Текущее время: 29 мар 2024, 03:17




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Скиф {L_WROTE}:
Ребят, Мурза и Синильга в частности, вы правда верите, что петиции и письма помогут? вот честно, положа руку на сердце - верите? Я со своей стороны сделал как и все неравнодушные написал подал отправил - но потому что в тайной надежде на чудо несбыточное..
Нет ни одного примера положительного - когда подобные действия от народа к государству приводили в пользу народа. Ничего не добьетесь - только потратите время и нервы.
И так было и еще будет ближайшие лет 10-15...такая великая Страна, и такое гнилое государство, к тому же не легитимное...


это вопрос не веры, а знания
я знаю, что если будут петиции и письма, и МНОГО, есть некая "критическая масса", определяемая индивидуально в каждом случае - то помогут. если критическая масса достигнута не будет-то возможно помогут
и
я знаю, что если не будет обратной связи-не будет и изменений.

ЗЫ: законодательство меняется постоянно (тот же КоАП в 2017 г. был изменен более 70 раз!), и причиной таких изменений являются как раз изменения в обществе, а поводом - обращения граждан, государственных органов и общественных организаций.
и меньше слушать нужно "всёпропальшиков"

ЗЗЫ: а добиться трудно, но реально. пример-собирались вводить закон, запрещающий хостелы; заинтересованные лица добились его непринятия https://fritzmorgen.livejournal.com/1064408.html

но там люди поразумнее и поорганизованнее. у нас же общую позицию не получается как-то согласовать. кто в лес, кто по дрова. и никак обойтись без того, чтоб лопату говна в другого кинуть не могут

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


29 янв 2018, 16:53
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:47
Сообщения: 15
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
:shock: Звонили из приемной нашего депутата Госдумы, просили подробности по ситуации... отправил.


29 янв 2018, 17:49
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:47
Сообщения: 15
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
:tomato:
Скиф {L_WROTE}:
Если добиться сейчас отмены этого дурацкого закона, то введут новое, так чтобы добиться своего - это борьба с ветряными мельницами. Там же наверхах сидит мразь и не одна, которые лоббируют свои интересы, да куда далеко ходить - на примере того же нашего Челябинска..
НИЧЕГО И НИРАЗУ еще народ не добился от государства в РФ...нет тут законов и никогда власть имущие не будут на стороне народ, как не пыжтесь.
Реально чего -то добиться только радикальными методами, как история показывает...а про хостелы - какие поправки протолкнули, казалось бы не значительные на первый взгляд? Это вот как ты им одно они тебе да, и сразу же свое вводят.замкнутый круг.
А вот так - ну удачи, я поддержу конечно, но не верю

:thumb:


Вложения:
Шариков.jpg
Шариков.jpg [ 129.62 КБ | Просмотров: 382 ]
29 янв 2018, 21:56
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Скиф {L_WROTE}:
Одно отменят, другое введут. Замкнутый круг.

завернуцца в простынь и меееедленно ползти на кладбище... как мы до сегодняшнего дня дожили, не понимаю... :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


30 янв 2018, 22:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB