Текущее время: 29 мар 2024, 15:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Слёт Хиты Урала 2020 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Аскет {L_WROTE}:
Да ладно тебе, Вить, я же шутя-любя. :sorry: Для поддержки разговору, так сказать.
Кстати, моя недовольная лошадь тоже фыркала - но она же после этого не стала человеком. И ты не пытайся :D
В 20.00 голосование буду делать, далеко не уходи..

Шутка-шуткой(имени не знаю твоего, т.к. ты человек тут на Хите новый пока еще), но всему есть предел! Тема совсем об другом, а ты ее затмеваешь... Впрочем, поглядел темы Вячеслава - там тоже тебя слишком много! :wall:
"Человек - тварь такая, что лошади и близко не родня!" (С) :popcorm:
Голосование? По Москве в 20 00 то? По поводу или без? :sorry:

з.ы. ну за себя то ты мне ни в л.с. ни тут так и не ответил, посему, пока с твоей стороны просто флуд и дет.сад какой-то)))

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 17:49
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
Шутка-шуткой(имени не знаю твоего, т.к. ты человек тут на Хите новый пока еще), но всему есть предел! Тема совсем об другом, а ты ее затмеваешь... Впрочем, поглядел темы Вячеслава - там тоже тебя слишком много! :wall:
"Человек - тварь такая, что лошади и близко не родня!" (С) :popcorm:
Голосование? По Москве в 20 00 то? По поводу или без? :sorry:

По местному. По Москве потом можно продублировать персонально для Бородинского.
Это чем же я тебе тему затмеваю? У меня в каждом посте написано по существу вопроса, между прочим. Я же не виноват что ты путаешься тут под ногами со своими старыми фотографиями, которые вовсе не касаются слёта 2020. :?

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 17:53
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
оооо!))) Ну тогда примерно понят кто ты и.... "с кем поведешься" - как говорят)))) А что ты тут акромя предложения места, дельного написал?
Тут все на равных. Каждый имеет право высказаться за свое мнение и место. Какое отношение имеет к данной теме, твоя личная, как это, неприязнь(иль нелюбовь :sorry: ) ко мне лично? Ты можешь думать и писать что хочешь, но повторюсь, ежели будет мое личное время и желание быть на слете 2020 - то едва ли меня что останновит. Я свое мнение по месту высказал. Люди выше, поддержали, кто хотел поддержать. И только. Повторюсь, все остальное гадишь ты, выводя меня на диалог. Я мог бы не отвечать, не переходи ты на личности! Но видно сезон и мухи у тебя кусаются! :wall: Сочуйствую....

По теме, вопрос к Хитникам, а Шабровское нынче никто для Сета 2020 не рассматривает? То что там места есть развернуться и рыбалка отменная - подтверждаю. Даже слышал от коллеге, что недалеко Родонит можно покопать! :zila:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 18:03
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
оооо!))) Ну тогда примерно понят кто ты и....

... и давай по-братски поровну закроем этот разговор: ты догадываешься кто я, а я тем временем не буду сильно бить тебя по ушам на слёте :D
{L_QUOTE}:
Тут все на равных....

Я же говорю - проехали. Всё нормально, всё по делу давай.
{L_QUOTE}:
По теме, вопрос к Хитникам, а Шабровское нынче никто для Сета 2020 не рассматривает? То что там места есть развернуться и рыбалка отменная - подтверждаю. Даже слышал от коллеге, что недалеко Родонит можно покопать! :zila:

Шабровское - а там что интересного? На рыбалку везде можно сходить, выпить можно и дома - ты предлагай что-нибудь по геологии.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 18:11
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
"бить", "по ушам" - я из этого возраста давно вышел! Тем более, старикам сдачи стараюсь не давать,.. сильно!))) Воспитан по другому. :geek: По твоей нелюбимой опять, по выпивке, я понимаю. что индо-понятие "Аскет" отвергает всякое материальное благо, но не до такой же степени! Что ты привязался к выпивке то, про которую я слова не сказал даже!!! Ужесть какая то! И смех и грех!)))
По делу, перечиТай внимательно, что, для и ради чего большинство едет на слет? Цитировать не стану. По Шабрам написал, какие каменья можно найти. Что не написал, даже студентам известно, от турмы до хрусталя, от талька до гематита, причем неплохие образчики можно поднять! :zila: Не мало-важное - это место для людей, чтоб и под машины был проезд и про отдых повод(не пьянка) имелси! :yes:
Так же до этого про Санарку писал. Тут место уже культовое. Каждый знает, что там и как. А в остальном, предложи ты свое, "по-братски" людям?))) Без язвы, угроз и понтов, так сказать. :thumb:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 18:26
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
...можно еще за Аметистами, в сторону пласта, р.Каменка, ежели память не изменят! :idea:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 18:31
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
старикам сдачи стараюсь не давать

Опана. Этому старику можно попробовать дать по ушам, я официально разрешаю. :yes: Но желательно это делать толпой и главное потом не обосраться. :D

По твоим предложениям есть смутные сомнения - эти места довольно хорошо контролируются и наверняка трепетно охраняются для привлечения денежных штрафных сумм в карманный бюджет. Да и год нынче плохой, опасный - все кому не лень кинутся на защиту природы, заповедников, заказников и прочего природно-плодородного слоя земли.
Мне кажется что надо выбирать место тихое, неожиданно-внезапное. На 3 дня минимум, но опять же нужно найти в себе силы поднять руку и отпустить со словами: "мне всё равно что и как там потом раскопают экскаваторами"..
Поэтому я и предложил р. Бобровку в неожиданном для неё и для всех месте. Потому что знаю.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 18:34
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
ахаха)) Какому из них?) :rofl:
Аскет - я предложил. но перед этим спросил мнения. Прислушаюсь к твоему. Санарка, Шабры, Каменка - потенциально опасны для Хиты! Мужики - все учитываем это. :skleroz:
Хорошо, р.Бобровка - это та, что в Реже начитается? Или р.Бобровка сысертского р-на? :reader:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 18:40
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 11:47
Сообщения: 217
Откуда: г. Сысерть
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Бобровка, я понимаю, в районе Кладовки, демантоиды.


16 фев 2020, 19:00
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
ахаха)) Какому из них?) :rofl:
Аскет - я предложил. но перед этим спросил мнения. Прислушаюсь к твоему. Санарка, Шабры, Каменка - потенциально опасны для Хиты! Мужики - все учитываем это. :skleroz:
Хорошо, р.Бобровка - это та, что в Реже начитается? Или р.Бобровка сысертского р-на? :reader:

Бобровка которая недалеко от Кладовки. Но не с той стороны, где стоял домик Коковани, и не супротив покосов, а в секретном месте. Через речку наискосок от полиэтиленового домика Шухрума и от того места в полуверсте будет.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 19:05
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Кого я слышу.... Аскет... А-то я уж прям соскучимшись... И сразу жжешь, глаголом... Приятно почитать... Закончил сезон? Вылез из шурфа? И сходу "всех тапком"? Молодца... Так их, иноверцев...

Не, меня не будет - не признаю "сухие" сборища. А так - я за место с демантоидами, конечно. Ишь ты, "у всех они есть", "кому они нужны"... Гля-ко что, демантоидами заелись... Врут поди...


16 фев 2020, 21:02
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Вячислав {L_WROTE}:
Закончил сезон? Вылез из шурфа?

Нет ишо. Дома отдыхать буду только на майские наверное. :sorry:
{L_QUOTE}:
Гля-ко что, демантоидами заелись... Врут поди...

Врут. Определенно врут. :yes:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


17 фев 2020, 08:18
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Аскет {L_WROTE}:
Нет ишо. Дома отдыхать буду только на майские наверное. :sorry:


Завидую...

Береги ноги - сабельник нынче уже не тот...

Не отходи далеко от печки..


17 фев 2020, 09:04
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:49
Сообщения: 861
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
{L_ATTACHMENT}:
Вид с боку.jpg
Вид с боку.jpg [ 117.36 КБ | Просмотров: 571 ]


17 фев 2020, 13:27
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Коллажик какой, затейливый... С подтекстом, видимо... Мне понравился...


17 фев 2020, 15:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB