Текущее время: 28 мар 2024, 18:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Иная история 
Автор Сообщение
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
nicknext {L_WROTE}:
А фото - или похожих людей, или компьютерная, графика.

Об этом уже говорили и я приводил убедительные доказательства - http://www.hawaii.edu/news/2012/03/02/s ... ence-week/

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


26 авг 2017, 23:21
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:48
Сообщения: 401
Откуда: да, в принципе, откуда и все люди...
Сообщение Re: Иная история
...
Сергей, я не буду спорить с пеной у рта, но скажу одно - всё может быть, но для меня это не является безусловным доказательством. Что бы доказать истину в этой истории, нужно не мало усилий. Приведенных тобой, как и моих - однозначно не достаточно. Тратить своё время я на это не собираюсь. Мое мнение, что было бы так, то в стране, где на всем и на всех зарабатывают, потянулась бы целая череда судебных тяжб, что было бы невозможно скрыть. То, что всегда была подтасовка фактов в истории, даже подмены понятий - это так. Но здесь в чем смысл? Для чего так поступили, для чего обманывали, можешь пояснить? Для чего это делать, при этом элементарно не заморачиваясь сокрытием фактов? А может наоборот, всё ради того, что бы сейчас нам мозги забивать? Когда был обман- сейчас или 30 лет назад? Или оба раза? Или ни разу? Если нет выгоды, обман бессмысленен, если так, зачем он нужен? Ответишь для себя на эти вопросы, найдешь истину. Для меня не старайся, у меня много других интересов, а этот - как комар, жужжащий за москитной сеткой. :D Да и профильный для этого форума. Можете меня называть скептиком. :sorry:


26 авг 2017, 23:52
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
Очень хороший ответ. :yes: Но опять немного эмоциональный :D
Вот ты говорил про время, что его мало. И я задумался - а так ли его мало? Может его наоборот много и мы расходуем его туда-сюда как попало именно из-за того что его много?

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


26 авг 2017, 23:57
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:48
Сообщения: 401
Откуда: да, в принципе, откуда и все люди...
Сообщение Re: Иная история
И да, не прошёлся ещё по одному ролику - про численность населения.
Если коротко, то показывая панорамы улиц и утверждая, что эти панорамы улиц сделаны в час пик, на кого расчитывает создатель ролика? Это где же час пик в 5, ну в 6 утра? Скажешь, почему я так решил? Ну может то что тени от деревьев и прочих тянутся через всю дорогу, да и отличается солнечный свет утренний от дневного, то ли может то, что не поверят некоторые, но я бывал во многих городах, в том числе и в час пик... В общем, не важно, зачем заморачиваться, проще сказать, что суслик есть, докажи что нет.
По поводу ядерного удара и потопа в 19 веке - я то наивный, думал что по всему Уралу деды копей накопали, а это воронки да бомбоубежища! Надо же, потом даже вспомнить не могли, как изделия из серебра делать.
Ну да ладно, мы скептики такие, во всем видим не то, что видят избранные, которые избирательно видят то, что сами выбирают, не утруждаясь увидеть элементарных противоречий, а уж тем более их обосновать или опровергнуть. Одним словом, суслик есть... Я СОГЛАСЕН...


Последний раз редактировалось nicknext 27 авг 2017, 00:19, всего редактировалось 1 раз.



27 авг 2017, 00:16
Профиль
Проводник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:48
Сообщения: 401
Откуда: да, в принципе, откуда и все люди...
Сообщение Re: Иная история
demantoid {L_WROTE}:
...
Вот ты говорил про время, что его мало. ...

Наверное много, если нахожу на эти писульки... :D


27 авг 2017, 00:17
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
phpBB [video]

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


31 авг 2017, 16:11
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Иная история
nicknext {L_WROTE}:
...По поводу ядерного удара и потопа в 19 веке - я то наивный, думал что по всему Уралу деды копей накопали, а это воронки да бомбоубежища! о Надо же, потом даже вспомнить не могли, как изделия из серебра делать...

Ну, то то я смотрю в горах, в лесу, в полях прям одни копи накопанные дедами ну, не смешите а?
Почему скептикам надо постоянно что-то доказывать, если есть вещи недоказуемые и их надо принять априори как данность?
...

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


31 авг 2017, 16:21
Профиль WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Иная история
у нас, когда главную улицу ремонтировали, видел что слоев дороги с 1700-х годов около 80 см.


31 авг 2017, 22:13
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2017, 14:43
Сообщения: 13
Откуда: г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
Сообщение Re: Иная история
Даваите скинемся и отправим demantoid-а в кругосветку, а то всё роли-ролики!


02 сен 2017, 12:03
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
...
Роликов больше не будет наверное. А путешествовать можно и в своей голове - это приятно, никто не мешает, бесплатно и всегда можно мгновенно вернуться домой. ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 сен 2017, 13:50
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Иная история
У некоторых возникают проблемы с возвращением. :sorry:


02 сен 2017, 14:05
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
...
Если люди решили более важный вопрос с путешествиями, то наверняка они не будут иметь проблем с возвращением. ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 сен 2017, 14:52
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
Как я и говорил ранее про чипизацию детей - так вот уже начинается активизация в этом направлении. Министерство здравоохранения очень плачет, что в последнее время родители перестали делать прививки детям и поэтому прививки будут делаться практически в приказном порядке. Если родители отказываются от прививок, то их будут наказывать. Сначала рублем и социальной дискриминацией, а через год и другими методами.
Обязательные прививки будут также против кори, ветрянки и ротавирусной инфекции. Потом еще что-нибудь придумают, они изменяют геном на уровне целого поколения.
{L_QUOTE}:
«Мы их вводим всему детскому населению, и мы меняем таким образом иммунитет целого поколения», — пояснила Скворцова."

Вот под видом иммунитета меняется что-то другое. Очень много обязательных прививок притупляет бдительность родителей и если им скажут что вот, типа надо опять прививаться - они безропотно поволокут своих детей на прививки. Надо так надо, скажут родители. Чип так чип - что же тут поделать, скажут родители.

phpBB [video]


{L_CODE}:
Согласно «дорожной карте» (стр.6), уже к 2020 году планируется отказаться от обычной («нуклеарной») семьи и семейного воспитания детей. Им на смену должно придти «многообразие форм совместной жизни», а также выращивание и воспитание детей главным образом в «воспитательных сообществах».

К 2025 году предложено отказаться от мысли, что «родителей не выбирают» и что «все могут воспитывать детей». Тезис «родители любят своих детей» объявлен устаревшим стереотипом (стр.4 «Дорожной карты»). Любить детей отныне должны специально обученные воспитатели. Родительское право на воспитание (вместе с детьми) передают «воспитательным сообществам», которые будут воспитывать детей «компетентно».

В сфере родительства будет введена «проверка их знаний и компетенций». Т.е. родители изначально не имеют никаких прав на воспитание ребёнка и обязаны их ещё доказывать государству. В эти рамки прекрасно укладывается широко сейчас практикуемое изъятие детей не только за «ненадлежащее воспитание», но и «ненадлежащее содержание». Под которым понимаются трудные жилищные и материальные условия семьи. 

При этом сегодня под понятие бедная семья можно подвести не менее 60% семей, в том чисел практически все многодетные семьи. Равно, как и «неполные» семьи с одним родителем (каковых более 30%); все семьи, где родители хотя бы изредка скандалят, имеют проблемы с работой или привычку грубо выражаться, не кормят регулярно ребёнка фруктами, отказываются делать ему прививки и т.д. Под «ненадлежащим воспитанием» понимают любое «жестокое обращение с детьми» (шлепок, повышение голоса, лишение карманных денег и любое другое «унижение»).

Важной стадией форсайт-проекта должно стать создание «городов, благожелательных к детям» (проект уже начат) – где за счёт «ювенальных технологий» любое воспитательное влияние на детей со стороны семьи и школы будет сведено к минимуму, а масса детей окажется отобранными органами опеки за «ненадлежащее содержание и воспитание» (можно не сомневаться, что «специально обученные люди» с удовольствием освоят выделяемые для этого средства). В городах будут созданы особые «детские зоны», где дети смогут «самостоятельно выбирать свой жизненный дискурс» – чем им заниматься, чему учиться, как жить и т.д. 

Следующим этапом станет практическое разделение общества на два мира – «детский» (имеющий все права и возможности, оснащённый по последнему слову техники) и «взрослый» (имеющий исключительно обязанности – создавать и содержать «мир детей»).   

При этом никакого влияния «некомпентентных родителей», религии, национальной культуры и традиции, патриотического и гражданского воспитания допущено не будет – все свои жизненные установки ребёнок должен определить «самостоятельно» под руководством специально обученных надсмотрщиков. Внедрённые в мир детей в качестве «своих», они станут сколачивать детей в «сообщества» и обучать их, ради чего и как следует жить.

В соответствии с пропагандируемыми либералами «ценностями», понятно, что «самостоятельным детям» будут внушать следующие жизненные установки:   

- «личная успешность», ради которой можно пожертвовать всем;
- отказ от всех установок «устаревшего» мира взрослых, включая патриотизм, семейные ценности, национальное и религиозное своеобразие, национальную культуру, традиционные мораль и нравственность. 

Таким образом, весь прочий «взрослый мир» собственных родителей будет восприниматься детьми, как нечто отжившее и бесперспективное, от чего нужно как можно скорее избавиться. Естественно, ни о каком создании собственой семьи речи дальше уж не пойдет. Максимум – это партнерства ради сексуального удовольствия. А демографию, видимо, планируют восполнять за счет эмигрантов... 

Таким образом, уже в ближайшие 20-25 лет (!) мы должны получить поколение абсолютно чуждых своим семьям и стране индивидов, мотивированных тем, чтобы вписаться в «мир потребления» в качестве максимально ценного «человеческого капитала». Так Россия станет перспективной территорией для «международного освоения», перспективной территория, где «товаром» является всё – включая людей. 

Форсайт-проект объявляет «устаревшей» всю систему образования. Процесс модернизации уже пошел. С введением ЕГЭ, принципиально сменилось понятие того, что следует считать «образованностью» и «интеллектом». Под последним понимается не умение мыслить и анализировать, постигая имеющееся и творя новое, а лишь объём информации, который удалось запомнить.   

Форсайт-проект предлагает и следующий шаг: детскому «человеческому капиталу» не нужно будет учить иностранные языки, потому как уже к 2014 году широко распространится устройство для синхронного электронного перевода. Поэтому дети  будут «жить в многонациональном обществе, где языковых границ больше нет», как нет национальностей, религиозного и культурного своеобразия. 

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


18 сен 2017, 08:51
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
phpBB [video]

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


18 сен 2017, 11:35
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Иная история
Клыков Лев Вячеславович – российский писатель, доктор психологических наук, кандидат технических наук, академик, профессор.

phpBB [video]

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


18 сен 2017, 14:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB