Текущее время: 28 мар 2024, 19:05




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ 
Автор Сообщение
Горщик

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:02
Сообщения: 524
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Maksim {L_WROTE}:
БЕН {L_WROTE}:
Поправками занимаются доктора наук.Им начехать на всех.Они придерживаются поговорки "Яйца,курицу не учат"
Как посмотреть. Этих докторов можно .............
В гугле их много.Отказываются на посещение форума :cry: НЕ ХОТЯТ КОПИРОВАТЬСЯ.


23 янв 2018, 21:27
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
БЕН {L_WROTE}:
НЕ ХОТЯТ КОПИРОВАТЬСЯ.
Что это значит?


23 янв 2018, 22:22
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:02
Сообщения: 524
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Копирую ссылку а она не переносится.Фото в предпросмотре не открываются.


23 янв 2018, 22:37
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:34
Сообщения: 42
Откуда: Набережные Челны.
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Добрый вечер всем, кто на сайте. Споров много, подскажите пожалуйста, если я приеду в Екатеринбург на выставку и куплю там камни для своей личной коллекции, а по дороге домой меня остановит ГИБДД и обнаружит камни, то что мне грозит? Штраф 200-500 тыс.руб.? Или нам с провинции нет смысла ездить к вам на выставки? :( :cry: :shock: :?


23 янв 2018, 23:22
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1881
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Дак, успевай, пока в силу не вступило. До сентября.

_________________
Гляди в оба!


23 янв 2018, 23:55
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:31
Сообщения: 424
Откуда: Березовский
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Александр77 {L_WROTE}:
Добрый вечер всем, кто на сайте. Споров много, подскажите пожалуйста, если я приеду в Екатеринбург на выставку и куплю там камни для своей личной коллекции, а по дороге домой меня остановит ГИБДД и обнаружит камни, то что мне грозит? Штраф 200-500 тыс.руб.? Или нам с провинции нет смысла ездить к вам на выставки? :( :cry: :shock: :?

Если у вам нет янтаря и нефрита, до августа Вам ничего не грозит. Пока не опубликован список полудрагов, можете покупать, возить, продавать. Ориентировочно, это должно произойти 22 сентября 2018г., может быть несколько раньше. После - уже премии начнут выписывать.


24 янв 2018, 11:08
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 10:32
Сообщения: 562
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Александр77 {L_WROTE}:
Добрый вечер всем, кто на сайте. Споров много, подскажите пожалуйста, если я приеду в Екатеринбург на выставку и куплю там камни для своей личной коллекции, а по дороге домой меня остановит ГИБДД и обнаружит камни, то что мне грозит? Штраф 200-500 тыс.руб.? Или нам с провинции нет смысла ездить к вам на выставки? :( :cry: :shock: :?


Чтобы себя обезопасить нужен документ о покупке - что Вы купили легально. У участников ярмарки нет кассовых аппаратов, но это вполне законно - юридически проходит по каким-то там параграфам о ярмарках, народных промыслах и т.п. (точнее пусть юристы напишут). Сама Ярмарка тем более работает на законных основаниях. Как уже писали ранее - сохраняйте входной билет, это документ подтверждающий законный факт пребывания на ней и (косвенно) подтверждающий легитимность покупки. К тому же организаторы ярмарки предоставляют услугу "товарный чек". Я сам пользовался несколько раз - покупал сувениры каменные, потом оформлял этот чек у организаторов и спокойно вывозил за пределы родины. Даже у таможни вопросов не возникало.
А ездить ли из вашей провинции в нашу провинцию - этот смысл Вы должны определить для себя сами :sorry:

_________________
"Служение Стихиям не терпит суеты!"


24 янв 2018, 13:47
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:47
Сообщения: 15
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
http://zampolit.com/dossier/nikolaev-nikolay-petrovich/
Николаев Николай:

теневой оборот в России
превышает 800 миллиардов .
Из них на грибы и орехи приходится 300 миллиардов
,
вырубку леса — 120,
а на махинации с нефтью — 140


Стенограмма заседаний 14 апреля 2017 гhttp://transcript.duma.gov.ru/node/4645/
Николаев Н. П.,
председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам,
собственности и земельным отношениям, фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Уажаемый Вячеслав Викторович, уважаемые коллеги!
От имени фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" я тоже хочу сказать о реальных способах увеличения доходов государства и о том, какие шаги нужно для этого предпринять.

Как вы знаете, летом прошлого года партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" организовала работу четырёх мониторинговых групп, которые занялись контролем за исполнением законов, принятых, по сути, по инициативе самих граждан. Одной из таких мониторинговых групп стала группа "Живой лес", которая ведёт контроль за исполнением на местах новых положений лесного законодательства. Так вот, когда я только-только приступил к этой работе, меня поразила одна цифра, а именно: ущерб от незаконной вырубки леса, даже по официальной оценке, составляет порядка 13 миллиардов рублей в год. Я стал интересоваться другими сферами, например охотой: только по официальной оценке Росприроднадзора, ущерб от незаконной охоты составляет 18 миллиардов рублей в год, при этом объём белой охоты меньше — всего 16 миллиардов.

Я продолжил собирать сведения о так называемом теневом природопользовании, отправил довольно много запросов и в правоохранительные органы, и в федеральные и региональные органы исполнительной власти. В Бурятии мне рассказали о незаконной добыче нефрита — это рынок, который на сегодняшний день оценивается экспертами в 100 миллиардов рублей. В Якутии на протяжении уже многих лет коллеги борются с другой проблемой — варварской добычей мамонтовой кости, а это ещё полтора миллиарда рублей. Если прибавить к этому незаконную добычу песка и гравия, незаконный вылов рыбы, то получается довольно большой, но неполный перечень направлений теневого природопользования, сумма ущерба от которого на сегодняшний день, по экспертным оценкам, может составлять более 800 миллиардов рублей в год, а с учетом неохваченных отраслей и направлений, :o , я думаю, и того больше — порядка 1 триллиона рублей.

Вместе с коллегами я проанализировал причины такой ситуации. Так вот, на наш взгляд, природопользование у нас страдает от трёх основных проблем — безызвестности, бесконтрольности и безответственности....................
...............Коллеги, знаете ли вы, что у нас в год незаконно истребляется порядка 100 тысяч лосей? Если перевести на деньги, то это 14 миллиардов рублей;[/u] а если перевести на уголовные дела, то это всего чуть больше 300 уголовных дел, притом что незаконное убийство лося— преступление, которое оценивается как нанесение крупного ущерба. Мы с вами недавно рассматривали законопроект о повышении ответственности за незаконную добычу нефрита — очень своевременный и важный законопроект, потому что только за три года, с 2013 по 2015 год, за эти преступления было взыскано 285 тысяч рублей штрафов, одновременно государству было возвращено более 30 тонн нефрита. Но что такое 285 тысяч рублей? Если перевести это на само сырьё, это всего семь-восемь вёдер нефрита-сырца..
Большую роль и здесь, на мой взгляд, играют целевые показатели государственных программ. Вот ещё один пример: в государственной программе "Воспроизводство и использование природных ресурсов" есть такой показатель, как доля лицензий на пользование недрами, по которым недропользователь не выполняет существенные условия по уровню добычи и срокам ввода месторождений в эксплуатацию (указывается в процентах к числу проверенных лицензий), и в этом году плановый показатель составляет 25 процентов. Это означает, что мы с вами, по сути, соглашаемся с тем, что четверть недропользователей не будут выполнять существенные условия лицензий по недропользованию, — конечно, ситуацию надо менять..................................По итогам рассмотрения мы приняли решение приступить к разработке плана законотворческой работы :.........

............................


Последний раз редактировалось Chingiz 28 янв 2018, 08:06, всего редактировалось 7 раз(а).



28 янв 2018, 07:33
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:47
Сообщения: 15
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Стенограмма заседания http://transcript.duma.gov.ru/node/4645/
Николаев Н. П.,председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям:
цитаты : .
.....От имени фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" я тоже хочу сказать о реальных способах увеличения доходов государства и о том, какие шаги нужно для этого предпринять. .....: В Бурятии мне рассказали о незаконной добыче нефрита — это рынок, который на сегодняшний день оценивается экспертами в 100 миллиардов рублей. .
..Если прибавить к этому незаконную добычу песка и гравия, ........ а с учетом неохваченных отраслей и направлений, , я думаю, и того больше — порядка 1 триллиона рублей...
.......................По итогам рассмотрения мы приняли решение приступить к разработке плана законотворческой работы. ...,....


Вложения:
ширли  мырли.jpg
ширли мырли.jpg [ 60.51 КБ | Просмотров: 535 ]
28 янв 2018, 07:48
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:47
Сообщения: 15
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Николаев Николай:
Теневой оборот природных ресурсов в России превышает 800 миллиардов
. Из них на грибы и орехи приходится 300 миллиардов, :thumb:
вырубку леса — 120, а на махинации с нефтью — 140
http://zampolit.com/dossier/nikolaev-nikolay-petrovich/


28 янв 2018, 08:11
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
:thumb:


Вложения:
Николай Петрович.jpg
Николай Петрович.jpg [ 128.42 КБ | Просмотров: 499 ]
28 янв 2018, 14:15
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
жаль, НПНиколаев это не увидит... не донести
выложил на е1.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 854&page=1
может, не удалят...
кто еще куда может выложить - добавьте популярности депутату!

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


Последний раз редактировалось murza 28 янв 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.



28 янв 2018, 14:26
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:47
Сообщения: 15
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Chingiz {L_WROTE}:
Стенограмма заседания http://transcript.duma.gov.ru/node/4645/
Николаев Н. П.,председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям:
цитаты : .
.....От имени фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" я тоже хочу сказать о реальных способах увеличения доходов государства и о том, какие шаги нужно для этого предпринять. .....: В Бурятии мне рассказали о незаконной добыче нефрита — это рынок, который на сегодняшний день оценивается экспертами в 100 миллиардов рублей. .
..Если прибавить к этому незаконную добычу песка и гравия, ........ а с учетом неохваченных отраслей и направлений, , я думаю, и того больше — порядка 1 триллиона рублей...
.......................По итогам рассмотрения мы приняли решение приступить к разработке плана законотворческой работы. ...,....


УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ НИКОЛАЕВ !!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И БОЛЬШОЙ «НЕФРИТОВЫЙ» «censored» который мы получили от ВАС - руководителя Центра мониторинга исполнения указов президента «Народная экспертиза», депутата Госдумы выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ Руководителя Комиссии по пропаганде предпринимательской деятельности Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ. Председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

ВЫ - знает толк в малом бизнесе! наш человек!

«Перед самым новым годом под Вашим мудрым руководством в статью 7.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Внесли изменения НО не в редакции предложенной правительством , (там было так) : Внести в статью 7.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ………следующие изменения:
1) наименование после слова "янтаря" дополнить словами "и (или) нефрита";
2) абзац первый изложить в следующей редакции:"Самовольная добыча янтаря и (или) нефрита, а равно сбыт незаконно добытых янтаря и (или) нефрита в натуральном и (или) переработанном виде -".
Как видите, всё просто и четко - по замыслу правительства не законные добыча и сбыт нефрита просто должны были быть приравнены к незаконной добыче и сбыту янтаря.
Следует отметить, что именно в этом виде законопроект преподносился и в СМИ
Указанная мера первоначально была направлена на декриминализацию нефритовой отрасли .

Но даже несмотря на отрицательное Заключение профильного комитета) под Вашим мудрым руководством господин Николаев прим. (-Руководитель Комиссии по пропаганде предпринимательской деятельности Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ. Руководитель Центра мониторинга исполнения указов президента «Народная экспертиза». Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной Думы РФ в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
- знает толк в малом бизнесе! наш человек! :.... Стенограмма заседания здесь :гhttp://transcript.duma.gov.ru/node/4645/

Законопроект был принят в иной редакции : статью 7.5 изложить в следующей редакции:
"Статья 7.5. Самовольная добыча янтаря, нефрита или иных полудрагоценных камней
Самовольная добыча янтаря, нефрита или иных полудрагоценных камней, либо транспортировка или хранение в целях сбыта незаконно добытых янтаря, нефрита или иных полудрагоценных камней в натуральном или переработанном виде, либо сбыт не законно добытых янтаря, нефрита или иных полудрагоценных камней в натуральном или переработанном виде, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения либо без таковой; на должностных лиц - от пятисот тысяч до восьмисот тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения либо без таковой; на юридических лиц - от десяти миллионов до шестидесяти миллионов рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения либо без таковой.
Примечание. Перечень полудрагоценных камней в целях настоящей статьи устанавливается Правительством Российской Федерации.";
И что получили? Поскольку в судах, при вынесении любого судебного акта со ссылкой на федеральные законы, текст законов трактуется формально, т.е как написано. Административные правонарушения рассматриваются без участия виновного или привлекаемого лица - вспомните письма счастья от камер на дорогах. В данном случае , камнесамоцветные изделия нас сначала разденут до гола, а потом уж у нас появится возможность опротестовать действия власть употребивших….
ВЫ видимо не в курсе что, по закону добыча осуществляется на основании выданной лицензии. У Вас есть лицензия ? Этот вопрос может встать в любом действующем карьере при согласии собственника. и штраф в 200 000 обеспечен, ибо для сбора коллекционных минералов требуется лицензия. Но с января 2010 года такую лицензию на сбор не только драгоценных, но и «полудрагоценных» камней получить стало невозможно. Порядок выдачи лицензий на сбор коллекционного материала регламентируется Приказом Минприроды от 29.11.2004 г. № 711 «Об утверждении порядка рассмотрения заявок на получение права пользования недрами для целей сбора минералогических, палеонтологических и других геологических коллекционных материалов». Документ этот утверждает «порядок».
Приказом Минприроды от 29.11.2004 г. № 711 «Об утверждении порядка рассмотрения заявок на получение права пользования недрами для целей сбора минералогических, палеонтологических и других геологических коллекционных материалов». Документ этот утверждает «порядок» : ЭТО ТОТ ЕЩЕ «censored» : Сбор коллекционки : лицензия не выдаётся если : 3) заявитель не представил и не может представить доказательств того, что обладает или будет обладать квалифицированными специалистами, необходимыми финансовыми и техническими средствами для эффективного и безопасного проведения работ; : То есть требуется наличие документа о наличии специального образования? ( нотариально заверённая копия диплома с сертификатом специалиста по профилю?), справки от психиатра? , окулиста, хирурга, ( и гинеколога :? ), счёта (желательно валютного в офшоре?) , заверённой нотариусом медицинской справке о наличии рук и ног с приложением рентген-снимков?, так же необходимо предоставить оригинал справки- счет-фактуры и фотографию рюкзака ёмкостью не более 30 литров. ? Так же необходимо предоставить справку о сдаче экзамена по ТБ , страховку и книжку туриста с зачетом по ориентированию на местности?, справку от ВДПО о сдаче экзамена по противопожарной безопасности и справку от МЧС об сдаче экзамена по ОБЖ (организация безопасной жизнедеятельности. ?). Так же необходимо заключение профильного института о наличии указанных сбору образцов минералов на заявленном вами участке территории и отсутствие на этом участке драгоценных и полудрагоценных минералов и самоцветов.? Кроме того необходимо предоставить гарантийное обязательство о том, что в случае находки драгоценных и полудрагоценных камней вы обязуетесь сдать их в Гохран, а в случае обнаружения стратегических месторождения стратегических ресурсов- о неразглашении информации.?)
"Действие Порядка не распространяется на сбор геологических коллекционных материалов на участках недр внутренних морских вод, территориального моря и континентального шельфа Российской Федерации, а также на сбор геологических коллекционных материалов, содержащих драгоценные металлы, драгоценные камни и полудрагоценные камни.".
http://base.garant.ru/12138046/#block_1004. и т.д по тексту:
Еще одна проблема связана с тем, что российское законодательство исходит из неверного деления камней на драгоценные и полудрагоценные, устаревшего ещё в ХIX веке. Ряд нормативных актов содержит термин «полудрагоценные камни», в то время как зарубежными и международными правилами использование этого понятия строго запрещено,
ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПОЛУДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ .(или иных полудрагоценных камней... и !!!!! переработанном виде)
Поскольку единого утвержденного списка полудрагоценных камней нет. -Юридически (законодательно) термина полудрагоценных камни на момент принятия закона и до сих пор не существует, нет и утвержденных критериев и порядка отнесения тех или иных минералов к полудрагоценных камням. К тому же международными правилами использование этого понятия « полудрагоценные» запрещено, поскольку оно вводит потребителя в заблуждение И что интересно: на территории России практически отсутствуют объекты с полудрагоценными камнями (кроме нефрита и янтаря),
Бред ситуации, ещё и в том, что если ты договорился с недропользователем на осуществления сбора минералов на его карьере (шахте), то выдать какой нибудь документ подтверждающий право собственности на эти камни он не может, так как его лицензия этого не позволяет. Т.е. зашел на заброшенный карьер, стукнул по камню - процесс пошел - получи штраф за добычу кремня 200 000р. И как быть с геотуризмом ?
Наличие полудрагоценных камней в необработанном или обработанном виде (без документов, подтверждающих законность их происхождения) в кармане или дома даже без цели сбыта означает их хранение и влечет наложение штрафа в соответствии со ст. 7.5. Вы внимательно прочитайте изменения в статье. Более того у нас в стране нет ни одной организации которое может посчитать запасы (тупо нет методик) коллекционного материала, а следовательно о каких лицензиях мы вообще говорим.?
ОКИиИП не соответствует Постановленюе Госстандарта в подразделе драгоценные, полудрагоценных и поделочные камни, в ОКВэДе вобще нет полудрагоценных камней, только драгоценные . .....
.Есть и еще один важный аспект. В мире существует немало минеральных парков, где за небольшую плату любое физическое лицо получает возможность самостоятельно добыть и получить в собственность вышеуказанные камни. Но данная норма в принципе запрещает даже просто подобрать с земли случайно найденный где-то образец этих камней. То есть норма в ряде районов просто блокирует минералогический туризм, набирающий популярность во всем мире. А самое главное – эта норма совершенно не нужна ни для нормального функционирования отрасли, ни для сохранения экономической безопасности государства.
В «Положении о порядке отнесения изделий, содержащих драгоценные металлы, к ювелирным», утвержденном Приказом Комитета РФ по драгоценным металлам и драгоценным камням от 30 октября 1996 г. N 146, дается определение «ювелирной галантереи» (аналог более популярного термина «ювелирная бижутерия»). Этот термин обозначает изделия, «изготовленные из недрагоценных материалов, с покрытием драгоценными металлами со вставками из полудрагоценных, поделочных, цветных камней и других материалов…»
Можно сделать вывод, что если в изделии присутствует не драгоценный металл и полудрагоценный камень, то это автоматически квалифицирует изделие как «ювелирное», со всеми правовыми последствиями для тех, кто изготавливает эти изделия для последующей перепродажи. И штраф, если бы просто штраф. Не зря в Законе прописали конфискацию оборудования.
Еще одно особо ценное дополнение « и ПЕРЕРАБОТАННОМ виде» .,. Волшебные слова ИНЫХ и ПЕРЕРАБОТАННОМ, какое широкое поле для деятельности......., Значение слова переработать. Перераб’отать, — аю, — аешь; — анный; соверш. Вид 1. что. Превратить во что-нибудь в процессе работы, обработки. Переработать сырьё : Пример : допустим у меня магазин сувениров и там полно нефритовых ….(членов), на лицо сбыт и хранение для целей сбыта и что ... ? Контрольная закупка,- я утверждаю что это куплено 5 лет назад, документы о покупке не сохранились, я их не обязан хранить бесконечно...... и ..
И …..ЛОВИ ПРИВЕТ.

ВРЕМЯ ПОШЛО………………..


Вложения:
Комментарий к файлу: УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ НИКОЛАЕВ !!!!
ВЫ - знает толк в малом бизнесе! наш человек!

«

Омуль Петрович.jpg
Омуль Петрович.jpg [ 142.15 КБ | Просмотров: 456 ]
28 янв 2018, 19:13
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Ребят, Мурза и Синильга в частности, вы правда верите, что петиции и письма помогут? вот честно, положа руку на сердце - верите? Я со своей стороны сделал как и все неравнодушные написал подал отправил - но потому что в тайной надежде на чудо несбыточное..
Нет ни одного примера положительного - когда подобные действия от народа к государству приводили в пользу народа. Ничего не добьетесь - только потратите время и нервы.
И так было и еще будет ближайшие лет 10-15...такая великая Страна, и такое гнилое государство, к тому же не легитимное...

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


28 янв 2018, 22:49
Профиль WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:47
Сообщения: 15
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Скиф {L_WROTE}:
Ребят, Мурза и Синильга в частности, вы правда верите, что петиции и письма помогут? вот честно, положа руку на сердце - верите? Я со своей стороны сделал как и все неравнодушные написал подал отправил - но потому что в тайной надежде на чудо несбыточное..
Нет ни одного примера положительного - когда подобные действия от народа к государству приводили в пользу народа. Ничего не добьетесь - только потратите время и нервы.
И так было и еще будет ближайшие лет 10-15...такая великая Страна, и такое гнилое государство, к тому же не легитимное...

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! :evil:


29 янв 2018, 15:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB