Текущее время: 28 мар 2024, 23:45




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба 

Форуму - быть?
Однозначно - да 88%  88%  [ 83 ]
Однозначно - нет 12%  12%  [ 11 ]
Всего голосов : 94

 Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба 
Автор Сообщение
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Если сам создатель ресурса говорит "всё достигнуто, а он устал" - думаю надо закрывать однозначно. Этот форум вне зависимости от качества и количества модераторов и модерирования будет всегда связан с именем его создателя. Надо ли это Александру? Ответ он дал. То, что мир распадётся на "до" и "после" закрытия - заблуждение. Просто привыкли все, ну так отвыкнут, ничего страшного. Сам я сюда регулярно заглядываю, но совсем не за информацией (полезной мне информации тут просто случайные крохи), а просто почитать, чем народ занимается, об чём ругается (теперь почти всегда). Буду куда-нибудь еще заглядывать, много где ругаются..
P.S. Форум более свободная и открытая, но и как следствие - злая! среда для общения, чем многочисленные группы в контактах, одноклассниках, стограммах и т.д. Там просто - не понравился собеседник - в чёрный список, а переписку удалил - и всё, ты единственный на своей страничке прав, и белый, и пушистый - соблазн велик.. Другое мнение зачастую просто не появляется, доказывать на чужом поле свою правоту тяжело, мало кто будет. А здесь вроде как все равны.. Если вводить строгую модерацию - может получиться страничка в соц.сети - у каждого модератора будет своя страничка-тема, в которой он прав. Есть ли смысл? - не думаю..
С уважением, Михаил.


23 янв 2018, 23:07
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Голосов за закрытие будет конечно гораздо меньше, чем против, это очевидно. Кому не нравится - просто сюда не заходят да и голосовать не будут. Хотелось бы не просто голосования, а развёрнутого объяснения того или иного выбора. Это поможет Александру решить, что делать дальше.


23 янв 2018, 23:13
Профиль
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:34
Сообщения: 42
Откуда: Набережные Челны.
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Александр, форум закрывать нельзя. Благодаря Вашему форуму у меня появилась прекрасная коллекция камней. Желаю Вам процветания ещё на 100 лет. Радуйте людей прекрасными минералами, которые дарит нам наша Земля.


24 янв 2018, 01:24
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:04
Сообщения: 258
Откуда: пермский край
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Саша ,другого такого ресурса ,где так тепло и уютно просто нет .Я не понимаю почему мне хочется каждый день заглянуть на форум просмотреть все новые темы иногда поржать ,иногда порадоваться, иногда погрустить с авторами постов .Такое чувство ,что мы все ,форумчане ,варимся в одной каше ,а ты ,Саша ,собрался кастрюлю выкинуть ,надеюсь ,у тебя не поднимется рука на такое злодеяние :))) ( шутка юмора ) решать тебе - в нашу пользу :)))


24 янв 2018, 02:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Прошу прощения, случайно сбросил опрос...
Огромная просьба ещё раз нажать на кнопки.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


24 янв 2018, 07:36
Профиль ICQ WWW
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:04
Сообщения: 337
Откуда: Кыштым
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Александр, я тоже считаю "Хиту Урала" знаковой в своей жизни. Многие друзья появились именно благодаря её страничкам. Только "атмосфера" на форуме тогда была более тёплой и дружественной. Я никого не осуждаю. И в принципе не стал бы писать, в моей жизни и так, на сегодняшний день, проблем хватает. Но не поддержать тебя и твоё детище было бы по меньшей мере не честно. Форум очень нужен, даже потому,что он связывает нас, больных на камень людей. Тяжело очень тем,кто заболев, совсем не знает как им с этим жить. Кто им поможет как не мы? Но вот форуму я помочь не могу ни чем, к сожалению. Ни советом, ни делом. Возможно и вообще пропаду на ближайшее время. Но,я с Вами! И ещё, хочу добавить то, что не все, кто активно пишут всякий бред, реально хитники, а те,кто молча читают и переписываются через личку, дилетанты. Думаю, что голосование вряд ли отобразит реальную картину. Тут нужны мнения каждого. В любом случае терпения и сил тебе!

_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.Сидящии Бык


24 янв 2018, 12:46
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 10:32
Сообщения: 562
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Я проголосовал "ЗА". Мне форум интересен.
Не имею ни малейшего понятия о технических и финансовых издержках, но вполне представляю моральную ответственность Автора.

Поддерживаю идею crowdfunding (прямое финансирование физическими лицами проекта или предприятия ).

Если Александр вдохновится поддержкой моральной и/или финансовой - прекрасно. Если он найдёт преемника - пойму и буду приспосабливаться к новым условиям. Если всё же закроет - тоже пойму, но будет грустно.

_________________
"Служение Стихиям не терпит суеты!"


24 янв 2018, 14:24
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Сообщения: 845
Откуда: г.Нижневартовск
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Форум должен быть!!! Я в "Одноклассники" могу месяцами не заглядывать, а без "Хиты Урала" я не могу, стараюсь каждый день здесь бывать. Нельзя закрывать, нельзя!!!
Александр! Может это просто зимняя депрессия на тебя накатила? Зимой мы все страдаем.

СКОРО ВЕСНА! СКОРО :tur:


24 янв 2018, 22:39
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 00:54
Сообщения: 17
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Для меня форум уже образ жизни. Хоть практически не пишу, но постоянно посещаю, читаю, учусь. Может быть и писал бы, но тут постоянные обитатели есть, которые все засирают, извините, слово не вставишь. Я за продолжение. Ну и пожелание: давайте писать разумное, доброе, вечное...


24 янв 2018, 23:30
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2017, 03:30
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Доброго всем времени. Имеется опыт переоформления форума. Геморой еще тот, но сейчас не об этом. Создайте тему- помощь форуму с номером карты. Уверен, что многие не пройдут мимо. Далее- в разделе коммерция с коммерческих организаций можно брать процент. Ну и конечно модерация и четкое соблюдение правил!
Форуму быть!


25 янв 2018, 02:51
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Krotoff {L_WROTE}:
Создайте тему- помощь форуму с номером карты. Уверен, что многие не пройдут мимо. Далее- в разделе коммерция с коммерческих организаций можно брать процент.

Доброго! :krab: Поясните пожалуйста, "помощь форуму" по номеру карты в чем? И что подразумевается под "коммерческими организациями" на этом форуме, с которых можно брать процент? :|

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


25 янв 2018, 03:09
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2017, 03:30
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
Помощь в финансах. На карту у нас деньги кладут, про коммерческие организации- реклама всегда была платной. Понимаю Ваш негатив! А шо делать?
Пишу про личный опыт с другого форума. Заметьте, я не про обязаловку писал, а про форумчан, кому этот форум дорог. Как говорится с миру по нитке.


25 янв 2018, 04:17
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2017, 03:30
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
К коммерческим отношу тех, кто профессионально занимается продажей.


25 янв 2018, 04:19
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
А где вы негатив увидели?) Боже упаси!) :krab: Что касается т.н. коммерции, дак тут каждый второй "торгашит", скажем так) А каждый 3й - мастер своего дела!) Но форум "коммерсантам" прибыли не приносит, как таковой! :search: В счетах и сберкартах смысела никакого не вижу! Такие вещи делают как правило на развитие проекта! Но тут, "Хите Урала" уже добрых 8 лет! Имеется жесткая позиция в сети. Рейтинг. Статус. Тысячи участников. Самое выгодной для Саши(для Хиты), это заключить договора с рекламными компаниями, как это делается в том же ютубе. От сюда и денежка солидная пойдет и модерацию будет проще наладить и о Хите узнают больше народа мастерового, камнелюбного! :tur: Уверен любые "рекламщики" рассмотрев позицию, кол-во участников, просмотры форума и т.д. с руками и ногами вцепятся в договор с ним! :thumb:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


25 янв 2018, 04:28
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Целесообразность дальнейшего фунционирования Клуба
В этой теме мы НЕ комментируем посты других. Просто высказываем своё мнение.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


25 янв 2018, 06:32
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB