Текущее время: 29 мар 2024, 00:02




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 И вновь Челябинск... 
Автор Сообщение
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
сидит старуй хрен у тебя в гараще под фвездярой без мяса и пива и чем кукарекает!

Ай-яй-яй. Ох как нехорошо ты говоришь.
{L_QUOTE}:
тут по факту тебе еще выбор рается чисто из уважения к вашей тут блин творческой хите и исскуству!

Плохие слова. Очень. Наверняка обидные для всей хиты, ты и тут блин какой-то оскорбительный вставил. Ты что тут делаешь, на этом форуме - если готов оскорблять всю хиту и пользователей?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


Последний раз редактировалось demantoid 02 дек 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2017, 20:33
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
Так, ладно. Раз Сергей вновь хорошо заговорил и вернул в себе человека, предлагаю закрыть пустые перетирания, тем более не по тебе. Это тебе Виктор уже пишет. Все. Успокоились. Дышим ровно. И занимаемся любимым делом. :thumb:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 20:35
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
Так, ладно. Раз Сергей вновь хорошо заговорил и вернул в себе человека, предлагаю закрыть пустые перетирания, тем более не по тебе. Это тебе Виктор уже пишет. Все. Успокоились. Дышим ровно. И занимаемся любимым делом. :thumb:

Виктор, наверняка уже поздно. Думаю что тому гению пера надо извиниться. Нет, не передо мной - перед форумчанами за свое последнее высказывание. Подставил он тебя сильно и, похоже, надолго. Ник тоже надо заблокировать наверное.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 20:39
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
Так, ладно. Раз Сергей вновь хорошо заговорил и вернул в себе человека, предлагаю закрыть пустые перетирания, тем более не по тебе. Это тебе Виктор уже пишет. Все. Успокоились. Дышим ровно. И занимаемся любимым делом. :thumb:

Виктор, наверняка уже поздно. Думаю что тому гению пера надо извиниться. Нет, не передо мной - перед форумчанами за свое последнее высказывание. Подставил он тебя сильно и, похоже, надолго. Ник тоже надо заблокировать наверное.

Сергей! Прочти от начала и до конца свои высказывания! Ты оскорбил открыто меня лично(причислил к женщинам) и оскорбил мою мастерскую, мои работы и коллег! Извинись ты для начала за свои слова! И ник тут не при чем. Я сашу попросил его сменить, дабы некоторые участники форума не фамильярничали не использовали фамилию моего Отца и мою соответственно, в своих пиар-целях.

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 20:44
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
Ты оскорбил открыто меня лично(причислил к женщинам) и оскорбил мою мастерскую, мои работы и коллег!

Какая мастерская, ты про что? Про то что твою мастерскую представлял какой-то недоумок, который на форуме осмелился угрожать, подстрекать к сведению счетов, пользоваться матом и неоднократно оскорблять пользователей?
За многочисленные оскорбления давно пора отправиться в вечный бан. И ты в этом виноват - зачем допускаешь до аккаунта неадекватов? Если он не может разговаривать - зачем ты ему даешь пароль, а? Ты еще ребенку дай автомат или гранату - ты в своем уме ли, Виктор? Он жестоко опозорил этот ник и то, что стоит за этим ником. А ты сейчас его еще защищаешь. Ты защищаешь его оскорбления и его действия. Ты сам то хоть соображаешь что ты делаешь?
Если это дитя читает этот пост, то он прекрасно понимает - что кто впрягается, тот делит косяки пополам. Ему надо срочно прийти, извиниться и уйти в сторону. Или силы воли не хватает?

(причислил к женщинам)
Сюда быстро давай те места, где я именно тебя причислил к женщинам.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 20:56
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
Ты оскорбил открыто меня лично(причислил к женщинам) и оскорбил мою мастерскую, мои работы и коллег!

Какая мастерская, ты про что? Про то что твою мастерскую представлял какой-то недоумок, который на форуме осмелился угрожать, подстрекать к сведению счетов, пользоваться матом и неоднократно оскорблять пользователей?
За многочисленные оскорбления давно пора отправиться в вечный бан. И ты в этом виноват - зачем допускаешь до аккаунта неадекватов? Если он не может разговаривать - зачем ты ему даешь пароль, а? Ты еще ребенку дай автомат или гранату - ты в своем уме ли, Виктор? Он жестоко опозорил этот ник и то, что стоит за этим ником. А ты сейчас его еще защищаешь. Ты защищаешь его оскорбления и его действия. Ты сам то хоть соображаешь что ты делаешь?


Серый! Давай не будем вновь по кругу! И не выражайся! Я тебя сейчас об этом прошу. Тебе не угрожали, не иронизируй! И не надо Хиту приплетать к своей несдержаности! Хита тебя не просила стебаться надо мной, про Урал, про рутений и пиво! Или они в этом из за тебя виноваты? Признай что не прав был. Извинись за высказывания в мой адрес и я извинюсь за всех кто под этим ником тебя оскорбил. Кстати о нике и пароле, чтоб ты знал, у меня в мастерской не инет-круб и стоит всего один ноут, один стационарный телевон и одни модем. Пароли я не прячу. Когда не могу сам читать ответы, мне их коллега читает. И отписывается под мою диктовку. Так совпало, что в гости и по заказу зашел один очень уважаемый человек, которых, пока ему восстанавливали позолоту на часах, сидел в нете. Да, увидел ересь что ты мне писал. Вспылил. Да любой бы на его месте так же воспринял это все, особенно кто был в местах не столь отдаленных.... Меня он не позорил. Напротив, всегда радует, что есть такие люди, кто в случае неадекватности противоположной стороны готов протянуть руку помощи и решить конфликт своими методами. Я человек мирный и терпимый. Повторюсь, как говорил по весне, пока меня не тронут, меня, моих близких, мое дело и т.д. мне вообще все до фонаря, экология, рутений, челяба, ебург, политика и т.д. Как то так...
Что я делаю, я не просто соображаю, а говорю и делаю уверенно, со снаем своего места в этой жизни. Не выше и не ниже. Знаю себе цену, скажем так. Ты сегодня пытался доказать иное, оскорбляя меня такими словами: дите, женщина, укурок, бездырь, дурак и т.д. Это я в доступные термины перевел. Дак вот и задумайся, кто первый дожен извиняться? Ты, оскорблявший меня, коллег, уважаемого человека и по случаю форумчан? Или я, что лишь стрелял на стои высказывания своими? И заметь, до последнего я пытался мирно ведь и в шутку! Пролистни назад, не поленись перечесть.

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 21:09
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
Сюда быстро давай те места, где я именно тебя причислил к женщинам.

Быстро давать, Сережа жене можно сказать. Я выдаю в данном случае...факт! Быстро - лови!


Вложения:
Screenshot_16.jpg
Screenshot_16.jpg [ 76.54 КБ | Просмотров: 359 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
02 дек 2017, 21:16
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
Ты сегодня пытался доказать иное, оскорбляя меня такими словами: дите, женщина, укурок, бездырь, дурак и т.д. Это я в доступные термины перевел. Дак вот и задумайся, кто первый дожен извиняться? Ты, оскорблявший меня, коллег, уважаемого человека и по случаю форумчан? Или я, что лишь стрелял на стои высказывания своими? И заметь, до последнего я пытался мирно ведь и в шутку! Пролистни назад, не поленись перечесть.

Я прекрасно помню что я писал, когда и где и не собираюсь постоянно выяснять кто там под этим ником пишет - ты или другие люди. И извинения мне твои не нужны, я самодостаточен и не нуждаюсь в сердечных бальзамах. Оскорбить меня никто не в силах, потому что я уже не умею быть оскорбленным.
Теперь давай представь своих коллег, кто писал какие фразы. В термины не переводи, а то я тебе за термин "кукарекает" насчитаю что всю жизнь расхлебывать будешь. Ты понял, Витя? Игры закончились.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 21:23
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
Быстро давать, Сережа жене можно сказать. Я выдаю в данном случае...факт! Быстро - лови!

Да, вижу что там написано. Никого лично я не называл девкой, я сказал - "может быть там девка красная мне отвечает, а может кто-то другой?" На это посыпались прямые оскорбления.
Ну всё, Витя, на этом и закончим.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 21:25
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
Ты сегодня пытался доказать иное, оскорбляя меня такими словами: дите, женщина, укурок, бездырь, дурак и т.д. Это я в доступные термины перевел. Дак вот и задумайся, кто первый дожен извиняться? Ты, оскорблявший меня, коллег, уважаемого человека и по случаю форумчан? Или я, что лишь стрелял на стои высказывания своими? И заметь, до последнего я пытался мирно ведь и в шутку! Пролистни назад, не поленись перечесть.

Я прекрасно помню что я писал, когда и где и не собираюсь постоянно выяснять кто там под этим ником пишет - ты или другие люди. И извинения мне твои не нужны, я самодостаточен и не нуждаюсь в сердечных бальзамах. Оскорбить меня никто не в силах, потому что я уже не умею быть оскорбленным.
Теперь давай представь своих коллег, кто писал какие фразы. В термины не переводи, а то я тебе за термин "кукарекает" насчитаю что всю жизнь расхлебывать будешь. Ты понял, Витя? Игры закончились.

Серый! Я сейчас пишу тебе. Остановимся на этом. Пугать меня не надо! Ну поверь на слово, не того человека ты из "игры" вышибаешь. И не с тем вступаешь в эти игры, в которые многие тут уже на Хите перестали со мной пытаться играть. Я готов ответить за каждое свое слово и обосновать его, ежели потребуется. Далее, раз не нужны тебе извинения, извинись сам. Признай, что погорячился, наговорил лишнего. И разойдемся, пока не свидемся по случаю.

з.ы. про девок и трансов - ты это писал отвечая мне! Не надо отлынивать. Просил показать где это писано. Я Показал. Точно так же во всех моих и не моих сообщениях, я могу сказать, что это было предположение и не тебе адресовывалось.
В общем, признай что был не прав, давай порадуем всех форумчан, раз уж ты из притягиваш сюды)

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 21:29
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
Вы что, ребята, решили цирк тут устроить? Один провоцирует, другой ведётся?
Ещё одна попытка и до свидания.
Благо, научились уже без вас жить.
Думаю, вы без форума тоже научились.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


03 дек 2017, 10:18
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB