Текущее время: 29 мар 2024, 01:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Статья 7.5 КоАП 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
demantoid {L_WROTE}:
lazeev a.e. в основном правильно говорит, а вот Синильга мне не нравится. Могу сказать почему - она всё хочет делать "под себя".
Синильга, вот ты может быть хорошо соображаешь в камнях, но в политику лучше не лезь.


взялся указывать, кому и что делать? делать всё "под себя" ?
как все столь не любимые тобой чиновники, политики и люди в погонах?

молодец! вперед в "Единую Россию! там вас таких много, словоблудов

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


03 янв 2018, 10:19
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
demantoid {L_WROTE}:
lazeev a.e. в основном правильно говорит, а вот Синильга мне не нравится. Могу сказать почему - она всё хочет делать "под себя".
Клиника :sorry:


03 янв 2018, 10:31
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
murza {L_WROTE}:
взялся указывать, кому и что делать? делать всё "под себя" ?

Разве мои указы будет кто-то исполнять? :D Я зашел на форум и увидел что опять тут неправильные действия. Лучше уж смеяться о серьезном, чем говорить серьезно о смешном. :rofl:
murza, ты пилишь агаты или уже перестал пилить в связи с законом? :popcorm:

{L_QUOTE}:
молодец! вперед в "Единую Россию! там вас таких много
Да, наверное там много тех, кто её не любит. Но я ни туда, ни сюда и никуда не пойду - свободные люди не могут связывать себя цепями. Я возьму с собой в лучшем случае костюм, как и ты. Так зачем идти в рабство ради материальных благ, отнятых у народа? Возьми эти блага сам, не скрепляя себя бременем власти или материального невежества.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 янв 2018, 10:31
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Maksim {L_WROTE}:
Клиника :sorry:

Не привыкай к этому слову :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 янв 2018, 10:33
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
demantoid {L_WROTE}:
Я зашел на форум и увидел что опять тут неправильные действия.

и начал всех строить "по-правильному". :D :D :D

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


03 янв 2018, 10:35
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
murza {L_WROTE}:
и вновь флуд, бессмысленный и беспощадный.

Друзья, у меня возникло подозрение, что demantoid где-то денежку получает за каждый пост. Не может же человек просто так бред нести практически круглосуточно и верить в то, что пишет
Или действительно
Maksim {L_WROTE}:
Клиника

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


03 янв 2018, 10:36
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
murza {L_WROTE}:
demantoid {L_WROTE}:
Я зашел на форум и увидел что опять тут неправильные действия.

и начал всех строить "по-правильному". :D :D :D

Всё что я сейчас пишу - это лишь для того, чтобы люди правильно оценивали ситуацию. Кто что будет предпринимать по этому поводу - это личное дело каждого. Поэтому пусть лучше Синильга заблуждается сама, а не ведет к заблуждению людей (это я к примеру). Я её всегда уважал и даже где-то защищал, однако это не говорит о том, что я буду молчать если она будет совершать ошибки, которые могут коснуться жизни пользователей форума и не только.
Я за свободный сбор минералов и за свободный рынок, однако я против свинороя экскаваторами где попало и как попало.
Да, я сам иногда копаю экскаваторами, однако я знаю где и как надо это делать. Переходить границы дозволенного самому себе нельзя, так как это ведет (как говорил Маским) к клинике.

Поэтому для начала надо иметь четкое представление по поводу регулирования лесного и земельного кодекса.
Для этого надо Мурзе, Максиму и Синильге предоставить новый пакет законов и принять этот пакет. Затем добиться исполнения этих законов (разумеется ВСЕМИ), а для этого надо сделать так, чтобы любые законы исполнялись всеми. Для троих - работы немного, начинайте уже.
Как только сделаете эту работёнку, тогда можно уже смотреть на природные ресурсы. Я к тому времени подтянусь.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 янв 2018, 10:49
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
То, что ты пишешь, это бред с ума сшедшего. Он не применим в данной реальности.


03 янв 2018, 12:03
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Maksim {L_WROTE}:
То, что ты пишешь, это бред с ума сшедшего. Он не применим в данной реальности.

Люди разберутся, кто тут бредит. ;) А пока смотри песенку на эту тему:

phpBB [video]

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 янв 2018, 12:27
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:31
Сообщения: 424
Откуда: Березовский
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
demantoid Как я уже писала выше, но повторюсь еще раз - на брудершафт мы с Вами не пили и тыкать мне нечего. Кто Вы такой я не знаю, мне эта информация не нужна. Ваши высказывания мне не нравятся. Флуд и словоблудие - вот Ваша суть. Ничего дельного по теме Вы не написали. А прав ограничивать мою свободу у Вас нет. И я буду говорить то, что считаю необходимым и возможным.

{L_QUOTE}:
Всё что я сейчас пишу - это лишь для того, чтобы люди правильно оценивали ситуацию.
Существует два мнения - одно demantoid, другое неправильное.

{L_QUOTE}:
Как только сделаете эту работёнку, тогда можно уже смотреть на природные ресурсы. Я к тому времени подтянусь.
Каштаны из огня таскать.

{L_QUOTE}:
Так зачем идти в рабство ради материальных благ, отнятых у народа? Возьми эти блага сам, не скрепляя себя бременем власти или материального невежества.
Демагогия. Утомляющая демагогия.
Хотите свободы от общества и его законов, то уходите в пустынь, в отшельники. Там Вы будете абсолютно свободны. Может даже у Вас последователи найдутся. Секта Святого demantoid.


03 янв 2018, 14:00
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Синильга {L_WROTE}:
demantoid Как я уже писала выше, но повторюсь еще раз - на брудершафт мы с Вами не пили и тыкать мне нечего. Кто Вы такой я не знаю, мне эта информация не нужна. Ваши высказывания мне не нравятся. Флуд и словоблудие - вот Ваша суть. Ничего дельного по теме Вы не написали. А прав ограничивать мою свободу у Вас нет. И я буду говорить то, что считаю необходимым и возможным.

Говори все что угодно и желательно почаще, мне нравится когда люди пишут красиво. Думаю и почерк у тебя тоже красивый. Однако мои предки в течении нескольких тысяч лет говорили "ты", обращаясь к другому человеку и "Вы", обращаясь к группе людей. И лишь Петр 1 привез и насадил немецкую привычку говорить "Вы" собеседнику. Нет, я не против немцев и французов - но я против обесценивания своей культуры. Мне претит это раболепное обращение. Даже к Богу обращаются на "ты". Сними корону, Синильга - она тебе давит.

{L_QUOTE}:
Каштаны из огня таскать.

Я забыл поставить смайлик тогда. Никак не думал (мне и в голову прийти не могло), что мое предложение ты воспримешь всерьез. :shock: Это просто невероятно! Я бы мог сказать больше, но сейчас нет необходимости - всё и так стало понятно.
Я тебе на ушко скажу одну новость (лично для тебя, потому что новость - это то, что ты еще не знаешь). Я точно не помню за сколько лет (200-400 лет) ни одно обычное физическое лицо (или группа физических обычных лиц) не изменило ни одного закона о недропользовании. Поэтому меня весьма впечатляют твои действия в этом направлении.

{L_QUOTE}:
Хотите свободы от общества и его законов, то уходите в пустынь, в отшельники. Там Вы будете абсолютно свободны. Может даже у Вас последователи найдутся. Секта Святого demantoid.

А по теме можешь что-то сказать или тебе уже стало понятно, что ты ничего сделать с вопросом о недропользовании не сможешь? Я знаю, почему люди от безысходности и от "нечего возразить" переходят на личности.
И ещё. Достойный собеседник зачастую невольно предлагает стиль общения. Ты достойный собеседник, поэтому не жди от меня ласки :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 янв 2018, 14:36
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:31
Сообщения: 424
Откуда: Березовский
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Как много буковок! И какое самомнение! Но мне скучно с Вами переписываться. Демагогия утомляет. И вы, demantoid, утомляете.
Ничего рационального по теме Вы не написали.
Законодательство о Недропользовании я изменить и не пытаюсь. Не моя компетенция. Я - не депутат Госдумы, не юрист и не геолог. Я - ремесленник. И занимаюсь своим делом на сколько хватаем моего таланта и усердия.
Высказать мнения по волнующим меня вопросам мое право. И я эти правом пользуюсь. Если могу что-то сделать, делаю. Демагогией не занимаюсь.
Я лишь констатировала, что шутить с государством не следует. Оно шуток не понимает. А несоблюдение Закона наказуемо, даже если Вы с законом не согласны и не собираетесь его исполнять.
Ваши же рассуждения лишнее подтверждение того, что никто ничего исправлять и/или менять даже и не попробует. Просто заболтаете тему, сведете все в очередное словоблудие. Помогать Вам в этом не собираюсь.
Спорить и что-то Вам доказывать? Да, Боже, упаси! Почивайте на лаврах, пожалуйста. Я лучше поработаю пойду в мастерскую или на лыжах прогуляюсь.
А Вы говорите, говорите... Свобода Ваше всё! Так что говорите....


03 янв 2018, 15:32
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Синильга {L_WROTE}:
Как много буковок! И какое самомнение! Но мне скучно с Вами переписываться. Демагогия утомляет. И вы, demantoid, утомляете.
Ничего рационального по теме Вы не написали.
Законодательство о Недропользовании я изменить и не пытаюсь. Не моя компетенция. Я - не депутат Госдумы, не юрист и не геолог. Я - ремесленник. И занимаюсь своим делом на сколько хватаем моего таланта и усердия.
Высказать мнения по волнующим меня вопросам мое право. И я эти правом пользуюсь. Если могу что-то сделать, делаю. Демагогией не занимаюсь.
Я лишь констатировала, что шутить с государством не следует. Оно шуток не понимает. А несоблюдение Закона наказуемо, даже если Вы с законом не согласны и не собираетесь его исполнять.
Ваши же рассуждения лишнее подтверждение того, что никто ничего исправлять и/или менять даже и не попробует. Просто заболтаете тему, сведете все в очередное словоблудие. Помогать Вам в этом не собираюсь.
Спорить и что-то Вам доказывать? Да, Боже, упаси! Почивайте на лаврах, пожалуйста. Я лучше поработаю пойду в мастерскую или на лыжах прогуляюсь.
А Вы говорите, говорите... Свобода Ваше всё! Так что говорите....

Очень хороший пост - даже вычеркнуть нечего. Думаю, что мне не стоит отвечать, я только дополню немного.
На данный момент существует несколько вариантов легального (законного) обхода новых поправок в закон о недрах. Я их нашел, но не могу говорить во всеуслышание - чтобы хорошее начало не попало в плохие руки. Думаю, что надо обсудить это с теми, кого я знаю лично.
Так что я попытаюсь реально сделать весомый вклад в отстаивание интересов небольшой группы хитников на этом форуме. Хотя бы так, дальше надо будет смотреть на ситуацию в предстоящем сезоне и искать новые решения.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 янв 2018, 15:45
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Я стойко держусь и не вмешиваюсь... :о)
Но плюрализм мнений должен быть...
Дискутируйте...
Даже, если от этого проку никакого не будет (и не будет)...
Где-то повышение цен на яйца грозит переменить устройство государства...
Вдруг у нас это будут полудрагоценные камни... :о)


03 янв 2018, 23:13
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:06
Сообщения: 1207
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Юра, не корми троля! Ты не переговоришь того, кто способен нас..ть 48 страниц форума без малейшего результата. Да у тебя просто времени свободного не хватит. Тупо - не обращай внимания. Думаю, ты слышал: "... 4% популяции - тяжкие психические отклонения, до 40% - легкие: истерия, беспокойность, неврозы, гиперактивность, недержание речи и т.д." Вот так и относись.


04 янв 2018, 10:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB