Текущее время: 28 мар 2024, 14:49




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
 ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ 
Автор Сообщение
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Это ты, Demantoid, мечтаешь чтоб тебя изнасиловали. За базаром следи. Сами себя успокаивают, а потом не заметят как их отъимеют. Это сейчас леснику можно в мягкой форме объяснить куда ему идти, а потом он просто погоны вызовет.


30 дек 2017, 11:43
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Maksim {L_WROTE}:
За базаром следи.

Нормальные люди улыбаются удачной шутке, а тугоумные и снобы не понимают шутки и начинают стонать и плакать. Обычное дело. Я сам долго смеялся и друг у меня ухахатывался (зашел на форум поглядеть как люди боятся темноты и прочих неопределенных вещей). Живее надо быть, Максим. Времена сейчас сложные и "живым" людям будет на три порядка легче жить, чем унылым и взрывным по всякому поводу.

Ну и по делу отвечу - в большинстве случаев с лесником можно договориться. У меня таких случаев было множество. В прошлом году даже мастер леса заснял на видео тракторную закопушку и уже накатал очень большую петицию. Я перехватил его и по-человечески поговорил. Никаких взяток и прочих пугающий слов - обычная человеческая беседа. Я бы уладил всё за три минуты прямо на месте, но не на месте ушло 15 минут. А что такое 15 минут, когда это время может трансформироваться в неприятности, которые отнимут в сотни раз времени больше?
Не надо быковать на копи, если кто-то подходит. Угости чаем, поговори, покажи насколько ты увлечен красотой камня - и разойдетесь красиво. А за 30 минут я бы приобщил лесника к старательству и в следующий раз уже рядом увидел бы его закопушку.
Никакой агрессии в лесу быть не может - это понимает даже другая сторона. Хотя могут быть облавы всякие - в таком случае разговаривать бесполезно, потому что с шавками не надо разговаривать.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


30 дек 2017, 12:02
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
К нормальным шуткам я хорошо отношусь, дебильные не перевариваю. Людям в масках лежа мордой в землю будешь рассказывать как сильно ты любишь камень.


30 дек 2017, 12:40
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Maksim {L_WROTE}:
К нормальным шуткам я хорошо отношусь, дебильные не перевариваю. .

Обычное дело. :D Если желудок не переваривает какую-то пищу - значит надо смотреть два варианта:
- жрешь что попало
- непорядок с желудком
Если человек не переваривает другого человека, информацию или иное, то надо смотреть опять два варианта:
- интеллект на стадии зарождения сразу же выходит на стадию вырождения
- непорядок с головой (тут болезней много)
- самовозвеличивание себя любимого (нарциссизм) - типа я лучше и шутки ко мне должны применяться такие какие я могу переносить

{L_QUOTE}:
Людям в масках лежа мордой в землю будешь рассказывать как сильно ты любишь камень

Так я же в предыдущем посте говорил об этом, ты наверное просто не прочитал пост до конца:

{L_QUOTE}:
Хотя могут быть облавы всякие - в таком случае разговаривать бесполезно, потому что с шавками не надо разговаривать


Лично я таких случаев не допускаю никогда. Если ты планируешь допускать такие случаи - то планируй сразу же и свои речи в момент когда твоя позиция будет "лежа мордой в землю" ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


30 дек 2017, 13:05
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Ты где это взял? Бредишь?
demantoid {L_WROTE}:
{L_QUOTE}:
Хотя могут быть облавы всякие - в таком случае разговаривать бесполезно, потому что с шавками не надо разговаривать
Лично я таких случаев не допускаю никогда. Если ты планируешь допускать такие случаи - то планируй сразу же и свои речи в момент когда твоя позиция будет "лежа мордой в землю" ;)
Тебя никто не спрашивает, планируешь ты или нет, просто раз...и случилось.
Я не перевариваю гадости, и не собираюсь этого делать, сам употребляй свои помои. Ты в прострации, пытаешься выйти из этого мира, а до другого тебе дальше чем до китая задним ходом, вот и болтаешься ни там ни тут.


30 дек 2017, 13:25
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Maksim {L_WROTE}:
Я не перевариваю гадости, и не собираюсь этого делать, сам употребляй свои помои. Ты в прострации, пытаешься выйти из этого мира, а до другого тебе дальше чем до китая задним ходом, вот и болтаешься ни там ни тут.

Обычное дело. (см. пункт выше). :D
Максим, ты хороший. Покажи мне, где я лично про тебя написал обратное? :shock:

Мне в последнее время очень интересно смотреть как происходит деформация сознания населения путём его выхолащивания СМИ и собственно самим обществом (то есть общество само влияет на каждого внутри себя и каждый влияет на общество). Можно конечно об этом не думать, но надо познавать всё - и плохое, и хорошее, и нужное, и ненужное. Иначе как мы сможем различить что нам нужно - если у нас не будет опыта? :?
Поэтому я уже десятки раз наблюдаю интересную вещь - если на форуме крикнуть "дурак" или "дебил" ни к кому не применяя это слово, то практически весь форум накинется и будет усердно обзываться в ответ. Ну а администрация потом скажет что я кого-то провоцирую.
По аналогии - если я покажу палец на улице, то меня могут и убить за это. По крайней мере 90 процентов людей воспримут любое мое нехорошее движение на свой счет. Мне вот интересно - почему так происходит? Откуда в людях вдруг появилось столько агрессии?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


30 дек 2017, 13:36
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Примерно то же самое происходит со страхом. Люди и раньше боялись того чего не знают, но в век знания и технологий они не стали бояться меньше. Наоборот! :yes:
Наверное, в связи с более обширными знаниями (чем в позапрошлом веке) люди подсознательно начали понимать, что они знают очень мало - отсюда возникает страх на всю область непознанного. Ну и страх - он не только личным бывает. Сейчас половина страхов - общественные. Прошу внимательно отнестись к моим словам, зря говорить не буду. Общественный страх культивировали во все времена, но если раньше информация разносилась годами и десятилетиями, то теперь стоит включить телевизор - и готово. Под раздачу попали и дети. Если раньше они были защищены в какой-то степени разными условностями и преградами, то теперь дети открыты и очень даже хорошо впитывают всё то, что навязывают СМИ и общество.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


30 дек 2017, 13:46
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
demantoid {L_WROTE}:
По аналогии - если я покажу палец на улице, то меня могут и убить за это. По крайней мере 90 процентов людей воспримут любое мое нехорошее движение на свой счет. Мне вот интересно - почему так происходит? Откуда в людях вдруг появилось столько агрессии?

и еще цитата, к вопросу о "вдруг появилось" ( с купюрами):
......................
---- Не на наш ли счет вы грызете ноготь, сэр?
.....................
---- Нет, я грызу ноготь не на ваш счет, сэр. А грызу, говорю, ноготь, сэр.

---- Вы набиваетесь на драку, сэр?

Билл Шекспир, Ромео и Джульетта, 1595 г. если кто не помнит - все всех поубивали...

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


30 дек 2017, 15:18
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
а по существу вопроса - ждем сентября, первых дел.

{L_IMAGE}

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


30 дек 2017, 15:23
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 03:16
Сообщения: 35
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Скиф {L_WROTE}:
Я полностью поддерживаю Сергеяурсму . Все что написал Сергей - правда

То что он там понаписал - называется , очень мягко выражаясь , - натянуть сову на глобус . Только проблема даже не в нём , и не в обсуждении этого запрета собирать никому не нужный мусор ( кроме Вас -самих ) . Проблема в том что в стране на 10 работающих - 7-мь в погонах , 2,5 - бюджетники , а - остальные 0,5 калеки , давно уже , не в состоянии содержать такое количество проходимцев и иждивенцев . Вот и строят -колонию строгого режима в масштабах территории ( наивные ... куда они с этой "подводной лодки" денутся ...будут жрать друг-друга , в надежде что завтра - сожрут не его ) . Ни о какой экономике и ни о каком развитии государства - вообще речи не идёт . В здоровом государстве , со своими холодильниками и булыжниками - вы никому не нужны . - Это , во всём цивилизованном мире - просто мусор (потому что - капиталом - не являются по определению этого самого капитала) . А в построенной узаконенной воровской малине- всё капитал , и - если вы ещё не подохли - значит - это их недоработка , значит - это вы ворьё махровое а не они ( заявляют на каждом углу - воры и бездельники ) ... Применительно к данной теме - никакого качественного материала ( цветнина ) по адекватным ценам - в России - просто нет ( и быть в таких условиях просто не может быть по определению ) . Никакой здоровой отрасли в части старого ФЗ ( т.е. в части области действия гос. монополии ) - нет по определению . Взять - хоть "ситуацию" с Алросой , или "цирк" с ОП Малышева ( кирдык этим так и несформировашимся отраслям - не за горами ...доедают останки***как доедают останки и всей промышленности ) ...* и это не говоря уже что Эфиопия на международном рынке в части камней ( изумрудов ) , с выходом до 3 ct в огранке , засунула за пояс Колумбию ( потому что там , в Колумбии - бардак ещё тот . -практически повсеместно балуются с маслом , вот и нагадили сами-себе в карман ) ... И по тому же , пока ещё вроде как российскому , нефриту . Если бы не интересы Китая ( чтобы совсем было понятно - валюта !!!) - этот нефрит никому даром не нужен был бы ( аналогичная байда с янтарём ) ... Да , был закон о запрете на вывоз отечественного минерального сырья ( камней природного происхождения ) в любом виде . И , по большому счёту - это мало кого касалось ( хотя бы потому что с Африкой , Афганистаном и Пакистаном - это просто не выдержит конкуренции на рынке ...ни в цене , ни в качестве , ни тем более в объёмах добычи ) . Про те местные низко-квалифицированные колхозные поделки средств производства в части переработки этого минерального сырья - вообще обсуждать нечего (гордо объявлять колхоз - профессионально изготовленными - это глумление над машиностроением ...немецкие военнопленные - учили-учили , потом итальянцы пытались (на ВАЗ-е ) ... - всю эту школу машиностроения ( вместе с экономикой этого здорового производства ) , уже , просрали - своим оголтелым шапко-закидательством ) ... Короче . Принятие , в том числе , и этого закона - открытым текстом говорит , что свору бездарностей уже содержать дальше невозможно , да и не на что . Вот и отпускают их , предварительно приняв подобные законы , на вольные хлеба ( по сути -грабить по закону , чтобы и дальше жрать в три горла ) . * когда барана режут от уха до уха - ему объясняют , что это на их благо .
Возмущает-ли или огорчает - всё что происходит . - Нет . Жалко-ли - кого-либо . -Нет ... Что построили и за что "боролись" ( с 2006-го года )- то и получили . то, бишь - бардак в головах - разруху в государстве , пока ещё именуемом как , Россия ( с приставкой - "э-э-эх -ма-а " ) . дальше - будет "веселее" , дальше - будет "красочнее" ( с поправкой - для тех , кто доживёт ) .


30 дек 2017, 16:50
Профиль
В сети
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:58
Сообщения: 660
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
срутся мальчики всё ещё. мальчики


30 дек 2017, 19:30
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 03:16
Сообщения: 35
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
sumin {L_WROTE}:
срутся мальчики всё ещё. мальчики


х-хе-ни-ально , стар-ри-чОк :thumb:


30 дек 2017, 19:58
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Еще одна таблица, более подходящая.http://ved.customs.ru/index.php?option= ... temid=1904


31 дек 2017, 09:41
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Maksim {L_WROTE}:
Еще одна таблица, более подходящая.

Подходящая для чего? Максим, ты что пытаешься доказать то? Что нельзя камнем заниматься или что?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


31 дек 2017, 11:48
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: ПУТИН ПРИРАВНЯЛ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ К ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ
Подходящая для предполагаемого списка. Ты скоро совсем перестанешь воспринимать и понимать физический мир с его реальностью. Осторожно не всем удается вернуться, у некоторых сознание не возвращается в тело и тело оказывается в просто телом.


31 дек 2017, 11:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB