Текущее время: 29 мар 2024, 17:01




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Опрос про SkalaBVS и Скифа 

Стоит ли забанить Бажаева и Скифа на месяц для профилактики?
Опрос закончился 12 май 2017, 01:10
Стоит 75%  75%  [ 12 ]
Это мои корефаны, глотку порву 6%  6%  [ 1 ]
Пусть обезьянничают 6%  6%  [ 1 ]
Не стоит 6%  6%  [ 1 ]
Я тут просто примазался и хочу посмотреть ответ 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

 Опрос про SkalaBVS и Скифа 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
murza {L_WROTE}:
раз пошло обсуждение, считаю, что совсем банить людей, от которых и помимо потоков некоего вещества что-то исходит (оба сабжа иногда пишут и по делу), не нужно - пусть расцветает сто цветов!

нужно просто ввести премодерацию, возможно, не пожизненно, а на какой-то срок


Да ввести "карму" и не мучатся! Банить людей и мастеров вообше грешное дело, кое может вызвать цепную реакцию! Я в марте хоть хоть и по беспределу, но свое в банке отсидел. Остыл. Много работ выполнил. Хороооошо!))) Если сейчас из за того, кому то и сабжей не имется и мои темы им спать не дают, дак это не мои проблемы! На КМ классно еще сделано. Начинают умники какать в тему, сам можешь ее временно закрыть и делов. потом откроешь когда надо!) Тоже должно быть тут актуально!
з.ы. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! ТРУДИТСЯ НННАДО, А НЕ ВОЕВАТЬ!))) :fler:


Вложения:
Screenshot_34.jpg
Screenshot_34.jpg [ 40.86 КБ | Просмотров: 333 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
01 май 2017, 14:25
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 03:16
Сообщения: 35
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Всвязи с тем что являюсь по жизни «несистемным элементом» ( кому трудно осознать смысл этого понятия - не забивайте голову ) , - считаю что не имею права тут голосовать . Однако , - это не ограничивает моё право написать ответ , согласно заданной «раскладке» вариантов голосования ... - « ПУЩЩАЙ ОБЕЗЗЬЯННИЧАЮТ , ИБО - ПО СРАВНЕНИЮ С МИРОВОЙ Р-РЫВОЛЮЦИЕЙ -ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА».
Маг74 {L_WROTE}:
Маг74 {L_WROTE}:
А я считаю что вина за склоки лежит на администрации,любой негатив должен пресекаться"на корню". Сейчас любой ответ будет неверным.

...Ни какой демократии быть не должно, иначе всегда найдется правдоруб и начнутся ...

Вот поэтому-то и решил написать здесь ответ . - Вы путаете демократию с элементарными нормами поведения . Автор опроса , несмотря на то что мне нравятся его отчёты-путешествия , - в данном случае выложил «сырой материал ». - А , именно - «голосовалку» составил ,- а вот обоснование «позиции/мнения» пустил «на самотёк» . - В переводе - «как хотите понимать , - так и голосуйте» . В результате - автор голосования получил закономерный вывод в комментариях , что мол - «демократия не нужна» ... Буквально на прошедшей неделе оказался свидетелем «начинающихся последствий подобных выводов «в головах» людей»... О , чём и написал Слюдяну в общих чертах , без подробных деталей той «вакханалии». Только доказать - ничего , к моему сожалению , не смогу ... Поэтому , - думайте что пишете и от чего отказываетесь ( хотите или мечтаете отказаться ) . Иначе , когда до ВАС дойдёт - будет совсем поздно ... В менее ключевой по «масштабам» , но ничуть не менее значимой теме - это касается и элементарных норм приличия . Контролируйте себя в выражениях . Не можете себя контролировать - лучше промолчите ... Ввязывание в беспредметные ( «порожняковые» ) разборки , которые зачастую перерастают в откровенно неадекватный «срач» - не делает вам чести .

Ну , и - поскольку сегодня праздник - всем - « МИР , ТРУД , МАЙ !»


01 май 2017, 14:40
Профиль
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
lazeev a.e. {L_WROTE}:
... - « ПУЩЩАЙ ОБЕЗЗЬЯННИЧАЮТ , ИБО - ПО СРАВНЕНИЮ С МИРОВОЙ Р-РЫВОЛЮЦИЕЙ -ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА



Лазеев , может быть Вы где-то правы, где-то нет, но не поленитесь http://www.alfessa.net/forum/167-1497-1 пройти по ссылке - ни слова мата и ругани. Четыре года назад тоже уговорами занимались, а потом плюнули и начали банить, причем каждый видит за что и кого забанили.


01 май 2017, 14:46
Guru

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:15
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Считаю, что подобные темам не место на форуме. У автора есть возможность пожаловаться администраторы с изложением своих аргументов. Тему закрываю.


01 май 2017, 15:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB