Текущее время: 28 апр 2024, 03:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
 Быть ли привязкам на сайте? 
Автор Сообщение
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Быть ли привязкам на сайте?
Хорь {L_WROTE}:
И,вроде, в большинстве случаев хорошие отношения строятся именно на взаимности..

Всё правильно, а взаимность берет начало из мною вышеописанного. И вышеизложенное относится ко всем, кто "с кондачка" хочет привязку получить, так ведь не бывает, правда? Потому и считаю, что привязкам на сайте быть нельзя! Ваши затраты меня абсолютно не интересуют, впрочем, так должно быть и с Вашей стороны, однако, затраты на изучение материала и общение с братьями по разуму минимальны.

klopotov {L_WROTE}:
Да на всех минералогических сайтах привязок море. Какие Вам еще надо? Учитесь искать по тому, что есть.

Ну не совсем так, в основном информация есть о месторождениях, здесь же речь идет о привязках, тоесть более детализированная. И уж не мне, Вам рассказывать как те привязки, которые и существуют в сети случайным образом уводятся в сторону. :tam: :tam2: :sorry:


13 июл 2014, 09:12
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 23:18
Сообщения: 41
Откуда: Свердловская область
Сообщение Re: Быть ли привязкам на сайте?
АСС79 {L_WROTE}:

откидать старые чужие пустые отвалы, чтобы сначала дойти до дерна, прорубиться через корни, уйти вниз и опять ничего не найти.



Может я как юный любитель камней (не по возрасту) что не так понимаю? А зачем это всё проделывать? Вроде как отвал устраивают не там где что то есть, а там где чтоб не мешало...а искать лучше в шурфе или по направлению простирания жилки или чего там...? Вероятность найти что либо повысится может а то так весь лес не перекопать...
А насчёт привязок дело то личное хочет человек даст привязку , не хочет или опасается чего не даст. Лично я сначала бы сам конечно покопался, но если бы понял что одному не по силам или не по времени то поделился бы, камни миллионы лет лежат в земле и никто их не видит и может быть никогда не увидит за всё время существования человечества, а тут хоть их посмотрит кто может и нам покажут, всё не зря. А иначе кому они вообще нужны?


19 июл 2014, 22:28
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Быть ли привязкам на сайте?
DimaT {L_WROTE}:
АСС79 {L_WROTE}:

откидать старые чужие пустые отвалы, чтобы сначала дойти до дерна, прорубиться через корни, уйти вниз и опять ничего не найти.



Может я как юный любитель камней (не по возрасту) что не так понимаю? А зачем это всё проделывать?
А насчёт привязок дело то личное хочет человек даст привязку , не хочет или опасается чего не даст. Лично я сначала бы сам конечно покопался, но если бы понял что одному не по силам или не по времени то поделился бы...


Ну так она ведь - жилка как повернет, это раньше дедушки знали как на карман выйти, да и сейчас можно с лозой, геоботаникой мудрить, но это всё изучать надо, да и не всем это дано. Сейчас же идешь по жилке, а она может и под твой же отвал нырнуть. Дальше либо штреком, либо за отвал уходи, либо под него, от ситуации зависит, от пройденной глубины, породы. Почитайте здесь про жилы альпийского типа
http://форум.хитник.рф/viewtopic.php?f=10&t=74
администратор ранее весьма доходчиво всё написал. Есть конечно и жилы где не промажешь, ну там тип другой, ширина с пару метров и длина в километр, знай только где она поближе к поверхности выходит, а где обратно ныряет. А вообще-то заберите здесь материал о проходке https://yadi.sk/i/MZ364hO-WvZZY много конечно лишнее будет, например глава о ВВ, надеюсь, Вам не понадобится, а вот шестая глава веьсма полезна будет для общего понимания.
По привязкам вообще всё просто, т.к. никто и не говорит, что ими делится нельзя, разговор идет о выкладывании информации в общую сеть, от того и возникают потом вопросы с разбазариванием и захламлением, как говорится - если общее значит ничьё.


20 июл 2014, 10:33
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 23:18
Сообщения: 41
Откуда: Свердловская область
Сообщение Re: Быть ли привязкам на сайте?
За книжечку спасибо! Скачал, буду изучать.


20 июл 2014, 12:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB