalaBVS, который представляет на форуме какую-то камнерезку. Если вас там целый детский сад и нет конкретного закрепленного за аккаунтом человека - то этот аккаунт надо заблокировать. Это какой-то китайский аккаунт, где сидят под одним ником камнерезы и какие-то бандиты, которые угрожают какими то расправами.
Я попрошу не угрожать в интернете, это чревато для всей вашей конторы.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 19:54
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
ща я с тобой пишусь!

Да мне без разницы, кто там сейчас и кто потом будет писать. Ты совсем ребенок что ли? Я отвечаю нику SkalaBVS, который представляет на форуме какую-то камнерезку. Если вас там целый детский сад и нет конкретного закрепленного за аккаунтом человека - то этот аккаунт надо заблокировать. Это какой-то китайский аккаунт, где сидят под одним ником камнерезы и какие-то бандиты, которые угрожают какими то расправами.
Я попрошу не угрожать в интернете, это чревато для всей вашей конторы.

так! стоп машина. кто тебе горемычному угрожал? тебя раз предупредили - осади. ты не слышишь. два просили - ты на личности перешел. дак кто тут ребенок и кто там в детском саду? тебе сколько лет? поясню, 48 тебе? или ты себя уже праведником возомнил? какие бандиты? ну чего ты сказки придумываешь? камнерезы, гальваники, првильные пацаны одним словом. и только. и не чита тебе кстати! так что осади. кто ты и что ты - тут уже всем теперь все ясно. сначала короче вые..нулся, а потом обратку включил и сбег.

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 20:01
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
так! стоп машина. кто тебе горемычному угрожал? тебя раз предупредили - осади. ты не слышишь. два просили - ты на личности перешел. дак кто тут ребенок и кто там в детском саду? тебе сколько лет? поясню, 48 тебе? или ты себя уже праведником возомнил? какие бандиты? ну чего ты сказки придумываешь? камнерезы, гальваники, првильные пацаны одним словом. и только. и не чита тебе кстати! так что осади. кто ты и что ты - тут уже всем теперь все ясно. сначала короче вые..нулся, а потом обратку включил и сбег.

Скрытый мат - тоже мат. Попрошу не выражаться, а то что ни пост - то обязательно надо крыть матом на форуме, который близок к искусству. Ты же не в подьезде с соской пива - будь аккуратен в общении. Если не умеешь - учись на ходу, к примеру, у меня. Если вспыльчивый - сосчитай до 100 и потом уже отвечай. Если сильно вспыльчивый - то пусть там тебе наденут смирительную рубашку, а то ты уже за всех позоришь весь аккаунт. Стыдно должно быть.
Если не можешь парировать правильно и аккуратно - не ввязывайся в споры. Если туговато с юмором - переспроси (это шутка или что?). Если вспылил и не можешь остановиться - значит надо пересилить себя и извиниться. Передо мной можешь не извиняться, гордыня небось тебя заест сразу же, я понимаю.
По поводу "айда выйдем" - так ты и тут ошибаешься, причем довольно сильно. Самоуверенность - это хорошо, но во вред своему здоровью -это плохо.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 20:12
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
так! стоп машина. кто тебе горемычному угрожал? тебя раз предупредили - осади. ты не слышишь. два просили - ты на личности перешел. дак кто тут ребенок и кто там в детском саду? тебе сколько лет? поясню, 48 тебе? или ты себя уже праведником возомнил? какие бандиты? ну чего ты сказки придумываешь? камнерезы, гальваники, првильные пацаны одним словом. и только. и не чита тебе кстати! так что осади. кто ты и что ты - тут уже всем теперь все ясно. сначала короче вые..нулся, а потом обратку включил и сбег.

Скрытый мат - тоже мат. Попрошу не выражаться, а то что ни пост - то обязательно надо крыть матом на форуме, который близок к искусству. Ты же не в подьезде с соской пива - будь аккуратен в общении. Если не умеешь - учись на ходу, к примеру, у меня. Если вспыльчивый - сосчитай до 100 и потом уже отвечай. Если сильно вспыльчивый - то пусть там тебе наденут смирительную рубашку, а то ты уже за всех позоришь весь аккаунт. Стыдно должно быть.
Если не можешь парировать правильно и аккуратно - не ввязывайся в споры. Если туговато с юмором - переспроси (это шутка или что?). Если вспылил и не можешь остановиться - значит надо пересилить себя и извиниться. Передо мной можешь не извиняться, гордыня небось тебя заест сразу же, я понимаю.
По поводу "айда выйдем" - так ты и тут ошибаешься, причем довольно сильно. Самоуверенность - это хорошо, но во вред своему здоровью -это плохо.

слыш! ты чего там мать терезу включил? кого ты лечишь то? я с людьми - правильно и по факту беседу веду! дак то к ним уже не относишься!
я от начала эту тему прочел, когда у виктора еще терпения хватало с тобой по людски общатся! ты за собой следи понял! и извинись перед человеком! тогда и сам проявишься в глазах людей человеком, а не матерью терезой. позоришь тут всех ты! ты позоришь средний урал, вашу хиту, ебург и самого себя, когда пишешь всякий бред и людей пытаешься вывести! кто тебя сюда тебя просил лезть? кто просил челябу обсирать? урал южный, ребят наших? ты ж фраер! за слова не отвечаешь и в обратку бежишь! сидит старуй хрен у тебя в гараще под фвездярой без мяса и пива и чем кукарекает! ну дак включил обратку - осади! и про пою уверенность в себе - я тут и тебе у всех кто в сомненье готов ответить! жаль в ебурге реже бываю... но кенты с химмаша имеются! хош они с тобой переговорят? тут по факту тебе еще выбор рается чисто из уважения к вашей тут блин творческой хите и исскуству!

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 20:25
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB