Текущее время: 28 мар 2024, 22:27




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Опрос про SkalaBVS и Скифа 

Стоит ли забанить Бажаева и Скифа на месяц для профилактики?
Опрос закончился 12 май 2017, 01:10
Стоит 75%  75%  [ 12 ]
Это мои корефаны, глотку порву 6%  6%  [ 1 ]
Пусть обезьянничают 6%  6%  [ 1 ]
Не стоит 6%  6%  [ 1 ]
Я тут просто примазался и хочу посмотреть ответ 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

 Опрос про SkalaBVS и Скифа 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Сообщение Опрос про SkalaBVS и Скифа
Думайте сами, решайте сами (с)


01 май 2017, 01:10
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Бородинский {L_WROTE}:
Думайте сами, решайте сами (с)


"Пить или табачить этот выбор за вами" (с)
Варианты ответов чересчур так скажем, неверные - слишком много негатива?) хотя решать конечно вам, но уж очень форум стал походить на км, там же всякая шалупонь сидит, не очень бы хотелось Хиту, как Уральский дух, превращать в такое вот как на км.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


01 май 2017, 01:32
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Скиф {L_WROTE}:
Варианты ответов чересчур так скажем, неверные - слишком много негатива?) хотя решать конечно вам, но уж очень форум стал походить на км, там же всякая шалупонь сидит, не очень бы хотелось Хиту, как Уральский дух, превращать в такое вот как на км.


Гражданин, у вас с Бажаевым вокруг "всякая шалупонь сидит"... Любой... Повторюсь - ЛЮБОЙ, высказавшийся против ваших постов, сделавший замечание, поправивший ошибки и т.д., и т.п. относится к "шалупони" (здесь, выше и будет далее орфография сохранена...)
И только дискредитирует "Уральский дух". Вы только позорите и себя, и "дух"...
Модераторы; банить... только банить...
Думал на месяц... Но "пожизненный эцих с гвоздями"...


01 май 2017, 01:45
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Ну , уважаемый, далеко не все, на этом форуме очень много людей с кем я дружу и тут и в реале, общие дела, работа, творчество, когда меня не цепляют не лезут под кожу, не учат жизни, не лезут со своими советами, а грамотно общаются, делятся опытом советами, адекватно реагируют - то и я также в ответ, я живу по принципе "око за око", обидели меня - обижу сильнее, ударили - ударю сильнее, утрированно, но суть поняли думаю.
С тобой мы всегда нормально общались, либо просто не цепляли друг друга, что за вожжа тебе под филейную часть залетела, уж прости или тому же агату - то я понять не могу, или у вас что то произошло в жизни или реально возраст сказывается, не пойму.
Когда нормально указывают на мои ошибки, на недочеты, советуют - то легко воспринимаю и даже благодарю, а не когда как в стиле мурзы тебя агата и прочих негативщиков.

на км правда ушли почти все адекваты, остались либо плюющие через губу на других москали, либо борзые мажоры. Наблюдение не только мое. а многих тех кто оттуда ушел.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


01 май 2017, 01:53
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:25
Сообщения: 258
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
А я считаю что вина за склоки лежит на администрации,любой негатив должен пресекаться"на корню". Сейчас любой ответ будет неверным.


01 май 2017, 05:59
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
ребята может в реале и нормальные (не видел живым ни того ни другого), но в форуме адекватно общаться совершенно не могут.

Скиф {L_WROTE}:
на км правда ушли почти все адекваты, остались либо плюющие через губу на других..., либо борзые . Наблюдение не только мое. а многих тех кто оттуда ушел.
- к вышесказанному присоединяюсь;

но почему-то чуть менее чем ВСЕ мои знакомые к адекватам не причисляют ни Скифа, ни Бажаева. с чего бы это? :D :D :D :D :D :D :D :D


Маг74 {L_WROTE}:
А я считаю что вина за склоки лежит на администрации,любой негатив должен пресекаться"на корню". Сейчас любой ответ будет неверным.


модеры не могут надзирать круглосуточно, непрерывн0 - 7/24; все работают, и в поле тоже нужно; да и люди все взрослые и перекладывать ответственность за неспособность адекватного поведения некоторых товарищей на администрацию - не совсем по-взрослому, согласитесь?

NN обплевал ММ говном, только потому что модер не пресек на корню - примерно так, верно?

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


01 май 2017, 08:48
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Скиф {L_WROTE}:
что за вожжа тебе под филейную часть залетела, уж прости или тому же агату - то я понять не могу, или у вас что то произошло в жизни или реально возраст сказывается, не пойму.
Вы не замечаете, вожжа попала очень многим, а это говорит о том, что причина в Вас.


01 май 2017, 09:51
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Опрос нужен открытый.


01 май 2017, 12:08
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:25
Сообщения: 258
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Маг74 {L_WROTE}:
А я считаю что вина за склоки лежит на администрации,любой негатив должен пресекаться"на корню". Сейчас любой ответ будет неверным.

Я считаю не уважительное общение, не остановленное модератором а пущенное на самотек может закончится только раскручиванием конфликта. Мне не нравится хамоватые посты наших товарищей и читать эти опусы не хочу. Так что я должен ввязыватся в склоку, мне это нафига? Перестать заходить на форум ? Поэтому и должен пресекать модератор. Банить, удалять переписку, блокировать.Ни какой демократии быть не должно, иначе всегда найдется правдоруб и начнутся неприязненные отношения.


01 май 2017, 12:14
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:25
Сообщения: 258
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
PS так не совсем в тему. Зарегистрирован на одном форуме по голубям, там видно заблокированных и все понимают, начал хамить - досвидания!


01 май 2017, 12:19
Профиль
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Маг74 {L_WROTE}:
PS так не совсем в тему. Зарегистрирован на одном форуме по голубям, там видно заблокированных и все понимают, начал хамить - досвидания!


на этом форуме у бажаева два аккаунта - по крайней мере очевидных, в разделе пользователи


01 май 2017, 13:05
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Это я еще относительно вежлив, поверь. Но если даже как ты начну употреблять открыто слово на будку "Г" со всеми его синонимами, мало не покажется!) :sorry:
Тем более, ты пересечься боишься, решить все как мужики) Я ж не зря писал как то выше, что вам подобные были, есть и будут! К сожалению((( Сначала они геройствуют на форуме. Потому бегают с посылками и грозят мне расправой от ВСЕГО Челябинска.... Мы назначаем им встречу... ждем.... и а оппонент тупо не приежает... потом боится отвечать в личку... потом регится под другим ником и какает уже как бы от имени другого лица!))) Вы такие предсказуемые, что уже тошно с вами один город делить! :twisted: :scare:
Агат! Угомоняйся! Пусть Гем вернется и модеры соберутся и исходя и ваших данных и моих скринов, делают выводы.
з.ы. если ты говоришь о моем первом аккуанте "Бажаев Витя" то огорчу - Гем от него пароль найти в 2010 не мог и на слете предложил оставаться под нынешним ником!))) Я ж не как вы, в несколько ников прятаться)

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


01 май 2017, 14:03
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1199
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
раз пошло обсуждение, считаю, что совсем банить людей, от которых и помимо потоков некоего вещества что-то исходит (оба сабжа иногда пишут и по делу), не нужно - пусть расцветает сто цветов!

нужно просто ввести премодерацию, возможно, не пожизненно, а на какой-то срок

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


01 май 2017, 14:16
Профиль
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Бажаев Виктор {L_WROTE}:
Это я еще относительно вежлив, поверь. Но если даже как ты начну употреблять открыто слово на будку "Г" со всеми его синонимами, мало не покажется!) :sorry:
Тем более, ты пересечься боишься, решить все как мужики) Я ж не зря писал как то выше, что вам подобные были, есть и будут! К сожалению((( Сначала они геройствуют на форуме. Потому бегают с посылками и грозят мне расправой от ВСЕГО Челябинска.... Мы назначаем им встречу... ждем.... и а оппонент тупо не приежает... потом боится отвечать в личку... потом регится под другим ником и какает уже как бы от имени другого лица!))) Вы такие предсказуемые, что уже тошно с вами один город делить! :twisted: :scare:
Агат! Угомоняйся! Пусть Гем вернется и модеры соберутся и исходя и ваших данных и моих скринов, делают выводы.
з.ы. если ты говоришь о моем первом аккуанте "Бажаев Витя" то огорчу - Гем от него пароль найти в 2010 не мог и на слете предложил оставаться под нынешним ником!))) Я ж не как вы, в несколько ников прятаться)



БАЖАЕВ, Я ТОЖЕ СОХРАНЯЮ СКРИНЫ
вот один из них - пусть его видят ВСЕ бажаев дал однозначное определение форуму
А сам типа гравный пастух коровам хвосты крутит и что-то там декорирует - декоратор блин.

То что бажаев удалил свое сообщение, увидев как я прокоментировал - его не спасло - мой комп в оконном режиме работает .


Вложения:
СКРИН ОПУСА БАЖАЕВА (СОХРАНЕННЫЙ ФРАГМЕНТ).png
СКРИН ОПУСА БАЖАЕВА (СОХРАНЕННЫЙ ФРАГМЕНТ).png [ 85.71 КБ | Просмотров: 668 ]


Последний раз редактировалось agat40 01 май 2017, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).

01 май 2017, 14:16
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Опрос про Бажаева и Скифа
Агатов и что??? Ты обиделся чтоли? Или в себе все же волка увидел? Ты уж определись, человеком тебе оставаться и уже осадить? или все же на четвереньки встать и выть дальше? Давай я тебе в лицо это скажу??? В чем проблема? :?

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


01 май 2017, 14:19
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB