Текущее время: 28 мар 2024, 20:28




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 И вновь Челябинск... 
Автор Сообщение
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
У меня "сьмка" в Новосинеглазово(20 км. от Челябы)

Тут до грязных вшивых европ дошло, а ты какие-то 20 км считаешь чуть ли не другой стороной земли. :D Да у меня собака за маленьким кусочком колбасы может пробежать столько туда и столько же обратно и если еще раз положишь кусочек - она еще раз и еще пять раз побежит. Так что это не расстояние вовсе, а хрустальные надежды под гусеницей экскаватора.
Тебя наверное уже все-таки достал рутений, он же говорят с Аргаяша шел. :sorry:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 15:44
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
У меня "сьмка" в Новосинеглазово(20 км. от Челябы)

Тут до грязных вшивых европ дошло, а ты какие-то 20 км считаешь чуть ли не другой стороной земли. :D Да у меня собака за маленьким кусочком колбасы может пробежать столько туда и столько же обратно и если еще раз положишь кусочек - она еще раз и еще пять раз побежит. Так что это не расстояние вовсе, а хрустальные надежды под гусеницей экскаватора.
Тебя наверное уже все-таки достал рутений, он же говорят с Аргаяша шел. :sorry:


....Боже! Ну какой ты бред собираешь! Вот лишь бы сказать! Никогда таких не понимал.... :tam:
Давай начнем с того, что у меня отличнейшее обоняние! :fler: И я могу почуйствовать, где воняет в воздухе сернухой, а а где дышится легко! Это факт! :yes: Не только мною замеченный, но и моею семьей. Матушка моя из Саргазов в город нехотя выбирается и то, только ради магазов! А так тяжко ей в челябе дышать.... Это тебе как бы еще факт! :yes: Кроме сего, тот же смог например, как правило в Челябе держится в районе улиц энгельса-энергетиков(это по моим наблюдениям :lupa: )... В районе Троицкого тракта и АМЗ такого ужо нет! Это тебе еще факт! :yes: Про собаку - у меня такс охотничий! :ugeek: И такого гомно как колбаса он не есть! Пусть люди-дураки травятся! А по поводу бега - вот те видос,
phpBB [video]
сам снимал со старой "съемки" в самом Челябинске, когда выходил с собакой погулять, а собака в гари и смоге почти в обморок упала! Пришлось на руках обратно в дом бегом нести! Это еще факт, о нормальных собаках, а не бродяжках! :yes:
Рутения меня не достал, это я его достать пытаюсь, да чтоб подешевшеееее!))) Говорят в Ебурге продают за 3000 руб. литр! Не ты ли Серега, часом башляешь?)))

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 15:57
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
сам снимал со старой "съемки" в самом Челябинске, когда выходил с собакой погулять, а собака в гари и смоге почти в обморок упала!
А ты значит выжил? Ну с точки зрения медицины это интересно, хотя последствия и так видны. :sorry:
{L_QUOTE}:
Рутения меня не достал, это я его достать пытаюсь, да чтоб подешевшеееее!))) Говорят в Ебурге продают за 3000 руб. литр! Не ты ли Серега, часом башляешь?)))

Не, я наоборот стараюсь подальше быть от всяких катаклизмов. В лес поеду весной, наконец-то собирать камни в большом количестве.
Ролик не смотрел, трафику мало осталось.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 16:08
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
А ты значит выжил? Ну с точки зрения медицины это интересно, хотя последствия и так видны. :sorry:

Живее всех живых! Великий и ужасный! :sorry:
А ты Сережа про иммунитет и адаптацию поди еще не прочитал?) А про ТБ? Ну поговорим когда прочтешь и сюда изложишь!))) Будет над чем поугарать!) :preved:
demantoid {L_WROTE}:
Не, я наоборот стараюсь подальше быть от всяких катаклизмов.

Ну видно свой катаКЛИЗМ ты малость проглядел и остаточный эффэкт на лицо... к сожалению....
demantoid {L_WROTE}:
Ролик не смотрел, трафику мало осталось.

А ты все же взыщи возможность посмотреть! Авось на пользу пойдет! :yes: И глупости твой буйный мозг будут стороной обходить! :wall: :search:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 16:15
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
Долго пишешь - я уже устал ждать. Наверное рутений как-то косвенно влияет на вегетососудистую дистонию. Говорят что если рутений замешать с пивом - то будет вообще беда. А почему ты ждешь рутениевого дождя зимой, а? Часом ты временем не обознался?
SkalaBVS {L_WROTE}:
А ты все же взыщи возможность посмотреть!

Могу с тебя взыскать за трафик. Ты не против, да?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 16:23
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
А ты все же взыщи возможность посмотреть!

Долго пишешь - я уже устал ждать. Наверное рутений как-то косвенно влияет на вегетососудистую дистонию. Говорят что если рутений замешать с пивом - то будет вообще беда. А почему ты ждешь рутениевого дождя зимой, а? Часом ты временем не обознался?

.... дааааа... ты Сережа совсем ума лишился! :shock: Какой то бред собираешь! :skleroz: Ежели ты еще не понял, что Южный Урал - рабочая область! :miner: А не распи..дяйская! :tomato: Как ты наверное прочитал....поспешно! И я Сергун вместе с коллегами на данный момент нахожусь на рабочем месте! :lupa: А пишет тебе мой коллега под мою диктовку, дабы я на тебя свое время не тратил! т.к. тебя вновь Сережа заносит! Я понимаю, Средний Урал - территория "ядерных", холодных зим! Дак зайди в дом, погрейся, чифирни, коньячку хряпни для восстановления своего давления и тогда может твой затуманенный инеем мозг проявится и ты снова станешь пусть хоть от части, но человеком! :ayayay:
з.ы. хотя вывод мне уже предложили! Это ты значит все же рутений за 3000 т.р. продаешь! :preved: Видно он тебе с пивом настолько приелся, что делаешь такие скидки, да советы хвастаешь! У нас из окна осень, хотя декабрь! А тебе уже и зима мерешится!

Серега! Хватит менять текст! А то еще дольше отвечать будем! :sorry:


Вложения:
P3234930.jpg
P3234930.jpg [ 68.75 КБ | Просмотров: 177 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
02 дек 2017, 16:35
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
зайди в дом, погрейся, чифирни, коньячку хряпни

Я крепкий чай не пью, мясо не ем, спиртное не пью, не курю, пищу не солю, рутений (радиоактивное гумно) не продаю.

{L_CODE}:
Значительным источником рутения для его добычи является выделение его из осколков деления ядерных материалов (плутоний, уран, торий), где его содержание в отработанных ТВЭЛах достигает 250 граммов на тонну «сгоревшего» ядерного топлива.

Ну вот, а Маяк открещивается от загрязнения. :|

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 16:50
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
Я крепкий чай не пью, мясо не ем, спиртное не пью, не курю, пищу не солю, рутений (радиоактивное гумно) не продаю.

О Боже! сочуйствую!... Не дай Бог мне вновь до такого дожить! Я оказывается вырос из
той дурости с вегаством и непитием! Но что не курю, это да! Есть маткое!))) Ну хоть в чем то "алешеньки, нигеры, упыри, хитники и иже с нами" схожи! :thumb:

{L_CODE}:
Значительным источником рутения для его добычи является выделение его из осколков деления ядерных материалов (плутоний, уран, торий), где его содержание в отработанных ТВЭЛах достигает 250 граммов на тонну «сгоревшего» ядерного топлива.

Ну вот, а Маяк открещивается от загрязнения. :|[/quote]
Ну, меня это особо не волнует! Я знаю места, где и дерево посадить и дом постоить и ребенка родить не в западло и безопасно! :miner:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 16:55
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
Виктор ушел куда-то, наверное с тазиками бегает и собирает падающие снежинки с рутением. :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 17:46
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
Виктор ушел куда-то, наверное с тазиками бегает и собирает падающие снежинки с рутением. :D

О! Сергун! С возвращением! Оооом! ОООммммм!!! :yes:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 17:51
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
demantoid {L_WROTE}:
Виктор ушел куда-то, наверное с тазиками бегает и собирает падающие снежинки с рутением. :D

О! Сергун! С возвращением! Оооом! ОООммммм!!! :yes:

Много наловил? Говорят он по 3 доллара за два ведра. Не трать время напрасно - лучше камни точи и точи их лучше.
Такие штуки делаешь?


Вложения:
YAvnavprav1-150x150.jpg
YAvnavprav1-150x150.jpg [ 8.86 КБ | Просмотров: 162 ]

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..
02 дек 2017, 17:55
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
Много наловил? Говорят он по 3 доллара за два ведра. Не трать время напрасно - лучше камни точи и точи их лучше. Такие штуки делаешь?

Ой Сережа, ну не пытайся меня задеть! :o Про камни то уж молчал бы! Уже тут были такие лжедроч...точильщики, лечили! Как видос сняли для вас, дак сразу поутихли! :yes:
з.ы. ловишь ты по ходу, и очевидно в такой ж..пе живешь, что ни соли, ни мяса, ни бухла у тебя нет! Посему типа и не ешь, типа веган и т.д. "Харе Кришна"! :rofl: :rofl: :rofl:
Для тебя могу такую предложить штуку(фото)
Хоть в меди, хоть в серебре или позолоте! Родий не проси! Только еще сам поделишься! :sorry: Как говорится, любой каприз за ваши деньги! :miner:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 18:01
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
Некультурно выражаешься, наверное все-таки я был прав насчет воздействия рутения на мозг мелких приматов и находящихся в пределах 25 км от Челябинска людей. Да еще наверное с пивом намешал поди - а это же совсем ведет мозговую деятельность к тупиковой ветви развития. :sorry2: Мне искренне жаль всех околочелябинцев.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 18:24
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
demantoid {L_WROTE}:
Некультурно выражаешься, наверное все-таки я был прав насчет воздействия рутения на мозг мелких приматов и находящихся в пределах 25 км от Челябинска людей. Да еще наверное с пивом намешал поди - а это же совсем ведет мозговую деятельность к тупиковой ветви развития. :sorry2: Мне искренне жаль всех околочелябинцев.

Дак ты это им(челябинцам или около) попробуй сказать! :sorry: :x
А вообще, нам(тем кто около) тебя Серега по кличке Демантоид - жаль! Это ж что должно в жизни случится, что ни соли, ни мяса, ни выпивки, ни сиг?(((( :cry:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 18:26
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: И вновь Челябинск...
SkalaBVS {L_WROTE}:
А вообще, нам(тем кто около) тебя Серега по кличке Демантоид - жаль!

По кличке Демантоид у меня есть терьеристая собачка. Я ошибался, когда сказал что от рутения у тебя мозг подсох. Извини, я был не прав.
Ты стал невеждой от гораздо более мощного воздействия - причиной тому наверняка пиво и эго, то есть в данном случае это наверное нарциссизм.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 18:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB