Текущее время: 29 мар 2024, 01:18




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 О пенсионной реформе 
Автор Сообщение
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 08:38
Сообщения: 569
Откуда: Свердловская область
Сообщение О пенсионной реформе
Скиф {L_WROTE}:
IgK {L_WROTE}:
Ладно, можно считать что одной напастью меньше ... но, творцы "лучшей жизни" не дремлют:
{L_QUOTE}:
Депутаты-единороссы предложили повысить штрафы за нелегальное предпринимательство в 40 раз. Поправки подготовили депутаты Владимир Афонский, Николай Петрунин, Виктор Дзюба и Наталия Пилюс. За ведение бизнеса без государственной регистрации (14.1 КоАП) штраф предлагают повысить за первое нарушение до суммы в 5-10 тысяч рублей, а за второе — до 20−30 тысяч рублей. В данный момент размер штрафа — от 500 до 2 тысяч рублей. Предложение поддерживают Минюст и думская фракция ЕР. Так что, ситуация вырисовывается практически безвыходная. Уходить «в тень» дорого, дожить до пенсии – маловероятно.



Парадоксально то, что тот же афонский или дзюба - ну ведь люди без тямы в голове! Абсолютная шалупонь, без образования, без опыта в таких вопросах, как законотворчество...
Кошмар, и эти люди пытаются управлять страной... :wall:

При этом некоторые из чиновников считают, что это именно население "не имеет специального образования" для голосования на референдуме о пенсионной реформе.


01 авг 2018, 15:40
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
AlexeyZay {L_WROTE}:
Скиф {L_WROTE}:
IgK {L_WROTE}:
При этом некоторые из чиновников считают, что это именно население "не имеет специального образования" для голосования на референдуме о пенсионной реформе.


Это вообще атас было заявление...драгоценная Памфилова ведь, ей бы внуков нянчить, к земельке начать привыкать, и нет ведь, все туда же...

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


02 авг 2018, 00:30
Профиль WWW
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
:thumb: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... beIKrlMCjI

отдай пенсию :evil:


Вложения:
При поддержке остатков пенсионного фонда 3.jpg
При поддержке остатков пенсионного фонда 3.jpg [ 43.92 КБ | Просмотров: 651 ]
При поддержке остатков пенсионного фонда 2.jpg
При поддержке остатков пенсионного фонда 2.jpg [ 64.12 КБ | Просмотров: 651 ]
При поддержке остатков пенсионного фонда 1.jpg
При поддержке остатков пенсионного фонда 1.jpg [ 65.6 КБ | Просмотров: 651 ]
При поддержке остатков пенсионного фонда.jpg
При поддержке остатков пенсионного фонда.jpg [ 55.05 КБ | Просмотров: 651 ]
Добби.jpg
Добби.jpg [ 41.68 КБ | Просмотров: 655 ]
02 авг 2018, 06:30
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
:evil:


Вложения:
Добби.jpg
Добби.jpg [ 44.17 КБ | Просмотров: 621 ]
02 авг 2018, 12:17
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Слюдян {L_WROTE}:
:evil:

Слюдян опять снова выражает свой гнев по поводу своего благополучия. Мне кажется что надо искать радость в работе, чтобы получить это благополучие, а не тратить свою энергию на какие-то возмущения.
Если вообще отменят пенсию (и отчисления в якобы пенсионный фонд), то государство все равно найдет способ отжать у тебя излишки. Даже если всё население будет само копить на старость и даже в золоте, то государство все равно определенно точно не даст накапливать. Самые простое решение - это утопить надежду на государство в ближайшей луже. И сделать это надо уже сегодня.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 авг 2018, 14:40
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Я тебе точно могу сказать, что чиновникам приходится учитывать реакцию ГРАЖДАН России, а ты и дальше сиди на попе ровно.


02 авг 2018, 22:20
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Maksim {L_WROTE}:
Я тебе точно могу сказать, что чиновникам приходится учитывать реакцию ГРАЖДАН России, а ты и дальше сиди на попе ровно.


Правда думаете, что наверху интересна реакция граждан? Что кто-то слушает народное мнение? Пытается изменить в лучшую сторону? Правда в это верите в 2018 году?
Я без сарказма. на полном серьезе.

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


02 авг 2018, 22:45
Профиль WWW
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
demantoid {L_WROTE}:
Слюдян {L_WROTE}:
:evil:

Слюдян опять снова выражает свой гнев по поводу своего благополучия. Мне кажется что надо искать радость в работе, чтобы получить это благополучие, а не тратить свою энергию на какие-то возмущения.
Если вообще отменят пенсию (и отчисления в якобы пенсионный фонд), то государство все равно найдет способ отжать у тебя излишки. Даже если всё население будет само копить на старость и даже в золоте, то государство все равно определенно точно не даст накапливать. Самые простое решение - это утопить надежду на государство в ближайшей луже. И сделать это надо уже сегодня.



Депутаты Госдумы ведут работу над законопроектом, который должен определить особенности сбора и использования грибов, ягод, орехов и растений.
Как рассказал глава Комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, данную инициативу собираются внести в марте 2018 года.
По словам Николаева, для России это огромный рынок, причем на три четверти теневой. Проблема заключается в отсутствии такой возможности по российскому законодательству.
Николаев подчеркнул, что "граждане, которые собирают грибы или ягоды, могут свободно брать дары леса только для собственного потребления. Или же, если они хотят иметь возможность продать собранное переработчикам, им необходимо, как предпринимателям, арендовать на 10 лет лесной участок. Другого пути нет".

На весенней сессии парламента Госдума приняла ряд законов. В частности, гражданам наконец то разрешили собирать :scare: валежник :supercool: :supercool: :supercool: для собственных нужд.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... FNqYp6oTtw

:o :o Если Я возьму в аренду на 10 лет участок , о Николаев там точно фуй лукошко грибов для себя соберет, даже мухоморов ,впрочем , если только бледые поганки, и если съест их сразу же..


Последний раз редактировалось Слюдян 03 авг 2018, 08:51, всего редактировалось 5 раз(а).



03 авг 2018, 08:15
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Maksim {L_WROTE}:
Я тебе точно могу сказать, что чиновникам приходится учитывать реакцию ГРАЖДАН России, а ты и дальше сиди на попе ровно.

Меня уже нет, ты обращаешься к нику. И только. С таким же успехом ты можешь обращаться к забору или иному предмету.
Ну и ты очень далек от политики, я бы даже сказал что птенец юнца на этом грязном поприще. Сам когда-то там пытался делать большие вещи, но своевременно понял что занимаюсь бесполезной тратой времени. Чиновники учитывают реакцию граждан как агрессию против их существования, ну и при какой-то реакции можно надавить - а при какой-то ослабить. Но давить всё равно будут, потому в эту игру играют и они, и ты. Пока ты играешь - они тоже будут играть, а когда ты перестанешь играть в их игру - то и им играть уже будет не с кем.
Они тебя поймали, заставили думать "о завтра", о пенсии. Это уловка. Типа к 2030 году... и т.д. И ты готов уже осмыслить это завтра, готов частично поверить кому-то про своё завтра. А на самом деле завтра нет. Ты не можешь его потрогать, ты не можешь ощутить последствия "завтра", ты не можешь пережить опыт "завтра". Твой ум пытается делать прогнозы, и только. Жить прогнозами и фантазиями будущего - это значит быть мёртвым сегодня, сейчас. Поэтому такими вот мертвыми (я так условно говорю) гораздо легче управлять, чем живыми. В том числе и на этой основе существует политика с давних времен. Красивые лозунги, обещания жить завтра лучше, чем вчера и т.д. На самом деле люди и без засранцев жили бы завтра лучше, чем вчера. Потому что так происходит эволюция в природе. И кто знает - может прогресс шел бы в десятки раз быстрее без останавливающей его политики, а? Не фантазируй - живи здесь и сейчас.

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 авг 2018, 08:31
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: О пенсионной реформе
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0Hhh5hPbX8


03 авг 2018, 09:25
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
demantoid {L_WROTE}:
Maksim {L_WROTE}:
Я тебе точно могу сказать, что чиновникам приходится учитывать реакцию ГРАЖДАН России, а ты и дальше сиди на попе ровно.

Меня уже нет, ты обращаешься к нику.
Если тебя нет, то что за чудо тыкает клавиатуру? Я тебя спрашивал "для чего ты живешь", ты не ответил.


03 авг 2018, 09:52
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Скиф {L_WROTE}:
Maksim {L_WROTE}:
Я тебе точно могу сказать, что чиновникам приходится учитывать реакцию ГРАЖДАН России, а ты и дальше сиди на попе ровно.


Правда думаете, что наверху интересна реакция граждан? Что кто-то слушает народное мнение? Пытается изменить в лучшую сторону? Правда в это верите в 2018 году?
Я без сарказма. на полном серьезе.
Им приходится учитывать обстоятельства, когда народ массово выражает недовольство на улицах, это для чиновников плохой признак.


03 авг 2018, 09:55
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: О пенсионной реформе
:thumb: https://www.youtube.com/watch?v=60Hhh5hPbX8


03 авг 2018, 09:57
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Статья 7.5 КоАП
Maksim {L_WROTE}:
Если тебя нет, то что за чудо тыкает клавиатуру? Я тебя спрашивал "для чего ты живешь", ты не ответил.
Кто-то должен отвечать лишь потому что другой спрашивает? :shock:
Митинги, пикеты - люди отрываются от себя, от семьи на пустые хлопоты. Играют в демократию в тоталитарном государстве. :lol:
Слюдян тут в видео с одной стороны правильно приметил - где все эти автомобилисты, которые устраивали голодовки, забастовки против платона? Правильно, они теперь платят. Ну и другие вещи, которые есть в видеоролике, говорят о том что все государственные изменения в любом случае проходят. Этому есть обьяснение - народ платит. Народ пошумел и склонил голову.
И ты, Максим, шумишь и платишь. Между нами есть разница - я не плачу, а ты платишь и при этом плачешь. Так. :yes:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


03 авг 2018, 11:08
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:22
Сообщения: 1034
Откуда: Иркутская область
Сообщение Re: О пенсионной реформе
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: https://www.youtube.com/watch?v=R7HwKFcTTpI


03 авг 2018, 18:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB