Текущее время: 27 апр 2024, 11:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Литотерапия 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Литотерапия
Нет Snow)) не будет, ибо я всегда был и буду гибок во мнениях)) и я маленько творческий человек, я везде и всюду ищу золотую середину, в отличие от Вас к примеру, вы слишком приземлены, на вас давит социум, стереотипы, окружающие, ваш личный круг интересов, ваше устовяшееся мышление, а так по моему мнению нельзя) но это лишь мое мнение)))

И еще раз повторюсь -те или иные вещи, прежде чем стать "материальными" продуктами материализма и традиционной науки, тоже когда то считались магчиескими нестандартными не вписывающиеся в рамки той или иной эпохи) взять тоже электричество, солнечная энергия и т.п.)) И обсуждаемый вопрос, далек от традицонного материализма, потому как все в мире относительно)) Попытка загнать все и вся в рамки стандартного, недопуская мысль о волшебном нестандартном, невписывающимся в определнные категории - это попытка бегства от самого себя. т.н. разрушение своей сказки, в которую все мы верили в детстве, а потом нам засрали мозги социумом - дескать это так это не так. это можно это нельзя, ходи туда сюда нельзя, вобщем сделать атк чтоб все было черно-белым, с ответами ДА и Нет, а ведь бываеют еще - может быть, возможно и т.п. Улавливаете??? Все люди приходят в мир чистыми и незамутненными, с чистыми мозгами без загрязненного мышления и стереотипов навязанных обществом)) а ведь опять же все переменчиво))что ценно и важно сейчас, через 100 лет теряет свою актуальность)
Нет чего то одного, устовяшегося, постоянного неизменчивого)) просто нынешний социум и вообще ВЫсокоразвитая цивилизация как то позабыла об этом...

Это как в старом анекдоте про художника:
К.:"Боже, что вы нарисовали"?
Х: "Бога"
К,: "А где вы видели Бога в ботинках?"
Х: "А где вы видели Бога без ботинок??"....просто иногда на некоторые вещ нужно смотреть под другим углом)) Для кого то камень - это кусок материи, неодушевленый, а для кого то - частичка Земли, живое существо, обладающее своим внутренним миром и жизнью, которая более длинна чем жизнь человека "венца творения"...)))

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


10 мар 2012, 21:50
Профиль WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:57
Сообщения: 238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Литотерапия
Здравствуйте, всем. Давно не посещал сайт, т.к. одно время и постов и тем то никаких новых почти не было, а тут такое разнообразие.
Надо же. Некоторое время назад по детски хотел задать вопрос, может кто предложит объяснение тому лечению, которым пользуюсь и случайно обнаружил около года. А тут целая тема новая. Правда с удивлением вижу людей, которые имеют таких камней навалом и получается ничего полезного для своего здоровья от них не имеют.
Раньше серьезно мучился с последствиями всяких простуд. У меня хронический тонзиллит. Делаю раз или два в год ультразвук на миндалины. Поэтому самих ангин не бывает вроде, но большинство простуд в большинстве случаев заканчивались долгим и продолжительным кашлем, да таким долгим, что и таблетками и травами почти никак не можешь вывести, разве куда на море в жарком месте как-то незаметно пройдет, может из-за тепла а может из-за увеличения скорости обменных процессов. Покупая понемножку камешки а Молотке, купил у Палыча как-то топазик и недорого. Кристалл см 1,5 на 2. Сечение квадратное и хоть он и называл его голубым, но на мой взгляд совершенно прозрачный. Верхушка неправильная, и нутро не ювелирное, но красивые внутренние трещинки или какие-то внутренние преломляющие свет плоскости. Читая всякие характеристики камней (бумажки складывал для коллекции) прочитал, что топаз применяли при астмах. Дай думаю при кашле буду его к груди прикладывать. Он холодный, я его в руке подержу минут пять и кладу под горло. Так вот то что никак не мог ни физиопроцедурами лечить (витафон) и даже процедуры в поликлинике, стали поддваваться таким простым методом.


16 мар 2012, 19:13
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:57
Сообщения: 238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Литотерапия
А почему решил что стало помогать, да потому что даже небольшое жжение в груди проявлялось, втрудно описать но эффект почувствовал. Стал повторять. Особо оказалось эффективно, когда кашель еще не спустился глубоко. перед сном и утром минут по 10 кладу его. Правда как-то не успел при начале кашля, и при сильном уже состоявшемся кашле уже было сложно им лечиться, а так удается предотвратить и это было уже не один, а раза 4. ВОт и сейчас насморк кругом и кашельнасинается активно прикладываю. Правда объяснение Скифа конечно выглядит не актуальным. Я бы все-таки относил к воздействию кристалла на энергетчеком уровне. Может кристалл какая-то линза или сгуститель энергии с ее направленным действием туда куда кладу кристалл. Получается действие как физиотерапии. Ну понятно что это Вы можете критиковать, это я так для себя дал объяснение. Поэтому прочитав что-то на эту тему на всякий случай периодически кристалл держу в проточной воде. И еще там же было описано, что он положительно действует на печень. Иношгда по утрам печень как будто увеличена. положу на не кристалл и тоде облегчение. А вот на больное коленко кристалл никак не помог. Не почувствовал пользы. Так что дело может и не в самовнушении.
Кстати бепосоколлся нет ли в нем радиации. Покупал бытовой дозиметр. Ничего от топазика не проявилось. Так что всем желаю плюнь на таблетки и полезть к себе на полки.


16 мар 2012, 19:21
Профиль
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:14
Сообщения: 1294
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Литотерапия
Sinscorp {L_WROTE}:
...плюнь на таблетки и полезть к себе на полки.

Хорошая фраза. Мне понравилась.
У меня сейчас отец пытается лечиться полевым шпатом. Мистика не мистика, но очень хочется, чтобы ему помогло

_________________
"...В предприятиях подобного рода многое зависит от счастия, от случая, дело ума и труда добраться до этого случая."
(Горный чиновник Крыловский, 1838г.)


16 мар 2012, 19:33
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
:lol: ПРОДАМ для ЛИТОТЕРАПИИ камень ,толщина и длинна по пожеланию заказчика


Вложения:
Для лито терапии.jpg
Для лито терапии.jpg [ 90.33 КБ | Просмотров: 679 ]
16 мар 2012, 20:22
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
ИЗВЕНЯЮСЬ : заказчицы


16 мар 2012, 20:24
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение Re: Литотерапия
нефритовый стержень? или таки глиняный?

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


16 мар 2012, 20:41
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
И нефритовые и чароитовые и лазуритовые и шунит и долерит надо с глины сваяем с глины :lol:


16 мар 2012, 20:46
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение Re: Литотерапия
вот чьё-то щастье пропадает! выложи фото с ценами на молоток и другой сторонний ресурс, пусть присутствующие покидают ссылки на всяческих форумах. я первый приму участие в рекламной кампании!

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


16 мар 2012, 20:50
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
так в москве очередь :lol:


16 мар 2012, 20:58
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
да не вопрос :mrgreen: выложу


16 мар 2012, 20:59
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение Re: Литотерапия
а уралочек ощастливить?

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


16 мар 2012, 21:00
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
так на Урал и сам бв приехал :?


16 мар 2012, 21:35
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
я


16 мар 2012, 21:35
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Литотерапия
А ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ? :?
ТО ЧТО НА ФОТО ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЛИТОМАЗЕТЕРАПИИ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ: ДЛЯ ВТИРАНИЯ МАЗЕЙ БАЛЬЗАМОВ И ПРОЧЕГО ..... инструкция прилагается, так же продается комплект НЕДЕЛЬКА- ЛИТОМАЗЕТЕРОСОС- (7 разных минералов) это универсальное средство для профилактики всех сразу заболеваний, мазать медом- мед в комплекте


16 мар 2012, 21:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей К., Yandex [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB