Текущее время: 29 мар 2024, 19:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
 Значки 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:14
Сообщения: 3521
Откуда: Реж, Свердловской
Сообщение Re: Значки
Наколю на груди... :)


12 фев 2013, 18:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Значки
_KS {L_WROTE}:
(материал - латунь)

Мне нравится этот вариант. Только я ещё более лаконичные формы люблю - без загибов, с двух сторон по головке кристалла, типа кварчик из занорыша. Надпись и ящерка - великолепно. На закрутке или скрепке не так принципиально, но меня больше вариант скрепки привлекает.
Ну и латунь (или любой другой материал) - не блестящий должен быть, а матовый.
Именные значки хорошо, но послушаем тех, кто собрался их делать (САО и Скифа) - раз они говорят, что это геморрой, то нужно поверить и выбрать вариант однотипного рисунка.
В общем, я за лаконичный неброский значок.
И, ещё раз повторюсь, вариант _KS мне нравиться с небольшой доработкой.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


12 фев 2013, 18:48
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:01
Сообщения: 1363
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Значки
zanor {L_WROTE}:
Наколю на груди... :)


На обе сразу?

:roll:

_________________
Тот, кто не с нами, тот просто устал


12 фев 2013, 19:03
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:14
Сообщения: 3521
Откуда: Реж, Свердловской
Сообщение Re: Значки
С обратной стороны да, на обе 8-)


12 фев 2013, 19:32
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
АСС79 {L_WROTE}:
Здравствуйте уважаемые форумчане. На Хите зарегистрирован с сентября 2012, сообщения отсутствуют по причине моей немногословности; читаю, изучаю.... хочу высказать огромное спасибо Gem, Старшему С.Д., Скифу, САО, Zanor и всем тем, кого не перечислил за то, что они делают. По поводу знаков отличия, моё глубоко субъективное мнение, ни в коем разе не указывать аббревиатуру икс и игрек, только полностью Хита Урала, дабы не заставить ассоциировать себя с ВСЕГЕИ, человек не сведущий засмеет, зачем повод давать. Изобразить Великого Полоза, с иллюстрации 1936г, ну и инструмент не забыть само собой. По поводу афиширования Хиты на авто, вынужден не согласиться с уважаемым Скифом, в силу сложной законодательной обстановки в РФ, одно дело за хрусталем под Челябинском, другое дело под Малышево жить и ездить, как говориться - почувствуйте разницу.

Что вы так малышево напуганы .? вы хоть взгляните в поправку закона .! 191 давно уже силу потеряла до 1 мил .. неужели все с малышево в 1 мил уходят .тема конечно не о значках но правильно тут было написано хватит щемиться по углам .!


12 фев 2013, 23:43
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Значки
norman {L_WROTE}:
АСС79 {L_WROTE}:
Здравствуйте уважаемые форумчане. На Хите зарегистрирован с сентября 2012, сообщения отсутствуют по причине моей немногословности; читаю, изучаю.... хочу высказать огромное спасибо Gem, Старшему С.Д., Скифу, САО, Zanor и всем тем, кого не перечислил за то, что они делают. По поводу знаков отличия, моё глубоко субъективное мнение, ни в коем разе не указывать аббревиатуру икс и игрек, только полностью Хита Урала, дабы не заставить ассоциировать себя с ВСЕГЕИ, человек не сведущий засмеет, зачем повод давать. Изобразить Великого Полоза, с иллюстрации 1936г, ну и инструмент не забыть само собой. По поводу афиширования Хиты на авто, вынужден не согласиться с уважаемым Скифом, в силу сложной законодательной обстановки в РФ, одно дело за хрусталем под Челябинском, другое дело под Малышево жить и ездить, как говориться - почувствуйте разницу.

Что вы так малышево напуганы .? вы хоть взгляните в поправку закона .! 191 давно уже силу потеряла до 1 мил .. неужели все с малышево в 1 мил уходят .тема конечно не о значках но правильно тут было написано хватит щемиться по углам .!


Не напуган, а осторожен, потому и немногословен, я живу практически в Малышево, и знаю что здесь происходит. Поправки и судебную практику просматриваю с завидной регулярностью.


13 фев 2013, 08:43
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:19
Сообщения: 78
Откуда: Ек_уезд
Сообщение Re: Значки
Излишняя популяризация к хорошему не приведёт!
Наклейки на машину это излишнее! Да и по знакам, стоит хорошо продумать!!!
Посмотрите, к чему привела реклама приборного поиска.
http://правительство.рф/gov/results/22689/


13 фев 2013, 11:59
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
Pomor {L_WROTE}:
Излишняя популяризация к хорошему не приведёт!
Наклейки на машину это излишнее! Да и по знакам, стоит хорошо продумать!!!
Посмотрите, к чему привела реклама приборного поиска.
http://правительство.рф/gov/results/22689/

И к чему там привела реклама.? вы хоть сами то читали эту ссылку .? и правильно делают что не дают памятники археологии грабить а то совсем уже варварство , я чет в вашей ссылке не увидел что мне в новом законе запретили копать глубже 30 см с металлоискателем .
И все правильно там пишут что нужны документы на право АРХЕОЛОГИЧЕСКОЙ раскопки .


13 фев 2013, 14:36
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Значки
norman {L_WROTE}:
Pomor {L_WROTE}:
Излишняя популяризация к хорошему не приведёт!
Наклейки на машину это излишнее! Да и по знакам, стоит хорошо продумать!!!
Посмотрите, к чему привела реклама приборного поиска.
http://правительство.рф/gov/results/22689/

И к чему там привела реклама.? вы хоть сами то читали эту ссылку .? и правильно делают что не дают памятники археологии грабить а то совсем уже варварство , я чет в вашей ссылке не увидел что мне в новом законе запретили копать глубже 30 см с металлоискателем .
И все правильно там пишут что нужны документы на право АРХЕОЛОГИЧЕСКОЙ раскопки .


Сам увлекаюсь приборным поиском. Был летом на родине, в столице ЮФО. Зашел в антикварную лавку, увидел коллекцию скифского оружия, пообщался с владельцем лавки, который сообщил, что Макаревич после концерта мечи забрал по очень низкой цене. В дальнейшем выяснилось что начиная с весны в КБР продали около 50 металлоискателей, бум связан с полной безответственностью коррупционных властей, позволяющих копать курганы экскаваторами. Так что, ужесточение законодательства в области охраны памятников поддерживаю, только, к сожалению, уверен, что в наших условиях это только увеличит коррупцию, особенно на Кавказе.


13 фев 2013, 16:19
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:19
Сообщения: 78
Откуда: Ек_уезд
Сообщение Re: Значки
АСС79 {L_WROTE}:
norman {L_WROTE}:
Pomor {L_WROTE}:
Излишняя популяризация к хорошему не приведёт!
Наклейки на машину это излишнее! Да и по знакам, стоит хорошо продумать!!!
Посмотрите, к чему привела реклама приборного поиска.
http://правительство.рф/gov/results/22689/

И к чему там привела реклама.? вы хоть сами то читали эту ссылку .? и правильно делают что не дают памятники археологии грабить а то совсем уже варварство , я чет в вашей ссылке не увидел что мне в новом законе запретили копать глубже 30 см с металлоискателем .
И все правильно там пишут что нужны документы на право АРХЕОЛОГИЧЕСКОЙ раскопки .


Сам увлекаюсь приборным поиском. Был летом на родине, в столице ЮФО. Зашел в антикварную лавку, увидел коллекцию скифского оружия, пообщался с владельцем лавки, который сообщил, что Макаревич после концерта мечи забрал по очень низкой цене. В дальнейшем выяснилось что начиная с весны в КБР продали около 50 металлоискателей, бум связан с полной безответственностью коррупционных властей, позволяющих копать курганы экскаваторами. Так что, ужесточение законодательства в области охраны памятников поддерживаю, только, к сожалению, уверен, что в наших условиях это только увеличит коррупцию, особенно на Кавказе.


Вы можете поддержать властные структуры!
http://www.democrator.ru/problem/10348
Но потом капая шурф, Вам придётся чаще оглядываться...!


13 фев 2013, 16:54
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
Чет мы тут не в тему , ща снесут наш флуд :mrgreen:
А вот значок конечно лучше на закрутке , надежнее....


13 фев 2013, 19:48
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:19
Сообщения: 78
Откуда: Ек_уезд
Сообщение Re: Значки
Да, конечно ушли от темы! :)
Если знак, да на подарок…, то на закрутке более серьёзно будет, да и места с обратки будет более тем, кто решит ник прописать!


13 фев 2013, 20:25
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:51
Сообщения: 124
Откуда: Страна горных вершин
Сообщение Re: Значки
На закрутке можно было бы указать год выпуска значка , пройдет лет 30 , будет что вспомнить


13 фев 2013, 22:22
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Значки
Блин опять ушли с темы значков и окунулись в паранойю..я так понимаю уже значки никому неинтересны??
В общем мы с САО тему закинули, пишу последний раз об этом, ваше дело думать...

Параноикам - по нынешнему закону РФ, каждый имеет право не только клеить то, что хочет, но и к примеру я вот могу на госзнаке авто написать хоть "пошли все на..." и ничего за это не будет! хоть свою фамилию хоть имя президента..ПОФИГУ!!!Главное чтоб один из госзнаков был родным спереди или сзади.
Официального закона регулирующего этот момент - нет! Если менту к примеру нужно докопаться до кого то, то хоть пусть машина будет идеальна, документы все в порядке, а вы даже пристегнуты и включены все фары - все равно докопается. Докопаться и до столба одинокого можно, или до одинокой березки в поле - типа какого ляда ты тут стоишь и растешь??!!...
Малышево - место название и мст-е набившее оскомину...волков бояться в лес не ходить! Давайте уже засунем свой страх из 90-х куда подальше и будем нормально жить?? Что за страхи??? Я понимаю что там творилось ужасное и сейчас порой бывает, но нарваться на кого то "левого" там очень сложно, а поедете за плитняком на какой нить карьер или за песком для строительства фундамента - могут и по башке дать легко! никто не застрахован причем в любом месте!!!
Случай вам привести, когда один человек поехал на речку за галькой для дорожек в саду а ему обухом топора заехали, местные, дескать не надо воровать нашу гальку! и это из-за простых каменьев, какое там малышево...хватит жить трястись и бояться каждого шороха в кустах! Чему быть того не миновать, а чем больше страха и скрытности, тем больше вероятности что по щам надают, нежели не таясь делать свои дела.!

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


13 фев 2013, 23:11
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Значки
за последние 10 лет расскажите укажите хоть 1 случай, когда были инциденты на малышево??

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


13 фев 2013, 23:12
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB