Текущее время: 28 мар 2024, 13:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Индустрия кино 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 09 май 2018, 09:16
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Индустрия кино
Доброго времени суток граждане форумчане :geek: . Я не являюсь ни хитником, ни "любителем" поиска :cry: . На этот форум наткнулся случайно полгода назад и читаю все это время с удовольствием :thumb: , как хорошую увлекательную книгу :thumb: . Поскольку не имею ни образования в геологии, ни возможности, то приходится только созерцать и искренне радоваться вашим успехам :thumb: . Зарегистрировался я вообще несколько дней назад. Чтива тут еще ни на одну книгу. И вот сегодня и вспомнил как нашел этот форум. А началось все с одной американской передачи и начал искать хоть что-то похожее у "нас". К великому сожалению ничего и близко не нашлось. Все что есть - любительские видео ужасного качества, дико скучные и отталкивающие, но зато с "такими пафосными" названиями :rofl:. Конечно, есть неплохие документальные фильмы. А современному человеку нужны приключения, развлечения, но далеко не каждый готов ночевать в палатке. Это как организация "квестов"
https://www.youtube.com/watch?v=h3dbpQuJXKA

посмотрите, там целая кучка видео-приключений :cry:
Так вот к чему я, неуч в камнях и их поиске, решился-таки "подать тут голос". Тема с фильмом самая что есть интересная. Вы просто посмотрите, как там все поставлено! Есть куда ехать, есть кто покажет как, научит и расскажет. Поможет найти, красиво "нальет в уши" про найденную находку :secret: . Отправит к огранщику, а тот после к ювелиру. Все происходит как игра, как приключение :yahoo: . И главное потребителя даже не интересует какого класса цвет камня - 1, 2 или 3! Ведь это же приключение!! Ты сам находишь "сокровище". :yahoo:
это же целая индустрия с занятостью десятков людей, в том числе и проживающих вблизи карьеров и копей :ugeek:
только пять же много вопросов: нужен режиссёр, оператор, сценарист. И хорошо бы инициатива в создании фильма(ов) исходила от них :cry: .


27 май 2018, 00:11
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:32
Сообщения: 582
Сообщение Re: Индустрия кино
Говорить о различиях в собственности, законодательстве, инфраструктуре двух стран, по-моему, бессмысленно. Прочитайте тему «статья 7,5КоАП» в разделе новости и все мечтания увянут на корню. Еще и не надо забывать, что подавляющие большинство этих роликов – реклама и ничего более. А как отличается реклама от факта – объяснять не надо.


28 май 2018, 12:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Артём и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB