Текущее время: 03 май 2024, 21:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Что такое МИНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ОБРАЗЕЦ 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение Re: Что такое МИНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ОБРАЗЕЦ
уважаемый "f242 Копач"! чо то ваш последний пост ну такой детский! никто ничего никому не объяснит, и этому 1000 причин, начиная с противоречия шкурного интереса некоторых граждан их же долгу службы с государственной точки зрения и заканчивая отдаленностью от народа, и заканчивая разностью в понимании тех же интересов государства между ЛЮБЫМИ произвольно взятыми людьми. "объясните, покажите, да пусть сделают"! АГА! ЩАЗ! один сразу пошел объяснил, другой сразу же проникся :) без обид...

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


02 апр 2011, 20:05
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:11
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Сообщение Re: Что такое МИНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ОБРАЗЕЦ
Мурза!
1. Причём здесь моё количество постов на этом форуме, выражаемое в слове "копач"? :D
2. Быть может, моё стремление - детское. Вы лучше поясните, в чём я не прав, когда пытаюсь донести точку зрения даже не нас с Вами, а тех, для кого поезд Чита-Мск - неподъёмная роскошь. А это, в апреле месяце нынешнего года - 5000 руб (с едой). Они даже делегировать никого не могут. Ибо денег - нет. Займитесь вопросом вплотную. Съездите в Тыву, или Читу или Белогорск. А ещё в Джиду и Еврейскую автономную область. Если Вас за грош не прибъют, то Вы узнаете много интересного. А, ведь, Вашим потомкам - служить в армии с потомками этих регионов.
3. Вы, лично Вы, когда-нить - выгоняли своего отпрыска в армию оттого, что в армии и накормят и оденут, потому что, у ВАС - НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?

Ну, а теперь, можете клясть москалей во всём... Во всём виноваты все... кроме нас с вами....


02 апр 2011, 22:44
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение Re: Что такое МИНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ОБРАЗЕЦ
на п. 1 ответить не могу. мыслёв не хватает.
по п.2 - во всем Вы правы. тока значительную часть Ваших постов составляют эмоции, как следствие затеняя смысл высказывания.
если не призывать к "насильственному свержению существующего строя", единственный путь - продавливать и продавливать свою точку зрения, создавать общественные объединения, устраивать демонстрации возле Думы, обращаться и обращаться к субъектам законодательной инициативы и т.д. и т.п., т.е. осуществлять какие-то СИСТЕМНЫЕ действия, тем самым посвятить этому значительную часть своей жизни. персонально я - не готов. а на форуме? причем именно на этом? - большая часть пара идет в свисток. ну вот Эльгем нас услышал, что-то из высказанного глядишь и пригодится.

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


03 апр 2011, 15:18
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:11
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Сообщение Re: Что такое МИНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ОБРАЗЕЦ
Демонстрации и объединения, в этом вопросе - не выход. Заметьте, что труд этот (добыча камня или рыжья) весьма индивидуален. Эмоции, да. Но ведь, достаточно здравая позиция была нами озвучена, как ещё до заседания подкомиссии по этому законопроекту, так и на заседании. Ситуация складывается - весьма парадоксальная. Помните изречение? - низы не могут, а верхи не хотят. В данном случае, всё наоборот: МПР (оно же "верхи") не может, а депутаты (они же "низы") не хотят заставить верхи переломить своё стандартное видение вопросов по недропользованию. Почему? - мне это неизвестно. Но очень расстраивает.
Зато, радует другое - власть уже допрыгалась с переписью населения (многие граждане просто бойкотировали перепись). Теперь власти остаётся допрыгаться и в этом вопросе. Чтобы сделать ещё один шаг сторону "подальше от народа".
Сама власть и приводит, на данный момент к анархии и "к произволу на местах". Жаль...

По мне, так чтоб спокойно было везде. И чтобы мои соотечественники не придумывали способы ограбить кого-либо, из-за своей нищеты.


04 апр 2011, 09:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB