Текущее время: 29 мар 2024, 00:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Продолжение темы клеветы... 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Продолжение темы клеветы...
https://news.mail.ru/incident/34162437/?frommail=1

"Ура расея, ты велика.." тьфу.
Не думал что богдановский такая мразь конченная, быдло не образованное...и вся наша система

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


20 июл 2018, 12:49
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Скиф {L_WROTE}:
https://news.mail.ru/incident/34162437/?frommail=1

"Ура расея, ты велика.." тьфу.
Не думал что богдановский такая мразь конченная, быдло не образованное...и вся наша система

Ну ты всех обосрал уже. Сам то поди тоже не сахар? :D
Мне кажется что вещь, которая утеряна инопланетянами, спокойно может находиться в руках нашедшего её и даже если вещь скоропортящаяся - то нашедший имеет право её продать и вернуть деньгами тому, кто потерял. Поэтому строго по закону надо разместить обьявление о находке (мало ли - а вдруг инопланетяне откликнутся) и ждать какое-то время (я не помню какие сроки обозначены в законах статьи 227 и еже с ней рядом). Если никто не откликнулся - вещь твоя.
Поэтому изначально надо было настаивать о принадлежности вещицы. К примеру - идёт дождь. Чей он? А он нихера не государственный. :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


20 июл 2018, 13:10
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Одно дело - если он поймал на лету метеорит (не подобрал с земли) и другое дело - если он взял из музея. И какая разница с какими целями - с благими ли намерениями или со злым умыслом - не суть важно для пиара. Сейчас, в последнее время, выискивают жирных в разных сферах людей, которые оказываются виновными в жутких преступлениях сильной давности. Понимаешь о чем я? Если в 90-е государство жило по одним принципам (законности, порядка и пр.), то вроде как тогда было уместно делать так и сяк. А теперь другое время и вроде как надо людей сажать за их жизнь в то, ранешнее, время. И здесь главное слово - сажать. Напугать посадкой, вытрясти всё имущество и накопления, заставить людей бояться потерять что-нибудь или просто посадить. В последние годы эти резонансные дела посыпались как из рога изобилия - ощипывают всех и вся, пьют народную кровь жадными глотками.
Ничего с твоим Колисниченко не сделают - обсосут до нитки и выкинут на обочину. И только.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


20 июл 2018, 16:50
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Тему можно удалить. всем все равно побоку.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


20 июл 2018, 17:51
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Скиф {L_WROTE}:
Тему можно удалить. всем все равно побоку.

А ты хотел сделать восстание в его защиту? Сплотить народные массы, обьяснить им что Колисниченко не со зла взял из музея камень, а лишь ради науки? И что восставшим делать? Ты наперёд то думаешь немного или просто вбрасываешь тему для потрещать?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


20 июл 2018, 18:04
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
demantoid {L_WROTE}:
Скиф {L_WROTE}:
Тему можно удалить. всем все равно побоку.

А ты хотел сделать восстание в его защиту? Сплотить народные массы, обьяснить им что Колисниченко не со зла взял из музея камень, а лишь ради науки? И что восставшим делать? Ты наперёд то думаешь немного или просто вбрасываешь тему для потрещать?


Я давно читаю тебя, и не хочу никак реагировать, но все же скажу тебе - прежде чем писать свои посты, научись читать,а не выдавать желаемое за действительное...
Какие восстания? какое сплочение? о чем ты? где ты это увидел?Я лишь показал ссылку и высказал свое мнение. И было интересно послушать, что скажут други, не ты) ибо что скажешь ты заведомо известно, а вообще люди.

Даже спорить с тобой не интересно)

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


20 июл 2018, 19:38
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Скиф {L_WROTE}:
а вообще люди.

А, вообще люди.. Ясно. И тебе интересно их мнение? Что ты будешь делать с их мнением - просто выслушаешь? Если так, то их мнение - просто бальзам на твоё ЭГО. То есть это пустая тема.
Те, кто хотел бы помочь - помогают, а не трещат. Кто не хочет помогать - не помогают и тоже не трещат. Обе стороны делают свои дела молча и только еще не примкнувший пока ни к кому Скиф зондирует почву и настроения граждан. :search:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


20 июл 2018, 20:00
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Думай, Сергей, как тебе угодно.) Я не доставлю тебе удовольствие спора)
Закрывайте тему.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


20 июл 2018, 20:55
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Сколько учу себя сдерживаться и быть терпимым к людям, даже если они дерьмо...
Но вот в этой ситуации сдерживают не моральные принципы, не этические нормы...а УК РФ...
https://m.chelyabinsk.74.ru/text/crimin ... /comments/

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


23 июл 2018, 10:17
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Скиф {L_WROTE}:
Сколько учу себя сдерживаться и быть терпимым к людям, даже если они дерьмо...

Опять снова ты про людей плохое говоришь. Наверное от инфаркта крякнешь при истечении столь бурными эмоциями :D
Давай немного проясним ситуацию - кто там дерьмо? Дерьмо относительно тебя, белого и пушистого или относительно какой-то прослойки населения, а? Ты вот человек вроде как разумный (я очень хочу в это верить), поэтому не игнорируй вопрос и проясни пожалуйста кого ты называешь дерьмом. Спасибо!

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


23 июл 2018, 11:04
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
demantoid {L_WROTE}:
Скиф {L_WROTE}:
Сколько учу себя сдерживаться и быть терпимым к людям, даже если они дерьмо...

Опять снова ты про людей плохое говоришь. Наверное от инфаркта крякнешь при истечении столь бурными эмоциями :D
Давай немного проясним ситуацию - кто там дерьмо? Дерьмо относительно тебя, белого и пушистого или относительно какой-то прослойки населения, а? Ты вот человек вроде как разумный (я очень хочу в это верить), поэтому не игнорируй вопрос и проясни пожалуйста кого ты называешь дерьмом. Спасибо!


На самом деле хуже, когда челове в себе все держит и не дает выхода эмоциям, от этого чаще мрут, потому что все в себе. Даже рекомендуют. Так что не надейся) У меня обостренно чувство справедливости и всегда на стороне тех, кто незаслуженно обижают, клевещут и унижают. И это норма.
Но это все лирика Серег)
Дерьмо в моем отношении - это богдановский и вся его прикентовка. Богдановский как руководитель - никто, тряпка, и музей только теряет от него, да и фотограф посредственный+ человек, который чуть ли не ножки целовал Сергею Васильевичу, умолял развивать секцию кареведения и минералогии, сразу чуть что побежал писать заяву, не разобравшись в ситуации. Я просто свидетель ситуации, отчего так смело и говорю. И Дерьмом себя выставил богдановский уже поэтому, лживый и двуличный.
антипин и еще кто то та мзадним чисвлом были уволены, и на суде, друг на друга переливали грязь, хотя были в курсе ситуации и что метеорит будет взят + бумаги подписаны были...и как замы обязаны были доложить руководству, это ужэе минус и если судить то их, за халатноссть и хищение по неосторожности, если такая формулировка уместна + снять с должности богдановского и лишить его всех лавров и титулов, и вменить ему растрату гос.имущества.
А в итоге страдает вообще другой человек..оклеветанный и оплеванный, и любов разумный человек умеющий думать и мыслить это понимает.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


23 июл 2018, 13:33
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Скиф {L_WROTE}:
всегда на стороне тех, кто незаслуженно обижают, клевещут и унижают. И это норма.

Я чуть-чуть немного недопонял - то есть ты всегда на стороне униженных и обиженных, так? То есть ты вместе с ними всегда против других - тех кто их обижает, да? :shock:

{L_QUOTE}:
Но это все лирика Серег)
Дерьмо в моем отношении - это богдановский и вся его прикентовка. Богдановский как руководитель - никто

А кто у нас "кто-то" ? У нас в нашем государстве каждый человек на своем месте - чиновник на своем, коррупционер - на своем, таксодермист -на своем, кухарка - тоже на своём. Хотя, если их всех поменять местами - то ничего и не изменится. Только если может даже хуже будет :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


23 июл 2018, 14:05
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Неверно написал) не кто обижает, а кого обижают.
А насчет кухарки) ну так ульянов еще писал и говорил, что страной дескать может править и кухарка)) :rofl:

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


23 июл 2018, 17:57
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
Скиф {L_WROTE}:
ну так ульянов еще писал и говорил, что страной дескать может править и кухарка)) :rofl:

А ты бы пошел править страной, если бы тебя пригласили?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


23 июл 2018, 19:08
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Продолжение темы клеветы...
demantoid {L_WROTE}:
Скиф {L_WROTE}:
ну так ульянов еще писал и говорил, что страной дескать может править и кухарка)) :rofl:

А ты бы пошел править страной, если бы тебя пригласили?


Честно? Нет. Страной нет. Только не нашей) Все начинается с народа и его менталитета, который надо поменять изначально.
Смысл - наладить внутри страны ситуацию.
Если бы предложили на уровне своего региона, я бы еще подумал, но только не просто так, а с полнотой власти. С правом менять на всех уровнях. И то, подумал бы.
Я сторонник т.н. "серого кардинальства" в этом раскладе.
Но ладно, уже растекся мыслью по древу...

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


23 июл 2018, 21:15
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB