Текущее время: 28 мар 2024, 22:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Слёт Хиты Урала 2020 
Автор Сообщение
Копач

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:08
Сообщения: 200
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
....На Липовке вот хорошо было! Кто хотел пировать - остались за столом и пировали. Кто хотел копать, не просто пошел копать, а был выбор: С Gem'ом за шкварчиками, с A.B.C за халцедонами или самое классическое - за турмой и шерлами на промывку к озеру! :thumb: :yes:


Да ,на Липовке хорошо было ! Может выпишем мандат Александру _GEM чтоб договорился ?


15 фев 2020, 21:58
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1865
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Уникальным будет отнюдь не место, а момент общения и возможность поучиться друг у друга. Лично я готов хоть на Саяны хоть на Кольский и т. д.
По большому счёту был вопрос "где встать Всем ЖЕЛАЮЩИМ", которые могут приехать и добраться даже пешком с общественного транспорта - я предложил. И есть возможность охвата всего Вишневогорского массива с всем его минеральным разнообразием.
Главное определиться с местом и временем.


15 фев 2020, 22:11
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 11:47
Сообщения: 217
Откуда: г. Сысерть
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Есть возможность на базе на Глубоченском пруду стан сделать, оттуда уже кто-куда до вечера. Главное, как правильно было отмечено, общение. Кто на общественном транспорте, из Полевского можно забрать.


15 фев 2020, 22:19
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:08
Сообщения: 200
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
О,нашёл фотки!


Вложения:
IMG_0164.jpg
IMG_0164.jpg [ 149.99 КБ | Просмотров: 328 ]
IMG_0138.jpg
IMG_0138.jpg [ 149.47 КБ | Просмотров: 328 ]
15 фев 2020, 22:48
Профиль
Поисковик

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:24
Сообщения: 311
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Николай С. {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
....На Липовке вот хорошо было! Кто хотел пировать - остались за столом и пировали. Кто хотел копать, не просто пошел копать, а был выбор: С Gem'ом за шкварчиками, с A.B.C за халцедонами или самое классическое - за турмой и шерлами на промывку к озеру! :thumb: :yes:


Да ,на Липовке хорошо было ! Может выпишем мандат Александру _GEM чтоб договорился ?


Так, на Липовке, вода, минимум на 3 метра поднялась. Сибирячка затоплена, курятник тоже пузыри пускает...


16 фев 2020, 00:33
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Mudrock {L_WROTE}:
Так, на Липовке, вода, минимум на 3 метра поднялась. Сибирячка затоплена, курятник тоже пузыри пускает...


...ну там же и кварцы и халцедоны и даже мужики за опалами ходили! :cry:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 00:38
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
...ну там же и кварцы и халцедоны и даже мужики за опалами ходили! :cry:

Ну так сьезди и набери. Или ты без компании не можешь? Погоди до вечера, там должно быть голосование по месту и может где какую породу кому-то пособирать. А кому-то камушки.
Кстати, мужики раньше не только за опалами ходили. ;)

{L_IMAGE}

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 09:56
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Аскет, когда в 15м году мы с мужиками жилу вскрыли, дак халцедонов набрали столько, что до сих пор с ними работаю!))) А компания - понятие растяжимое! :ayayay: Я ездил с местным самоучкой по Южному Уралу, который ни копать, ни ценить время не может... Посему соглашусь выше с коментом, что компания нужна такая, от которой можно и нужно, опыта набраться :reader: ! Для меня это важно. Ну и хорошая компания, с которой и тост :health: произнести и послушать есть чаво! :oops:


Вложения:
A27b7q6z8Uc.jpg
A27b7q6z8Uc.jpg [ 69.75 КБ | Просмотров: 280 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


Последний раз редактировалось SkalaBVS 16 фев 2020, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

16 фев 2020, 10:28
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
Для меня это важно. Ну и хорошая компания, с которой и тост :health: произнести и послушать есть чаво! :oops:

Ну может только для тебя. Побухать можно и дома, чтобы не показывать свою бухую рожу на запоминание другим участникам собрания. Вот, допустим, мне вовсе не интересно смотреть и слушать пьяных людей. Я не для этого хочу поехать.
Это может только тебе надо - послушать, записать и сфотографировать. Остальным это без надобности, поверь. Другим надо обычное равное общение по интересам, ну и в идеале "взять трофей года". А бухой что ты там возьмешь? Наоборот только потеряешь..

К примеру, на обычную попойку и фотосессию не приедут Ворон, АСС, Топтыгин, ДГор, ЛЕНЖЕНы, Вова Каменский и большинство других хитников.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 10:47
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Мдаааа... :shock: видно для тебя "тост" :health: - сразу "бухать" означает?! Но я совсем не о том! И кто был на слете 15го года, пусть подтвердит, так ли было или нет? Поляна, т.е. стол был накрыт общаковый. Не считая отдельные застолья, небольшие))) Кто позднее приезжали - просто присоединялись. Кто не пил, тот у костра сидел. Или снимал на камеру. :photo: Или пошел копать, мыть и т.д. Одним словом, искать свой "трофей года"! :zila: Никто и никому не вливал. Никто не заставлял. И это было приятно, потому как у нас на Южном Урале оычно склоняют к выпивке, дескать не уважаешь и т.д... Я очень хорошо и тесно пообщался и с Сашей(Gem) и с Андреем(_KS) - это ежели о застолье говорить. На копе - горжусь, что довелось с самыми первым познакомиться и набраться опыта у таких людей, как A.B.S., Леонид, Zanor и другие мужики! :krab:
п.с. ну, я "бухой", под вечер, ушел искать опаловую жилу... а потом вернулся на "промывку" - взял крупные шерлы и полосчатые Агаты. Да, не трофеи года, но все же приятно. :photo:

з.ы. кстати, кто в курсе, что на Южном сейчас твориться? Пару лет назад вроде хотели там собираться? :o

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 11:13
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
Я очень хорошо и тесно пообщался и с Сашей(Gem) и с Андреем(_KS) - это ежели о застолье говорить.

Нууу... это то понятно! :D Там, помнится, был еще какой-то левый человек, который бегал туда-сюда. Это нормально.
Кагор - вино церковное, Портвейн - музыкальное, Водка - русская, Боярышник - тихушное и т.д. Но надо понимать что всё это - алкоголь, без которого некоторые люди не могут нормально разговаривать и веселиться. Наверное это у них приобретенное в детстве наследие советской алкогольной политики (больше водки - больше налогов, больше штрафов, меньше мыслей) :D

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 11:26
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
..... :rofl: еще в копилочку добавлю, у ребят с Башкирии за соседним столиком спирт в пяти литровке был! С надписью.... такой веселой, чтоб дети не перепутали с водичкой! :rofl:


Вложения:
кккк.jpg
кккк.jpg [ 14.95 КБ | Просмотров: 254 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
16 фев 2020, 11:30
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
SkalaBVS {L_WROTE}:
..... :rofl: еще в копилочку добавлю, у ребят с Башкирии за соседним столиком спирт в пяти литровке был!
В какую копилочку? У тебя там копилочка есть, куда складываются фото всех людей на попойках, встречах и слётах?
Поэтому тебя никто и не берет с собой - потому что ты сдаёшь всех в интернете с потрохами. Наверняка ты ни у кого не спрашиваешь разрешения на размещение фото в интернете. Тьфу..
Если кто-то не поедет на слёт - то это из-за тебя.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 17:01
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Аскет {L_WROTE}:
В какую копилочку? У тебя там копилочка есть, куда складываются фото всех людей на попойках, встречах и слётах?
Поэтому тебя никто и не берет с собой - потому что ты сдаёшь всех в интернете с потрохами. Наверняка ты ни у кого не спрашиваешь разрешения на размещение фото в интернете. Тьфу..
Если кто-то не поедет на слёт - то это из-за тебя.[/quote]
...а вот это ты зря, на личности переходишь! У меня есть альбомы во всех соцсетях, о поездках и слетах, где бывал сам. Мне авторские права на фото никто не ставил! Тем более, что фото со Слета 2015 Николая(ник уже выше писал), а не мои! И эти фото и видео в свободном доступе как в сети, так и на ютубе. :sorry:
"Берет меня с собой" - смешно))) Меня ни брать, ни звать не требуется. Будет желание - сам приеду. :tur:
И если кто-то не поедет на слет(типа из-за меня :ayayay: ), (хотя ты их выше уже и сам перечислил :tam: ) то тут только посочуйствовать можно, бедным язвенникам и трезвенникам. :cry:
п.с. Слушай Аскет, не пойму, что тебя так гнобит? Может я тебе лично когда-то дорогу перешел или чем обидел? Дак ты скажи в личку или в отдельной теме и не держи зла! "Кто старое помянет" - дальше сам знаешь. Нужно сегодняшним жить, а не обидами и эмоциями прошлого! Да и опять же, тему пачкаем из-за твоего несдержания в мой адрес. :tam2:
На слет я в любом случае приеду, ежели будет желание и по времени совпадет. Ежели будут таящие злобу в мой адрес среди собравшихся - с вниманием выслушаю объективную критику. В свое время многое из-за одного чудика тут нагородил, дак за свои слова отвечу, где был не прав. Посему, давайте как-то все жить дружно и по людски. :krab:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


16 фев 2020, 17:33
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Да ладно тебе, Вить, я же шутя-любя. :sorry: Для поддержки разговору, так сказать.
Кстати, моя недовольная лошадь тоже фыркала - но она же после этого не стала человеком. И ты не пытайся :D
В 20.00 голосование буду делать, далеко не уходи..

{L_QUOTE}:
В свое время многое из-за одного чудика тут нагородил, дак за свои слова отвечу

Конечно ответишь, а куда ж ты денешься то? :rofl:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


16 фев 2020, 17:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB