Текущее время: 19 апр 2024, 13:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
 Значки 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:01
Сообщения: 1363
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Значки
Если развивать эту опознавательную логику дальше, тогда следует на бортах наших личных автомобилей сделать надписи крупными буквами: "ХИТА УРАЛА". Если господин инспектор в правдивости надписи усомнится, в качестве подтверждения достаточно будет открыть багажник...

...Ребят, ну вы чо, в самом деле?...
Весна?

_________________
Тот, кто не с нами, тот просто устал


11 фев 2013, 21:00
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
demantoid {L_WROTE}:
Pomor {L_WROTE}:
Как вариант -символика может быть и на кольцах, там и серебро уместно.

Кольца? То есть массивные печатки с десятикаратным александритом посередине, окруженным россыпью мелких хотя бы красных алмазиков. Согласен, пусть будет в серебре - не до шика тут, скромнее надо :lol:

А ник с форума обязательно нужен - я, к примеру, бывает глубоко копаю. Поэтому значок или жетон - не просто украшение. :(

На это случай когда глубоко у меня есть футболка хоккеиста с номером 22 . так хорошо цифры видно с далека :shock:


11 фев 2013, 21:00
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
_KS {L_WROTE}:
norman {L_WROTE}:
У меня такой вопрос , а что даст этот значок .?какие привилегии .?
или это начало создание партии .?

По-моему люди просто хотели подарок сделать.

Вот в качестве подарка это гуд на юбелей .


11 фев 2013, 21:03
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Значки
norman {L_WROTE}:
На это случай когда глубоко у меня есть футболка хоккеиста с номером 22 . так хорошо цифры видно с далека :shock:

Я где-то уже видел такую у кого-то. Хм..
Футболки не вечные, а значок на закрутке практически непотопляем.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


11 фев 2013, 21:03
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1866
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Значки
_KS {L_WROTE}:
(материал - латунь)

Мне этот вариант понравился - просто и лаконично.


11 фев 2013, 21:21
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
demantoid {L_WROTE}:
norman {L_WROTE}:
На это случай когда глубоко у меня есть футболка хоккеиста с номером 22 . так хорошо цифры видно с далека :shock:

Я где-то уже видел такую у кого-то. Хм..
Футболки не вечные, а значок на закрутке практически непотопляем.


А когда его одевать .? когда жара под 30 и в майке .? или футболку ?))
я считаю что на подарок или на встречу или юбилей это сгодится ...


11 фев 2013, 21:38
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:34
Сообщения: 161
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Значки
А когда его одевать .? когда жара под 30 и в майке .? или футболку ?))
я считаю что на подарок или на встречу или юбилей это сгодится ...[/quote]
Ну на футболку можно и принт сделать ( с главной страницы Форума ) если кому очень надо.... ;)
А значёк ...... нечто вроде этого ( понятно текст и изображение другие )


Вложения:
m-znak_Tucson-50_7686.jpg
m-znak_Tucson-50_7686.jpg [ 117.46 КБ | Просмотров: 1579 ]
11 фев 2013, 23:23
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Значки
Что то стеба много, в данной теме..речь шла просто о дарах людям т..е вам всем.

Никаких привилегий или чего подобного нет! Хватит о партиях или опять будем сраную совдепию вспоминать?
Старший сын доктора - от вас вообще не ожидал такого реакции, а что плохого в идее?? И даже наклейку на машину сделать?? я вообще то и хотел потом предложить у кого есть транспорт сделать так! Себе я точно сделаю! И думаю тут найдутся те кто поддержат, или опять страх и паранойя проснулись пред ментами и прочими?? что за бред?? я могу клеить на машину что хочу и делать все что хочу с ней и никто мне не указ! И хватит уже про это! Если кто то боится называть изумруд изумрудом, вместо "зеленого камушка", или клеить на авто знаки отличия - это его право сидеть тихо в норе и как мышь на крупу дуться или как та чучундра бояться кого то там мифического в погонах....надоела эта трусость и скрытность! В партизан наиграться с детства не можете?? Раздражаете.

Короче если есть желание по прежнему давайте сделаем!
Предлагаю латунь. Она может быть и блестящей и патинированной, это кому как угодно!
С эмалью или без.
Определяйтесь с символикой и рисунком. Саш сделай что нибудь типа голосования или опроса. а То так и будет тут демагогия разводится.
И почему кто то против значков??? давайте в виде жетонов сделаем на шее пусть болтается, и не мешает и не потеряется и ни в жару ни в холод не помеха.

Насчет общения и узнавания, ну молодцы раз все друг друга тут знают, а я кроме 3-4 человек с форума вообще никого не знаю! Но очень хотелось бы познакомиться, а то все единоличники сами по себе ездят, живут втихомолку, шухерятся непонятно где непонятно от кого...может хватит уже??давайте общаться и дружить!?
В той же сраной Германии все кто связан с камнем - ВСЕ,подчеркиваю ВСЕ знают друг друга коллекционеры минералоги копачи и т.п. и постоянно собираются где то, тусят, общаются собирают экспедиции и т.д Мне даже очень завидно! а у нас каждый сам по себе, самим то не стыдно? никакой культуры общения никакого общения...мне обидно за такое вот.
А значки, элементарно будут поводом встретиться всем пообщаться, например в Ебурге, пообщаться на выставке собраться мы бы с САО вручили всем пообщались познакомились обменялись опытом...?? Такую сходку даже можно не за 1 раз устраивать, может не все смогут приехать на ярмарку можно в несколько этапов.

В общем смотрите сами. я по моему все доходчиво и ясно рассказал предложил обьяснил.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


11 фев 2013, 23:24
Профиль WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
Скиф старина ну че ты распылился ))))), все конечно все поняли .))ну народ чуть юмора добавил чтобы улыбнулись .. ведь никто не сказал что это дурная затея , все с улыбками написали свои мысли . НЕ думаю что многие тут как мыши прячутся просто у людей ввиду рабочих обстоятельств не всегда бывает время на общий круг в реальной встрече (слета хиты).
Сколько не встречал на копиях людей всегда были дружелюбные , думаю так и дальше будет , а опрос конечно нужен , новое хорошее всегда нужное .


11 фев 2013, 23:52
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Значки
Да просто зная некоторых тут, которые шутить не умеют и все их слова почему то воспринимается как стеб..
короче растекся я мыслью по древу...мда...

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


12 фев 2013, 00:18
Профиль WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
Все будет нормуль .. скоро сезон


12 фев 2013, 00:45
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Значки
Здравствуйте уважаемые форумчане. На Хите зарегистрирован с сентября 2012, сообщения отсутствуют по причине моей немногословности; читаю, изучаю.... хочу высказать огромное спасибо Gem, Старшему С.Д., Скифу, САО, Zanor и всем тем, кого не перечислил за то, что они делают. По поводу знаков отличия, моё глубоко субъективное мнение, ни в коем разе не указывать аббревиатуру икс и игрек, только полностью Хита Урала, дабы не заставить ассоциировать себя с ВСЕГЕИ, человек не сведущий засмеет, зачем повод давать. Изобразить Великого Полоза, с иллюстрации 1936г, ну и инструмент не забыть само собой. По поводу афиширования Хиты на авто, вынужден не согласиться с уважаемым Скифом, в силу сложной законодательной обстановки в РФ, одно дело за хрусталем под Челябинском, другое дело под Малышево жить и ездить, как говориться - почувствуйте разницу.


12 фев 2013, 06:44
Профиль
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:23
Сообщения: 397
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Значки
Эх, стройотрядовской юностью повеяло. Всякие песни пели тогда, хорошие и не очень...
Почему-то вспомнилась такая:

Мы друг друга узнаём не по значкам,
И нашивки на целинках* не нужны.
По домам, мои родные, по домам,
От проклятой, но любимой Целины...


* Целинка, если кто не знает, это такая зелёная х/б спецовка.

_________________
Ещё подрос -- дали кайлу да лом, клинья да молот, долота разные.
-- Поиграй-ко, позабавься! (П.П. Бажов, "Тяжёлая витушка")


12 фев 2013, 09:24
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:32
Сообщения: 587
Сообщение Re: Значки
Ну 6 см "поплавок" не так уж и много. Вот только сделать в виде двухстороннего шестигранного кристалла - т.е 3 грани на стороне. Лопата по моему лишняя. по диагонали в гранях кристалла можно сделать надпись - Хита Урала


12 фев 2013, 11:35
Профиль
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:14
Сообщения: 1294
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Значки
demantoid {L_WROTE}:
Медали тоже в бой можно, так что заранее делайте "дырдочки" на всю одежду :)


Вот мядаль. :lol:

{L_ATTACHMENT}:
pugova.png
pugova.png [ 139.66 КБ | Просмотров: 1499 ]

_________________
"...В предприятиях подобного рода многое зависит от счастия, от случая, дело ума и труда добраться до этого случая."
(Горный чиновник Крыловский, 1838г.)


12 фев 2013, 14:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB