Текущее время: 28 апр 2024, 16:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Наши контакты и... 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Наши контакты и...
..и вообще любая информация о нас!
Предлагаю создавая данную тему, выложить свои контакты и хоть какую нибудь маломальскую информацию о себе (кто чем занимается, почту телефон и т.п.) всем форумчанам, дабы созваниваться и видеться почаще, может какие другие вопросы решать, планировать поездки, и т.п.
Кто не хочет "светится" пусть хотя бы почту выложит свою или страничку в соц сетях, скайп и т.д. - чтобы хоть как -то, но иметь связь с человеком, или если есть возможность, это к админам, сделать эту тему так, чтобы только свои могли видеть информацию это если кто шифруется.
Мне так кажется зная хоть чуточку друг о друге, и контактную инфу, мы будем чаще видеться, или хотя бы созваниваться, создавая тем самым дружеские взаимоотношения и больше будет общения живого, нежели только форумского, у всех со всеми.
Как Вам мое предложение?
Могу начать первым)

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


16 мар 2014, 23:36
Профиль WWW
Вечно с нами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:14
Сообщения: 1294
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Наши контакты и...
В разделе "пользователи" можно посмотреть всю информацию по форумчанам. Кто что пожелал указать. К тому же ЛС есть.

_________________
"...В предприятиях подобного рода многое зависит от счастия, от случая, дело ума и труда добраться до этого случая."
(Горный чиновник Крыловский, 1838г.)


17 мар 2014, 09:45
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:49
Сообщения: 7
Откуда: Первоуральск
Сообщение Re: Наши контакты и...
Я пожалуй первый откликнусь на ваше предложение :) Родился в Перворальске ,здесь и живу до сих пор.Люблю краеведение,историю родного края, походы за камнем .Ищу коллег с первоуральского района,ну или всех тех кто хотел бы составить мне компанию.Писать можете в личные сообщения в самом клубе ,либо на почту garold.2011@mail.ru.


31 мар 2014, 20:50
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Наши контакты и...
:thumb: Сидит пятачок на пеньке и пишет что-то. Подходит Винни Пух, спрашивает: -"Что пишешь пятачок". Пятачок (увлеченно, не поднимая глаз): -"Оперу пишу, про нас". - Да ты что! Оперу! А про меня напишешь? - Напишу. - А про ослика Иа напишешь? - Напишу. - А про кролика? - Опер сказал про всех писать.


01 апр 2014, 11:49
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Сообщения: 849
Откуда: г.Нижневартовск
Сообщение Re: Наши контакты и...
:rofl: :rofl: :rofl: Анегдот старый, но точно в десятку, на кого работаешь Скиф? :rofl: :rofl: :rofl:


01 апр 2014, 21:01
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Сообщения: 849
Откуда: г.Нижневартовск
Сообщение Re: Наши контакты и...
Прошу прощения за опечатку в слове анекдот, :rofl:


01 апр 2014, 21:02
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Наши контакты и...
Слюдян - не очень смешной подкол, да и не уместный - если бы я работал на кого то, то не стал бы выкладывать такую тему, учитывая что каждый житель нашей страны и так на карандаше, с рождения на каждого человека копится в темных архивах папка с досье и увы никуда от этого не уйти, хоть шифруйся или не шифруйся
И не надо быть таким параноиком . -я на полном серьезе предложил эту тему - 1 - см. выше - волков бояться в лес не ходить, 2 - мне как человеку мало кого знающего с форума, учитывая, что все и так шифруются как могут, очень хотелось бы пообщаться с каждым, и если у кого то есть паранойя или еще какие либо фобии - то я никого не заставляю делиться инфой - не хотите не надо.
А сидеть и трястись по каждому шороху, да еще и сарказмируя в отношении других людей - это, увы, удел узкомыслящих людей, без обид и не лично к вам, Слюдян, а вообще к каждому. то мы ту привязки скрываем - боимся свои "секреты" раскрыть, то боимся называть изумруд изумрудом, то еще какая то хрень - не надоело?
Знать нужно просто законы хорошо, конституцию и прочие нормативные акты - как оказывается в таких документах очень много поблажек и свобод для нашего брата, и очень легко доказать свою правоту перед законниками и прочими в погонах, только мы не все умеем видимо смотреть и видеть, а это разные вещи, другое дело всякие недострелянные в 90-е и прочая шушара, но и на них есть рычаги воздействия, причем каждый из нас может воздействовать.
Короче - у каждого личное право - писать или нет о себе инфу.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


03 апр 2014, 00:36
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Наши контакты и...
А теперь о себе:
ЗВать меня Алексей, родом из г.Челябинска родился и живу тут, к сожалению, надеюсь что пока.
Камнем "болею" с 5 лет и думаю на всю жизнь.
Облазил весь Южный Урал вдоль и поперек и еще столько же ждет открытий.
Я Ювелир по профессии и эксперт геммолог, соавтор некоторых работ по геммологии.
Обожаю нашу природу, Урал, куда там европам всяким), также веду психотерапевтическую практику по семейной психотерапии и развитию детишек от дет.сада до совершенолетия. Ищу компаньонов для поездок по различным месторождениям нашей и не только нашей областей, хочется побывать везде и всюду) всегда рад любой компании, ест опыт выживания в экстремальных условиях, есть личный транспорт, опыт, и куча положительного настроя)
Увлекаюсь эзотерикой, этнической тематикой, символикой, археологией, историей родных мест краеведением. И всегда жалею, что у меня всего 2 руки и 1 голова...и что в сутках всего 24 часа....мда..но это лирика)
Кому интересно - всегда открыт новому и всем предложениям)
мои контакты - почта JewelleryGems74@Gmail.com
Skiff_de_la_Xeiran - скайп мой
и телефон - 8-982-342-95-33

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


03 апр 2014, 00:44
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 07 май 2013, 18:26
Сообщения: 242
Сообщение Re: Наши контакты и...
Тк я мало соображаю в компе, то у меня почта наверное есть, но я ей не пользуюсь, а телефон у меня простой 929 22 00 514.Звоните мне пожалуйста. Буду рад ответить и кому нибудь помочь.Живу в Свердловске(Е-бурге), на Химмаше.Жду дней теплых и светлых, а наши камни нас подождут.


03 апр 2014, 06:38
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:16
Сообщения: 544
Откуда: г.Омск
Сообщение Re: Наши контакты и...
Редко кто, при регистрации на форуме, отмечают даже из какого города.Жаль. Наверняка есть еще любители камня в Омске, а мы не знаем.Рады были-бы знакомству и совместным поездкам.

Светлана, по профессии - учитель.Почти пенсионер.Поездки за камнем - всего 2 года,а столько встреч и информации,что кажется лет на 10 тянет. :D почта : sv.duz@mail.ru 89069197055 skype : svetaduz1

_________________
Кто весел тот смеется,кто хочет тот добьется,кто ищет тот всегда найдет!


03 апр 2014, 11:13
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:54
Сообщения: 655
Откуда: Свердловской обл.
Сообщение Re: Наши контакты и...
я тут http://форум.хитник.рф/ucp.php?i=164

_________________
{L_IMAGE}


03 апр 2014, 11:34
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Наши контакты и...
1. :shock: Чувство юмора иногда бывает ?
2. :bravo: если бы я работал на кого то, то не стал бы выкладывать такую тему,.... НЕСОЗНАНКА 5+
3. :rofl: .... с рождения на каждого человека копится в темных архивах папка с досье и увы никуда от этого не уйти, хоть шифруйся или не шифруйся..... ВАм ВИДНЕЕ.... :yahoo:

НУ вот хоть и злая но шутка :ayayay: :ayayay: :ayayay: :ayayay:


03 апр 2014, 12:43
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Наши контакты и...
Я чегото не понял ену есть ведь "Личные сообщения" а что еще надо ? :consider:


03 апр 2014, 12:48
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:28
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Наши контакты и...
kruger {L_WROTE}:
я тут http://форум.хитник.рф/ucp.php?i=164

Невероятно, у меня точно такие же данные. :D

_________________
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.


03 апр 2014, 13:41
Профиль ICQ
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:58
Сообщения: 667
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Наши контакты и...
Зовут Андрей, живу в Челябинске, начал это дело с юношеской геологии, болею до сих пор. Хочу приобрести хороший инструмент, пару станочков и опыт в копании))) Согласен на любую авантюру, участвую не во всех))) В этом году снова становлюсь в ряды НИВАводов с конкретной подготовкой автомобиля для труднодоступных мест, люблю кататься по тем местам, где раньше боялся ходить, поэтому могу вывезти оттуда много интересного.
P.S.: Люблю готовить, готовлю в любых условиях, очень вкусно, практически все!!! ;)
Чуть не забыл телефон: 8-951-124-42-0шесть


03 апр 2014, 23:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB